FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Опять дважды три...


Опять дважды три...

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Клайт Хеллер написал(а):

Какая же...?

романтичная... )

0

362

*немой наблюдатель*
*ибо бесполезно влезать в разговор, тему которого не сечёшь*

0

363

Undertaker
А зачем скрытый текст в посте?

Хочется же и почитать...

0

364

Клайт Хеллер написал(а):

А зачем скрытый текст в посте?
            Хочется же и почитать...

А читать нечего, там написанно "Идей нет".

0

365

Клайт Хеллер написал(а):

Ни разу не увидел в ней ничего хорошего.

А я люблю весну)
Лучше не искать плохих сторон а только хорошее)

0

366

Триш написал(а):

Лучше не искать плохих сторон а только хорошее)

Честно пытался искать...)

Undertaker написал(а):

А читать нечего, там написанно "Идей нет".

Зря)

0

367

Триш написал(а):

А я люблю весну)Лучше не искать плохих сторон а только хорошее)

Да, optimismum! )

0

368

Suane Light написал(а):

ибо бесполезно влезать в разговор, тему которого не сечёшь*

Тема? Весна ака Алекс и Дмитрий дети)

0

369

Undertaker написал(а):

романтичная... )

Да?

0

370

Undertaker

Unnamed написал(а):

Три стандартных сценария достижения депрессии на нашей игре:

1. Игрок требует манч-пушку, но не может её грамотно обосновать. Я не принимаю, игрок обижен.
2. Игрок требует манч-пушку и грамотно её обосновывает. Я со скрипом принимаю. Получив пушку, он начинает активно выёживаться на всех. Все собираются и отпинывают его вместе с пушкой. Игрок обижен.
3. Игрок не требует манч-пушки. Я радостно принимаю. Игрок начинает активно выёживаться на всех так, как будто у него есть манч-пушка. Его выносит одним залпом ближайший обладатель манч-пушки. Игрок обижен.

А теперь мораль со всего этого. Ребята, Галактика - она очень большая и очень старая. Она существует тринадцать миллиардов лет, и планирует просуществовать ещё минимум столько же. Она видела больше завоевателей вселенной, чем вы можете себе вообразить. В настоящее время в ней обитает более пяти квадриллионов разумных существ. И подавляющее большинство этих существ хочет только одного - чтобы их оставили в покое и дали пожить нормально.
Поэтому, если вы начинаете выёживаться - вас вынесут. Независимо от наличия или отсутствия манч-пушек, независимо от вашей численности, крутости и пафосности. Если у вашего персонажа есть мозги (напоминаю - это главное и самое мощное супероружие), он может оттянуть свой вынос, но в конце концов всё равно будет вынесен, потому что на другой стороне мозги тоже найдутся.

+1

371

Undertaker написал(а):

романтичная... )

http://i009.radikal.ru/0801/10/0dc341b623b4.gif
Это и есть худшая сторона...

0

372

Клайт Хеллер написал(а):

Зря)

Что зря? Там был пост, который не устроил квестоводов...

0

373

Архимаг написал(а):

Три стандартных сценария достижения депрессии на нашей игре:
            1. Игрок требует манч-пушку, но не может её грамотно обосновать. Я не принимаю, игрок обижен. 2. Игрок требует манч-пушку и грамотно её обосновывает. Я со скрипом принимаю. Получив пушку, он начинает активно выёживаться на всех. Все собираются и отпинывают его вместе с пушкой. Игрок обижен.3. Игрок не требует манч-пушки. Я радостно принимаю. Игрок начинает активно выёживаться на всех так, как будто у него есть манч-пушка. Его выносит одним залпом ближайший обладатель манч-пушки. Игрок обижен.
            А теперь мораль со всего этого. Ребята, Галактика - она очень большая и очень старая. Она существует тринадцать миллиардов лет, и планирует просуществовать ещё минимум столько же. Она видела больше завоевателей вселенной, чем вы можете себе вообразить. В настоящее время в ней обитает более пяти квадриллионов разумных существ. И подавляющее большинство этих существ хочет только одного - чтобы их оставили в покое и дали пожить нормально. Поэтому, если вы начинаете выёживаться - вас вынесут. Независимо от наличия или отсутствия манч-пушек, независимо от вашей численности, крутости и пафосности. Если у вашего персонажа есть мозги (напоминаю - это главное и самое мощное супероружие), он может оттянуть свой вынос, но в конце концов всё равно будет вынесен, потому что на другой стороне мозги тоже найдутся.

Супер)

0

374

Клайт Хеллер написал(а):

Это и есть худшая сторона...

Зачем так?
Лично у нас всегда все очень хорошо, и моему парню именно по этой причине и нравится весна)

0

375

Триш написал(а):

Тема? Весна ака Алекс и Дмитрий дети)

Конеш дети, кто же ещё?))))))) они когда злятся, такие лапки ^-^

Мммм, Пряник хочет мороженку... в десять вечера...

0

376

Архимаг написал(а):

Три стандартных сценария достижения депрессии на нашей игре:
            1. Игрок требует манч-пушку, но не может её грамотно обосновать. Я не принимаю, игрок обижен. 2. Игрок требует манч-пушку и грамотно её обосновывает. Я со скрипом принимаю. Получив пушку, он начинает активно выёживаться на всех. Все собираются и отпинывают его вместе с пушкой. Игрок обижен.3. Игрок не требует манч-пушки. Я радостно принимаю. Игрок начинает активно выёживаться на всех так, как будто у него есть манч-пушка. Его выносит одним залпом ближайший обладатель манч-пушки. Игрок обижен.
            А теперь мораль со всего этого. Ребята, Галактика - она очень большая и очень старая. Она существует тринадцать миллиардов лет, и планирует просуществовать ещё минимум столько же. Она видела больше завоевателей вселенной, чем вы можете себе вообразить. В настоящее время в ней обитает более пяти квадриллионов разумных существ. И подавляющее большинство этих существ хочет только одного - чтобы их оставили в покое и дали пожить нормально. Поэтому, если вы начинаете выёживаться - вас вынесут. Независимо от наличия или отсутствия манч-пушек, независимо от вашей численности, крутости и пафосности. Если у вашего персонажа есть мозги (напоминаю - это главное и самое мощное супероружие), он может оттянуть свой вынос, но в конце концов всё равно будет вынесен, потому что на другой стороне мозги тоже найдутся.

бла-бла-бла и не в тему... Вот блин, что я говорю?

0

377

Suane Light написал(а):

Конеш дети, кто же ещё?))))))) они когда злятся, такие лапки ^-^

Хоть кто то меня понимает ^^

Suane Light написал(а):

Мммм, Пряник хочет мороженку... в десять вечера...

*лопает мороженое*бывает)

0

378

Триш написал(а):

Зачем так?Лично у нас всегда все очень хорошо, и моему парню именно по этой причине и нравится весна)

Бывает...

Однако, я просто счастлив, что у меня нет ничего подобного.

Отредактировано Клайт Хеллер (2010-05-05 22:36:19)

0

379

Всем прив

0

380

Suane Light написал(а):

они когда злятся, такие лапки ^-^

Считайте как хотите, но я не злюсь, практически никогда, а особенно сейчас, так что не в тему. Проходим мимо...

0

381

Клайт Хеллер написал(а):

Это и есть худшая сторона...

пардон, это самая кавайная сторона ^^

0

382

Suane Light
Ах, да какой я невоспитанный...
Моё почтение, фройлен.

0

383

Undertaker написал(а):

бла-бла-бла и не в тему... Вот блин, что я говорю?

РебенОООк)))))
Я же сказала что ты заяц и не менее))

0

384

Клайт Хеллер написал(а):

Однако, я просто счастлив, что у меня нет ничего подобного.

Что нет парня? Тогда поддерживаю. )))

0

385

Клайт Хеллер написал(а):

Однако, я просто счастлив, что у меня нет ничего подобного.

Suane Light написал(а):

пардон, это самая кавайная сторона ^^

ес

Undertaker написал(а):

Ах, да какой я невоспитанный...

Тьфу, тоже мне новость)

0

386

Suane Light написал(а):

пардон, это самая кавайная сторона

Для кого как...(( http://musanka.0pk.me/img/smilies/MyBB/dark/happy.gif

Отредактировано Клайт Хеллер (2010-05-05 22:39:03)

0

387

Suane Light
Ну привет, привет))))))) Как только будет время, выходи в сеть, есть что обсудить))) И как дела?

0

388

Триш написал(а):

РебенОООк)))))

Ага ООО по отлову и упаковки рыбной продукции...

0

389

Триш написал(а):

Тьфу, тоже мне новость)

Какая невоспитанная ты (вот это не новость;))

0

390

Фармир
Привет..

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Опять дважды три...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно