FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Дурдом престарелых "Тихая лагуна"


Дурдом престарелых "Тихая лагуна"

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Архимаг
никто не догадался? в общем, наш фейривинксовский народ катит бочки на ваш стиль. не надо мне напоминать о наших сверхтяжелых стилях)))

0

662

Архимаг написал(а):

Калид
Ты очень смелый... Ноктюрнал сильная колдунья, ей покровительствует Кил'Джеден... Там Акеленнаи будет мало...

Только не думай что мы вот так тупо туда заявимся.. у меян есть план

0

663

Дафна написал(а):

никто не догадался? в общем, наш фейривинксовский народ катит бочки на ваш стиль. не надо мне напоминать о наших сверхтяжелых стилях)))

Бла, бла, бла... Как-будто стиль так важен.

0

664

Дафна
И что в нашем стиле такого плохого?
Калид
Тут плана мало, тут нужны силы... Ведь будь у тебя хоть 10 планов Калид и Акеленная vs 7000 демонов... Не находишь это малость самоубийственно?

0

665

Калид
Включи в расписание уроки Фармира.

И вопрос: если будет ещё один комендант ты не против, у меня тут вроде нарисовался человечек на эту роль.

0

666

Я вернулся!

0

667

Каори написал(а):

Калид
Включи в расписание уроки Фармира.

Это Работа Алии.

0

668

Undertaker
Калид
Приветствую господа)

0

669

Архимаг написал(а):

И что в нашем стиле такого плохого?

не знаю, что в нем  противно другим (по-моему, им не стиль не нравится, а однообразие), но мне не нравится сочетание темно-серого и желтого. когда темно-серую и желтую краску на палитре смешиваешь, получается такой противненький цвет болотной грязи... кстати, я видела абсолюно такой же стандартный стиль, только вместо желтого все - голубое. опять же на палитре с красками все это выглядит приятнее.

0

670

Триш
Привет и вам несравненная фройлен. )

0

671

Архимаг написал(а):

Тут плана мало, тут нужны силы... Ведь будь у тебя хоть 10 планов Калид и Акеленная vs 7000 демонов... Не находишь это малость самоубийственно?

Да не планирую я демонам показываться на глаза... Сделаем все крайне Аккуратно... А мысль у меян гораздо более Интересная чем какая-нибудь шапка неведимка + Эликсир скорости, поверь =)

0

672

Дафна
Скоро стиль будет другой, уникальный.

0

673

Undertaker написал(а):

Я вернулся!

С возвращением.

0

674

Калид
Архимаг
Здоров.
Каори
Приветствую.
Дафна
Просто привет.

0

675

Тадаима!!!!

0

676

Айрина де Данан
Привет.

0

677

Undertaker написал(а):

Привет и вам несравненная фройлен. )

Несравненная? Приятно..

Архимаг написал(а):

Скоро стиль будет другой, уникальный.

Хотелось бы поторопить время, до этого долгожданного события.)

0

678

Айрина де Данан написал(а):

Тадаима!!!!

Привет!

0

679

Как у народа делищи?

0

680

Дафна написал(а):

не знаю, что в нем  противно другим (по-моему, им не стиль не нравится, а однообразие), но мне не нравится сочетание темно-серого и желтого. когда темно-серую и желтую краску на палитре смешиваешь, получается такой противненький цвет болотной грязи... кстати, я видела абсолюно такой же стандартный стиль, только вместо желтого все - голубое. опять же на палитре с красками все это выглядит приятнее.

Ой... Передай Им этим умницам, что если не успокоятся, я начну критику каждого из ваших стилей тех что мне видеть довелось, начиная с того темного, который похож на рисунок мелом на доске, заканчивая теми бледно-яркикий на которых невидно нефига и глаза режет, а ещё включая ваш розовый стиль с сердечками.. Вообщем поверь, начиная с рассказа о своей нелюбви к ленточным вариантам форума - мне есть что про вас рассказать.

0

681

Айрина де Данан написал(а):

Как у народа делищи?

Ну...если это относилось и ко мне, то все довольно таки хорошо)

0

682

Ego gratulatio omnes! )

0

683

Айрина де Данан написал(а):

Как у народа делищи?

Плохо, а утебя как?

0

684

Айрина де Данан написал(а):

Как у народа делищи?

Если ко мне, то замотали кругом. )

0

685

Калид
Ты думаешь скроешься от колдуньи... Ты недооцениваешь новую ученицу Кил'Джедена, он умеет тренировать, она уловит твое присутствие... Тем более ты будешь слабеть, помнишь ранение клинком-призраком...

0

686

Архимаг написал(а):

Тем более ты будешь слабеть, помнишь ранение клинком-призраком...

Один я вспомнил "Властелина Колец"? )

0

687

Триш
Терпения, Рим не за один день строился... Хочешь красивый, подожди.

0

688

Архимаг написал(а):

Терпения, Рим не за один день строился... Хочешь красивый, подожди.

Эх, увы терпения не хватает.

0

689

Калид написал(а):

Ой... Передай Им этим умницам, что если не успокоятся, я начну критику каждого из ваших стилей тех что мне видеть довелось, начиная с того темного, который похож на рисунок мелом на доске, заканчивая теми бледно-яркикий на которых невидно нефига и глаза режет, а ещё включая ваш розовый стиль с сердечками.. Вообщем поверь, начиная с рассказа о своей нелюбви к ленточным вариантам форума - мне есть что про вас рассказать.

1. мелом на доске - никому не нравился
2. бледно-яркий? поздравляю, ты наехал на работу Кристен!
3. розовый с сердечками? ооо... ты еще не видел нашу с Мией валентинку!!!  мы над тобой тогда по полной программе  поиздевались !!!http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

690

Undertaker
В отличии от Властелина Колец, эти клинки способны ранить любого, ну почти любого. Живого они парализуют и будут вытягивать из него жизнь, пока он не умрет, а призрака буду ослаблять просто. Только убийство того кто ранил спасет раненого от неминуемой гибели, ну или еще очень сильный маг Жизни.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Дурдом престарелых "Тихая лагуна"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно