FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Опять дважды три...


Опять дважды три...

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Дэрт
Были идеи, но вам и они не будут по нраву, только минусы зарабатывать. )

0

422

Undertaker
Жить спокойно не можешь?
Это не твоя игра и играть нужно по правилам!

+1

423

Undertaker написал(а):

Не беспокойся, я привык защищать дам. )

*озирается* тут из таких только Диана))) а я - всего-навсего Смертоносный Дворецкий дес-ка! *сердечко* (с) Грелль Сатклифф.
шутю.

0

424

Undertaker написал(а):

И в чём же он состоит? Обоснуй.

"Я самый крутой повелитель тьмы с далекой планетки, вы все тут рядом со мной и рядом не стояли ничтожества! А сейчас я восстановлю связь со своим миром и стану совсем мегакрутым!"
Очень красиво и свежо.

Undertaker написал(а):

Это на что намёк?

Прямое указание))) Благодетель М доволен деятельностью?))) Или слишком занят чтоб сам контролировать?

0

425

Триш написал(а):

Жить спокойно не можешь?

Нэ. )

Триш написал(а):

Это не твоя игра и играть нужно по правилам!

В том то и дело, что правил я не нарушаю.

0

426

Дэрт написал(а):

"Я самый крутой повелитель тьмы с далекой планетки, вы все тут рядом со мной и рядом не стояли ничтожества! А сейчас я восстановлю связь со своим миром и стану совсем мегакрутым!"

Где вы это взяли? ) Даже в разговоре с Трищ мой перс сказал, что он лишь тот, кто выполняет свой долг. Он охотник, идущий по следу жертвы...

0

427

Suane Light написал(а):

тут из таких только Диана))

Чаго? О_о
*сама скромность* (с)

Undertaker написал(а):

правил я не нарушаю.

Не спорь!

0

428

Дэрт написал(а):

Прямое указание))) Благодетель М доволен деятельностью?))) Или слишком занят чтоб сам контролировать?

Лордэр? О_о

0

429

Undertaker написал(а):

Были идеи, но вам и они не будут по нраву, только минусы зарабатывать. )

Чудесный пример того как без нас все решили. Калид прелагал в анкете ПРЕВОСХОДНЫЙ вариант.. Такой шанс. И что? Гордость не позволила ортречься от своего собственного и улучшить подогнав под стандарты?

Поглядим... Какойто захолустный царек приезжает в крупную империю и начинает качать права перед Графами и Маркизами, владения и мощь которых не меньше чем у царька. Про Императора молчу. Дело еще не дошло.

0

430

Триш написал(а):

Не спорь!

А я и не спорю. Х_Х

0

431

Undertaker
Не Лордэр, Влад.

0

432

Undertaker написал(а):

Лордэр? О_о

Он самый...

0

433

Триш написал(а):

Чаго? О_о

*я тихий и мирный кавай* (с)

Триш написал(а):

Жить спокойно не можешь?

+))

0

434

Дэрт написал(а):

Поглядим... Какойто захолустный царек приезжает в крупную империю и начинает качать права перед Графами и Маркизами, владения и мощь которых не меньше чем у царька. Про Императора молчу. Дело еще не дошло.

Опять пустые предположения, я и не собирался вмешиваться даже в вашу войну... А уж тем более про власть я не заикался. А сюжет оригинальный для WWE и мне не хотелось менять его.

0

435

Suane Light
Такой уж мирный... А кто на паладина накричал?))))))

0

436

Undertaker написал(а):

Было всё, да вам не понравилось, уж извините, вы загнали меня в тупик...

Сами себя загнали, всего то выпало случаем столкнуться с какимто личем. И Первая проверка на вшивость принесла такие результаты.

Undertaker написал(а):

Где вы это взяли? ) Даже в разговоре с Трищ мой перс сказал, что он лишь тот, кто выполняет свой долг. Он охотник, идущий по следу жертвы...

Undertaker написал(а):

Опять пустые предположения, я и не собирался вмешиваться даже в вашу войну...

Undertaker написал(а):

- Заткнись, нечтожнейший из трупов! Ты, твоя армия и твой никчёмный господин will Rest In Peаce! (упокоятся с миром!)

Undertaker написал(а):

Я владыка ада, именнуемого Стижианом, я тот кто охраняет врата ада, от посягательств нечестивцев, я тот, кто откроет врата ада в назначенный день и тьма захватит всю вселенную. Я тренадцатый Лорд Тьмы, именнуемый Гробовщиком!

0

437

Suane Light написал(а):

+))

Фенкью

Архимаг написал(а):

Такой уж мирный... А кто на паладина накричал?))))))

О_О

0

438

Просто дайте мне спокойно поиграть, не донимая всякими мегокрутыми нпс, которые всё могут и умеют и им всё не почём...

0

439

Undertaker
Но как заметно наш мир гораздо шире чем те что вокруг Стижана и у нас есть такие сущности которым совершенно плевать на вселенную, власть и все такое... И они увлечены лишь своей так называемой маленькой игрой... А ты тут питаешься мир прогнуть под свой WWE.

0

440

Дэрт
Ну и что? Нельзя надменно разговаривать с врагом, который ведёт себя нагло и разозлил моего перса? По-моему это реалистично и никому не мешает и не даёт поводов разышлять о том, что ты там себе напридумывал.

0

441

Двое против одного. Делаем ставки)

0

442

Архимаг написал(а):

А ты тут питаешься мир прогнуть под свой WWE.

Опять и опять. я не собираюсь ничего и никого прогибать.

0

443

Триш написал(а):

Двое против одного. Делаем ставки)

Ставлю на свою логичность. )

0

444

Undertaker написал(а):

Просто дайте мне спокойно поиграть, не донимая всякими мегокрутыми нпс, которые всё могут и умеют и им всё не почём...

хм с нп играть не можеш, с игроками тоже.... самому с собой интереснее?

0

445

Триш написал(а):

Он самый...

*хихикает* долго же вы думаете)))))
а я - тихий говорящий Пряник... *общается с Нануськой-тян*

0

446

Триш
Никто тут не против кого то... И вообще, какой смысл говорить и кидаться мудрыми словами в потолок.

0

447

По-моему из нас двоих манчер - лич. )

0

448

Эмили Лайнэл написал(а):

хм с нп играть не можеш, с игроками тоже.... самому с собой интереснее?

Что значит не могу? С чего такие выводы? Просто подсунули непобедимого мегокрутого лича - манчера. ) Да ещё с группой поддержки. ;)

0

449

Undertaker написал(а):

я и не собирался вмешиваться даже в вашу войну...

Вступив на этот форум войны не избежать))) Снова не туда? Это я к игроку обращаюсь а не к персу.

Undertaker написал(а):

Просто дайте мне спокойно поиграть, не донимая всякими мегокрутыми нпс, которые всё могут и умеют и им всё не почём...

Лич убивается в три поста.. Даже этого не можем отыграть? О чем тогда вообще речь? Не повезло вам наткнуться на нежить но вы сами туда поперлись.

Undertaker написал(а):

Ну и что? Нельзя надменно разговаривать с врагом, который ведёт себя нагло и разозлил моего перса? По-моему это реалистично и никому не мешает и не даёт поводов разышлять о том, что ты там себе напридумывал.

Реалистично, конечно. Возвращая нас к убийству лича с одного удара, а потом отпись, что идей нет, ибо попытались объяснить что не так... А когда объяснили как нужно идей ВООБЩЕ (?) не оказалось. И какой мы из этого сделаем вывод?

0

450

Пытаются сделать из меня тролля отпущения?.. Хм. )))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Опять дважды три...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно