FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тайное место собрания флудеров...


Тайное место собрания флудеров...

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Лоретта, приветствую тебя на нашем форуме!

0

152

Векселл написал(а):

Лоретта, приветствую тебя на нашем форуме!

))))

Только анкету напишу позже., биографию ещё придумать надо...

0

153

Лоретта написал(а):

Только анкету напишу позже., биографию ещё придумать над

Мы вас не торопим =)
Разумеется, в разумных пределах :whistle:

0

154

Suane Light
Нечего... скоро я такую призывалку устрою что нам обзавидуются даже Мморпг.... (Самооценка во время написания фразы была завышена на 10000%)

0

155

Приветствую вас Дамы и Господа. Пришел, замерз как собака, та еще и в инсте декан мозги промывал, ток что настроение так себе...

0

156

Проклятие... я нечаино поставил плюс НПСу.... кривые руки... а ведь так можно и минус кому-нить нечаинно втулить.. Мискликом.. ппц.

0

157

Калид написал(а):

Проклятие... я нечаино поставил плюс НПСу

Ему понравится   :D

Архимаг написал(а):

Пришел, замерз как собака, та еще и в инсте декан мозги промывал, ток что настроение так себе...

Я сегодня к вам в Красноярск *-27 по новостям* руки запускала...
*читаем: пошла в летнюю кухню набрать фруктов для компота из морозильника, потом грела руки на -6, и согрелась*

Калид написал(а):

(Самооценка во время написания фразы была завышена на 10000%)

Ты забыл это:  http://i022.radikal.ru/0801/02/136f26f1783d.gif

0

158

Suane Light написал(а):

Ты забыл это:

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/tease.gif А ты забыла что я непереношу первые дополнительные смайлы =)

0

159

Кхе-кхе-при-кхе-вет в-кхе-сем!

0

160

Suane Light
Какая жалость... Обещали то всего -27, а было -38...

0

161

Кх... *ждет людей*

0

162

Ве-екс? Что случилось? Кашель атакует? Так ты атакуй его в ответ всякими стопангинами)
Кстати - всем привет, я снова с вами) На минут 40, по-крайней мере, выбралась *я типо наказана.. хех*

0

163

Кася! *бросилась обнимать* Если бы ты не пришла, я б уже начала говорить с таблетками... Как живешь? за что наказана?

0

164

Векселл
*тискает в ответ* Только не увлекайся с обниманиями - как бы мне не нравились призраки, самой призчаным эльфом пока не охота становиться)) А если задушишь, другого выхода не будет х)
С табуретками.. Лучше с моими скавородками болтай - они у меня хоррошие - честно-честно ^__^
Живу я.. *зевает* По ночам живу я приимущественно х) Вчера должалась полвторого ночи, и сидела до 4 писала харатеристику выдуманных героев х)) В данный момент сижу с братом, и думаю, как весь написанный бред переносить в компьютер х)
Наказана, как говориться, за все хорошее) У моей матери есть одна особенность - она во всем *включая финансовый кризис и глобальное потепление, ага* любит винить компьютер.. Назвала меня "не-слишком-умной-девочкой", когда я с открытым тортом и фруктами не смогла нормально сесть в машину.. А мама так спешила на сериал..
Вообщем, все в моем стиле - получила по ушам из-за того, что блонд))

А ты там как? Как себя чувствуешь? Что делаешь? Как тебе на посту модера? На топ-топы кликаешь?

0

165

Сковородки?.... ммм, хорошая мысль! Я возьму одну? *прячет сковородку до лучших времен* Я живу по-старому, болею, от должности модератора на седьмом небе счастья! на топы щелкаю и другим напоминаю) Занимаюсь чтением книги ГОРОД ЭМБЕР, хочу фильм по ней посмотреть.

0

166

Хех... Вот я смотрю и думаю... Когда люди расказывают, они расказывают так что типо они умные, а все остальные дураки... Если  бы было так, то бы в тюрьме никто не сидел. Но как говорится на каждого хитро-мудро-... найдется свой особист Шкалин который все распутает и раскусит)))

0

167

Архи, ты это про что?

0

168

Векселл
Да так, мой отец много болтает и мыслит в слух, расказывая как бы он всех надул. А я ему привожу обратные доводы, что никого бы он надуть не смог.

0

169

Черт... Кажись от Дэрта заразился этой убивающей флуд аурой... Проклятье...

0

170

Векселл
Бери сковородочку, только потом верни на место - мне их на какой-то там праздник подарили х))
Таак.. До сих пор болеешь.. А лечишься хоть?)) Про модератора рада слышать)) Аналогичногуд и про топы))
Город Эмбер.. А это про что?)) Про город Эмбер?)
Архимаг
Здрасте дядя Архимаг! ^__^
Как поживается?)

0

171

Архимаг

Архимаг написал(а):

Проклятье...

Это не проклятье)) *указывает на брата и 9 закладок в Опере* Просто так получается))

0

172

Архимаг, мой флуд не убьешь!:)

0

173

Касра, лечусь-лечусь, как раз сейчас пью ужасно горькое лекарство... ФУ! *запивает 10 кружками воды* Город Эмбер- про город Эмбер:) всего 3 книги, не пересказать, написала Джин Дюпро. Советую почитать!

0

174

Векселл
Не надо называть меня полным именем - я Кася, или ушастая, на худой конец ^__^
Горькое лекарство.. Я когда себе горло брызга, у меня слезы на глазах напорачиваются, а потом стекают) Больно, но по другому не вылечиться))
Советуешь?.. Ох.. *достает список*  Постараюсь почитать))

0

175

Блин играл в Point Blank там он сегодня обновился))))) Участвовал в тимбатл на ракетницах, ох я там отрывался, стреляя в террористов с РПГ и бегал потом за ними с ножом когда патроны кончались)))))) Жаль какая то падла позвонила и нет вырубился из за этого...

0

176

Архимаг
о.О Кошмар..

0

177

Касра
Ничего, вот добавят в игру Мачете как холодное оружие, вот тогда будет радость))))) Тогда я буду подкрадыватся к врагам сзади с мачете и резать как свиней)))))))

0

178

Не люблю играть в резню.........

0

179

Архимаг
Еще один кровожадный человек на мою бедную голову.. о.О

0

180

Векселл
Касра
Pjint Blank не резня, а онлайновая игра, типо Counter Strike. И я не кровавый человек, просто со стороны это выглядит так смешно, когда человек видит тебя и начинает убегать, но ты его все равно его догоняеш и ножиком по мягкому месту))))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тайное место собрания флудеров...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно