FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Дурдом престарелых "Тихая лагуна"


Дурдом престарелых "Тихая лагуна"

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Архимаг написал(а):

Ты думаешь скроешься от колдуньи... Ты недооцениваешь новую ученицу Кил'Джедена, он умеет тренировать, она уловит твое присутствие... Тем более ты будешь слабеть, помнишь ранение клинком-призраком...

Я помню... тут важен не я а Акел, я всеголишь побрякушка у неё на шее. Мое присутствие когда я в амулете определит только очень умелый маг, специализирующися на создании артефактов, да к тому же даже ему надо для этого минуты две колдовать над амулетом, и не издалека а в непосредственном контакте. Что же касается её, у меня есть для неё особая маскировка.

0

692

Архимаг написал(а):

В отличии от Властелина Колец, эти клинки способны ранить любого, ну почти любого. Живого они парализуют и будут вытягивать из него жизнь, пока он не умрет, а призрака буду ослаблять просто. Только убийство того кто ранил спасет раненого от неминуемой гибели, ну или еще очень сильный маг Жизни.

Извини конечно, но откуда такая информация?

0

693

Триш
Это я ранил его...

0

694

Архимаг написал(а):

В отличии от Властелина Колец, эти клинки способны ранить любого, ну почти любого. Живого они парализуют и будут вытягивать из него жизнь, пока он не умрет, а призрака буду ослаблять просто. Только убийство того кто ранил спасет раненого от неминуемой гибели, ну или еще очень сильный маг Жизни.

Ну а способностях мечей назгулов мне вообще мало, что известно...

0

695

Хех.. будь я живым, мне бы без проблем помогла Конвергенция Лавиэнских жриц против клинка-призрака.

0

696

Дафна написал(а):

в общем, наш фейривинксовский народ катит бочки на ваш стиль.

Могу сделать то же самое, но из солидарности промолчу ^-^

Я где-то тут, выполняю призраковые поручения...

0

697

Архимаг написал(а):

Это я ранил его...

Сказать нечего..
Жестокий персонаж, однако у тебя...

0

698

Триш
Он посягнул на мой замок.

0

699

Дафна написал(а):

наш фейривинксовский народ катит бочки на ваш стиль.

Так-то, из вежливости, можно было и промолчать.

0

700

Архимаг
Правильно всё, жестоко, но справедливо. ;)

0

701

Архимаг написал(а):

Триш
Он посягнул на мой замок.

Триш
Расшифровываю =)
Я поздароваться к нему пришол а у него охранники бухие и Неадэкватные в полной мере...

0

702

*Сидит качает Линейку*

0

703

Архимаг
В средствах самообороны использовать холодное оружие это естественно.

0

704

Он заорал на моих землях, а там нельзя было орать. Незнание правил, не освобождает от ответственности.

0

705

Калид написал(а):

Я поздароваться к нему пришол а у него охранники бухие и Неадэкватные в полной мере...

Бывает) Вот что будет когда мы с Undertaker к нему пойдем...боюсь представить...

0

706

Каори
Скачай и Пенал с Карандашом тоже))))))

0

707

Архимаг написал(а):

Скачай и Пенал с Карандашом тоже))))))

Так и отвечала я людям которые меня месяц доканывали с этим...

0

708

Каори написал(а):

*Сидит качает Линейку*

Прикольная игра...правда качается долго..

0

709

Триш написал(а):

Бывает) Вот что будет когда мы с Undertaker к нему пойдем...боюсь представить...

Ничё я тогда немного уровень повышу, попытаясь получить хотя бы минимальную связь со Стижианом.

0

710

Что все вымерли? Можно гробы делать? )))

0

711

Мне нужно уйти...
До встречи)

0

712

Undertaker написал(а):

Что все вымерли? Можно гробы делать? )))

Пока не надо.

0

713

Триш
Пока.
Каори
Ладно. )

0

714

Он вам не так рассказал. на самом деле все было совсем по другому.
Был летний тихий день... Светило солнце и пели птички, я как всегда сидел у себя на балконе держал на руке красивую бабочку... Вдруг из далека послышалась музыка громкая... потом я услышал как кто то громко орет и ругается матом, от этого красивая баьочка испугалась и улетела. Потом я увидел как из за холма кто то вышел... С виду это был бородатый как пират призрак, в кожной куртке с шипастыми браслетами, с бутылкой в руках... У него на плече был большой магнитофон и в нем играла какая то матерная песня... Он двигался к моему замку... Я сказал - "привет незнакомец". На что он мне показал средний палец и сказал - "на выкуси", потом он снял штаны и полил землю, потом он подошел к одной из стен замка и стал что то писать. Я ему сказал - "ты что делаешь, негодник!", он ничего не отвечая пошел топтать цветы в моем дивном саду своими берцами, а стал матерится сильно. Тогда я позвал охрану, они попытались его арестовать, в горячах он достал нож-призрак и замахнулся на охранника, но так как подвыпил уже потерял равновесие и упал на нож... вот так все и было.

0

715

Архимаг написал(а):

Он вам не так рассказал. на самом деле все было совсем по другому.
Был летний тихий день... Светило солнце и пели птички, я как всегда сидел у себя на балконе держал на руке красивую бабочку... Вдруг из далека послышалась музыка громкая... потом я услышал как кто то громко орет и ругается матом, от этого красивая баьочка испугалась и улетела. Потом я увидел как из за холма кто то вышел... С виду это был бородатый как пират призрак, в кожной куртке с шипастыми браслетами, с бутылкой в руках... У него на плече был большой магнитофон и в нем играла какая то матерная песня... Он двигался к моему замку... Я сказал - "привет незнакомец". На что он мне показал средний палец и сказал - "на выкуси", потом он снял штаны и полил землю, потом он подошел к одной из стен замка и стал что то писать. Я ему сказал - "ты что делаешь, негодник!", он ничего не отвечая пошел топтать цветы в моем дивном саду своими берцами, а стал матерится сильно. Тогда я позвал охрану, они попытались его арестовать, в горячах он достал нож-призрак и замахнулся на охранника, но так как подвыпил уже потерял равновесие и упал на нож... вот так все и было.

Жжёшь! К тебе Стив Остин приходил, ток почему то без пива. )

0

716

*вернулась после просмотра последней серие Блича со слезами радости*

Триш написал(а):

то все довольно таки хорошо)

Умница! Это же замечательно!

Каори написал(а):

Плохо, а утебя как?

А что случилось-то? Почему плохо?
У меня прекрасно! Заслала МЧ бриться )))

Undertaker написал(а):

Если ко мне, то замотали кругом. )

Какая скотина?

0

717

Айрина де Данан написал(а):

Какая скотина?

Тренер, комрад и ректор.

0

718

Undertaker
нды... Предлагаю взрывчатку )))

0

719

Айрина де Данан написал(а):

нды... Предлагаю взрывчатку )))

Нея справлюсь сам: тренеру - чокслэм, комраду - последний путь, а ректору - гробовую плиту

0

720

Undertaker
ээээ... ну мб...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Дурдом престарелых "Тихая лагуна"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно