FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Дурдом престарелых "Тихая лагуна"


Дурдом престарелых "Тихая лагуна"

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Клайт Хеллер написал(а):

на улицах творится полный бред

Гробовщик пишет слишком нереалистично, то что Церкас натворил вообще убого.. И что всех туда тянет...

0

392

Примерно это я и имел в виду, но не хотел выражаться уж слишком жёстко... Ничего, научатся быстро.

Тянуть-то и меня туда потянуло, правда, я не планировал ни с кем пересекаться, если бы не Церкас, этого бы и не произошло.

0

393

Кстати, Палантир что-то глючит

(тонкий намёк на то, что уже можно нажимать на топы)

0

394

Айрина де Данан
Не нужно забывать что игры с тьмой до добра не доводят... Хотя тьма дала мне почти бессмертие, но пришлось за это заплатить очень высокую цену... Мое тело разрушается, постоянно, нужно поддерживать в нем энергию, без нее тело погибает и мне приходится искать новое пристанище, новое тело...
Клайт Хеллер
Дэрт уже писал про это где то, что то что знаешь ты и то что знает твой персонаж - две разные вещи.

0

395

Архимаг написал(а):

Дэрт уже писал про это где то, что то что знаешь ты и то что знает твой персонаж - две разные вещи.

Я-то понимаю вроде, стараюсь в таких местах ошибок не допускать, чётко разделять инфо на две группы (по возможности, конечно), а как другим растолковать доходчиво?

0

396

Архимаг
Эм, а женское не пойдет? *хихикает*

0

397

Клайт Хеллер
Как - написать в важной информации главу на эту тему)))))

Айрина де Данан написал(а):

Эм, а женское не пойдет? *хихикает*

Я могу использовать любое тело, но мне ненужно женское тело, меня враги суровые и брутальные осмеют...

0

398

Кстати, Церкаса я попытался ткнуть носом в его ошибки прямо в ролевой. Впредь, надеюсь, будет осторожен, а то его секретная организация будет раскрыта гораздо быстрее, чем он, вероятно, планировал.

Может он даже прекратит проводить бои посреди улицы...

0

399

Архимаг написал(а):

Как - написать в важной информации главу на эту тему)))))

Что-нибудь вроде этого?

Уважаемые игроки. В очередной раз приходится обращаться к вам по поводу таких вещей, которые должны быть изначально известны и понятны всем, кто играет в FRPG.
Спешим напомнить, что зачастую Вам известно гораздо больше, чем Вашему персонажу. Ваш герой не может просто так, ни с того – ни с сего узнать все мысли, планы и действия других игроков, свидетелями которых они не были. Поэтому делите получаемую информацию на две соответствующие группы. То, что известно только Вам можете анализировать, учитывать, но никак не использовать. В мире нет абсолютных людей, даже если Ваш собеседник вдруг надумал Вас обмануть – смотрите на это со стороны персонажа, а не со стороны человека, который всё видит и слышит с высоты своего кресла перед монитором.

Спасибо за внимание.

Отредактировано Клайт Хеллер (2010-04-16 00:26:45)

0

400

Сейчас уберу шероховатости в речи.

up - убрал

Отредактировано Клайт Хеллер (2010-04-16 00:27:31)

0

401

Клайт Хеллер написал(а):

Кстати, Церкаса я попытался ткнуть носом в его ошибки прямо в ролевой. Впредь, надеюсь, будет осторожен, а то его секретная организация будет раскрыта гораздо быстрее, чем он, вероятно, планировал.

Очень неплохо получилось.. Но дойдет ли до него...

Часто без жесткости люди отказываются замечать((( Стоит ее добавлять... В этом я почти уверен.

Через месяцок активной игры.. А ладно... Там и посмотрим.

0

402

Дэрт написал(а):

Часто без жесткости люди отказываются замечать((( Стоит ее добавлять... В этом я почти уверен.

Ну, дать ему шанс пока стоит, Клайт на время "забудет" про этого мага, ибо и без того у него сейчас проблем полным полно. Однако если он проколется ещё хоть раз...

0

403

Клайт Хеллер написал(а):

Что-нибудь вроде этого?
            Уважаемые игроки. В очередной раз приходится обращаться к вам по поводу таких вещей, которые должны быть изначально известны и понятны всем, кто играет в FRPG.Спешим напомнить Вам, что зачастую Вам известно гораздо больше, чем Вашему персонажу. Ваш герой не может просто так, ни с того – ни с сего узнать все мысли, планы и действия других игроков, свидетелями которых они не были. Поэтому делите получаемую информацию на две соответствующие группы. То, что известно только Вам можете анализировать, учитывать, но никак не использовать. В мире нет абсолютных людей, даже если Ваш собеседник вдруг надумал Вас обмануть – смотрите на это со стороны персонажа, а не со стороны человека, который всё видит и слышит с высоты своего кресла перед монитором.
            Спасибо за внимание.

Архимаг написал(а):

написать в важной информации главу на эту тему)))))

Помощь игрокам, или учебник для начинающих

0

404

Да, но там это упоминается почти вскользь, а тут - отдельная новость. Вряд ли, конечно, оно того стоит, но всё же... отсюда видно, что люди иногда пренебрегают правилами из учебника... или чтением оного...

0

405

Клайт Хеллер написал(а):

пренебрегают правилами из учебника... или чтением оного...

вот именно. А иногда и не разобрать, толи все считают себя невероятно крутыми ребятами с нюхом как у собаки, толи не умеют играть.. и то и то ужасно

0

406

всем добрый вечер, утро, ночи...

0

407

Эмили Лайнэл написал(а):

всем добрый вечер, утро, ночи...

Доброй.

Дэрт написал(а):

вот именно. А иногда и не разобрать, толи все считают себя невероятно крутыми ребятами с нюхом как у собаки, толи не умеют играть.. и то и то ужасно

На счёт нюха как у собаки и невероятной "крутизны". В последнее время стало появляться слишком много людей с уровнем 99-100. Каждый из них хочет иметь организацию, но об этом Администрация уже позаботилась, что радует.

И вот теперь по городу разгуливают этакие "боги" - всё знают, всё могут.

0

408

Архимаг
можно вас попросить об одолжении?
будьте любездны оставтье пост за нейтрала на Асаху.
Саш нехочу скандалить, сил нет...
Давай по человечески ладно....

0

409

Архимаг написал(а):

ненужно женское тело, меня враги суровые и брутальные осмеют...

Пф... *продолжает тыкать пальцем*

Ладно. Пора мне. У меня завтра первые пары. А еще в душ надо и косметику смыть. Так что всех люблю, целую.

0

410

Клайт Хеллер написал(а):

всё знают, всё могут.

помойму это чуш собачья все знать и мочь, так даже не интересно становится. По мне так  круче отыграть слабого перса но на все сто так чтобы сильные закочались....
и вообще  боги  это не актуально ИМХО

0

411

Эмили Лайнэл написал(а):

всем добрый вечер, утро, ночи...

:flag:

Клайт Хеллер написал(а):

На счёт нюха как у собаки и невероятной "крутизны". В последнее время стало появляться слишком много людей с уровнем 99-100. Каждый из них хочет иметь организацию, но об этом Администрация уже позаботилась, что радует.
            И вот теперь по городу разгуливают этакие "боги" - всё знают, всё могут.

При том разница в уровнях то не так и велика. В дальнейшем исключения будут делаться крайне редко... Помню моего перса 800-того уровня))) Надеюсь Калид его не угробит в отдельном приключении

0

412

Айрина де Данан написал(а):

У меня завтра первые пары.

жесть... у меня завтра работа а после завтра и после после завтра  8 пар страхования -_-
ненавижу этот мир ...

0

413

Эмили Лайнэл написал(а):

и вообще  боги  это не актуально ИМХО

Мы весь разговор к этому и ведём. Побольше средних по силе да высоких по уровню игроков - ролевая будет процветать. Сильные нужны, но не каждый же первый. Качественный игрок и слабый персонаж - это вообще идиллия.

0

414

Дэрт написал(а):

При том разница в уровнях то не так и велика. В дальнейшем исключения будут делаться крайне редко.

Хорошо бы  их вообще не делать. 100 уровень предел - и хватит.

И так уже сверхсильных злодеев тьма тмущая.

Отредактировано Клайт Хеллер (2010-04-16 00:41:07)

0

415

Эмили Лайнэл написал(а):

помойму это чуш собачья все знать и мочь, так даже не интересно становится. По мне так  круче отыграть слабого перса но на все сто так чтобы сильные закочались.... и вообще  боги  это не актуально ИМХО

На самом деле отыгрывать почти всемогущее существо невероятно трудно. На форуме конечно подберут достойных противников, но как трудно вжиться и осознать...

0

416

Айрина де Данан
Ладно, до встреч и удачи)))))))
Эмили Лайнэл
Добрый вечер))))))

0

417

Дэрт написал(а):

На самом деле отыгрывать почти всемогущее существо невероятно трудно. На форуме конечно подберут достойных противников, но как трудно вжиться и осознать...

Даже опытному игроку непросто. А новичкам...

0

418

Клайт Хеллер написал(а):

Побольше средних по силе да высоких по уровню игроков - ролевая будет процветать. Сильные нужны, но не каждый же первый. Качественный игрок и слабый персонаж - это вообще идиллия.

Эх, поднять бы качество, а там можно и крутизну включать, ведь качество ей распорядится правильно.
В скором времени буду пробовать отыгрывать нечто.. мда именно нечто... Пока моих игровых навыков с трудом хватает (ли?) на уровень силы Дэрта...

0

419

300+30...

И такой-то уровень сейчас никому из игроков изначально недоступен...

0

420

Клайт Хеллер написал(а):

Качественный игрок и слабый персонаж - это вообще идиллия.

это в последнее время мои любимые персонажи...
до выходит очень занятно) но всетаки разбовляю  ацкую смесь...

Клайт Хеллер написал(а):

Мы весь разговор к этому и ведём.

а что его вести в этом вся суть и есть..

Дэрт написал(а):

На форуме конечно подберут достойных противников, но как трудно вжиться и осознать...

несогластна, слабого игрока намного сложнее там  эмоций больше, мыслий какихто незначительных действий...
вконце концов чувства опатии и полной безнадежности... и чуточку блогодарности за покровительство... невероятно сложная роль О.о

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Дурдом престарелых "Тихая лагуна"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно