FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Дурдом престарелых "Тихая лагуна"


Дурдом престарелых "Тихая лагуна"

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Умереть не встать... Это мозговая атака... Ааааа!!!!! http://pikucha.ru/385911/thumbnail/terran.gif

0

872

Хаген написал(а):

Блин!Так в момент поменялась тема! А зачем?

Ну... Это как-бы моя обязанность... И потом, почему нет?) Это красиво. Дизайн постаралась сделать с максимально лёгкими картинками, приятного для глаз, аппетитного и жизнерадостного...
Ну, плиз, скажи,ч то тебе нравится, меня сейчас тут удар хватит!  http://i033.radikal.ru/0801/22/6a53dbbf6dfb.gif  http://i014.radikal.ru/0801/31/70d088eda3c2.gif  http://i042.radikal.ru/0801/08/8e36301e2855.gif

0

873

Ну ну... Дэрт аш убежал...

0

874

Архимаг
Спасибо за комментарий - desu =)
И за "помощь" ^///^

0

875

Архимаг
Я не стану комментировать очевидное.
Я своё дело сделала, впереди ещё куча идей, а я иду спать. Всем сладких снов и спите спо... кхм... без вторжений в личное пространство :)

0

876

Suane Light
Я конечно все понимаю, старание... Но это на меня возымело эффект не ахти... Будто в какой то стрелялке в тебя попадают много и экран краснеет и тебе становится трудно что то разглядеть... Вот не люблю я яркие броские цвета... Да и ссылки тут от текста только на ощуп можно отличить...

0

877

Хаген
Честно говоря, оттенок светлее - и начинает страшно резать глаза... Прошу прощения, но мне важно здоровье пользователей)
Спасибо за оценку))))))

0

878

Архимаг
Ты мне когда-то говорил, что не критикуешь работы. Потому что для начала должен уметь сделать лучше. Я ценю твои слова, но сейчас они звучат просто оскорбительно. Я старалась, рисовала персонажей, с помощью Каси всё это осуществила, мы всё это прописали, мы старались...
За неделю сделали дизайн (ровно неделю назад началась активная работа - пропись кода, установка скриптов, доработки), хотя я тебя давно просила мне помочь... А ты потом предложил мне свою помощь, но и пальцем затем не пошевелил...

Скажешь, не так это всё было? Ну как знаешь. Мне важно мнение всех, а не только одного Тебя, извини, я такая.

0

879

Suane Light
Может и так! А в основном - хорошо!!

0

880

Suane Light
Даа... Не пошевелил... А как я им пошевелю если с тобой не связаться...

0

881

Да идите вы все... Вот так блин и надо делать... Валить все на меня. Это правильно. Блин да я это просто обожаю...

0

882

Гении блин тут сидят, черт вас дери. Один я такой - бездарность, неумеха, нихрена не помогая, только сижу и штаны протираю...

0

883

Архимаг
Нет, давай валить всё на меня, это веселее :) Потому что лс и флуд уже не способы связи... Глупо обижаться. Просто тяжело это всё держать в себе... Но ты когда-то ещё кое-что сказал.. Что лучше в лицо, чем за спинами... Ух, я разобрала тебя на цитаты =)
Я не говорила, что неумеха. Мне нравятся стили, которые ты делаешь, мне нравится стиль твоей игры...

Хаген
Если что - переживём до 25 мая, а там, рассчитываю, будет и летний стиль ^-^

0

884

Suane Light
Напишу тебе завтра с утрица ЛС и объясню что меня так разозлило, поверь у меня есть причина злится...

0

885

Да уж... В админики шрифт черный... Бекколор тоже черный... Да еще и растянуто как то...

0

886

Ну вот... У моего друга Макса сегодня день рождения, 18 лет))))) Хеппи Бездей ту Макс)))))))))

0

887

Всем привет! Это и есть новый стиль?

0

888

ОМГ, ну и убожество...
Кто додумался поставить такой стиль сайту? Хотя, я догадываюсь, кто...

0

889

ИМХО, это дурость - такой стиль.
Муза, твоих рук дело, я ведь знаю))))

0

890

О, дьявол. Какой ужас! Это невыносимо!!!

0

891

ну вообще когда я ожидала новый стиль я думала будут какие-нибудь сердечки и т.п. поэтому идея не очень понравилась, но это гораздо лучше чем я ожидала. Но таблица мне нравилась старая (в ней все четко было).
имхо стиль неплохой, нелялешный, просто привыкнуть надо. мне непривычно, но должна сказать лучше чем я ожидала.
З.Ы. Если можно узнать кто делал стиль?

0

892

Астартос
прив

0

893

Suane Light написал(а):

Честно говоря, оттенок светлее - и начинает страшно резать глаза... Прошу прощения, но мне важно здоровье пользователей)
Спасибо за оценку))))))

Здоровье? Да я щас сдохну от такой расцветки!!!

0

894

Специально выкрасили в цвет, который я так ненавижу?

0

895

Даже в кошмарах не было таких пыток!

0

896

Это нарушает статью 4  конституции байкеров право каждого байкера, и меня соответсвено, на чёрный цвет и защиту от розового!!!

+1

897

Yevgenia Lyaran написал(а):

З.Ы. Если можно узнать кто делал стиль?

Да это Муза (Каори) откуда-то сперла, уверен.
Undertaker
Согласен, тошнит от такого

0

898

Ах да, привет вам, людяи

0

899

Suane Light
Ааааа, Суанка, как ты могла! Значит, это сделала, а Каори ни причем! Прошу, не выноси мозг, верни то, что было!

0

900

Пока не вернёте чёрный здесь меня даже не ждите...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Дурдом престарелых "Тихая лагуна"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно