FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Милиссы[Принята]


Анкета Милиссы[Принята]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета персонажа

1)Имя Фамилия (прозвище или псевдоним, если есть) Милисса Джейсон, Ли 
2)Ученик/учитель/Свободный персонаж
Свободный персонаж – не имеет возможности вернуться в свое время, поэтому пока живет в Мистериуме.
3)Возраст 17
4)Характер
Милисса – весьма любопытная особа, часто лезет не в свое дело. Так же она вспыльчивая, и обижать ее не стоит. Частенько слишком наглая. Обычно сначала что-то сделает не то, а потом долго и мучительно думает, о том что натворила. Всегда найдет выход из положения. Ей все равно как о ней думают другие. Любит витать в облаках. Обожает шоколад, поэтому у нее по карманам напиханы шоколадные конфеты, которые периодически съедает. Любит блеснуть своими знаниями в различных областях. Никогда не предаст друга, если конечно он не предаст ее первой. Любит драться. В бою несколько изменяется: Милисса становится серьезнее и вдвойне решительнее.
5)Внешность
Милисса - высокая девушка с темно-русыми волосами примерно до талии. Постоянно лезущая в глаза, челка чуть ниже тонких бровей. Слегка бледная кожа. Цвет глаз имеет свойство меняться в зависимости от настроения. Зеленый – хорошее настроение, голубой – грустно, темно-красный – злится, светло-карий – равнодушна, золотистый – счастлива. Часто ходит в одной и той же одежде: черные джинсы – дудки, белые кроссовки, черная блузка с красными горизонтальными полосками и кроваво-красный плащ по колено. На поясе висят ножны с двумя одинаковыми кинжалами из стали.     
6)Био (не менее 5 строк)
Милисса родилась в Мистериуме будущего. Родители с детства обучали девочку всему что знали, после того как она открыла свои магические возможности, а это произошло в пять лет. Частенько во время прогулок Милисса шутила над своими друзьями с помощью магии. В семь лет девочка поступила в общеобразовательную школу. Среди всех предметов она полюбила: алгебру, биологию и историю. В общем Милисса шла на медаль, но ей никак не давалась химия: она несколько раз чуть не взорвала класс на практических уроках. За год до поступления в Галаву, девушка ходила на дополнительные курсы для совершенствования своих способностей до уровня поступающего. В группе было тринадцать человек.
Близился выпускной в школе Милиссы. Курсы тоже подходили к концу. После итоговой самостоятельной работы будущие ученики Галавы пошли готовиться к выпускному балу. Однако Милисса не спешила идти домой. Она села на небольшой площадке около школы и на свежем воздухе раздумывала детали своего платья. Вдруг ни с того, ни с сего на девушку напала ее однокурсница Химера, владевшая временем. В результате этой стычки Милисса попала в прошлое. 
7)Стихия воздух
8)Сила (Если учитель, какой предмет ведёт, так же напишите про вашу силу и укажите точный уровень от 1 до 100
Уровень: 60
Сила: воздух
Дополнительные: телепатия и регенерация. Так же обширно использует различные заклинания.
9)Статус <Гостья из будущего>
10)Пробный пост (не менее 5 строк)
Час просидев в напряженной атмосфере класса, ученики, наконец, вышли на улицу. Сложная вступительная контрольная работа была написана, и все наслаждались бездельем. В предвкушении выпускного бала в школе, ученицы обсуждали, что они будут одевать. Милисса улыбалась, слушая болтовню одноклассниц. Постепенно все разошлись: кто по домам, кто по магазинам. Милисса села на лавочку во дворе школы, начиная раздумывать, что она наденет на бал. Вдруг ее мысли прервал окрик:
- Ей, зубрила!
- Блин, Химере все неймется, что у меня хорошие оценки? – подумала Ли, оборачиваясь.
- Химера, что те надо? По носу или по зубам? – с насмешкой ответила она.
- Да нет, просто хочу подарить тебе подарочек на выпускной – ответила ведьма, трансформируя посох.
- Ты что, опять хочешь перенести из другого времени динозавра?
- Нет, просто хочу послать тебя куда-нибудь подальше, чтобы ты мне глаза не мозолила – спокойно сказала Химера, направляя посох на Милиссу. - Не хочу пачкать руки твоей кровью, Милисса, поэтому просто отправлю в прошлое. На несколько веков назад.
- Прогресс! До самой дошло или кто-то подсказал?
- А какая тебе разница? Hetaimo!
Ли ничего не успела сделать. Её засосало в портал открытый Химерой.

Ваша анкета

1)Имя Алена
2)Возраст 13
3)Пол ж
4)Связь с вами (никаких ЛС) http://vkontakte.ru/id13412384
5)Как часто будете приходить? по будням
6)Играли ли раньше в текстовые ролевые, если да то, сколько и на какую тему? играла, сижу на 2 ролевых по фэнтези (правда одна уже сдохла)
7)Какие из важных тем читали? правила, учебник, история, документы.

Отредактировано Milissa (2010-05-03 14:21:57)

0

2

Milissa
Начнем с самого начала...
Поздравляю, вы написали что у персонажа волосы иссиня-черные, но у вас на аватарке темно-коричневые.
Потом... Откудо говорите ваш персонаж прибыл, из прошлого или будущего... Видите ли, если бы вы внимательнее читали важные темы и особенно ЛОР, то тогда бы вы поняли что Облачную Башню сломал Марагор ив будущем некому ее возглавить и по сему ее не восстановят. И вообще с будущем нужно быть осторожнее, так как только квестоводы имеют представления что и как, и самое главное когда будет. Ну и наконец... Сила Времени, вы хоть представляете что это за сила такая, у нее больше правил чем у любой другой силы, лично я бы на месте Химеры никогда бы не отправил тебя в прошлое, еще не хватало что бы ты меня задушила в детстве или вообще не позволила мне родится... И вообще, правила это конечно прекрасно, но неплохо бы было если бы вы ознакомились и с остальными темами, кроме правил и учебника...

0

3

Архимаг
Вроде все. На счет будущего я толком никому говорить не буду, мол будете стараться все исправить, хуже получится...

0

4

Milissa
Видишь ли детка... В будущем школа будет одна для всех, и называться она будет Галава - академия магов.

0

5

Архимаг написал(а):

Видишь ли детка... В будущем школа будет одна для всех, и называться она будет Галава - академия магов.

СпС, все вроде исправила

0

6

Персонаж Milissa принят в игру. Желаем приятной игры.

Стартовая локация: Ну тут уже все решено анкетой... Прибываешь в то же самое место, но в другое время... Предместью Цитадели Мрака

С уважением администратор Аграил.

P.S. Удачных приключений, местная нежить не обрадуется твоему прибытию)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Милиссы[Принята]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно