FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тайное место собрания флудеров...


Тайное место собрания флудеров...

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Архимаг
Аха, действительно - обхохочешься о.О
А я тут пытаюсь отыскать игру с "бездна-знает-каким-названием" для Dreamcast.. Сижу, листаю страницы со всеми играми для консоли.. Ностальгия - страшная вещь о.О
Кстати, как дела-то?)

0

182

0.о ...всё равно жестоко......

0

183

Векселл
Вот-вот - согласна с Векс)

0

184

Кася, спасибо что поддержала:)

0

185

Векселл
Хех, не за что) Правда, кажется, Архимаг на нас обиделся, и пошел дальше заливать землю игры кровищей.. Атас о.О

0

186

Да уж... 0.о
Лоретта, привет!:)

0

187

Векселл
привет!)

+1

188

Лоретта
Рада приветствовать новоприбывших ^__^ Как жизнь молодая?)

0

189

Как жизнь? Я тебе советую аватар поставить - будет красивее:)

0

190

Векселл написал(а):

Я тебе советую аватар поставить - будет красивее:)

знаю... Просто ещё не сделала.

Касра написал(а):

Рада приветствовать новоприбывших ^__^ Как жизнь молодая?)

нормально)) А ты как? Что делаешь?

0

191

Лоретта
Рада, что у тебя все нормально)
У меня все более-менее, сейчас ищу игру от Dreamcast - ностальгия давит в последнее время)) Правда, задачу осложняет тот момент, что мы с отцом не смогли вспомнить название х.Х
А ты что творишь?)

0

192

Лоретта
А ты кем будешь? Ученицей?

0

193

Касра
ясно... )
А я вот сижу на форуме и скитаюсь по сети х)

0

194

Эх, я на некоторое время вас покину. Не скучайте тут!

0

195

Векселл написал(а):

А ты кем будешь? Ученицей?

да, ученицей.

0

196

Векселл
Ну все, тавай - до встречи))
Лоретта
Ну ясненько все с вами, девушка))
Кстати, вопрос - как ты попала на музанку? Просто интересно))

0

197

Касра
по баннеру... на каком - то форуме.

0

198

Лоретта
О.. Ну ясно))
Кстати, я слышала, что ты еще не придумала биографию для своего персонажа.. Как мыслительный процесс?))

0

199

Касра
биографию практически придумала, по крайней мере, основные моменты в жизни героини. Но, думаю, ещё поправлять буду, и распишу немного...

0

200

Лоретта
Ну.. Это дело хорошее)) Биография важная часть жизни персонажа.. Она не любит недомолвок и несостыковок))
Кстати, а ты уже где-то до музанки играла?

0

201

ААА! Я ее НАШЛА! *Голос за кадром: Кася чудит. Дайте ей кто-нибудь сковородкой по голове, что бы успокоилась* Я нашла любимую старинную игру от Dremcast ^___^
Я нашла свои 600 с-чем-то мб счастья х))

0

202

Касра написал(а):

Ну.. Это дело хорошее)) Биография важная часть жизни персонажа.. Она не любит недомолвок и несостыковок))Кстати, а ты уже где-то до музанки играла?

Только у меня биографии никогда особой оригинальностью не отличались -_-
А до музанки... зарегана на многих форумах, а тех, на которых я именно играла в ролевую, считанные еденицы. Форумы эти винксячие(хотя самой винкс уже поднадоели).
P.S.Сори, что долго не отвечала, просто что комп заглючил.

Отредактировано Лоретта (2010-02-10 14:18:45)

0

203

Лоретта
Ну знаешь.. Все приходит с опытом и фантазией)) Хотя, не скажу, что у меня героини получались чем-то.. хм.. чем-то уж слишком особенным))
Винксячие, знаешь ли, тоже не плохо)) Из них "вырастают" такие форумы, как наша музанка, к примеру ^__^
Ничего страшного))

0

204

Касра написал(а):

инксячие, знаешь ли, тоже не плохо)) Из них "вырастают" такие форумы, как наша музанка, к примеру ^__^Ничего страшного))

да я понимаю, и форумы винкс забрасывать не собираюсь)))
А ты на каких форумах играла или играешь? И какой тематики?

0

205

Лоретта
Это хорошо х)
Где играла?.. Хм.. Да много где, впринципе)) Музанка - самый первый. Потом пошли winx и witch. Потом просто по магическим, и простым мирам.. Помню, один раз играла на форуме но шоубизу)) У меня практически все анкеты сохранились))
А ты где? Только на винкс, что ли? о.О

0

206

Касра
да... Мне самой хочется как - то разнообразить, чего - то нового, но я никак не могу это самое новое найти. В основном же ролы делают по каким - то фильмам, книгам(не все, но в основном)... А если ты не смотрел или не читал, то и на ролевой тебе мало чего понятно будет. Хотя я и винкс практически не смотрела, но у самого мульта сюжет простой х)

0

207

Ужас... Гребаные вирусы... Я даже не знаю все ли я поймал или что то осталось ещё. Из-за вируса не открывалось половина программ... даже больше половины... браузеры вообще не запускались... Сейчас удачно перезагрузил комп.. вирус почему-то не запустился.. или я его все таки убил или мне повезло.. надеюсь первое, иначе я не смогу удобно работать для форума(
Будь проклят этот вирус... я не смог немного посидеть на Форуме вместе с Касей из-за этого дуратского вируса..

0

208

*гоняет веником гостей на пробном форуме*

0

209

всем привет*устало машет лапой*

0

210

Привет, Пряня! Здравствуй, Корвин) Тебе не кажется, что пора бы написать пост?... ;-)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тайное место собрания флудеров...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно