FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тайное место собрания флудеров...


Тайное место собрания флудеров...

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Korwin de Grave написал(а):

всем привет*устало машет лапой*

Что, тебя тоже заставили мыть пол в зале *очень-очень большая комната* только руками?  :question:
*не чувствует под собой ног*

Векселл написал(а):

Привет, Пряня!

Привет, огонёчек) Как жизнь молодая?

0

212

Жизнь... Сама не решила как. Представляешь, уже третий раз меняю диск, а этот тоже не работает!!! *зачемто взяла молоток*

0

213

Векселл
мне к трем))) К тому же я щас делаю геометрию, так что чуть позже даже если выйти "заранее")))

0

214

Suane Light
Нет, просто надоело ходить в школу, надоело ходить в бассейн... Ужас, столько свободного времени пропадает >__< Даже читать на уроках приходиться http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

215

Корвин, зачем себя так загружать?... Это же ужас просто.

0

216

Векселл написал(а):

Представляешь, уже третий раз меняю диск, а этот тоже не работает!

Та ладно.
Я третий день думаю над постом...
=.=
*замучали все*

Korwin de Grave написал(а):

Нет, просто надоело ходить в школу, надоело ходить в бассейн... Ужас, столько свободного времени пропадает >__< Даже читать на уроках приходиться

А на мне мама решила испытать спартанский метод воспитания.
Это нечестно! Их было 300, а я одна хДД

0

217

Векселл
О, девочка это не ужас.*вспомнил, КАКИМ приходил с фехтования* это далеко не ужас, то что сейчас)))))
Suane Light
кого именно?)

0

218

Korwin de Grave написал(а):

кого именно?)

Помнишь историю про 300 спартанцев?
Ну фильм ещё был такой пару лет назад

0

219

Suane Light
историю помню. фильм-нет. Я даже не смотрел, если честно)))

0

220

Korwin de Grave написал(а):

фильм-нет. Я даже не смотрел, если честно)))

Дык и я не смотрела хДД
Просто мама допекла сегодня меня по полной. Я легла вчера в два, так как мыла кухню от духовки и до содержимого шкафчиков, встала в восемь, и получаю ещё люлей...

0

221

Korwin de Grave написал(а):

вспомнил, КАКИМ приходил с фехтования

*представила, КАКИМ ты выходил с фехтования...*

Архи, привет, дружище! Давно не виделись *тискает*

0

222

Suane Light
бывает... Сочувствую. А у нас в квартире три "проклятых" места(в которых ну ОЧЕНЬ сложно убраться)))-мой шкаф(там потерятся легко, а не что-либо найти хД), черное пятно в кухне, и дедушкина комната(брррр), к счастью, мама не на столько садистка и не заставляет меня убиратся в том месте)))))

0

223

Korwin de Grave написал(а):

А у нас в квартире три "проклятых" места(в которых ну ОЧЕНЬ сложно убраться)))-мой шкаф(там потерятся легко, а не что-либо найти хД), черное пятно в кухне, и дедушкина комната(брррр), к счастью, мама не на столько садистка и не заставляет меня убиратся в том месте)))))

У нас вещи часто теряются.... даже если положишь её на стол и оставишь - пропадёт. Мистика, блин...
*а ещё таким образом у меня пропали 4 шоколадки... *

0

224

Suane Light написал(а):

*представила, КАКИМ ты выходил с фехтования...*

я не выходил, я выползал хДД Для меня вообще остается загадкой, как я передвигался там вообще хДДД

0

225

Suane Light написал(а):

*а ещё таким образом у меня пропали 4 шоколадки... *

смертное наказание вору шоколадок)))))

+1

226

Korwin de Grave написал(а):

я не выходил, я выползал

Как я с подружкой после практики в 11-м классе хДДД

Korwin de Grave написал(а):

Для меня вообще остается загадкой, как я передвигался там вообще

*я об бортики стукаюсь хДД*

0

227

Korwin de Grave написал(а):

смертное наказание вору шоколадок)))))

:yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:

0

228

Suane Light написал(а):

У нас вещи часто теряются.... даже если положишь её на стол и оставишь - пропадёт. Мистика, блин...

Это не мистика... Это Гоблины...

0

229

Suane Light написал(а):

*я об бортики стукаюсь хДД*

Ну зато после фехтования бег на физре мне кажеться легкой прогулкой до сих пор)))
Мы там приседаем? Да ну?! Это разве приседания? Вот на фехтовании... И т.д.)))
*вспомнил про блондинку-тренера и укатился под стол*

0

230

К стате а почему мы флавик не поставим?

0

231

Калид написал(а):

Это не мистика... Это Гоблины...

Я те щас расскажу.
Пошла я вчера в магазин... енадо было купить плавленый сыр. Я посмотрела на дату изготовления, отложила, взяла другой *надо сказать, дата напечатана на обложке сырка* и подумала, что неплохо было бы когда-нибудь попробовать шоколадный.
А сегодня оказалось... что он... шоколадный...

Архимаг написал(а):

К стате а почему мы флавик не поставим?

Поставим) это ж для нас =)

Korwin de Grave написал(а):

*вспомнил про блондинку-тренера и укатился под стол*

ээээээ, нас уважать надо хДД

0

232

Suane Light написал(а):

ээээээ, нас уважать надо хДД

я уважаю... Но история...)))))

0

233

Suane Light
Поздно, я ее уже сделал в IcoFX 1.5 и уже поставил на форум, у тех у кого свежие кукисы уже могут увидеть, а вот я, могу пока увидеть только с оперы, так как у меня у IE кукисы древние так как давно у меня хранятся уже, а чистить жалко...

0

234

Архимаг написал(а):

Поздно, я ее уже сделал в IcoFX 1.5 и уже поставил на форум, у тех у кого свежие кукисы уже могут увидеть, а вот я, могу пока увидеть только с оперы, так как у меня у IE кукисы древние так как давно у меня хранятся уже, а чистить жалко...

*увидела флавик и поняла, что переделать диз ещё не поздно*
Сашка, за что?)))))))

0

235

Suane Light
Что за что?

0

236

+1

237

Архимаг написал(а):

Что за что?

Ты заставляешь меня ткнуться носом в своё "мастерство" и хорошенько там поваляться...

0

238

Ох.. Всем доброго времени суток))
Кликаем на топы, друзья-товарищи - не будем злить представителей нашей администрации х)

0

239

Касра
Доброго доброго, Солнц...
Эх... боюсь комп вырубать.... боюсь что с новой загрузкой винды браузер не запустится, хотя вирусов уже много наловил все ранво боюсь..

0

240

Калид
^__^
И ты рискни - не выключишь, не проверишь, что ли нормально работает))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тайное место собрания флудеров...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно