FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Дурдом престарелых "Тихая лагуна"


Дурдом престарелых "Тихая лагуна"

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Архимаг написал(а):

Так просто сидел тут час И МЕНЯ ДАЖЕ НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ, правда?

Не правда))

Архимаг написал(а):

Вот он... Ученый...

До этого еще далеко...

0

452

Пойду я, пожалуй.

Всем спокойной ночи.

0

453

Suane Light
Я поспевал))))) Я просто думал, кто же первый меня заметит... Хотел даже наградить самого внимательного плюсом, но похоже люди слепые...
И тебе привет)))))
Клайт Хеллер
Нет это некто кто называет себя Ученым, мой самый поганый из учеников... А ныне у него у самого уже огромное количество учеников, при том почти равных тем что были у меня... Неприятный тип в общем.
А про Тедаторха мало что известно, кроме того что он таинственный Древний Князь Натрезима... И правил Натрезимами давным - давно, пока не был убит Саргерасом. Я не буду раскрывать его цели и роль в истории, но скажу однозначно он добился своей цели и склонил Саргераса к тьме...

0

454

Дэрт написал(а):

До этого еще далеко...

Дооо далеко))))))) Но все же, внешность уже есть))))

0

455

Архимаг написал(а):

Хотел даже наградить самого внимательного плюсом, но похоже люди слепые...

Не сомневайся, еслиб тебя там было двое, то сразу ктонить воскрикнул бы, что грядет вторжение Архимагов.
Видишь ли, может и не заметили, но красный ник незаметить очень сложно. В последнее время просто не очень принято общаться с молчащими.

0

456

Архимаг
Ну не злись тогда)))))))))))))))))))))) Люди приходят сюда, чтобы отдохнуть, а не прокачивать навыки внимательности и точности...

0

457

Клайт Хеллер
До встречи ^-^

0

458

Suane Light
А кто сказал что я злюсь... У меня же есть 100 грамм шоколадки... Нет даже 200 грамм шоколадки, зачем же мне злится, от этого гемор... В общем я спокоен и не злюсь))))))))))

0

459

Архимаг
шоколадки... круто) а я тут с одногруппницей в аське сижу... мне обещали жёлтую рубашку за трудовые подвиги #^,-,^#

0

460

Архимаг
На одной космической ролевой я увидел анкету на Саргераса! Игра по Звездным воинами, вратам....

0

461

Дэрт написал(а):

На одной космической ролевой я увидел анкету на Саргераса! Игра по Звездным воинами, вратам....

И его там сожрал антидемиург.... Я заинтригован.. Кажется наткнулся по кладезь манча...

0

462

Дэрт
Даже не представляю как у того кто ее писал получится его отыгрывать...
Suane Light
Жаль что со мной в аське не сидишь...

0

463

Архимаг написал(а):

Даже не представляю как у того кто ее писал получится его отыгрывать...

Если и отыгрывал, то его там моментально сожрала сущность посильнее.. на досуге разберусь. А с чего это ты решил заметить мое сообщение))))

0

464

Дэрт
Сущности посильнее, ну тогда там обитают действительно сильные, так как Саргерас считается одним из самых сильных Сущьностей вселенной.

0

465

Архимаг написал(а):

Сущности посильнее, ну тогда там обитают действительно сильные, так как Саргерас считается одним из самых сильных Сущьностей вселенной.

Сейчас я очень надеюсь, что он начал манчить и ГМ быстренько его упокоили сущностью антиманча)))

0

466

Архимаг
я узнавала, будет ли она завтра... а то не хочу до конца английский делать... а она ботаник... х)
так это редкость... у меня деньги на телефоне закончились, пришлось ручками, ручками))))))))))
А ты не ревнуй))))))))))))))))))))))))))))))

0

467

Suane Light
Ну да редкость... Интересно, я проверил сейчас статус... В сети тебя нет... И я как всегда спокоен, даже спокойнее удава))))))

+1

468

Архимаг написал(а):

Ну да редкость... Интересно, я проверил сейчас статус... В сети тебя нет...

Конечно нет)
Я пообщалась и вышла, нырнула назад в фотошоп) раз уж назвали меня дизайнером, приходится соответствовать статусу... Г.Г
Но я была бы не против написать пару постов)
Но сейчас...
Солнцы, я спать)))))))))))) Всем сладких сновидений ^__^
Я спать)

Кась, утречком приляжем на мох... я жду тебя... ;)

0

469

Suane Light
Ну да, ну да... Все мы должны соответствовать своему статусу... Я подумываю купить себе icq за 70$... До спокойной ночи))))))))))))

0

470

Касра написал(а):

А что, кит-кат и комп не совместимы, или Вы за компьютером принципиально не едите?)

До того как кит-кат съела, мама сидела за компом, а кит-кат ела потому что делать нечего. И давай на ты?

0

471

Ку-ку... нет никого. Хм. А и фиг с ним.

Я СДАЛ ЭКЗАМЕН! НА ПЯТЕРКУ!
кому интересно (никому не интересно), вот мои вопросы
1.Нормальная форма, нормальность. Это не то, что вы подумали))))) а связано с базами данных
2.Декларативный язык SQL, все про него
3.Язык VBA, конструкции и назначение.

Если кто хз, зачем я вопросы выложил, то объясню) - чтоб все поняли, что я у себя во Владивостоке не только груши околачиваю)

0

472

Астартос
Офигеть вопросы...
Привет всем!!!

0

473

Хаген
Да не, фанарщина... когда знаешь их))))

0

474

Надо же, Муза вернулась в лице Каори. что-то будет... =0

0

475

Привет люди и нелюди. http://i031.radikal.ru/0801/f6/c1e119518bb9.gif

0

476

Триш
О, живой человек! Коничива!

0

477

Астартос написал(а):

О, живой человек! Коничива!

Живой? Я дьяявол из мира мертвых, притопал за  вашими душами! Бугагагага!))))

0

478

Прив!

0

479

Yevgenia Lyaran написал(а):

Прив!

Ага)

0

480

Ух ты, уже 2 живых тела! =) а, стоп. я тоже в их числе, так что 3)))
Yevgenia Lyaran
Гут морген

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Дурдом престарелых "Тихая лагуна"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно