FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Джеллу Конджелле Анкета...[Принята]


Джеллу Конджелле Анкета...[Принята]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть)
Джеллу Конджелле

2)Ученик/учитель/Свободный персонаж
Свободный персонаж

3)Возраст
19 лет

4)Характер(не менее 2 строк)
Джеллу обладает скрытным характером... На виду у всех он добрый, общительный и довольно отзывчивый, но по своей натуре он скрыт и имеет свои планы на жизнь...Если он что-то делает, то он это только для себя или ищет выгоду в деле...Самое главное что его мозг работает как машинка, он способен анализировать и продумывать действия вперёд за считанные секунды... Если он сражается то только по одному принципу "Каждый убитый враг даёт мне шансы увидеть новый рассвет..." Его личина пуста, но не всегда, он готов отдать жизнь за то что ему дорого, но в мире не так много вещей за которые он хотел бы бороться...

5)Внешность(не менее 3 строк)
Джеллу, довольно высокий стройного телосложения, с плотной мускулистой фигурой юноша, с приятными чертами лица, у него довольно большие красные глаза, которые он часто держит закрытыми, с аккуратным носом, небольшими губами и щеками. Джеллу имеет довольно длинные для мужчин волосы тёмного цвета, без украшений. Любимых цветов у него четыре: Чёрный, Золотой, Синий, и Серый... Он использует лёгкую кожную броню с металлическими вставками и прекрасный пояс, полученный как трофей в бою с противником превосходящим его по силам, этот пояс был у его учителя, члена одного из боевых кланов...

6)Био (не менее 5 строк)
Джеллу родился на планете под названием Галеана - это довольно небольшая торговая планета, состоящая из группы мелких островов... Джеллу родился и жил на пиратском корабле под названием "Нормандия". Его отец Йон Конджелле был одним из известнейших пиратов Тигрового океана и за его голову была назначена цена, довольно в крупную сумму 2.000.000 монет... Мать жила на том же корабле, она была врачом, и не простым лекарем,а лучшим доктором всего океана... Ее звали Фрида Коджелле, но будучи врачом Фрида не была мягкой женщиной, она могла дать отпор любому на своём корабле кроме мужа конечно... Джеллу жил суровой и резвой жизнью, постоянные стычки с патрулями, бои при абордаже, по этому Джеллу к 15 годам не плохо владел двумя мечами и наравне сражался с остальными, он часто был сильно ранен но после того как отлёживался в лазарете снова рвался в бой... Но беда пришла довольно заметно, с пушками криками и лязгом мечей, "Нормандия" нарвалась на крупный флот патруля... Силы были неравны и поэтому через три часа боя, при абордаже, были убиты и его родители и вся команда пришла очередь Джеллу... "После боя он не мог сопротивляться и поэтому солдаты патруля на сметь ранили его, он был готов умереть, он упал и закрыл глаза, но не увидел он смерть..." Джеллу выжил и на разрушенных обломках корабля, добрался до острова от которого они отплыли на "Нормандии", там он закопал трупы своих родителей которых принёс прибой... Он отрыл папин клад на острове и взял немного денег и отправился в путь...
Он добрался до столицы, и заплатив кому надо, он обучался в течение 3-х лет у самых квалифицированных убийц и наёмников владению двумя канатами, ему сделал на заказ друг его отца, две канаты из прекрасного сплава, дающего ему остроту и прочность, мечи он назвал именами своих родителей дабы почтить их память... Поле этого он заставил обучить его Магии Разума одного мага повлиял шантажом на это дело. После он узнал о мире Мистериум, и ,так как ему идти было некуда, он направился туда со странниками на корабле... По пути он вызвал на дуэль одного члена боевого клана и в тяжёлом бою одолел его и как трофей взял у него пояс... И после приезда отправился в путь по миру Мистериум...

7)Стихия
Разум

8)Сила (Если учитель, какой предмет ведёт, так же напишите про вашу силу и укажите точный уровень от 1 до 100
33 уровень...

9)Статус
I hear the wisper in the dark...

10)Пробный пост (не менее 5 строк)
-Говоришь сколько там до этого... ну как его там... ХеХ - выдохнул Джеллу, подтянувшись на перилах лестнице, старого, тёмного трюма.
-Мистрериум... Думаю если мы ускорим темп то 2-3 недели... - недалеко от лестнице, на небольшом ящике, сидел не высокий, светловолосый парень в форме матроса.
-Понятно... Спасибо Грек.
Человек которого Джеллу назвал Греком, встал кивнул и поспешно удалился. Джеллу подтянулся ещё раз, спрыгнул, сел на место на котором только что сидел Грек, и погрузился в раздумья...
"Пфф... Как мне всё это надоело... поскорей бы добраться до этого... как его... а не важно..." - думал Джеллу, когда в трюм вошёл человек в сером пиджаке явно сшитый на заказ, штаны прекрасно подходящие к пиджаку и чёрные начищены ботинки, часы известной марки изготовленные из драгоценного метала, всё это свидетельствовало только одно: у этого человека есть деньги, хорошие деньги...
-Вы Джеллу Конджелле? - явно знатным тоном задал вопрос человек.
- Моя покойная мать, учила меня не говорить с незнакомцами, по крайней мере если у его шеи нет моего меча... - даже не смотря на незнакомца бросил Джеллу, он не любил таких как он, а кто он было понятно: работорговец...
-Прошу прощения, меня зовут Дрейк, я...
-Работорговец... - перебил его Джеллу.
-Хм... Мы предпочитаем чтобы нас называли Сдающими, но это не важно я здесь потому что мой Босс хочет чтобы вы выполнили одну его просьбу, не за даром конечно... 
-Пфф... Почему я? И с чего ты взял что я тебе помогу, Сдающий? - с язвил Джеллу.
-Мы поможем тебе с поисками твоей цели... Что скажешь Мёртвый Пират, а?
Джеллу был немного удивлён, но не как это не показывал это, его мозг работал на все 100%. Во первых этот человек знает его кличку в народе, что не может быть. Во вторых этот человек обещает ему помочь с его целью на Мистериум, о которой тоже почти не кто не знает...
-Пфф... Что ты хочешь?
-вы доставите на Мистериум один кейс... Не чего сложного ведь так?
-Пфф... что-то не договариваешь ты работорговец... Ладно... я помогу тебе...
-Я - Сдающий, и не мне, а моему Боссу...
-Да хоть, твоей Бабушке мне всё равно, но какие у меня гарантии что вы мне поможете?
-Никаких - улыбнулся Сдающий - Вот кейс, а вот бланк с инструкциями что нужно делать... Удачи... - он развернулся и ушёл...
"Вот чёрт, ладно будем наедятся, что он не соврал, иначе в моём списке целей будет больше..."

Ваша анкета

1)Имя Олег
2)Возраст 17
3)Пол М
4)Связь с вами (никаких ЛС) Oleg-412_93@mail.ru
5)Как часто будете приходить? Вечер часов в 6, думаю каждый день
6)Играли ли раньше в текстовые ролевые, если да то сколько и на какую тему? Да... многого добился в ней...
7)Прочитали ли вы все важные темы? ну думаю что да, все...

Отредактировано Джеллу Конджелле (2010-02-10 18:21:10)

0

2

Джеллу Конджелле написал(а):

Он добрался до столицы, и заплатив кому надо, он обучался в течение 3-х лет у самых квалифицированных убийц и наёмников владению двумя канатами,

Джеллу Конджелле написал(а):

Поле этого он заставил обучить его Магии Разума

Владея оружием с детства и после обучаясь три года Джелу не мог оставаться 13 уровнем.. а тут ещё магия. Скажем так - 11 уровень - это человек-солдат гвардеец. Тоесть обычный вояка хорошо владеющий мечем и облаченым в доспех... Таким ты был в 15 лет судя по биографии... 3 года обучения... квалификация убийцы... Я думаю твой персонаж должен уметь раскидывать двоих-троих таких воинов, особенное учитывая владение магией.. пусть даже это самые прсотые телепатические толчки(и мана быстро заканчивается)... но все таки это плюс...

По твоей биографии я бы тебе дал уровень 27 не меньше. Так что если хочешь подправляй или Био или уровень =)

Джеллу Конджелле написал(а):

-Говоришь сколько там до этого... ну как его там... ХеХ - выдохнул Джеллу, подтянувшись на перилах лестнице, старого, тёмного трюма.
-Мистрериум... Думаю если мы ускорим темп то 2-3 недели... - недалеко от лестнице, на небольшом ящике, сидел не высокий, светловолосый парень в форме матроса.
-Понятно... Спасибо Грек.
Человек которого Джеллу назвал Греком, встал кивнул и поспешно удалился. Джеллу подтянулся ещё раз, спрыгнул, сел на место на котором только что сидел Грек, и погрузился в раздумья...

В пробный пост следует добавить мыслей персонажа, разумеется правильно оформленных.

0

3

Ок) скажем тогда я возьму ну... скажем... 33 уровень?
Пост добавлю, он норм был просто когда писал эта "Истекло время ожидание"всё испортило пришлось заново писать а там много было) щас дополню)

Отредактировано Джеллу Конджелле (2010-02-10 17:02:50)

0

4

Джеллу Конджелле написал(а):

Ок) скажем тогда я возьму ну... скажем... 33 уровень?

Нечего не имею против.

Подправь это в первом посте, заодно добавь мыслей. =)

0

5

Исправил так лучше????

0

6

Анкета персонажа Джеллу Конджелле принята. Желаем приятной игры.
Ваша стартовая локация: Озеро Судьбы

С уважением администратор Аграил.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Джеллу Конджелле Анкета...[Принята]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно