FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Хаген[Принят]


Хаген[Принят]

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Анкета персонажа

1)Хаген Лаэда.
2)Свободный персонаж
Свободный персонаж - цель пребывания в Мистериуме?
Искатель приключений.
3)Возраст - 30 лет
4)Характер(не менее 2 строк)
Неспокойный и вертлявый по жизни. Отсутствует способность ничего не делать более 30 секунд. Свобода - главное для него, и без этого нету жизни. Имеет очень хорошее чувство юмора за что часто получает проблемы от тех у кого оного нету. Не всегда доводит до конца начатое и часто ленится. Иногда выдает что то совершенно спокойным тоном, даже не пытаясь пошутить, но все ,простите, кипятком писают. Когда никуда не спешит, то ходит в розвалочку разглядывая тучки и ища глазами чайные, так как чай - в особенности жасминовый ну или любой другой, является его главным средством "питания". Любимая фраза - "Люди, любите ближнего своего", используемая когда кто то где то ругается. Но вот когда доходит до драки, то все сразу меняется. Редко доводит до смерти оппонента, не любит убивать, а максимум до потери сознания или инвалидности, если уж на то пошло. В драке тоже любит пошутить чем заставляет противников еще больше злится и терять самоконтроль.
5)Внешность(не менее 3 строк)
Каштановые длинные волосы, по всему периметру заплетенные в косички-дрэды (как на аватарке). Зелно-лаймовые глаза и негустые брови. Нос с небольшой горбинкой. Не длинный но и не короткий... в целом не примечательный. Слегка истонченные губы. На лице короткая щетина которую парень время от времени бреет в форменную бородку. В левом ухе - блестящая серьга.
Спасибо папе и маме - телом вышел! Довольно высокого роста, мускулистый, но не накачанный, с развитыми мышцами абсолютно всех частей тела. Недостатком есть большое количество шрамов, причем везде. Цвет кожи - не сильно загоревший.
Одет в кожаную куртку(рис. внизу), темные свободные, но не широкие штаны и удобные, полностью прилегающие к ногам ботинки из очень мягкой, но прочной кожи.
6)Био (не менее 5 строк)
Родился Хаген на Мэрсисе в семье служанки в дворе, и сотника. Первые два года жизни, будучи беспомощным маленьким ребенком он прожил в любви и ласке которую давала ему в основном мама. Отца он редко видел так как тот был все время на службе. они жили в небольшом домике и все вроде бы было хорошо, но потом случилось что то ужасное. Хагену было тогда всего пять лет, но он отчетливо помнит только обгоревшие балки на месте их дома, когда он и его папа пришли с тренировки. Отец тренировал его владеть различными видами оружия. В основном мечем… Но вернемся к теме. Они вышли из леса и то, что осталось от их жилья – ужаснуло. Через мгновение отца пронзил арбалетный болт и тот упал замертво… Мир вокруг парня потемнел. Проснувшись, он увидел, что лежит на мягкой кровати  посреди затемненного зала. Он сразу спрыгнул с кровати и, опасаясь любого движения в тени пошел к двери, которая была единственной в комнате. Зайдя в другую комнату, Хаген увидел человека, который был одет в черный с голубым плащ. У него были белые волосы, как то причудливо сложенные. Он также был вооружен. Человек, которого звали Вейс, рассказал мальцу эдакую историю что на его дом напали непонятно откуда взявшиеся там разбойники и убили родителей… Что мальчик упал в обморок и он подоспел, вовремя защитив меня и забрав собой. Юный Лаэда, конечно поверил в эту басню. Оказалось что этот Вейс – глава, какой то подпольной гильдии. Они исполняли различные задания за деньги. В основном это были убийства или воровство. Он сказал ему, что поможет отомстить за родителей, если Хаген будет учиться у него.
Не будем рассказывать со всеми подробностями длинную историю его подготовки и тренировок. Можно лишь сказать, что он тренировался пока изо рта не пойдет кровь или пока не затрещат кости. В основном парень тренировал магию. Магию Воздуха. Почему то эта стихия интересовала его больше всего, хотя и давалась ему ой как нелегко. Но это был не аргумент. Он учился и учился, подолгу тренировал одно и то же заклинание со временем переходя к более сложным и изощренным. В шестнадцать лет Хагена стали отправлять на задания, и посвятили в почетные члены гильдии. Так бы он и остался, хоть и хорошим магом, но все таки вором и убийцей если бы не случай...
Его послали убить старика, который чем-то не угодил местному торговцу краденым. Когда парень залез к нему в дом через окно и уже занеся над ним кинжал, он услышал фразу. – Ты был тогда среди них? – Что? – Это была не та фраза которую обычного говорят перед смертью, да еще и осунувшийся, морщинистый дед. – Среди кого?– Старик вздохнул. Он не видел, что Хаген еще очень молод и не мог быть тем о ком он думает.  – Среди тех, кто убил Рози и Дункана одиннадцать лет назад? Я видел все это своими глазами. И видел их сынишку, которого они забрали. Мертв он уже, наверное... как и я... – Хаген похолодел. Имена эти всегда жили в его памяти. Это были имена родителей, отомстить за которых было целью всей моей жизни. – Что вы о них знаете?? – Крикнул он  и, опустив кинжал, затряс его за плечи. Старик поведал мне о том что люди, убившие моих родителей – были теми же, кем был парень. Убийцами… Страшное желание увидеть растерзанное тело Вейса зародилось в нем. Хаген побежал к месту расположения гильдии, под землей. Там находилось всего трое людей, включая и Вейса. Не обращая внимание на стрелу, которую в упор выпустили ему в плече, он после недолгого боя, получив еще несколько несерьезных ранений, убил их всех. Вместо жажды крови пришла физическая Боль. Острая режущая боль.
Добравшись до более цивилизованных районов  города, Лаэда отключился, из-за кровопотери, прямо на пороге лечебницы. Там он пробыл почти полгода и когда толком встал на ноги, ушел оттуда, даже не сказав «Прощайте» или «Спасибо за все». Узнав страшную правду обо всем, Хаген не знал что делать. До этого он жил одной лишь мечтой о мести, но когда она свершилась, смысл жизни был утрачен.
Тогда он просто стал путешествовать...
[/i]
7)Стихия - Воздух.
8)Сила (Если учитель, какой предмет ведёт, так же напишите про вашу силу и укажите точный уровень от 1 до 100)
Хаген - маг и воин. Основное оружие - магия воздуха, стиль рукопашного боя Вин Чун и катана. Вышел из него так же неплохой алхимик. Знает названия многих трав и умеет варить зелья. Но ступку пестик и остальные аппараты с собой не таскает.
Уровень - 50.
9)Статус
Whisper of the Wind

10)Пробный пост (не менее 5 строк)
- Дааа, давно я так не уставал. Откуда же их так много взялось? Поверить не могу что сам был таким же как они.. Брррр, аж противно. - За Хагеном гнались рэйдеры. Если бы их было немного, то может он не стал бы убегать и порешил бы всех на месте. А так - несколько десятков. - Да и на следы мои указывают трупы самых быстрых. Даже не было времени убрать тела. - Он лежал под деревом. Потрепанный, мокрый и уставший. Погони не было слышно, но это не значило что ее нету. - Так, хватит лежать, а то от меня останется только человечина в собственном соку - радость стервятников. - Хаген поднялся с земли и глубоко вдохнул. - Поможем-ка себе! - Использовав заклинание ускорения он исчез среди деревьев...

Ваша анкета

1)Имя - Даниил
2)Возраст - 14
3)Пол - Мужской
4)Связь с вами (никаких ЛС) - Скайп - golden3821
5)Как часто будете приходить? По несколько раз в день.
6)Играли ли раньше в текстовые ролевые, если да то сколько и на какую тему?Играл. Разные, в основном фэнтезийные. Где то 4 года.
7)Какие из важных тем читали? Да все!

Доп информация:

Катáна — длинный меч (дайто). Слово обозначает «изогнутый меч с односторонним клинком». По форме катана напоминает саблю, однако рукоять у него не загнута в противоположную от лезвия сторону, как у классической сабли. Наиболее существенное отличие катаны от сабли заключается в технике его использования: это может быть как одноручный, так и двуручный захват (с преобладанием последнего), в то время как стандартная сабля держится одной рукой и потому требует использования иной техники боя.
http://i051.radikal.ru/1004/17/418ce71ceb4b.jpg

Вин-чун - Использует множество боевых техник, по этой причине считается прикладным направлением ушу. Бой в Вин чунь основан на принципах, которые постигаются учеником от тренировки к тренировке. Уходы с линии атаки дополняются мгновенными прямолинейными атаками при сближении на крайне близкое расстояние. Зачастую бой завершается ударами колен и локтей. Упражнение «липкие руки» (chi sao, 黐手 чи шоу) позволяет бойцу отлично ориентироваться в бою на близких дистанциях. Существуют и ножевые техники, они тесно увязаны в единое целое с техникой рук и приёмами без оружия. Вместе с «липкими руками» изучаются броски и захваты.

Одежда.
http://s53.radikal.ru/i141/1004/04/d87b8527940c.jpg

Отредактировано Хаген (2010-04-20 23:01:17)

+1

2

Да...
Во первых разберитесь с кодом, им должны быть выделены только сами пункты анкеты, а не весь текст.
Далее.

Хаген написал(а):

Возраст - 27 лет

Хаген написал(а):

Хороший маг воздуха, так как занимался этим почти всю уже прожитую жизнь

Всю жизнь? Его в гильдии убийц обучали магии? Если там был волшебник обучавший юношу, то написать об этом в био.
Если даже он к этому возрасту является мастером в ремесле убийцы, то это уровень максимум 30-40. Так что про магию писать подробней в био.

Хаген написал(а):

6)Био

Разберитесь с тем, как зовут вашего персонажа. Встречается имя Кэр.
Про татуировки написать во внешности.
Био пишем от третьего лица, убрать всякие "сказал мне", "мой дом", "меня".
Часть разговора либо выделите в тексте, либо опишите общими словами, без прямой речи.
Далее "Вместо жажды крови пришла Боль" имеется в виду, что На Место жажды крови? Или ожидалось, что после убийства и мести он превратится в кровожадного маньяка?

Хаген написал(а):

10)Пробный пост

Переоформить, так как нужно оформлять посты в ролевой. если читали все важные темы, то знаете как.

Хаген написал(а):

4)Связь с вами

Выкладывайте здесь и сейчас, а не потом.

Хаген написал(а):

5)Как часто будете приходить? Часто

Растяжимое понятие. Поподробней.

0

3

Дэрт написал(а):

Всю жизнь? Его в гильдии убийц обучали магии? Если там был волшебник обучавший юношу, то написать об этом в био.
Если даже он к этому возрасту является мастером в ремесле убийцы, то это уровень максимум 30-40. Так что про магию писать подробней в био.

Напишу!

Дэрт написал(а):

Разберитесь с тем, как зовут вашего персонажа. Встречается имя Кэр.

Упс...

Дэрт написал(а):

Про татуировки написать во внешности.

Ага!

Дэрт написал(а):

Далее "Вместо жажды крови пришла Боль" имеется в виду, что На Место жажды крови? Или ожидалось, что после убийства и мести он превратится в кровожадного маньяка?

Не ожидалось...

Дэрт написал(а):

Выкладывайте здесь и сейчас, а не потом.

Смотри в профиле Скайп (golden3821)

Дэрт написал(а):

Растяжимое понятие. Поподробней.

Каждый день!

0

4

Хаген написал(а):

Смотри в профиле Скайп (golden3821)

Если надо то посмотрим но по правилам надо указать в анкете.

Когда все поправишь - пиши, а до этого не стоит =)

И ещё, скажешь спецом для квестоводов, ты ассасин же а не маг. тоесть на мастерство владения оружия идет ставка в бою а магия ветра лишь в помощь?

0

5

Калид написал(а):

И ещё, скажешь спецом для квестоводов, ты ассасин же а не маг. тоесть на мастерство владения оружия идет ставка в бою а магия ветра лишь в помощь?

Я немного подправлю био что бы было с упором на магию...

0

6

Хаген написал(а):

Я немного подправлю био что бы было с упором на магию...

Без проблем

0

7

Все, заделал!!!

0

8

Хаген написал(а):

Он сказал мне, что поможет отомстить за родителей, если я буду учиться у него.

Хаген написал(а):

До этого я жил одной лишь мечтой о мести, но когда она свершилась, смысл жизни был утрачен.

Био пишем от третьего лица.

0

9

Есть!

0

10

Хаген написал(а):

если я буду учиться у него.

0

11

Есть№2

0

12

В биографии не нужно такое же оформление как в ролевых постах.

0

13

Калид
Это не существенно...
ну принимайте уже...

0

14

...

0

15

Калид
Ну что, в самом деле? Человек играть хочет, а вы к такой мелочи прикапываетесь!!

0

16

Фармир написал(а):

Калид
Ну что, в самом деле? Человек играть хочет, а вы к такой мелочи прикапываетесь!!

Слушай, лучше удали и этот пост, прежде чем я успел написать на него ответ...

0

17

Калид написал(а):

Слушай, лучше удали и этот пост, прежде чем я успел написать на него ответ...

Да, но в чем то он прав... Ну так что принимаете? Или я иду, простите, нафиг?

0

18

Хаген написал(а):

Да, но в чем то он прав... Ну так что принимаете? Или я иду, простите, нафиг?

Тебе объяснить зачем надо убрать оформление из био и разжевать?
В свое время Фармиру я разжевывал по мелочи все, может тупо мне поверишь а? Сэкономишь мне время я и так на нервах после всего что тут устроили на форуме...

Вот цитатка на эту тему из анкеты твоего товарища:

Архимаг написал(а):

Фармир
Я конечно понимаю, но хватит препираться. Если сказали исправить, значит без вариантов. И ответ "а по мне нормально" тут никто не примет. Если не хотите играть, то можете препираться дальше. Взгляните на вторую анкету которая находится в этом разделе, она там уже давненько висит, вот и ваша будет висеть, если не увижу исправлений. Я проверяю так: Сказал исправить, не исправили, то значит я вообще не проверяю, так просмотрю - не исправили и выхожу из раздела, а на посты что мол исправил или препирательства я вообще не обращаю внимание.

0

19

Калид
Прошу!

0

20

Хаген
*разочарован*
...

Ладно, если коротко, то многие смотрят на принятые анкеты когда составляю свои, как на образец. Посмотрев на твою - почти любой пользователь посчитает что ему надо так-же оформить био, естественно другие тоже заполнят био так и мы не сможем их не принять(тыкнут на тебя и скажут "А вот он принят"). После, некоторые начнут путаться, почему у одних био оформлено у других нет , возникнут вопросы вроде "Если мы оформление показываем в био, то зачем вообще пробный пост" и тому подобное, да и кроме того это тупо не красиво. В стиле ролевой пишем только в ролевой.

Тут картина такая, будто в строю солдат в военной форме, один стоит в плавках.

Ну как вижу то я - исправил.. молодец. Возьми у Фармира шоколадку. Принят в игру. Стартовая локация Гостиница.

С уважением. Администратор Калид

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Хаген[Принят]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно