FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Опять дважды три...


Опять дважды три...

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем дискуссию

0

2

Этот флуд первый?

0

3

До первый а значит его первым и добиваем))

0

4

Куточек флудера  Сегодня 18:02:58  Архимаг
Опять дважды три... Сегодня 18:02:32  Эмили Лайнэл
И с отрывом в секунды лидирует Эмили!

0

5

Эмили Лайнэл
Не не катит я создал флуд, давно я не создавал флуд)))) Да и левелом я выше, значит моя инициатива выше...

0

6

Дэрт написал(а):

И с отрывом в секунды лидирует Эмили!

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  Я всегда первая там где меня не ждут)))

0

7

Архимаг написал(а):

Не не катит я создал флуд, давно я не создавал флуд)))) Да и левелом я выше, значит моя инициатива выше...

Пф  я вас бы культурно послала но  этот флуд я первее создала а значит его и добиваем)

0

8

Архимаг написал(а):

Не не катит я создал флуд, давно я не создавал флуд)))) Да и левелом я выше, значит моя инициатива выше...

Лол, видать у воинов Агро более крутое))) Все переагрились сюда?)))

0

9

Эмили Лайнэл
Я не собираюсь свой закрывать, вывод - два работающих флуда и все на том.

0

10

Архимаг написал(а):

Я не собираюсь свой закрывать, вывод - два работающих флуда и все на том.

Эта ситуация у нас уже была... так что 
не отвлекаемся мальчики))

Архимаг написал(а):

Дэрт
Ну знаешь... Я же тоже не железный...  Хотя я могу портаватся и повторять осыпание врагов заклинаниями огня... В обще все зависит от инициативы и интеллекта, ну и от силы, и многих других факторов иногда бывает тот что чуть ниже левелом побеждает того кто выше его левелом, тут и абилки со спеллами учитываются, и слабости тоже...

0

11

Архимаг написал(а):

Я не собираюсь свой закрывать, вывод - два работающих флуда и все на том.

Какой упрямый))) В первый раз что ли))) И вообще, создавать темы это грязная работа... Названия там придумывать.. По мне лучше работать с имеющимся материалом.
Так вот.

Архимаг написал(а):

Ну знаешь... Я же тоже не железный...  Хотя я могу портаватся и повторять осыпание врагов заклинаниями огня... В обще все зависит от инициативы и интеллекта, ну и от силы, и многих других факторов иногда бывает тот что чуть ниже левелом побеждает того кто выше его левелом, тут и абилки со спеллами учитываются, и слабости тоже...

Хм железного тебя Эмили бы быстро распилила)))
Так что там С Рагнаросом?
И вообще, я считаю что все зависит от общей логики, красоты фантазии и грамотности отписи. Если все присутствует в выверенном балансе то на расчеты можно и забить.

0

12

Дэрт написал(а):

Хм железного тебя Эмили бы быстро распилила)))

Ага щаз мечтаете... на металалом бы здала чего мучится то пилить??

0

13

Эмили Лайнэл написал(а):

Эта ситуация у нас уже была... так что

Что там обычно делаем? Один временно закрываем и потом открываем когда основной заканчивается?

0

14

Дэрт
Да я упрямы и не люблю уступать, а так как это как уже правильно заметили не в первый раз, то я в двойне не собираюсь уступать. И вообще если мое словно не последнее, то я сделаю хотя бы так чтобы оно было и все на том.
С Рагнаросом правильно поступили, во первых потому что не стали лезть в ближний бой, ведь один удар его великанского молота и было бы очень больно, для некоторых финиш... Так что тут идет все, тактика и все такое.

0

15

Дэрт написал(а):

Что там обычно делаем? Один временно закрываем и потом открываем когда основной заканчивается?

не тупо про старый забываем и в этом флудим пользователи не тупаки поймут где народ флудит О.о
зачем работу лишнюю делать?

0

16

Эмили Лайнэл
Интересно... И что с того что они поймут, если я закрою, сделаю перенаправление или перенесу эту тему...

0

17

Архимаг написал(а):

, то я в двойне не собираюсь уступать.

а как же джентельменство?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spruce_up.gif
неужели не уступиш девушке?

0

18

Эмили Лайнэл написал(а):

зачем работу лишнюю делать?

Чтоб хоть что то делать.. Вон новые модеры совсем обленились, почему список занчтых ролей приходится обновлять мне? Меня взяли чтоб я ленился и почитывал флуд!

Архимаг написал(а):

Да я упрямы и не люблю уступать, а так как это как уже правильно заметили не в первый раз, то я в двойне не собираюсь уступать. И вообще если мое словно не последнее, то я сделаю хотя бы так чтобы оно было и все на том.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif Это повеселит некоторых людей))) Спасибо преспасибо))

Архимаг написал(а):

Так что тут идет все, тактика и все такое.

Хм... Ну и теневой облик который физически не вынести))) Или особо прочный огненостойкий)))
В целом главное это готовность к рейду))) Меч света против темного властелина, а не герой владеющий мечем света против темного властелина???)))
Хотя какая разница.

0

19

Архимаг написал(а):

Интересно... И что с того что они поймут, если я закрою, сделаю перенаправление или перенесу эту тему...

Ну ну...

0

20

Эмили Лайнэл
Нет, я один раз уступил. Я же не хочу сделать уступки закономерностью... А то так в привычку войдет, а это плохо...

0

21

Дэрт написал(а):

Чтоб хоть что то делать.. Вон новые модеры совсем обленились, почему список занчтых ролей приходится обновлять мне? Меня взяли чтоб я ленился и почитывал флуд!

потому что меня в ту локацию модером конечно не кто не назначил  а новые модоры  пока  в отгуле... так что я с тобой   ленюсь и флуд почитываю))

0

22

Архимаг написал(а):

Интересно... И что с того что они поймут, если я закрою, сделаю перенаправление или перенесу эту тему...

А давайте устроим войнушку! Будем ходить и удалять у друг друга флудилки!

Эмили Лайнэл написал(а):

а как же джентельменство?   неужели не уступиш девушке?

Архи наверна из тех джентльменов, которые меряют джентльменство в степенях.. Ну знаешь любят сказать "Я конечно джентльмен, но не в такой степени"  :D

0

23

Архимаг написал(а):

Нет, я один раз уступил. Я же не хочу сделать уступки закономерностью... А то так в привычку войдет, а это плохо...

А ты помнишь тот случай?

0

24

Архимаг написал(а):

Нет, я один раз уступил. Я же не хочу сделать уступки закономерностью... А то так в привычку войдет, а это плохо...

Ой ну и пожалуйста...
*уселась на подоконник*
какие ныньче парни пошли не стыда не совести...
ПФ аж противно...

0

25

Дэрт написал(а):

А давайте устроим войнушку! Будем ходить и удалять у друг друга флудилки!

мне нравится твоя идея)) и работа сразу появится ...
Ой а давай те кто кого?  сносим все темы в архив и смотрим по логам кто больше  переместил))

Дэрт написал(а):

Архи наверна из тех джентльменов, которые меряют джентльменство в степенях.. Ну знаешь любят сказать "Я конечно джентльмен, но не в такой степени"

*упала с подоконника ржот*
не ну мне конечно пофигу его дело, но в моих глазах его степень упала раза в три ХД

0

26

Эх, новый флуд...

0

27

Дэрт
Я помню все.

Уступление - ущемление своих потребностей ради потребностей другого. Вывод если постоянно уступать, то ущемляешь себя во всем.

0

28

Астартос
Вот новый флуд.

0

29

Астартос написал(а):

Эх, новый флуд...

ДА!

Архимаг написал(а):

Вывод если постоянно уступать, то ущемляешь себя во всем.

Вывод если уступать девушке становится выше в глазах окружающих...

0

30

Архимаг написал(а):

Я помню все.

А я тоже все помню, но не помню)))

Архимаг написал(а):

Уступление - ущемление своих потребностей ради потребностей другого. Вывод если постоянно уступать, то ущемляешь себя во всем.

Добавь сюда Отступление, Маневрирование итд итп)))
Бедный, постоянно уступающий Архи)))  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif Одна эта мысль приводит к ржачу. Вообще представить что Архимаг в чемто уступил невероятно сложно)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Опять дважды три...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно