FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Опять дважды три...


Опять дважды три...

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Undertaker написал(а):

ими думать надо... Ты что делал эту вредную процедуру?

Да-да кстати! :idea:
Я теперь поняла почему заболела)
Подумала малясь)

+1

632

Триш написал(а):

Я теперь поняла почему заболела)Подумала малясь)

:D

0

633

Моего перса отправили в накаут, причём сначала я, потом Калид... ) Кто угадает, что предпримет человек с Тёмной Стороны дальше получит + или 3. )

0

634

Хотя всё равно не отгадаете...

0

635

Undertaker написал(а):

Хотя всё равно не отгадаете...

А за то я заболела перед экзаменами  :canthearyou:

0

636

все люди я вас покидаю)

0

637

Всем привет!

0

638

Фармир
Здаров Фарамир)))))

0

639

*расстраивается*

0

640

Айрина де Данан
А ненужно расстраиваться, нужно радоваться))))))) Привет))))))

0

641

Айрина де Данан
из-за чего? вот скажи мне, как можно ходить расстроенной, если у тебя такой классный аватар by Suane Light? меня, бывшую коллегу, эта закаваенная пряня рисовала всего один или два раза!

0

642

Дафна
Тоже не нужно расстраиваться)))))))) Привет)))))

0

643

Архимаг
Дафна
У меня дома еб... рухнул инет. Меня это не просто расстраивает. Меня это БЕСИТ!!!!
привет, кстати.

0

644

Архимаг
я не расстраиваюсь. просто меня никто не может нарисовать качественно. Если меня и рисуют, то берут мало похожую на моего персонажа картинку и банально перекрашивают волосы, часто не совсем аккуратно. у самой вдохновения хватает рисовать только кого-то другого. ааааа, нарисуйте меня, хоть кто-нибу-у-у-у-удь!!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

645

Дафна написал(а):

нарисуйте меня, хоть кто-нибу-у-у-у-удь!!!!

принято

0

646

Дафна
Тебе дафну или кого другого?

0

647

Айрина де Данан
Не все так плохо, как кажется))))) Интернет починят, а нервы нет.

Дафна
Сожалею)))) я умею рисовать, но у меня нет ни планшета, не сканера, не принтера. Так что поэтому я и не рисую))))) Хотя я мастерский работаю с графикой на компе и могу в фотошопе собрать картинку из деталей))))))))

0

648

Айрина де Данан написал(а):

Тебе дафну или кого другого?

кого другого. Дафну я и сама себе нарисую. это не мой персонаж. он из книги, а имеющимися у меня анкетными данными пользуется моя подруга на других форумах. я взяла это лишь на правах помогавшего адаптировать анкету под нашу ролевую.
*из темы твоих артов*
это все на бумаге? а в фотошопе работаешь? или 3ДМаксСтудио, или как там его?

0

649

Калид написал(а):

Что же касается остальных....Перечислю:Suane Light, Фармир, Milissa, Ниа Джейт, Ями, Latika, Дафна, Диана, Триш, Yevgenia Lyaran, Акеленнайя, Алия, Хаген, Айрина де Данан, Джеллу Конджелле...
            Вы Двоешники.... Быстро все в топ... и каждый день чтоб там! Не то секир-башка... Заспамлю вам ЛС нафиг и скажу что это важная игровая инфа и надо читать!xD

Буду стараться это на каждой странице флуда повторять...

0

650

Архимаг написал(а):

Сожалею)))) я умею рисовать, но у меня нет ни планшета, не сканера, не принтера. Так что поэтому я и не рисую))))) Хотя я мастерский работаю с графикой на компе и могу в фотошопе собрать картинку из деталей))))))))

знаешь, какие шедевры народ мышкой рисует? Суанна до недавнего времени мышкой рисовала, например.  я тоже лишь недавно планшетом обзавелась. мои кривоватые рисунки, жертвы глючной беспроводной мыши, ты наверняка имел возможность лицезреть, ибо для нахождения в курсе всех наших событий ты, скорее всего, завел там себе аккуант.

0

651

Дафна
Мышкой я не могу рисовать, так как это для меня не вариант, получается криво... К тому же не оглядишь картинку полностью...
Сожалею, но я завожу аккаунты только в тех местах где без регистрации ничего не скачаешь... А туда меня только гостом заносило)))))

0

652

Дафна
Бумага, карандаш, гелько и сканер. Не устраивает?

0

653

Дэрт написал(а):

Буду стараться это на каждой странице флуда повторять...

Сердечно признателен =) И почечно-печёночно тоже =)

0

654

Архимаг написал(а):

Сожалею, но я завожу аккаунты только в тех местах где без регистрации ничего не скачаешь... А туда меня только гостом заносило)))))

ммм.... странный ты человек.
а вообще, чтобы что-то у нас слить себе, нужно регистрироваться!
*вспоминает, как недавно зарегистрировала на форуме поддержки шестой аккуант, потому что пароли и ники предыдущих пяти благополучно забыла, а без входа на форум ничего не скачаешь*

Айрина де Данан написал(а):

Бумага, карандаш, гелько и сканер. Не устраивает?

я больше ценю рисунки в суаннском духе. гельками на бумаге я и сама себя нарисую...

0

655

Дафна написал(а):

я больше ценю рисунки в суаннском духе. гельками на бумаге я и сама себя нарисую...

Ну... Мое дело предложить

0

656

Калид написал(а):

Сердечно признателен =) И почечно-печёночно тоже =)

*вспоминает, как во вторник ковырялась во внутренних органах бабушкиной курицы, умершей своей смертью*
разве у призраков есть внутренности?

0

657

Дафна написал(а):

разве у призраков есть внутренности?

Конечно! Призрачные, как положено... ато ты ещё подумаешь что у призраков и мозгов нет....

0

658

Калид написал(а):

подумаешь что у призраков и мозгов нет....

о, спасибо, что подсказал))))

0

659

Дафна
А что мне у вас сливать, фильмов у вас нету... Игр тоже, да и программ редких с кряками тоже нет... А все остальное у меня либо есть, либо ненужно.

Ладно, коль скоро мне уходить, покажу картинку на которую наткнулся случайно)))))) И возникла одна идея... Прошу любить и жаловать NPC - Моргват - Лорд Вампир))))))
http://i015.radikal.ru/1005/e8/8a0dde77275d.jpg

0

660

Архимаг
Почему у тебя правый глаз как у Кейна?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Опять дважды три...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно