FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Личные уроки игры


Личные уроки игры

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Мы открываем свою школу. Школу FRPG игроков.

Прочитали лекции, но все без толку? Ничего не может быть лучше живого учителя!
В этой теме вы можете оставить заявку на проведение личных уроков. К вам будет приставлен учитель или учительница из числа мастеров игры, которые смогут ответить на вопросы, рассказать, объяснить и даже отрепетировать вашу игру. Также учитель поможет вам не теряться во время игры, будет указывать на ошибки и неточности. При желании учитель нужен максимум неделю, после чего основам форумной ролевой игры вы научитесь, а остальное  придет с опытом.

В данном случае шаблонная форма заявки не нужна, просто и прямо пишите свою просьбу.

0

2

Не играла давно, навык практически утерялся, да и тогда особо не блистала писаниной. Так что прошу меня научить.

0

3

Кейт
С удовольствием, во только можешь ли ты определить, в чем именно твои слабости?
Правила писанины ты вроде знаешь. Действия отыгрываешь нормально, что именно пугает?
Битвы? Уроки? Квесты?

0

4

Зик Грейсон написал(а):

в чем именно твои слабости?

Слабости... наверно основа в том, что я не умею расписывать подробно.

Зик Грейсон написал(а):

Битвы? Уроки? Квесты?

Из этого больше всего сомнения в квестах и битвах.

0

5

Кейт
Замечательно, ну, давай тогда потренируемся сражаться и описывать по полной.. Следи за этой темой)
Урок для Кейт

0

6

Эта "штука" ещё функционирует?)
Если да, то можно ли меня "подучить"? Совсем не получается расписывать посты, до 8 строк даже не дотягиваю...

0

7

И мне тоже можно, а то чет щас тоже нефига не получается =(

У меня в основном проблема с расписыванием до 8 строк и более

+1

8

Хотел бы пройти обучение на написание боевого поста, с которым у меня в последнее время снова начали появляться проблемы.

0

9

Никлас Нарэанар
Давай что ли, умник, в аську. На арене напишу, и пойдём тебя мучать...

0

10

Айт Рокслей
Аськи нету, но есть Skype

0

11

Никлас Нарэанар
Отлэ. Тогда в личку напиши, готов воспринимать и учиться, али не готов.

0

12

Здравствуйте. Научите писать правильно боевой пост, можно и обычные попрактиковаться, а то я как-то не уверен в себе.

0

13

Тиамат, Джейн
Могу помочь) Постучитесь в скайпе.

Отредактировано Exelum (2013-08-01 19:38:06)

0

14

Exelum
У меня с постами пока что уже все нормально, но если мне понадобится боевой пост научится расписать, постучусь :)

0

15

Хотелось бы что бы меня подучили. Конкретно, не знаю. Если бы это была игра на компьютере я бы назвал это интерфейсом. Ну а так, даже не знаю как это назвать. Хотелось бы что бы меня так сказать научили пользоваться системой что ли. Блин, я даже не знаю как сказать XD. Наверное разобью по порядку чему мне стоило бы обучиться:
1) Квесты, не понимаю я эту систему. Вроде бы можно додумать что делаться это таким образом что, я оставляю заявку, а потом вроде что то с НПС. Вот это что то и хотелось бы подучить.
2) Подпись, почти у всех есть подписи типа сколько у кого валюты и что кто умеет.
3) С чего начать, нет я серьезно. Тут на столько мудреная система что я боюсь появиться в этой игре где то не там.
4) Мелкие нюансы, такие как работа и эти ваши злосчастные "временные скачки".
5) Не знаю, географии этой игры меня учить наверное. В смысле, кого где можно встретить. Вообще я когда пытался сам разобраться наткнулся на систему языков, по этому думаю это довольно важно.
6) Распределение очков навыков, понятие очков навыков, и вообще не знаю подтянуть мое понятие об этих очках. Пока что я даже не понял сколько нужно тех или иных очков что бы что то "апнуть". Где то вообще написано что чем больше очко тем хуже.

А, такой маленький нюансик. Дело в том что у меня винда ломаная. То есть я не могу в прицепе установить не офис виндовс не скайп. То есть я не смогу править расстановку запятых или общаться через скайп.

0

16

Bolrot Gaven
Я помогу, но только в скайпе.

Bolrot Gaven написал(а):

А, такой маленький нюансик. Дело в том что у меня винда ломаная. То есть я не могу в прицепе установить не офис виндовс не скайп. То есть я не смогу править расстановку запятых или общаться через скайп.

Это меня в тупик поставило. Впервые слышу такое.
Впрочем переустановкой нормальной ОСи это решаемо.

0

17

Exelum

Я попробую одну штуку, если получится попробую добавиться к тебе в скайп.

Попробовал... Без вариантов, не ставиться.(( ну и че мне делать ?(

Отредактировано Bolrot Gaven (2013-09-22 13:52:17)

0

18

Exelum

Не получаеться... что мне делать?

0

19

Bolrot Gaven
Ладно, ответил в ЛС.

0

20

Уже больше года прошло с того, как оставили последнее сообщение в этой теме, но я все таки попытаю удачу. Хотелось бы играть лаконичней и красивей - так, как я пишу сейчас - не годится никуда и никакой туториал этому не поможет.

0

21

Иллиан возможно я могла бы помочь по отыгрышу вампиром, если есть желание.

0

22

Эм, прошу помочь с игрой. Увы, отыгрывать с чувством не получается, а игра стоит из-за отсутствия "вдохновения".
Плюс множество грамматических ошибок, да и порой просто глупость выходит.

0

23

Берите меня все) Помогу, чем смогу, раздача волшебных вдохновляющих пенделей - профессионально.

0

24

Это еще работает?
Хотела бы поучиться всему и сразу) Практически не понимаю основ и правил написания поста, и иногда просто получается разведенная вода.
Halp!

0

25

Рина Лорен
Поспрашивал насчет твоей игры. Было только одно замечение насчет размера поста. В остальном не было никаких особых придирок.
Ты точно уверена, что тебе требуется какой-то "особый" урок? На мой взгляд, тебе просто нужно понабраться опыта.

0

26

Зик Грейсон
Да? Я думаю что опыт у меня некоторый имеется, но продвигаться и совершенствоваться я совсем не могу. Приблизительно год я уже брожу по разгым ФРПГ и не только, но как было у меня шесть строк - так и осталось...
Наверно никаких особенных уроков мне не нужно, я нуждаюсь лишь в паре советов по совершенствованию "писания".

0

27

Рина Лорен
Ну тогда свяжись со мной в скайпе, дам пару советов. Но не думай, что услышав пару советов, ты сразу сможешь писать Вот такие посты.

0

28

Зик Грейсон
/Выпала в осадок/
Конечно я пока и не надеюсь на такие возможности, для начала я бы освоила азы ролевой игры... Хд
Вам в ЛС написать?

0

29

Рина Лорен написал(а):

Зик Грейсон
/Выпала в осадок/
Конечно я пока и не надеюсь на такие возможности, для начала я бы освоила азы ролевой игры... Хд
Вам в ЛС написать?

Зик Грейсон написал(а):

Ну тогда свяжись со мной в скайпе,

Skype: antimaglight

Отредактировано Regret (2015-04-05 21:08:28)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Личные уроки игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно