FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Дурдом престарелых "Тихая лагуна"


Дурдом престарелых "Тихая лагуна"

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Suane Light написал(а):

А я что.. *поправила нимб* я то же самое подумала ^-^

Догадываюсь о чём ты подумала...

0

812

Айрина де Данан написал(а):

Да... привет... *развалившись на стуле снимает косметику*

Кейн тож такую "косметику" носил. Маску. )

0

813

Undertaker
М... я промолчу) молчание - золото...

0

814

Undertaker написал(а):

Кейн тож такую "косметику" носил. Маску. )

Эта маска единственное что я помню)) Ну и еще Рока)))

0

815

Undertaker
Ну спасибо))) прекрасную может и дурной тон, зато пряника - аппетитный хДД
Айрина де Данан
РИНА-САН!!!!
Спасибо за танго чёрных неков)))))))))))))) *кланяется* Как жизнь?

0

816

Фуух, почти написал! Только био и первый пост остались. МолодетС!!  :crazy:

0

817

Suane Light
Ахахахаха! Она мила, эта песенка ))) И теперь ты не одна в компании мальчиков )))
Я вот домой приехала. В душ сходила. Косметику снимаю. Настроение с самого утра просто суууупер... хочу текилы Шас буду новую музькину персу калякать )))
Как ты, моя красавица?
Undertaker
Кто это я не знаю. И косметику "ношу" другую.

0

818

Хаген
Ну если ты не написал Биографию, считай что ты ничего еще не написал...

0

819

Архимаг
С био проблем не будет! Просто сейчас вломно писать! Завтра сделаю!!

0

820

Айрина де Данан
Я... я мечтаю изобразить Суанну в новом платье "от Наны"... *мечтательно вздыхает* оно такое... ох, какое оно... вот)))
А я трудоголик хД вот жду, как ни странно, того, когда же люди разойдутся... ^///^' Парадокс... Но мне очень-очень-очень надо... Но выгонять людей я не в силах, да оно и не надо)))))))))))))))))))))))))
Песенка мила, даже не знаю, что кинуть тебе в ответ))))))))))))))))

0

821

Suane Light
Ниче не кидай. Понравилось и ладно.
Оо А что за платье?
Папа пришел...  http://i047.radikal.ru/0807/7d/c257c556c028.gif

0

822

Suane Light написал(а):

Я... я мечтаю изобразить Суанну в новом платье "от Наны"... *мечтательно вздыхает* оно такое... ох, какое оно... вот)))

Платья от Армани лучше, мой Воин Тени в Sacred 2 бегает в полном сете от Армантина - сына Армани.

0

823

Да тьфу завтра рекламой займусь заманалась -_-
всем доброго.... если можно назвать добрым...

0

824

Пришел папа... надо уходить... Придется вам ждать меня до завтра...  http://i035.radikal.ru/0801/96/6be2d95b25b1.gif  http://i035.radikal.ru/0801/96/6be2d95b25b1.gif  http://i035.radikal.ru/0801/96/6be2d95b25b1.gif

0

825

НЕ знаю, как кто, а я всегда анку начинаю с Био =) Хотя не.. начинаю с Имени, но потом сразу био... Био - самый бредоёмки раздел анкеты и мой любимый естестно

0

826

Айрина де Данан
ню вот(((
пока, пока

0

827

Калид написал(а):

. Био - самый бредоёмки раздел

и неговори, а главное самый  обьемный О.о
но я в начале начинаю с  поиска аватара от него то и зависит имя  а потом уже и биография

0

828

Я био не люблю, потому что больше всего приходится напрягать мозги. Я его делаю в конце...
Ладно, пока всем! Спокойной ночи!! http://i021.radikal.ru/0801/31/dee9e7bec0e9.gif

0

829

Калид написал(а):

НЕ знаю, как кто, а я всегда анку начинаю с Био =) Хотя не.. начинаю с Имени, но потом сразу био... Био - самый бредоёмки раздел анкеты и мой любимый естестно

Мне тож био писать нравится.

0

830

Хаген написал(а):

напрягать мозги.

О да! Наш человек =)

Хотя как известно, все в мире относительно. кому то био напрягает мозги... а у кого-то мозги по жизни настолько все время напряжены, что био нечего не напрягает, напрягает много других, более напряжных фактов =)

0

831

Хаген написал(а):

приходится напрягать мозги.

а я наоборот обсалютно не напрягаю мозг... все идет своим чередом одним сплошным потоком... главное представить себе перса. и вуаля..
кста
Калид
ПРЫЗРОК ОГРОМНЫЙ ТЕБЕ ЗДРЯМ!

0

832

Эмили Лайнэл написал(а):

Калид
ПРЫЗРОК ОГРОМНЫЙ ТЕБЕ ЗДРЯМ!

Тынц.... *Обнимает здряма, приживая к сердцу, и кормит его печеньками* (Да не смотри на меня так... здряма а не тебя =) Здрям тоже любви требует)
Рад видеть... не сильно нагрузил? Ато сам знаю какие увесистые дизаины сайты выкладывают что даже с моим 512 грузятся по минуте-две...
Хотел сегодня ещё кого-нить нагрузить *смотрит коварно на список модеров*
И наверно это будет Дэрт =) Хотя я думаю нагружу завтра и не сильно.
7 утра... все таки... надо бы что то делать, либо из дома сваливать, либо от компа отдыхать ибо у меня состояние как у зеленого дракона, погруженного в изумрудный сон.

0

833

Калид написал(а):

И наверно это будет Дэрт =) Хотя я думаю нагружу завтра и не сильно.

Постарайся успеть до того, как я свалю на дачу.

0

834

Блин... как то из головы вылетело что сегодня пердолить в офис - чистить компы от вирусов =(((

0

835

Дэрт написал(а):

Постарайся успеть до того, как я свалю на дачу.

да дело то не срочное но дельное... довольно быстрое может даже сам сделаю с вдохновением какнить.

0

836

Калид написал(а):

Рад видеть...

аналогично)

Калид написал(а):

не сильно нагрузил?

как сказать если посмотреть на время сколько я копалась -_-
млин ужасть....
завтра еще порекламлю сейчас уже нервы напределе... еще такого ужаса я невыдержу... та млин страница на половину загружается и все на этом конец -_-

Калид написал(а):

7 утра... все таки... надо бы что то делать, либо из дома сваливать, либо от компа отдыхать ибо у меня состояние как у зеленого дракона, погруженного в изумрудный сон.

Может поспать?
я вот сегодня определенно планирую отоспатся ибо ужас...
по четыре часа сна  это нечто -_-
вся неделя прошла будто в бреду...
гы ктоб знал как я дорогу перехожу :crazyfun:
водилы крестятся вдавливая педаль тормаза в асфальт....

0

837

Калид написал(а):

чистить компы от вирусов =(((

-_-
у меня такая хрень в офисе была...
доктор веб взбунтвался закрыл 1С, отключил оперу и отказывался запускать диспетчер задачь -_-
я уж молчу про связь с главным компом....
до програмер долго матюкался...
пока  в конце концов неснес злостного веба

0

838

Вижу сегодня не стало исключением...
Эх Эмко опять всех спугнуло... ну и ладно...
всем приятного флуда бб

0

839

Эмили Лайнэл написал(а):

пока  в конце концов неснес злостного веба

О да.. веб падлюго цепкий.. помню у Астартоса практика была, надо было компы в компьютерном классе администрировать.. так он не мог снести веба с них.. Я помнится в те дние ему показал что такое реестр, как из него сносить... у... тоже долго геморойстровал...

Эмили Лайнэл написал(а):

Может поспать?

с каких это пор я умею спать? мм... Эми.. с моим графиком... знаешь почему  не сплю никогда? да потому что если я засыпаю, то по мне хоть стадо насорогов, не проснусь пока не высплюсь... С просони могу послать кого угодно, от родителей до начальника в самое неприличное место... "Просонь" наступает тогда когда меня будят под любым предложением... при этом "Просонь" это часть сна.. когда я реально проснусь я не буду помнить кого я послал с просонья. Естественно вся работа из-аз меня встает... а потом мне неделю приходится выслушивать сказки о том какой я хороший и разгребать последствия своего сна... Почти 8 часов утра, на работу в 10.. спысл Спать? Посплю на ходу как всегда....

0

840

Эмили Лайнэл написал(а):

всем приятного флуда бб

ЩАстливо =)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Дурдом престарелых "Тихая лагуна"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно