FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Дурдом престарелых "Тихая лагуна"


Дурдом престарелых "Тихая лагуна"

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

В честь Главного ушастого затейника, О как!

+1

2

Это про меня? Я же заяц

+1

3

нет это про меня))) ты это на что Эмка намекаешь?

0

4

Ниа Джейт
А ты кто, "ушастая"?

0

5

Фармир написал(а):

А ты кто, "ушастая"?

стыдно это не знать, Ушастая кьюби))))))
ладно усё я пошла, поки)))

0

6

Ниа Джейт
Нашла кому о стыде рассказывать, причем ты меня тааак выносила в прошлом флуде!
Давай, до завтра!

0

7

Фармир написал(а):

А это не ты мне советовал уйти и не позорится?

Яж грю, что не удержался и нафлудил))) Вот Архи догадывается в чем дело. Займем для ясности.
Что это флуд добил именно я...

0

8

Дэрт
Гад =) Я хотел! Эх, вот и почти все вернулось в круги своя!

0

9

Фармир написал(а):

Гад

Увы и ах)))

0

10

Дэрт
Ладно, всем бб)))) Пошел проверю Sacred 2, вроде доделал то что забыл афтар... Чтоб ему... Пить йад как лекарство от глупости...

0

11

Дэрт
А ты говорил "как я буду крутится" Что тут делать-то? Все уже забили, аж обидно!

0

12

Ниа Джейт написал(а):

нет это про меня))) ты это на что Эмка намекаешь?

Увастая кьюби)))
что может быть круче))

ПФ лан я утопала..
всем бай и удачного флуда

0

13

Архимаг
А я бы сказал более грубо. Пусть у него рука в ноздре по локоть застрянет!

0

14

Эмили Лайнэл
А ты вредина!

0

15

Фармир написал(а):

А ты говорил "как я буду крутится" Что тут делать-то? Все уже забили, аж обидно!

Мало ли что я говорил)) В тот момент это было самое оно... Но ничего, через какоенить время, когда ты не будешь ожидать наверняка найдется добрая душа, что напомнит обо всем))
Тут весьма отходчивый народ

0

16

Дэрт
Да ладно. Мало что себе, так остальным настроение испортил!

0

17

Архимаг
бб
Эмили Лайнэл
бб Снова флуд добил я. Я к этому не стремлюсь, но мне везет)))

0

18

Фармир
А в этом и смысл)))) Те кто понимают многое увидят в этих трех точках, а те кто не понимают видят лишь три точки.

0

19

Архимаг
В каких точках?

0

20

Фармир написал(а):

Да ладно. Мало что себе, так остальным настроение испортил!

Да врятли, многим поднял.

0

21

Дэрт
Угу, с теми, кто не ругался!

0

22

Архимаг написал(а):

А в этом и смысл)))) Те кто понимают многое увидят в этих трех точках, а те кто не понимают видят лишь три точки.

Фармир написал(а):

В каких точках?

В многоточиях пожелания автору...
Я увидел там много ругательств.. Уж так я воспринимаю эти три точки в данный момент в данном месте по данному поводу)))) Ну и в меру своей испорченности и мнении о мыслях Архи

0

23

Дэрт
Ладно, давай, пока, я спать.
Архимаг
И тебе того же!

0

24

Тушим свечи... Всем ушедшим пока... И я в путь...

0

25

Ого! Новая флудилка? Быстро же!

+1

26

*тихо сопит в углу*
почему если мне в университет надо на 15.30, то со мной надо оставлять больного братца... почему я болею, и хожу в универ, а эта мамина любимая пакость - нет...
*перевернулась на другой бок, спит дальше*

0

27

Привет вам, смертные! )

0

28

мдаааа. невеселый сегодня у меня день... потому что завтра экзамен, рассказ реферата и сдача контрольной. и все нужно подготовить сегодня. шикарно...

+1

29

Астартос
и вправду невесёлый...
Undertaker
взаимно =)

+1

30

Астартос написал(а):

мдаааа. невеселый сегодня у меня день...

А у меня сегодня день ппц веселый.. пердолить в другой город таскаться по почтам и банкам и в конце концов получить шиш с горохом и 10 часов потраченного в пустую времени + Возможность подать в суд на Сбербанк России(Что я обязательно проделаю!)

А теперь ещё у меня снова ночует давний друг, под советы которого я на форуме сидеть немогу ну ни как.. работать тоже.. общаться тоже играть тоже и спать тоже... и которого я готов убить! Особенно сегодня!(Что я обязательно проделаю!)

А завтра на работу в 7, потом на трейнинг, за который папаша заплатил меня не спросив, обязав меня идти... И кроме того Денег нет, есть нечего, а Батя на меня злится из-за того что уже 3 дня не можем провести семейный совет. (Хотя это из-за Мамы, которая предпочитаей Семсовету телек вечером! И это из-за того что она устает на работе ибо денег нет не у кого)

А есчё мне надо на работу установить Аваст, для этого его надо скачать с инета, а на 80% какая то *Вырезано Нафиг* рубанула счетчик в подъезде, и мне качать сейчас все заного, тем самым лишая себя скорости инета и возмодности играть в Варкрафт через сеть! (Что я обязательно проделал бы, если бы это было возможно!)

Вообщем у меня все Хорошо =)  А у вас?

+1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Дурдом престарелых "Тихая лагуна"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно