FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Дафны[Принята]


Анкета Дафны[Принята]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета персонажа

1)Имя Фамилия
Дафна, Даф
2)Свободный персонаж - цель прибывания в Мистериуме?
Исследование Мистериума и его обитателей.
3)Возраст
13590, выглядит на 16-17
4)Характер
Даф – добрая, отзывчивая девушка.  Почти идеалистка. Все время всем помогает, как и положено настоящему ангелу. Но в Мистериуме она оказалась за то, что была самой бестолковой в Эдеме, имела привычку хулиганить и творить мелкие гадости. Дафну невозможно вывести из себя, она на редкость спокойная и рассудительная. Когда надо, становится серьезной.
Девушка следит за своими словами, деяниями и эмоциями: за каждое плохое слово, поступок или мысль у нее чернеет перо на крыльях.
5)Внешность
Даф – высокая стройная девушка с бледной кожей. Глаза – голубые, словно небо. На щеках – румянец, губы пухлые, розовые с колечком-пирсингом. Волосы собраны в два высоких  нереально длинных хвоста, словно парящих над головой, завязаны обычно красными ленточками. Все короткие пряди, что выбились из хвостов, заплетены в две маленькие косички, тоже перевитые красными лентами, и висят, красиво обрамляя овал лица. На шее висит бронзовый кулон на кожаном шнурке  в виде крыльев – главный источник силы Даф.
Костюм и крылья в степенях трансформации фей в основном сине-фиолетовых цветов, с желтыми элементами.  Ангельские крылья, которые Даф материализует в экстренных ситуациях, белые, с черными перьями, возникшими из-за плохих поступков.
В одежде преобладают яркие, чаще всего – голубые и сиреневые цвета. Предпочитает кофты и футболки комбинировать с джинсами и бриджами, дополняя образ кроссовками. В хорошем настроении выкапывает из шкафа легкие платья и сарафаны, изящные босоножки или туфельки.
6)Био
Дафна – ангел. Не только по характеру и внешности, но и по происхождению. Если родители у нее и были, то сгинули в неизвестность - ни в одном  источнике они не были зафиксированы. Тринадцать с лишним тысяч лет (ангелы взрослеют в тысячу раз медленнее, чем люди) она слонялась по Эдемскому саду, скучала, изучала маголодии, немного хулиганила, пока ее послужной список не попал в руки начальству. Начальство бы наказало девушку, но, по счастью, свету как раз требовался ангел-разгильдяй, которого можно было бы  сделать агентом света в мире смертных, полном опасностей и приключений. Ее собирались посылать на планеты, где смертные утрачивали веру, предавались порокам – словом, наиболее сильно попадали под влияние мрака, чего нельзя было допустить.
Но Даф со своими ослепительно белыми крыльями, хоть даже и с черными перьями, с нимбом над головой привлекала бы внимание. Над ней провели очень сложный магический ритуал, скрывающий все внешние признаки ангела, и наделили ее светлую сущность склонностью к адаптации в соответствие с внешними магическими  изменениями, какая бывает у фей и ведьм.  Так как Даф – ангел, она стала похожей на фею. Сила света преобразовалась в силу воздуха.  Под такой надежной маскировкой она и отправилась в мир смертных, на Землю. К несчастью, мир людей имел свойство приспосабливать к себе ангелов, поэтому девушка начала взрослеть в тысячу раз быстрее.
Через три года, когда ее миссия на Земле была закончена, выглядящую на шестнадцать с лишним псевдофею отправили  в мир магов, где верят не в добро и зло, а в самих себя, в свои силы. Задача Дафны в этом мире - найти способ заставить магов обрести веру.
7)Стихия
Воздух
8)Сила
Сила света,  присущая ангелу - почти вся  преобразована в силу воздуха; музомагия  - воспроизведение заклинаний в виде магических звуковых комбинаций голосом или флейтой. Уровень - 30
9)Статус
XD
10)Пробный пост
Однажды Дафна с свой дом пошла, меч-артефакт по дороге нашла, в темной квартире она сгоряча успешно исполнила роль палача. Жертвой случайно подруга  стала, Дафнину койку она занимала!... - раздалось пение феи над ухом ночевавшей у нее в доме подруги. Удостоверившись, что та открыла глаза, Даф весело тряхнула длинными волосами и улыбнулась:
Слушай, я понимаю, что ты за день очень устаешь и у тебя не хватает сил долететь до своего дома! Но ты можешь не занимать мою кровать? Притащить, например, свой диван ко мне в дом, раз ты все время у меня живешь!
– Даф, ну ты же моя лучшая подруга! Тебе жалко для меня своей кровати? – зевая, произнесла та, пытаясь мило улыбнуться.
Девушка уныло вздохнула и упала на стул в изнеможении.
Так, я хорошая! Я добрая! Но только не для тех, кто паразитирует на милосердии!
Ваша анкета

1)Имя
Аня
2)Возраст
17
3)Пол
бетонный Женский
4)Связь с вами (никаких ЛС)

5)Как часто будете приходить?
По будням каждый день или через день
6)Играли ли раньше в текстовые ролевые, если да то сколько и на какую тему?
На винксовских, точное количество неизвестно.
7)Какие из важных тем читали?
Все.

Отредактировано Дафна (2010-04-15 20:41:44)

0

2

Селена написала Анкету??? *Протирает глаза*
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wacko.gif

Ну ладненько.. собственно мы то уже давненько её к этому подталкивали...
Тыкс..
Ну вообщем следующие вопросы:

1)

†Селена† написал(а):

Когда ее миссия на Земле была закончена, выглядящую на шестнадцать с лишним псевдофею отправили  в мир магов, где верят не в добро и зло, а в самих себя, в свои силы. Задача Дафны в этом мире - найти способ заставить магов обрести веру.

Можешь дописать сколько она пробыла на земле? Ещё конечно желательно указать Живы ли родители и чем занимаются, потому что насчет Планеты Ангелом - Иллюмины у Квестоводом свои планы.

2)

†Селена† написал(а):

7)Стихия
Воздух
8)Сила
магия звука (музомагия)

Так уж получилось что Магия музыки считается ответвлением Магии Разума, так что Воздух ставить было бы не правильно.

3)

†Селена† написал(а):

Дафна – ангел. Не только по характеру и внешности, но и по происхождению.

Ангелы - сверхестественные существа с рождению обладающие сильнейшей магией света... Вопросик - куда она делась? :) Если ушла при ритуале преобразования в фею - добавь это плиз в био. И ещё.. Ангелы у нас Сильные.. Хотя 30 уровень для молодой никогда особо не воевавшей Ангелессы весьма нормально, если ей урезали силу света..

4)
Тебе ник изменить или не стоит?

0

3

Калид написал(а):

Селена написала Анкету??? *Протирает глаза*

просто долго искала решение проблемы под названием "жалко своего персонажа"..
1. есть
2. у меня не столько магия музыки - у меня такой особый способ исполнения заклинаний. магией музыки не владею.
3. а какой уровень был бы для меня оптимален? я ориентировалась на фею...
4. меняй.

0

4

†Селена† написал(а):

1. есть
2. у меня не столько магия музыки - у меня такой особый способ исполнения заклинаний. магией музыки не владею.
3. а какой уровень был бы для меня оптимален? я ориентировалась на фею...
4. меняй.

1. +
2. Понятно. Чтож, тогда +
3. 30 вполне нормально на фею, ты очень удобный ритуал себе в био включила все можно на него списать. +
4. Поменял +

Так, что мы имеем? Да нечего не правильного одно только.

†Селена† написал(а):

ила света,  присущая ангелу; музомагия  - воспроизведение заклинаний в виде магических звуковых комбинаций голосом или флейтой. Уровень - 30

Тут укажи плиз что сила преобразована в воздух, я понимаю что в био есть но тут тоже не помешает

0

5

Калид
ладно... уровень все-таки устроил дядю куратора квестоводов?

0

6

Принята в игру. Мои поздравления =)
Ваша стартовая локация - Разрушенный фонтан
Желаю очень удачной игры!

С уважением, Администратор Калид

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Дафны[Принята]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно