FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Дурдом престарелых "Тихая лагуна"


Дурдом престарелых "Тихая лагуна"

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Триш написал(а):

О_О чтооо? Если так посудить то я всех животных люблю.
А сравнивать я могу себя только с человеком, так как ставить себя животным - бред!

А почему у твоего перса тогда хвост? ;)

0

362

Триш
С чем тебя и поздравляю!
Не ставить - сравнивать! Хитер как лиса, силен как медведь, храбрый как лев - это всегда было и будет!

0

363

Триш написал(а):

Ааа...да так я поняла в чем дело....просто Фамир не любит розовый цвет)

У тебя кстати что-то чёёрный с розовым... ;) Эмо весьде эмо!!! ааа

0

364

Undertaker написал(а):

А почему у твоего перса тогда хвост?

Потому что на аватарке у нее такой костюм )))

0

365

Эмо порабощают мир и без меня!!!

Отредактировано Undertaker (2010-04-15 23:19:55)

0

366

Undertaker написал(а):

Эмо весьде эмо!!! ааа

ББББ! Я ниформал и отношусь к разным субкультурам)

0

367

Айрина де Данан написал(а):

Я пишу анкету вдругое место, так что гомен )))

Мне это ничего не говорит=)

Фармир написал(а):

Злой ты!

Ты даже не знаешь на сколько))))))

0

368

Триш написал(а):

ББББ! Я ниформал и отношусь к разным субкультурам)

Короче ты адская смесь. )))

0

369

Триш
Не правда, просто предыдущая ава в сто раз лучше. А бэйджик дежурного у меня разукрашен розовым, благодаря однокласснице. Не то что бы мне нравится, я просто не против!
ЗЫ Не поймите превратно!

0

370

Архимаг
Просто внимание было направлено на другое. Так что извини, что не заметила ))) *обняла и прижалась*

0

371

Undertaker
Согласен!
Триш
Это как?
Архимаг
Не знаю. И ты на постой меняешь авы!

0

372

Все, я ушел!

0

373

Архимаг написал(а):

Заметили только с явной подсказки... А я ведь целый час сидел и не проявлял никакой активности, заклятье невидимости действует=)

Не не действует. Я тебя помянул и в ближайшее время ты появился. (А теперь напряжемся и попробуем призвать Калида, ему приснится сон, что он флудит на форуме)

0

374

Айрина де Данан
Я видел как меня не замечали, сидел во флуде и смотрел как велись праздные беседы, и никто не выглядел таким уж занятым)))) Кроме Дэрта, он с нетерпением потирал пальцы в ожидании поста Нианы.

0

375

Дэрт написал(а):

(А теперь напряжемся и попробуем призвать Калида, ему приснится сон, что он флудит на форуме)

В неположенных местах?

0

376

Фармир
Нет, я поставил аву на которой я в том облике что и в игре, тобиш девятая моя реинкарнация...

0

377

Архимаг написал(а):

Я видел как меня не замечали, сидел во флуде и смотрел как велись праздные беседы, и никто не выглядел таким уж занятым))))

Ну, я думаю, что писать анку и трындеть во флуде не так уж сложно ))) *дергает за капюшонку*

0

378

Айрина де Данан написал(а):

*дергает за капюшонку*

Не отрви! )))

0

379

Undertaker написал(а):

Не отрви! )))

Беспокойный ты наш... То за Суанкины волосы, то за капюшонку... Я аккуратненько.

0

380

Undertaker написал(а):

В неположенных местах?

А что, и с ним случается)

Архимаг написал(а):

Кроме Дэрта, он с нетерпением потирал пальцы в ожидании поста Нианы.

От этого зависела отпись Нпса)

0

381

Айрина де Данан
Оказывается писать посты легче чем глядеть в монитор, круто)))))) Кстати капюшон дорогой, фирменный, мало где можно найти одежду для Темного Мага. Да и тем более не нужно за него дергать, там у меня Корона Темного Мага на голове и черные волосы чуть длиннее чем по плечи...

0

382

Архимаг
Не сердись на меня... *тыкает пальчиком в плечо*

0

383

Архимаг написал(а):

черные волосы чуть длиннее чем по плечи...

*представила. Вытирает платочком слюни*

0

384

Архимаг
Ты читаешь игру на улицах? Как тебе?
Хотя можешь не отвечать тут. Я во флуде лишний элемент.

0

385

Айрина де Данан
Зачем мне сердится... У меня есть 100 грамм шоколадки, мне не нужно сердится)))))

Айрина де Данан написал(а):

*представила. Вытирает платочком слюни*

Спокойнее, спокойнее... Не забывай я ведь злодей, хоть и не явный, но мне нет дело до добра и света в этом мире, важна лишь месть, богам, демонам и всем кто противостоит мне... Так что я не идеальный мужчина...

0

386

Дэрт написал(а):

Ты читаешь игру на улицах? Как тебе?

Вопрос, конечно, не мне адресован, но всё же - на улицах творится полный бред... Увы.

Не самый реалистичный отыгрыш. Не буду спорить, даже с моей стороны местами. Зачем столько событий сразу...?

0

387

Дэрт
Да читаю, ну когда успеваю, по крайнее мере)))))

0

388

Клайт Хеллер
Мало квестоводов, много игроков... Не успеваем за всем уследить...

0

389

Архимаг написал(а):

Спокойнее, спокойнее... Не забывай я ведь злодей, хоть и не явный, но мне нет дело до добра и света в этом мире, важна лишь месть, богам, демонам и всем кто противостоит мне...

А если вспонить, что я обожаю злодеев... то... *отбежала в уголок дабы не залить все слюнями...* Это у меня персонаж просто очень добрый... Хотя хз, все может быть...

0

390

Вот-вот.

Это самый большой минус всех ролевых.

Зачастую происходит такая вот вещь... Человек, что отыгрывает своего чара знает о чём-то, а сам персонаж - нет. Тут любой игрок, особенно неопытный, сделает так, что и персонаж неведомыми способами узнаёт то, чего не может знать.

Это не очень радует. Но да ладно. Нужно начинать привыкать к этому... и делать побольше скрытых действий. Если совсем припечёт.

Отредактировано Клайт Хеллер (2010-04-15 23:58:15)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Дурдом престарелых "Тихая лагуна"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно