FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Дурдом престарелых "Тихая лагуна"


Дурдом престарелых "Тихая лагуна"

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Клайт Хеллер
Сильный персонаж, это не просто тупо всемогущий и всезнающий чел, сильные и мыслят по другому... Они не бегают по лесу и не заседают в школах или трактирах. У них вообще свой интерес со всего этого, возьмем к примеру Дрэйка или Рагназа... Если рассмотреть их, то все понятно.

0

422

Дэрт написал(а):

Эх, поднять бы качество, а там можно и крутизну включать, ведь качество ей распорядится правильно.

а вот с этим пожалуй согластна без качества сейчас некуда, хотя блин это качество  порой так сложно О.о

0

423

Клайт Хеллер написал(а):

А новичкам...

А им такого и подавай. Чтобы сразу и все решить... По началу это кажется так классно... Первые четыре часа игры)
А вот попробовать отыграть вообще непричастного перса, наиболее приблеженного к реальности.... У которого своя обычная стезя жизни... Но такие не становятся героями произведений, а в книгах и на форумах как правило речь о героях... Остальное лишь разменная монета

0

424

Архимаг написал(а):

Дрэйка или Рагназа...

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif взял двух моих персов)) Ничего у Архимага и Марагора тоже свои цели, пусть более понятные но есть что отыгрывать...

0

425

Клайт Хеллер написал(а):

300+30... И такой-то уровень сейчас никому из игроков изначально недоступен...

Был 800. Там вообще вынос мозга.. Пришлось снова менять перса. А изначально был Рагназ. Чуть слабее Архимага, но не в хитрости, а союзные силы так вообще перехлестывали...

0

426

Дэрт написал(а):

У которого своя обычная стезя жизни...

Многие в ролевые от жизни сбегают. У каждого жителя этого форума есть обычная жизнь, они от неё устали, вот и берут непобедимых гениев... Не задумываясь о последствиях для них - и для ролевой.

В общем, конечно, не стоит предлагать людям играть за обычных людей в мире магов, но уровень 30-50 вполне подойдёт.

0

427

Дэрт
Самое сложное - отыгрывать Натрезимов, особенно Тедаторха, так как у него как у персонажа на все есть свой план, даже в поражении казалось бы, для него есть и победа. Он не боится смерти, так как уже умирал, и с каждой смертью все ближе к цели...

0

428

Клайт Хеллер написал(а):

В общем, конечно, не стоит предлагать людям играть за обычных людей в мире магов,

хотя почему бы и нет...
странно но я бы возможно отыграла и такого человечка... но давелось отыграть лиш маньяка склонного к суециду... чем не человек?

0

429

Архимаг написал(а):

отыгрывать Натрезимов, особенно Тедаторха

Это кто?

0

430

Клайт Хеллер написал(а):

В общем, конечно, не стоит предлагать людям играть за обычных людей в мире магов, но уровень 30-50 вполне подойдёт.

11-20 уровень. Мастера своего дела. Маги, освоившие самые банальные основы а так-же воины, отлично научившиеся управляться с оружием и боевыми приемами.
21-50 уровень. Достигшие этого уровня люди уже могут считать себя теми. кто достиг в жизни хороших высот. Обычно этих высот могут достигнуть командиры отрядов, опытные маги, а так-же ученики нашей школы(Принци и принцессы, которые уже обучаются высшему мастреству).
51-100  уровень. Высшие мастера. Обычно предводители целых Кланов, государств. Элита, лучшие из лучших мира.
Этим все сказано. Просто тут время течет медленно и развится за игру мало кто успевает. Некоторым приходится это делать в био...

0

431

Эмили Лайнэл написал(а):

хотя почему бы и нет... странно но я бы возможно отыграла и такого человечка

Как думаешь, многие захотят как ты отыгрывать обычных людей?

0

432

Архимаг написал(а):

Самое сложное - отыгрывать Натрезимов, особенно Тедаторха, так как у него как у персонажа на все есть свой план, даже в поражении казалось бы, для него есть и победа. Он не боится смерти, так как уже умирал, и с каждой смертью все ближе к цели...

Грамотно отыграть демона-обманьшика вообще сложно, особенно при игре с другими персами, особено со всезнающими(

0

433

Дэрт написал(а):

особенно при игре с другими персами, особено со всезнающими(

Это вообще жуть... Новички, как вас заставить играть реалистично, как показать вам, что от этого всем будет только интереснее?(((

0

434

Клайт Хеллер написал(а):

Как думаешь, многие захотят как ты отыгрывать обычных людей?

врятли...
но это интересно) почему бы и нет) в этой жизне стоит все попробывать, хотябы один раз

0

435

Эмили Лайнэл написал(а):

в этой жизне стоит все попробывать, хотябы один раз

Даже если попробуют - надолго ли их хватит?

0

436

Айрина де Данан написал(а):

Просто внимание было направлено на другое. Так что извини, что не заметила ))) *обняла и прижалась*

* http://i046.radikal.ru/0801/5f/ab59f8b0a458.gif  http://i006.radikal.ru/0801/04/4a75504c4773.gif  http://i042.radikal.ru/0801/a6/beff19cd32b7.gif  http://i035.radikal.ru/0807/b0/e42c8ab55af2.gif *
Архи, ты увёл у меня мужа... хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

Архимаг написал(а):

Так что я не идеальный мужчина...

как-то очень уж подозрительно слышать такое от тебя Г.Г

Айрина де Данан написал(а):

А если вспонить, что я обожаю злодеев...

Ммм... Сефирот... *седьмая ФФ... брутальный красавчик... ня, ня, НЯ!  ♥ ‿‿♥ *

А я что... я тут заскочила, я вообще картинки заливала на хостинг... В не-сосчитаю-сразу какой раз за день х.Х

0

437

Доброй ночи, я пошла...
завтра еще один тяжелый день с психами -_-
удачного флуда

0

438

Клайт Хеллер
Это тот кто виновен в появлении Саргераса и Пылающего Легиона... В общем древняя историю времемен Формирования... Если ее распутать, то можно понять цель и найти нити... Но к сожалению если кто это и смог бы распутать, то это возможно Влад...

0

439

Клайт Хеллер написал(а):

Даже если попробуют - надолго ли их хватит?

но в любом случае всегда можно отыграть смерть...
все ушла

0

440

Клайт Хеллер написал(а):

Это вообще жуть...

Только если за НПСа описывать часть ощущений игрока... Но потом он наверняка все расскусит и поменяет мнение. Очень немногие...Хотя можно попробовать.

0

441

Если верить истории Варкрафта - вроде никто не виноват в том, что они желат захватить все миры.

Если судить по истории ролевой - Саргерас - бывший Аватар, перешедший на сторону тьмы.

Ни там - ни там не вижу место для некоего Тедаторха...

Отредактировано Клайт Хеллер (2010-04-16 01:05:33)

0

442

Дэрт написал(а):

Но потом он наверняка все расскусит и поменяет мнение.

Это лишает игру таких прелестей как возможность блефовать, обмануть, сыграть на незнании и т.д. и т.п. что очень сильно скрасило бы игру.

0

443

Клайт Хеллер написал(а):

Это лишает игру таких прелестей как возможность блефовать, обмануть, сыграть на незнании и т.д. и т.п. что очень сильно скрасило бы игру.

В игре с НПС можно. С некоторыми игроками тоже. А иногда приходилось и задним числом.. но не тут к счастью)

0

444

Клайт Хеллер написал(а):

Ни там - ни там не вижу место для некоего Тедаторха...

Так на нашу голову ещё кто-то свалиться должен?) Молодой человек, пощадите наши спины =)
...
Ладно, коли забежала, так вклинюсь, с вашего позволения, в разговор)
Эми-сан, спокойной ночи ^-^

0

445

Клайт Хеллер написал(а):

Если судить по истории ролевой - Саргерас - бывший Аватар, перешедший на сторону тьмы.
            Ни там - ни там не вижу место для некоего Тедаторха...

Если по ролевой.. если я не путаю имена... То именно в борьбе с властелином Нетразимов Саргерас Светоносный подцепил темные мысли...

0

446

Дэрт написал(а):

Если по ролевой.. если я не путаю имена... То именно в борьбе с властелином Нетразимов Саргерас Светоносный подцепил темные мысли...

Ааа. Ясно. Запомню этот момент..

0

447

Дэрт написал(а):

сли по ролевой.. если я не путаю имена... То именно в борьбе с властелином Нетразимов Саргерас Светоносный подцепил темные мысли...

Вру это  я о более старом. Архи о другом кажись говорит.. том что очень силен и древен, но заточен.. (?)

0

448

Эмили Лайнэл
Спокойной ночи)))))))))) удачи и успехов)))))) *вроде все сказал*
Suane Light
Никого я не уводил... Так просто сидел тут час И МЕНЯ ДАЖЕ НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ, правда?

Вот он... Ученый...
http://s58.radikal.ru/i159/1004/90/4ca18536a156.png

0

449

Архимаг
Ну... Как сказать... я думала, что ты, как и я, просто не поспеваешь за скоростью появления новых сообщений ^-^
И тебе привет, кстати)))

0

450

Архимаг написал(а):

Вот он... Ученый...

Ты всё ещё про Тедаторха, или уже про нпс? А то про этого повелителем Нетразисов я так пока ничего и не понял...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Дурдом престарелых "Тихая лагуна"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно