FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Опять дважды три...


Опять дважды три...

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Калид написал(а):

Я всегда смотрю на мир косо...

Ну это и не видно)

Калид написал(а):

До размер большого и розового слона.. с боооольшиииими ушами... которыми он очень радостно хлопает....

Доо

0

482

Дэрт написал(а):

будет меньше веселья.

Тема растянулась Х_Х
Все же..

0

483

despotium... non libertum in publicum...

0

484

Undertaker написал(а):

Специализации меняет под противников.

Домыслы.

Архимаг написал(а):

То есть, если сразу лич, то оживший некромант... Личами становятся не только некроманты жаждущие бессмертия, но и маги поднятые из мертвых еще более могущественными магами, и просто проклятые кем то маги...

То что Лера билась с Личем Земли тоже было манчем... Как же она победила, да и еще не за один удар...

0

485

Общение строится но одном кратком предложении - "домыслы".
А зачем тогда общаться? Просто думать и очень много флудить??
Домыслы, домыслы...ДУМАТЬ ВРЕДНО (с) Калид

0

486

Интересно если я всё же напишу продолжение, лич опять уйдёт из-под удара и ответит суперкрутой атакой?..

0

487

Эмили Лайнэл написал(а):

ммм дырки в плаще )) это мне что то напоминает))

*выкинула ножницы в окно, смотрит по сторонам* это мышки ^-^'''''

Эмили Лайнэл написал(а):

привет привет мисис позитифчик)))как жизнь??

жизнь - так себе, но меня спасает моё альтер эго... известная миру как Позитивная Пряня))))
дело в том, что унылое нечто надоела самой себе))))))))))) тут как бэ друзья переср... перессорились, я нейтрал, но меня это тоже задело, отгавкаться ни на кого не могу - жизнь полна удивлений)))))))))

а ты как?)))))))))))))))

Эмили Лайнэл написал(а):

хочу это видеть!

*протянула попкорн* аналогично)))

0

488

Undertaker написал(а):

Не сказал бы... )

Я тоже... вообщем я бы не стал на месте ребят разводить тут такую пургу, а решил бы все тихо.. будь у меня время и настроение. Но видешь ли мне пришлось съездить в лесок.. на пару дней а до этого ин6ет был не проплочен... за неделю накопилось дел, и посему заниматься дипломатией я не могу....

В целом скажу прямо, Если хочешь сохранить перса - то до субботы напиши мне в лс планы на ближайшее будущее(не говорю на все время)...

0

489

Триш написал(а):

Тема растянулась Х_ХВсе же..

Что вам конкретно непонятно?
То что некто, назовем кодовым словом Гроб, так начал игру, что это насторожило администрацию? Или указать на конкретные вещи? Перечитать посты для начала, а потом последний пост в Окрестностях. Это самое тревожное из всего.

0

490

Undertaker написал(а):

despotium... non libertum in publicum...

Apprenez à écrire au début sans erreurs la prononciation terrible

0

491

Калид написал(а):

до субботы напиши

х_х despotum non libertum. А к чему спешка?

0

492

Undertaker
Ты просто еще не встречался с такими личами которых хрен убьешь и за 10 постов. Такими которые при жизни были могучими некромантами и засунули свою душу в Камень Душ. Так вот пока цел Камень Душ, ты можешь хоть заубивается, но все равно не убьешь окончательно. Так что поэтому НПСИ и описывает исход боя, потому что только он точно знает, с кем и с чем столкнулся игрок. А на вид рядовой скелет может вообще оказаться каким то богом принявшим вид скелета.

0

493

Дэрт написал(а):

Что вам конкретно непонятно?

Триш написал(а):

Общение строится но одном кратком предложении - "домыслы".
А зачем тогда общаться? Просто думать и очень много флудить??
Домыслы, домыслы...ДУМАТЬ ВРЕДНО (с) Калид

0

494

Дэрт написал(а):

насторожило администрацию?

Что же вас так насторожило? Причём с самой анкеты.

0

495

Архимаг написал(а):

Ты просто еще не встречался с такими личами которых хрен убьешь и за 10 постов. Такими которые при жизни были могучими некромантами и засунули свою душу в Камень Душ. Так вот пока цел Камень Душ, ты можешь хоть заубивается, но все равно не убьешь окончательно. Так что поэтому НПСИ и описывает исход боя, потому что только он точно знает, с кем и с чем столкнулся игрок. А на вид рядовой скелет может вообще оказаться каким то богом принявшим вид скелета.

короче одним слово - ппц маразм. )

0

496

Калид написал(а):

Я тоже... вообщем я бы не стал на месте ребят разводить тут такую пургу, а решил бы все тихо.. будь у меня время и настроение.

Тебе можно, а нам нельзя? Ты уже оторвался, а тут не такая глобальная, но не менее поучительная тема)))
И настрой у меня подходящий для флуда а не тихого говора по ЛС. Который еще не каждый и услышит.

0

497

Suane Light
Эмили Лайнэл
Единственные человеки удержавшие стандартную беседу...

0

498

Undertaker написал(а):

А к чему спешка?

Спешка - к свершению.

Вообщем говоря, я так понял, ты согласен. Отлично. До субботы напишешь хотябы на 5 ролевых часов будущее(К примеру если лича ты победил). Посты пока лучше не пиши, чтобы не усугублять ситуацию. Разберемся.

А остальных я попрошу замолкнуть и сменить тему.

0

499

Suane Light написал(а):

дело в том, что унылое нечто надоела самой себе))))))))))) тут как бэ друзья переср... перессорились, я нейтрал, но меня это тоже задело, отгавкаться ни на кого не могу - жизнь полна удивлений)))))))))

так всегда бывает нейтралитет стродает от разрывания всеобщего зла О.о

Suane Light написал(а):

а ты как?)))))))))))))))

марква законьчилась, жизнь фанарь а мне нрава)) сегодня послала начальницу О.о
не ну а че она оборзела ей значит на меня матюкатся можно а мне нельзя?
я ее послала так же как и она меня...
Эх что то под конец она затихла (чувствую не к добру)

Suane Light написал(а):

*протянула попкорн* аналогично)))

*отодвинула попкорн*
я на диете

0

500

Триш написал(а):

Единственные человеки удержавшие стандартную беседу...

Привет-пока, Гы, я тож. ;)

0

501

Undertaker написал(а):

Интересно если я всё же напишу продолжение, лич опять уйдёт из-под удара и ответит суперкрутой атакой?..

Видишь, это - интересно, сам сказал...
а вообще тема и вправду затянулась...

0

502

Калид написал(а):

А остальных я попрошу замолкнуть и сменить тему.

Пожимает руку. )

0

503

Undertaker написал(а):

Что же вас так насторожило? Причём с самой анкеты.

Персонаж вписывающийся в мир с натяжкой (до этого пытались вбит себе в голову отсутствие магии на Земле)
Способ подчинения вселенной с помощью пары книг.
Это основа касающаяся анкеты. Могу перечитать, но вам ведь не нужны придирки?

Далее насторожило моментальное определение в Церкасе Мага крови. У него и лев почти такой же и маскировался он как мог. Ну да ладно. Далее игра с самим собой и о чемто своем. Неадекватное поведение (для этого фора неадекватное) в битве с НПС. И конец. "Идей нет"

0

504

*тихонечко сидит в уголке* думаю не буду вмешиваться...а то тема и на меня запрыгнуть может..

0

505

Дэрт написал(а):

ебе можно, а нам нельзя? Ты уже оторвался, а тут не такая глобальная, но не менее поучительная тема)))
И настрой у меня подходящий для флуда а не тихого говора по ЛС. Который еще не каждый и услышит.

....

Вот это единственный человек который знает о дипломатичности больше меня, но тупо забивает на неё =)

А вообще что тебе сказать? Мог бы и дальше поучительную беседу фо флуде вести, но меня зачем притащил? :) Мне твоего лс вполне хватало чтобы все анализоировать с твоей позиции.

0

506

Калид
Сожалею... Я не магнитофон... И к сожалению у меня нет кнопки офф...

0

507

Дэрт написал(а):

Персонаж вписывающийся в мир с натяжкой (до этого пытались вбит себе в голову отсутствие магии на Земле)Способ подчинения вселенной с помощью пары книг.Это основа касающаяся анкеты. Могу перечитать, но вам ведь не нужны придирки?
            Далее насторожило моментальное определение в Церкасе Мага крови. У него и лев почти такой же и маскировался он как мог. Ну да ладно. Далее игра с самим собой и о чемто своем. Неадекватное поведение (для этого фора неадекватное) в битве с НПС. И конец. "Идей нет"

)))

Калид написал(а):

А остальных я попрошу замолкнуть и сменить тему.

;)

0

508

Калид написал(а):

А остальных я попрошу замолкнуть и сменить тему.

Привет-пока. Самое оптимальное.
Однако я вроде и впрямь все описал, да и просьбу рассказать о насторожившем выполнил.

0

509

Архимаг написал(а):

Сожалею... Я не магнитофон... И к сожалению у меня нет кнопки офф...

есть такая кнопка...завершение работы называется...

0

510

Триш написал(а):

есть такая кнопка...завершение работы называется...

Да, поры на неё нажать...
Пока фройленз и Калид. )

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Опять дважды три...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно