FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Письмо из [Лондона] или Анкета...[checkup] (Закрыта)


Письмо из [Лондона] или Анкета...[checkup] (Закрыта)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть)
Латиклерсия Фанстерс. Коротко Лати, Латя, Тика. Ну или просто Латика. Произвище Ластик.
2)Ученик/учитель/Свободный персонаж
Ученица 1 курса.
Ученик/учитель - почему именно школа в Мистериуме?
Так как старая школа Лати была разрушена, она подумала что школа в Мистериуме лучше, и научит ее всему.
Работник бюро безопасности - почему решили работать в бюро?
Свободный персонаж - цель прибывания в Мистериуме?
3)Возраст
16 лет
4)Характер(не менее 2 строк)
Лати девушка приличная с чувством юмора. Она добрая, но бывает иногда злой. Она смелая и храбрая.
Страхи: У всех есть свои страхи. Но у Латики их мало. Так как она смелая и храбрая, Но зато два страха есть. Это смерть своих родных и близких. Девушка боится их потерять, то что они уйдут из этого мира навсегда. И то что поподут в тот мир, откуда и не возвращаются. Поэтому она всегда с ними. Едет к ним когда у Лати есть свободное время. А второй страх, она боится и своей смерти.

Смелость: Лати полна смелости. Она небоится конца света. Но зато сильно боится своей смерти. Девушка мечтает о том, что она выживет конец света. Она любит экстрим. Любит проверять сови знания на себе или друзей. Но больше всего она это делает на себе. Коротко: Девушка храбрая.
Этим уже все понятно, девушка экстримальная.

5)Внешность(не менее 3 строк)
У девушки лицо красивое но не "Модельной внешности". Начну по порядку.
Кожа: Кожа у Лати нежная, и гладкая. у девушки темная кожа. К этой кожи подойтет куча одежд.

Глаза: Глаза у Лати большие, зеленые глаза, и длинные густые ресницы. Глаза - поистине украшение её лица, и каждый может ими залюбоваться
Волосы: У Лати: длинные, светло-коричневые, нежные и немножко волнистые волосы. Иногда она остовляет их распущенными, а иногда закалывает. Делает разные модные пречески.

Губы: Губы у Лати пухленькие, и нежно розовые с рождение. Ей идет любая помада.

Тело: Тело Латики хорошая, фигура стройная, прямая осанка. Она не высокая до потолка. Латика любит свою внешность, и не собирается ее менять.

6)Био (не менее 5 строк)
Крики детей, слезы. Так на свет появилась девочка с необычным именем Латика. Родилась это чудо на планете Нориус. Но это еще не конец "сказки", За эти счастливые дни, случилось столько печальных новостей, бабушка Лати умерла из-за укуса одного оборотня. Но это еще не все, неизвестный оборотень укусил и дедю Лати, и он тоже умер. И каждый божий день этот оборотень нападал почти на каждого пятого. Как было известно, оборотня зову Ардарион, стихия темной воды. Но случилось чудо, девочка 13-15 лет убила Ардариона своей стихией Воды. И та девочка была Латика. Сама девушка не понимает как она это сделала. После этого "дурдома" Лати поняла что у нее есть своя сила. На следующий день, изчесла ее родная сестра Метрия. Лати ушла из дому чтобы искать ее, И она попала в Мистериум. Там она нашла свою сестру, и Метрия сказала ей о одной школе в Мистериуме, и Метрия сказала что будет ждать ее у входа, но Лати не понравилась ее кожа, она была бледной, и вид у Мети был очень слабым, Девушка подумала что просто не выспалась. Лати зашла в школу, и сказала что хочет учится в ней. Когда она вышла, сестры она своей не увидела. Она позвонила домой, и дома Метрии тоже не было. И девушка стала ее искать, надеясь что найдет ее. Но Метрия умерла из-за какой то болезни, она никому о ней не говорила. Но теперь дух Метрии всегда приходет к ней, и разговаривает, Латика ее понимает. И Метрия чувствует себя живой.
7)Стихия
Воды.
8)Сила (Если учитель, какой предмет ведёт, так же напишите про вашу силу и укажите точный уровень от 1 до 100
Водных мыслей, она может разговаривать с водой, может находится в воде почти 12 часов. И превращатся в русалку.
Уровень от 40 до 46
9)Статус
Лучше умереть, чем жить..
10)Пробный пост (не менее 5 строк)
Утром в 6 утра, сонная Лати проснулась и зевнула. Ну вот, даже поспать нормально не дают... если бы со мной была Мети.. Но дух Метрии внезапно ответил ей. Ты меня звала, Лати? Мети пришла в комнату Лати, и девушка кивнула. Ох, Мети..без тебя скучно. проговорила Латика, смотря на будильник. А ведь когда я была жива, ты мне этого не говорила, а жаль.. грустным голосом сказала Метрия, летая по комнате.Метрия стала смотреть свои фотки, наа которых она была изображена живой Я бы хотела вернуть тебя.. смотря на Метрию говорила с грустным голосом Лати думая. Раньше мы вместе улыбались.. жаль что жизнь не вечная.. Тика глубоко зашла в свои мысли, а Метрия что-то говорила. В мире мертвых можно хорошо повесилится, если я упаду с 10 этажа, со мной будет все хорошо.. улыбнулась Метрия. Эй! Лати! ты меня слышешь? смотря на Тику говорила улыбаясь Метрия, а Латика проснулась. А? да, да я тебя слышу.. Резко говорила Латика, держась за свою голову. Мне пора, приятно тебя видеть, сестренка! мило улыбаясь сказала Метрия. Пока, Мети! заходи еще.. помахала ей Лати, а Метрия улетела.
Ваша анкета

1)Имя
Рита
2)Возраст
16..
3)Пол
Женский.
4)Связь с вами (никаких ЛС)

5)Как часто будете приходить?
Наверно до конца света.
6)Играли ли раньше в текстовые ролевые, если да то сколько и на какую тему?
Конеш играла, уже как 3-4 года (а может быть и 5 лет Оо) разные темы, уже не помню..
7)Какие из важных тем читали?
Все что важное читала.

Отредактировано Latika (2010-03-14 23:41:52)

0

2

Latika
Блин... И откуда вы такие беретесь... Все как будто по шаблону, ничего не боюсь(своего рода терминатор), но страшит смерть родных... Понятно что любой герой, будь то эльф, орк или еще кто не хочет потерять своих родных...

И собственно к делу:
Пункты 4 and 5 переработать, мне лично мало что понятно оттуда. Сам стиль написания обескураживает:

Latika написал(а):

Кожа: Кожа у Лати похожа на хрусталь и стекло. Она похожа на куклу. Но кожа у Латики темная, немножко идет к белому. Все думают что она реально стеклянная, хрустальна, Ее кожа иногда блестит.

Вы вообще поняли что написали, лично я не понял как такое вообще возможно, кожа темная, но как стекло...
Идем дальше... Биография:
Тут тоже будто по шаблону... Есть некий злодей который держит в страхе всю деревню, но тут вдруг появляется девочка http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/aggressive.gif  которой еще то по сути и лет мало и побеждает злодея которому уж точно не лет 13 - 15. И эта девочка - вы... Неплохое начало. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/acute.gif Как в World Of WarCraft, жил был Король Лич и тут вдруг пришел рейд из 25 ПРОСТЫХ эльфов, орков и другой живности и так его отпинал, что бедняга долго на свой ледяной трон сесть не мог. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/superman.gif Но да ладно, это конечно ваше дело какую биографию сочинять... Просто знаете сколько я проверял анкет и в каждой было, он особенный, она особенная, и т.д. Но когда видеш столько особенных, то особенность теряет смысл, так как если все особенные, то это скучно. Но ваш персонаж был бы куда интереснее, если бы вы не были таким консерватором=)
И вот еще,

Latika написал(а):

Когда она вышла, сестры она своей не увидела. Она позвонила домой, и дома Метрии тоже не было. И девушка стала ее искать, надеясь что найдет ее. Но Метрия умерла из-за какой то болезни, она никому о ней не говорила.

Оригинально однако, она была больна, но не подавала ни малейшего признака слабости, и тут вдруг на тебе... Это как в одном анекдоте: "А он шел шел и вдруг умер". Это уже похоже на те сказки что нам рассказывают политики=)
И еще одно самое важное...:
Так как у нашего мира своя специфика, вам нужно знать, что духи не могут находится просто так в мире смертных и вольготно разгуливать где вздумается. Духи конечно почти бессмертны, но существуют Вестники... Существа закутанные в мрачные одежды, верхом на Кошмарах и вооруженные волшебными косами, зачарованными самой смертью. Они рыскают в мире живых собирая души и направляя заблудших домой - в Земли Мертвых, место куда души попадают после смерти и живут там ровно столько сколько им отведено, пока их не отправляют обратно в мир живых в новом теле. Так что если сестра вашего персонажа - Метрия хочет и дальше продолжать общаться с вами, то ей придется как то скрывать свое присутствие и меньше оставаться на одном месте, так как ее могут найти, и если найдут то отправят в Земли Мертвых, если вы попытаетесь помешать им, то скажу сразу Вестники Смерти могущественные противники наделенные смертоносным оружием и они готовы убить любого кто встанет у них на пути, они нежить поэтому лишены всяких чувств.

Примите это все к сведению.

0

3

Так? я переделала биографию, если адо опять исправить, исправлю.
Цвет кожы исправила, тоесть убрала типо "она похожа на стеклянную".

А Характер ну и внешность всю переделать? Оо
Я потом остальное исправлю, мне на танцы надо.

0

4

Latika
Нет не всю. просто подправить формат написания, чтобы было читабельно.

0

5

Щас исправлю.

p.s меня придется терпеть))

0

6

Latika
Та нет... Не так... Не нужно отступов и табуляции. Ты немного текст переделай. Вот смотри у тебя:

Latika написал(а):

Глаза: Глаза у Лати большие, зеленые глаза, и длинные густые ресницы. Она часто любуется своими глазами перед зеркалом.
Волосы: У Лати длинные нежные волосы, немножко волнистые. У нее Светло-Коричневые волосы. Иногда она остовляет их распущенными, а иногда закалывает. Делает разные модные пречески.
Губы: Губы у Лати пухленькие, и нежно розовые с рождение. Ей идет любая помада.
Тело: Тело Латики хорошая, фигура стройная, прямая осанка. Она не высокая до потолка. Латика любит свою внешность, и не собирается ее менять.

Смотрите: "У Лати длинные нежные волосы, немножко волнистые." А потом идет опять: "У нее Светло-Коричневые волосы." Не лучше ли составить предложения более грамотно, например:
"У Лати: длинные, светло-коричневые, нежные и немножко волнистые волосы." Вот пример правильно составленного предложение, читабельность которого позволяет его нормально читать. А то ощущения будто вы не описываете вашего персонажа а отвечаете на мои вопросы о ее внешности короткими ответами постоянно что то добавляя. Соберите эти простые предложения в сложносочиненные, мы же тут не в 3 классе.

0

7

Я отступы сделала чтобы не запутатся когда буду исправлять х)

все, уже врубилась.
Так?

0

8

Latika
Пока что исправлены еще не все предложения, я вижу только одно исправление прочитайте весь текст и составьте из него предложения. Это касается двух пунктов характера и внешности.
И вообще не нужно самодеятельности в личных данных.
Что за бред с полом. Вы тут анкету пишете или анекдоты рассказываете. А так же связь... Админ много чего видит, и речь сейчас не о его возможностях. Напишите корректно именно ваш e-mail, можете закрыть его тегом hide если хотите.

0

9

Пол исправила.
Связь исправила.

0

10

Ладно... Оставлю эту анкету на усмотрение других проверяющих... Так как в пунктах характер и внешность пока что нечитабельный, так как предложения составлены плохо.

0

11

Latika написал(а):

Так как она смелая и храбрая, у нее нет страхов, Но зато один страх есть.

Не очень понятно. Они и есть, и их нет.

Latika написал(а):

Но еще девушка боится и обьчной смерти, особенно своей.

1) обычной смерти не бывает; 2) это уже два страха.

Latika написал(а):

Она нормального лица

В смысле, оно у неё нормальное?

Latika написал(а):

Глаза у Лати большие, зеленые глаза, и длинные густые ресницы. Она часто любуется своими глазами перед зеркалом.

><'
ну, слово "глаза" дважды в предложении ещё куда ни шло, хотя и никуда не идёт, но... ммм... второе предложение вызывает ассоциацию, что Лати вытаскивает свои глаза и примеряет их перед зеркалом. Можно это предложение заменить на что-то вроде "Глаза - поистине украшение её лица, и каждый может ими залюбоваться"

Latika написал(а):

У Лати появилась вера в фей, ведьм, оборотней, и эльфов. Она часто читала такие журналы.

ээээээээээ..............
кхм >///<'
моя вас не понимать...
вообще...

Latika написал(а):

Но случилось чудо, девочка 13-15 лет убила Ардариона своей стихией Воды. И та девочка была Латика. У Лати появилась вера в фей, ведьм, оборотней, и эльфов.

Это как? Она сначала убила оборотня, а потом узнала, что они существуют?

Latika написал(а):

Метрия стала смотреть свои фотки, где она была жива.

Ну нет... Призраки вроде как не материальны, хотя если это увидит Калид, он мне два балла опять по монстроведению поставит х.Х а у меня другой нюанс - неправильно составленное предложение) "На которых она была изображена живой."
Ну, у меня, кажется, всё.

0

12

Исправила)

0

13

Latika написал(а):

Водных мыслей, она может разговаривать с водой, может находится в воде почти 12 часов. И превращатся в русалку.
Уровень от 53 до 59.

Уровень силы учеников определяется в диапозоне от 20 до 50 (См. документацию)

По биографии я бы не дал уровень не выше 30-40... все таки даже те кто провоевали в воинах по несколько лет обладают уровнем около 40... Действительно немного нереалистично указана сила.

Не буду придераться к духу хотя мог бы, я о там как он остался в мире живых, если всем умершим суждено отправляться в мир мертвых(На меня пальцем не тыкать, я хоть и мертвый, но меня удерживает магия Амулета :) ). Все равно хотелось бы немножко услышать на эту тему чего-нить интересного, но это уже по желанию.

0

14

Уровень я сделала от 40 до 46.
Силу нужно изменить?
А про духа, он остался в мире живых по какой то причине. Ну и мой персонаж этого не знает.

0

15

Latika написал(а):

Ну и мой персонаж этого не знает.

Ну раз твой персонаж этого не знает, то стало быть мы это будем знать, всмысле квестоводы, так что не удивляйся, если в игре это будет так =)

Знаешь почему анкетку то не принимают? Есть такая простая истина о игре в ролевую, чтобы знать, что писать - надо знать что происходит. Чтобы знать что происходит нужно иметь образное представление текста... А образное представление - это вещь серьёзная.. если текст соответсвующий, то и образ будет вызывать только улыбку. Вообщем надо работать над текстом, может быть ты и исправила основные ляпы, но перечитай свою анкету... ну просто прочитай, взглядом со стороны, это займет всего 2-3 минуты. Но ты сразу поймешь что любой учитель в школе за такое сочинение сама знаешь что поставит, постарайся писать более развернуто, мы уж не обращаем внимание на мелочи, но если весь текст написан черт знает как то у нас возникает ощущение что в ролевой будет так-же, а тект написанный черт знает как представить в образах... Ну знаешь.... Опытнейшие игроки наверно ещё смогут, не без труда конечно же...

Эх, анегдоты, веселье... Как счастливо быть юной и беззаботной... ох о чем это я.. не обращай внимания, забот всегда хватает, я знаю, но дело не в этом, мы очень ценим твое индивидуальное я, юморок в разделе "Ваша анкета", чудесные многозначные фразы.. Это все вызывает улыбку, а значит улучшает настроение и способствует взаимопониманию, однако, если мы примем анкету, в которой не будет четких ответов на четко поставленные вопросы - то мы будем форумом у которого четкость - отсутствует как понятие, а мы ведь хотим быть самым четким форумом во вселенной =) Так что уж прошу тебя, уваж стариков, ответь четко  =)

Коль уж Архимаг не принял Анкету, то мне пришлось её пролистать, и я заметил ещё пару недочетов.
1) В пробном посте пишется каждый диолог с новой строчки, чтобы было удобнеечитать.
2)

Latika написал(а):

7)Какие из важных тем читали?
Все что важное читала

Ну и как? Понравилось? =)
3)

Latika написал(а):

5)Как часто будете приходить?
Наверно до конца света.

Романтическую шутку оценил =) Вообще-то вопрос звучал "как часто", а не как долго. В любом случае, я польщен, ловлю на слове, через 80 лет, не дай бог перестанешь заходить =)

Вообще ты написала что 3-4 года играла в игры =) Можно такой нескромный вопрос не имеющий отношения к анкете, ты считаешь себя мастером игры, или нет?

0

16

Калид написал(а):

Ну и как? Понравилось? =)

Правила большие, еле прочитала..а так нормально х)

Калид написал(а):

ты считаешь себя мастером игры, или нет?

Ну вообще нет, я редко на таких ролах сижу..я на гарри потерах бываю)

0

17

Latika написал(а):

Ну вообще нет, я редко на таких ролах сижу..я на гарри потерах бываю)

Не пойми меня не правильно, но поиграв три года исключительно на Гарри потерах я бы все равно считал себя наверно мастером игры... Главное - игра а не флудилка xD Многие просто этого не осознают, однако скромность - положительная черта. Увы, мы ценим мастерство, даже если это мастерство игры в Парри Готеров. O_o Так что не стоит стесняться, а уж тем более лениться, показывай сюда все чему научилась(Да в игре, а не во флудилках!) И мы будем читать с вдохновленными лицами и обязательно примем...

Latika написал(а):

Правила большие, еле прочитала..а так нормально х)

Бедненькая, как же я тебя понимаю... самому приходилось таким страдать.... Но все таки сразу видно что сидишь на Гарри Потерах, где можно фильм/книгу изучить и не париться, а ради интереса поробуй залезть на такой-же как у нас уникальный мир и тогда, возможно придет озарение, насчет того какие же маленькие у нас правила... Однако я немного огорчен, ведь не о правилах я хотел услышать... Как бы не было написано везде что первым делом читать надо правила - мы то умные люди знаем что правила ролевых игр единитичны и читать их не стоит.  Достаточно только посмотреть правила оформления, а остальные праивла сводятся лишь к следующему "Регистрируй нормального перса и нормально играй, при этом веди себя хорошо"... Вот и все.. а сколько букоф то(Ох чувствую получу я люлей от Архи за такие реплики). Я хотел услышать что ты не правила прочитала... А скажем - Описание Мира.. Даже если бы ты сказала что там все неочень, на душе было бы легко, от факта того что не зря рядовой Админ стучал пальцами по клаве и напрягал извилины... То что это читают все таки... Не могла уловить мою мысль и порадовать меня? :) Даже если не читала - сказала бы... "Как хорошо написано", вызвала бы мою улыбку и приподняла бы настроение, ведь так просто доставить людям немного радости... Хотя это я уже развел филосовию, однако почему нет, что мне ещё делать, если ты желаешь продолжения общения в этой теме =) Обычно если люди хотят чтобы приняли анкетыу - они все исправляют за раз и все, а если люди хотят общаться, то получается то, что мы сейчас наблюдаем.. ты ответила на часть моих вопросов, и теперь я вынужден что то написать в ответ.. Конечно на некоторых форумах люди настолько ленивы что им легче написать "Принято", чем отвечать на замечания... Увы, у нас это не много не так.. Я человек общительный, Так что мы можем продолжить тут всестороннее обсуждение анкеты, если хочешь можно позвать всех модераторов и мы вместе, как добрые друзья поговорим о том, какая прекрасная девушка - Латика.

Однако, Если ты хочешь немного другого - а именно чтобы твою анкету приняли, не стоит игнорировать пост номер 6. Архи показал все четко и с примером, а в посте 15 я объяснил, зачем это надо. Вообщем сделай из набора реплик текст, помоему объяснено доходчиво.

0

18

Лимит Времени исчерпан. Анкета закрыта. Для приема в игру начинайте по новой.
С уважением, Администрация.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Письмо из [Лондона] или Анкета...[checkup] (Закрыта)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно