FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Фильмы которые стоит посмотреть(В ожидании: Взгляд в будущее...)


Фильмы которые стоит посмотреть(В ожидании: Взгляд в будущее...)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Железный Человек 2(2010)
Принц Персии: Пески Времени(2010)
Терминатор 5(2011)
Миссия Невыполнима 4(2011)
Шестерни Войны(Gears Wars)(2010)
Телепорт 2(2011)
Трансформеры 3(2011)
Ксерикс(Сиквел к фильму 300 Спартанцев)(2011)
Сокровище Нации 3: Страница 47(2011)
Хало(Halo)(2012)
Джеймс Бонд 23(2011)
xXx: Возвращение Ксандера Кейджа(2011)
Чужой: Приквел(2011)
Пираты Карибского Моря 4: На Странных Берегах(2011)
Люди X: Начало. Расомаха 2(2011)
Люди X: Начало. Магнето(2012)
Возвращение Борна(2011)
Звездный Путь: Сиквел(Star Trek: Sequel)(2012)
Смертельная Битва(Mortal Kombat)(2013)
Кейн и Линч(2011)
Я Легенда 2: Приквел(2011)
WarCraft(2011)
Доспехи Бога 3(2010)
Дюна(Dune)(2012)
Хроники Риддика 2(2012)
Люди в Черном 3 в 3D(2011)
Я Робот 2(2012)
Мстители(2012)
Охотники за Приведениями 3
Хоббит: Часть 1(The Hobbit)(История предшествующая сюжету фильма Властелин Колец)(2012)
Хоббит: Часть 2(The Hobbit)(История предшествующая сюжету фильма Властелин Колец)(2013)
Шерлок Холмс 2(2011)
Биошок(BioShock)(2010)

0

2

Архимаг написал(а):

Возвращение Борна(2011)

%-) Когда они пожалеют Борна х)
Ну или когда у Метта Деймона (он ведь в главной роли, нЭ?) деньги кончатся?)))))))))

Архимаг написал(а):

Люди в Черном 3 в 3D(2011)

А вот это я понимаю ^///^

Архимаг написал(а):

Пираты Карибского Моря 4: На Странных Берегах(2011)

Деппа-сан! ^w^ *happiness*

Архимаг написал(а):

WarCraft(2011)

да, представьте, и я его жду Г.Г

Архимаг написал(а):

Трансформеры 3(2011)

*надо будет второй посмотреть...*

Кстати, а как насчёт седьмого Гаррика, десу?

0

3

Suane Light
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1

+1

4

Архимаг
юппи! спасибо =)

0

5

А вот Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2.

0

6

А вот Повелитель Стихий(Так как Джеймс Камерон стырил название, фильм был переименован в Повелитель Стихий, а по идее это Аватар: Легенда о Анге фильм)

+1

7

Архимаг
ОО
Юппи дважды ^///^

0

8

Даешь некропост!!!

Только что посмотрела "Девушка из воды". Далеко не новый фильм. Однако, была приятно удивлена сюжетом, и персонажами... ну а как дошло дело до титров - прозвучала небезызвестная фамилия Шьямалан (он еще "Повелитель стихий" снял). Так вот на конопоиске, да и на IMDb у фильма очень низкий рейтинг, плюс ко всему его сборы едва едва выше затрат... однако несправедливо подумала я, похоже зритель уже не хочет задумываться? Но ведь "Таинственный лес" того же режиссера встречали на ура, а "Девушка из воды" лишь на 0,38 пункта (IMBd) выше явно провалившегося "Повелитель стихий". Несправедливо однако.

Ах да, что из первого поста оправдало надежды?

0

9

Тема "что слушаешь" есть, а "что смотришь" - нет. Зато есть эта, сюда и пишу.

В последнее время смотрю старые комедии с Луи де Фюнесом.

Взорвите банк! (1964)
Виктор Гарнье (Луи де Фюнес) - один из лучших оружейников Парижа, он владелец магазинчика "Охота и рыбная ловля". Напротив его магазинчика стоит кредитный банк "Дюран-Марой", у хозяина (Жан-Пьер Мариэль) которого девиз - деньги должны приносить деньги.
Виктор скопил некую сумму денег, и решил рискнуть вложить все в дело компании Тангана. А посредником как раз выбрал знакомого банкира Андре Дюрана-Мароя. Банкир уверил Виктора, что тот ни чем не рискует и через какие-то полгода удвоит свой капитал. Но на следующий день компании Тангана пришел конец, ее национализировали. Виктор понял, что его просто надули. Он решил вернуть деньги. Но как?
На семейном совете было решено ограбить банк, но не просто, а прорыть туннель к сейфам банка, и после чего, чтобы замести следы взорвать подвал банка.

Отредактировано Скай (2012-02-10 18:15:11)

0

10

Меня очень тронуло. В последнее время французы снимают весьма необычные, я бы даже сказала несколько артхаусные анимационные фильмы.  При их просмотре всегда возникают смешанные чувства и эмоции и один единственный вопрос - что курил автор? Но не смотря на это их хочется порой пересматривать раз за разом и задуматься о чем то своем. Предлагаю к вашему просмотру парочку таких фильмов, будет любопытно узнать заодно и какие  мысли и эмоции вызвали они у вас:
1. Механика сердца

2. Принцесса Египта

3. Влюбись в меня Если осмелишься

4. Куда приводят мечты (не франция, но тем не менее так же показался мне весьма необычным)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Фильмы которые стоит посмотреть(В ожидании: Взгляд в будущее...)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно