FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Опять дважды три...


Опять дважды три...

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Suane Light написал(а):

*хихикает* долго же вы думаете)))))

Неа не долго)
Я с самого начала знала кто тут есть с помощью Калида)))

0

452

Undertaker написал(а):

Просто дайте мне спокойно поиграть, не донимая всякими мегокрутыми нпс, которые всё могут и умеют и им всё не почём...

Гыгык... если хотел спокойно поиграть то нафиг сунулся на окраину то? Сидел бы себе тихо и не высовывался. а в мире война. и в любую подозрительную рожу будут бить, чтоб наверняка.

Я так понимаю тебя не интересует вообще нечего кроме собственного сюжета.. это видишь ли уже эгоизмом попахивает. я вот стараюсь объединить задумки всех игроков и найти компромис, а ты пытаешься навязать нечто вроде "звездного десанта" в фильме "Астерикс и обеликс против цезаря" и приводишь какие то одному богу понятные доводы... мы в свое время просто тупо натерпелись уже  таких "индивидуалов".. посему все так отреагировали..

Ролевая игра на то и ролевая игра чтобы люди вместе играли а не гнули каждый свою линию.

0

453

Undertaker написал(а):

Что значит не могу? С чего такие выводы? Просто подсунули непобедимого мегокрутого лича - манчера. ) Да ещё с группой поддержки. ;)

О.о
сам выдал....
и додумал...
кто сказал что он не победим просто бой отыгрывать нужно было  растягивая удовольствие О.о

0

454

Дэрт написал(а):

Реалистично, конечно. Возвращая нас к убийству лича с одного удара, а потом отпись, что идей нет, ибо попытались объяснить что не так... А когда объяснили как нужно идей ВООБЩЕ (?) не оказалось. И какой мы из этого сделаем вывод?

А никакого, так как в прошлый раз я его замочил как раз в третьем посте.

0

455

Suane Light написал(а):

долго же вы думаете)))))

Ой не могу... Умора)))

Undertaker написал(а):

По-моему из нас двоих манчер - лич. )

Да ну? Он вас развоплотил одним ударом? Нет! Перебить его армию с двух-четырех ударов. Вынести его физическую оболочку-следующий пост. Нпс отпишет чтото. Намерение добить-пост. Нпс описывает смерть и результат. Что сложного?

0

456

Калид написал(а):

Я так понимаю тебя не интересует вообще нечего кроме собственного сюжета.. это видишь ли уже эгоизмом попахивает. я вот стараюсь объединить задумки всех игроков и найти компромис, а ты пытаешься навязать нечто вроде "звездного десанта" в фильме "Астерикс и обеликс против цезаря" и приводишь какие то одному богу понятные доводы... мы в свое время просто тупо натерпелись уже  таких "индивидуалов".. посему все так отреагировали..

Опять рассуждения... х_х и все мимо...

0

457

Undertaker написал(а):

А никакого, так как в прошлый раз я его замочил как раз в третьем посте.

Одним ударом убив его и подчинив. Браво. Архи бы и то не справился так быстро. (смотрим на разницу в левах)

0

458

Дэрт написал(а):

Что сложного?

Ну так сразу бы и сказали, что всё нужно делать по чёткому плану без отступлений... А то развели тут и минусов понаставили.

0

459

Undertaker написал(а):

Опять рассуждения... х_х и все мимо...

А что прямо? Хоть что то сделано дабы на чемто основываться и оперировать этим? Тут вам не там. Здесь если НПС отписал что перс превратился в верблюда, то надо описывать как превращаешся обратно, а если не можешь то живи верблюдом. А логика "Это некрасиво, моя версия лучше" не прокатит.

0

460

Эмили Лайнэл написал(а):

растягивая удовольствие

ну, возможно, для него это удовольствие обошлось бы дырками в плаще, а это недопустимо для повелителя самого Стижиана, имхо)
кстати, привет, Эми-сан! ^-^

0

461

Undertaker написал(а):

Опять рассуждения... х_х и все мимо...

Тогда у тебя последний шанс рассказать мне все не мимо, подробно и развернуто, какие планы у тебя на игру, если не хочешь чтобы узнали лишние - можно в личку.

В противном случае я буду вынужден реализовать кое-какую мысль.

0

462

Undertaker написал(а):

Ну так сразу бы и сказали, что всё нужно делать по чёткому плану без отступлений... А то развели тут и минусов понаставили.

И это админ гейм мастер? Это ведь игра и скорее шахматный поединок а не мордобой в кабаке.

0

463

Undertaker написал(а):

Ну так сразу бы и сказали, что всё нужно делать по чёткому плану без отступлений... А то развели тут и минусов понаставили.

Ну так.... еклм.... общеролевые стандарты всех известных нормальных форумов... никтож не ожидал что ты новичек в этих вопросах

0

464

Дэрт написал(а):

А логика "Это некрасиво, моя версия лучше" не прокатит.

Иногда в посте нпс вообще нет логики... Лич, который не бьёт магией смерти, а "знает" что магия смерти не очень к месту, а он не может этого знать, лупит сразу чем по-мощнее, не вымеряясь, не прицеливаясь... Потому и самому хочется прикончить его самого побыстрее и покончить с этим.

0

465

Калид написал(а):

кое-какую мысль.

РРРР меня так раздражает когда вы говорите кое-какую, кое-что и т.п.
Такое чувство что на тебя косо смотрят.

0

466

Калид написал(а):

никтож не ожидал что ты новичек в этих вопросах

Кто сказал новичок? Опять рассуждения... х_х
Просто весьде по-разному.

0

467

Undertaker
Вот я не понимаю... Говоря что не хочу воевать, ты сначала надменно говоришь личу что он мягко говоря отстой, вместе с его господином. И что он после этого должен был сказать. Ну ладно, проехали, что ли? как можно быть одновременно надменным скромнягой или не хотеть войны, но чуть что хвататься за ружжо.

+1

468

Undertaker написал(а):

Пытаются сделать из меня тролля отпущения?.. Хм. )))

Сам сделал, сам и расхлебывай) Калид один раз написал, что так дела не делаются. Астартос второй раз... Пост благодаря усилием кого то из админки (мы чтим тебя якобы неизвестный воспитатель) был отредачен, но не по смыслу а по общему виду.

0

469

Suane Light написал(а):

ну, возможно, для него это удовольствие обошлось бы дырками в плаще, а это недопустимо для повелителя самого Стижиана, имхо)

ммм дырки в плаще )) это мне что то напоминает))

Suane Light написал(а):

кстати, привет, Эми-сан! ^-^

привет привет мисис позитифчик)))
как жизнь??

Калид написал(а):

В противном случае я буду вынужден реализовать кое-какую мысль.

О_О все таки да)))
хочу это видеть!

0

470

Дэрт
А нельзя ли все пояснить в одном сообщении?
Просто это растянулось до размера слона...
Извини если что то не так.

0

471

Калид написал(а):

Тогда у тебя последний шанс рассказать мне все не мимо, подробно и развернуто, какие планы у тебя на игру, если не хочешь чтобы узнали лишние - можно в личку.
            В противном случае я буду вынужден реализовать кое-какую мысль.

Отсрочку мне! У меня сейчас нет настроения.

0

472

Undertaker написал(а):

Иногда в посте нпс вообще нет логики... Лич, который не бьёт магией смерти, а "знает" что магия смерти не очень к месту, а он не может этого знать, лупит сразу чем по-мощнее, не вымеряясь, не прицеливаясь... Потому и самому хочется прикончить его самого побыстрее и покончить с этим.

Домыслы. Секретная инфа что лич маг Воздушник. Бьет чем велено. Видит что ты круче и бьет чем может.

0

473

Архимаг написал(а):

Вот я не понимаю... Говоря что не хочу воевать, ты сначала надменно говоришь личу что он мягко говоря отстой, вместе с его господином. И что он после этого должен был сказать. Ну ладно, проехали, что ли? как можно быть одновременно надменным скромнягой или не хотеть войны, но чуть что хвататься за ружжо.

А Гробовщик он такой, он наглостти не терпит, но сам никогда не начинает вражду.

0

474

Дэрт написал(а):

Домыслы. Секретная инфа что лич маг Воздушник. Бьет чем велено. Видит что ты круче и бьет чем может.

Я ж говорю, что он манчер. ))) Специализации меняет под противников.

0

475

Undertaker
То есть, если сразу лич, то оживший некромант... Личами становятся не только некроманты жаждущие бессмертия, но и маги поднятые из мертвых еще более могущественными магами, и просто проклятые кем то маги...

0

476

Триш написал(а):

РРРР меня так раздражает когда вы говорите кое-какую, кое-что и т.п.
Такое чувство что на тебя косо смотрят.

Я всегда смотрю на мир косо...

Undertaker написал(а):

Просто весьде по-разному.

Чтож, в этом ты прав, поразводилось нубских форумов без стыда и совести... Стало быть следует написато новую темку в обучении.. займусь этим сразу после алхимии..

Триш написал(а):

Просто это растянулось до размера слона...

До размер большого и розового слона.. с боооольшиииими ушами... которыми он очень радостно хлопает....

0

477

Undertaker написал(а):

Отсрочку мне! У меня сейчас нет настроения.

Хорошо. Напишешь до субботы. крайний срок

0

478

Калид написал(а):

радостно хлопает....

Не сказал бы... )

0

479

Калид написал(а):

Напишешь до субботы. крайний срок

х_х

0

480

Триш написал(а):

А нельзя ли все пояснить в одном сообщении?Просто это растянулось до размера слона...Извини если что то не так.

Нельзя, иначе не будет флуда и для меня будет меньше веселья.

Undertaker написал(а):

Отсрочку мне! У меня сейчас нет настроения.

Как своевременно то...
Может мне быстренько провести ритуал посвящения Дэрта в полноценные Инферналы. После чего я с 1000 левом пойду поедать миры и присоединюсь к Легиону.
Это я к чем... Идеи рождаются легко если... А что я рассказываю. Калид сам теперь взялся разбираться.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Опять дважды три...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно