FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обсуждение Дизаина...


Обсуждение Дизаина...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Все свои мысли вы можете без проблем высказать тут. Аргументированно.
Так же у кого какие косяки тоже тут.
Пишем по теме, не зафлуживаем.

0

2

У меня до сих пор лагает инет, именно из-за этого сайта, проверенно.
Серый и красный как-то стремно смотрятся, плюс цветочки и феи меня выводят!

0

3

Фармир написал(а):

Серый и красный как-то стремно

Не аргументированно. Однако это мы и так понимаем. Ведутся работы.

Фармир написал(а):

У меня до сих пор лагает инет, именно из-за этого сайта, проверенно.

Лагать инет из-за сайта не может, если сайт не заражен вирусом и ты его не подхватил. Уверяю, вирусов у нас нет. Может долго грузиться страничка, но над этим работают.

Фармир написал(а):

плюс цветочки и феи меня выводят!

Над этим тоже ведустя работы, не убираем картинки лишь потому что пока нечего поставить взамен. Рисунки уже делаются

0

4

Меня немного напрягают иконки-цветочки. Я по ним с трудом ориентируюсь есть что новое или нет... Вот. А таблица мне очень нравится.

0

5

Айрина де Данан написал(а):

Меня немного напрягают иконки-цветочки. Я по ним с трудом ориентируюсь есть что новое или нет... Вот. А таблица мне очень нравится.

Да-да.... Можно например ничего если нового нет то цветочки белого цвета а если что-то новое есть то пусть другим цветом)

0

6

Калид написал(а):

Не аргументированно.

На вкус и цвет все фломастеры разные. Мне просто стремно как-то.

Калид написал(а):

Может долго грузиться страничка, но над этим работают.

Ну, а потом из-за того, что большая часть сил инета кинулось на страничку, лагает все!

Калид написал(а):

Над этим тоже ведустя работы, не убираем картинки лишь потому что пока нечего поставить взамен. Рисунки уже делаются

Ну, а бывшая, с магом с Готики и надписью "Мистериум"

0

7

Фармир
Мы найдем ей другое применение =)

ВОобщем ваши предложения на тему что ставить вместо цветочков? Пока Суанна не доделала что нить более мощное могу поставить щиты туда... но это криво будет малясь но временно и лучше цветочков

0

8

Калид
А если доведете щиты или там что-то с военной тематики до ума - это будет мего! (Пусть девушки почувствуют - как это нам с цвточками) Ставь!

0

9

Фармир написал(а):

(Пусть девушки почувствуют - как это нам с цвточками)

А ты не чувствуешь себя черезчур эгоистичным пареньком? Искать компромис надо, а не разводить тут глупую и бессмысленную войну

0

10

Калид
Как есть чувствую, товарищ старший!! Только вот если цветочки - это "компромис" то да ну нафик, лучше и останусь егоистом!

0

11

Фармир написал(а):

Калид
Как есть чувствую, товарищ старший!! Только вот если цветочки - это "компромис" то да ну нафик, лучше и останусь егоистом!

Вообщем не парься на эту тему... подумав я решил пока убрать цветочки, а щиты не ставить... все равно скоро уже обновленнный уникальный стилль

0

12

Всё, готово, товарищи. Вот вам новый стиль, над которым мы с Касрой старались не меньше, чем над предыдущим. Ещё пара ночей без сна и выходных ббез отдыха, и Музанка вновь красивая. Надеюсь, вы оцените этот труд выше, чем предыдущий.
Все вопросы по поводу дизайна направляйте ко мне в ЛС. И постарайтесь без агрессии и всяких там минусов ^-^

С уважением, администратор Suane Light.

0

13

Оо
Очень круто!

0

14

единственный мой комментарий:
картинки "онлайн" и "оффлайн" - это уже перебор. мне кажется, лучше оставить банальное слово "активен столько-то там минут". а так - все прекрасно, таблица - очень хорошо придумано!

0

15

Suane Light написал(а):

Всё, готово, товарищи. Вот вам новый стиль, над которым мы с Касрой старались не меньше, чем над предыдущим. Ещё пара ночей без сна и выходных ббез отдыха, и Музанка вновь красивая. Надеюсь, вы оцените этот труд выше, чем предыдущий.
Все вопросы по поводу дизайна направляйте ко мне в ЛС. И постарайтесь без агрессии и всяких там минусов ^-^

Отлично! Всё что я могу сказать.

0

16

Дафна
Шрифт не поддерживает кириллицу, только латиница.

0

17

В общем, как уже писал во флудилке - отлично получилось.

Минуса нашёл пока всего два - практически не видно кнопки "вход", ничем не отделяется подпись от сообщения.

*Офф*
Как шрифт называется, если не секрет?)

0

18

Прикона!

0

19

Народ, как не крути а вернуть полоску перед подписью мне не удалось поэтому выкручивайтесь как хотите =)

0

20

Не флужу, отвечаю на вопросы ^-^

Клайт Хеллер написал(а):

Как шрифт называется, если не секрет?)

Все заглавные буквы - Venecia, шрифт поддерживает только русский язык, отткого и небольшие нестандартные переводы слов в таблице (знаете, сколько я крутилась,ч тобы перевести слово и не юзануть английскую букву?)) ), а маленькие буквы - Castellar, если память мне не изменяет, неверная.

Клайт Хеллер написал(а):

Минуса нашёл пока всего два - практически не видно кнопки "вход", ничем не отделяется подпись от сообщения.

Ай эм сорри))) Но изначально ссылки в гл. меню были цвета мокрого асфальта, так что считайте это лучшим вариантом.
Подпись... Если хочешь, отделяй вот этой фтукой, извини, ничем не могу помочь:

Код:
[align=right]________________________________________[/align]

0

21

Нельзя ли сделать так, что бы каждый смог себе устанавливать стиль?

0

22

Легче уж тогда сделать так чтобы каждый себе форум создал.

0

23

Архимаг
Эм. Ну не знаю, но просто это встроенная возможность во все сайты, просто некто отключает, а некто нет!

0

24

Фармир
Собственно - у форума должно быть лицо...
Если дизаин сделать изменяющемся под юзеров, это конечно круто, но форум без лица.. каждый его будет представлять по своему.. и остальные элементы дизаина не подстроить под любимый цвет каждого, так что пусть уж лучше будет общий дизаин. Менять будем раз в сезон этого достаточно для разнообразия.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обсуждение Дизаина...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно