FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Опять дважды три...


Опять дважды три...

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Церкас написал(а):

Я знаю, но телепортация с помощью крови...возможно...надо расширить библеотеку крови, после поста буду думать...

К чему ее расширять? Ах да, это я свои наметки стараюсь поменьше выкладывать... У нас разрешена любая магия, и библиотечная и нет. А про магию крови... Я весьма немало ознакамливался с системой маскарада, там половина вампирских способностей строится на силе их крови. И добивается почти любой эффект. У магов-тремеров телепорты одно из заклинаний на которое тратится их кровь)

0

722

Церкас
Берегись, хоть на тебя и будет всего 10 спец. юнитов, они мастера хэды раздавать))))))

0

723

Калид написал(а):

Вы Двоешники.... Быстро все в топ... и каждый день чтоб там! Не то секир-башка... Заспамлю вам ЛС нафиг и скажу что это важная игровая инфа и надо читать!xD

0

724

Архимаг написал(а):

Берегись, хоть на тебя и будет всего 10 спец. юнитов, они мастера хэды раздавать))))))

(Цензура, много цензуры) Ну, что за день..... ==

0

725

Церкас
Да не волнуйся ты так)))))) Из них 3 снипера и 7 поддержка))))))) Ты маг крови, думаю что если постараешься сможешь выкрутится... Но учти, Джеймс Грув - маг огня, и при том довольно крутой))))))

0

726

*перечитывает свой пост*
Кажись я уже пропалился не хило или нет.

0

727

Архимаг написал(а):

Но учти

Толи Архи выпендривается, толи считает что персонажу это необходимо знать)))

0

728

Архимаг написал(а):

Да не волнуйся ты так)))))) Из них 3 снипера и 7 поддержка))))))) Ты маг крови, думаю что если постараешься сможешь выкрутится... Но учти, Джеймс Грув - маг огня, и при том довольно крутой))))))

Нормально...нормально.....Хотя у меня тоже есть для Бюро сюприз :З

0

729

Церкас написал(а):

Ну, что за день.....

8 мая xDDD ну, у меня уже 9

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, ТОВАРИЩИ! УРАААА!!!

0

730

Астартос
О да завтра иду цветы возлагать))

0

731

У меня вопросик. Меня вести будут? Квестик там какой-нибудь. Или могу свободного отыгрывать?

0

732

Даниэль
Вести? В смысле? Ты имеешь в виду... Не, это подожди немного, в квесты можно записаться после 1 - 2 недель АКТИВНОЙ игры.

0

733

Ааа. Понятно. Тогда свободная игра.

Тогда другой вопрос. С кем можно сыграться?

Отредактировано Даниэль (2010-05-08 18:49:47)

0

734

наконец то я могу приступить к написанию 4 главы алхимии - заключительной и самой интересной.. собственно снадобья и рецепты =) Получив примеры, используя первыые 3 главы игроки смогут САМИ изобретать зелья, которых даже нет в известных мирах фэнтези.. Главное смотреть на комбинацию полученных эффектов. Некоторые Ингридиенты в сочетании дают такой мощный взрыв. который к примеру может даже стену замка Марагора подзорвать, но эти сочитания я конечно не буду описывать, пусть сами догадуются =)

+1

735

Калид написал(а):

наконец то я могу приступить к написанию 4 главы алхимии - заключительной и самой интересной.. собственно снадобья и рецепты =) Получив примеры, используя первыые 3 главы игроки смогут САМИ изобретать зелья, которых даже нет в известных мирах фэнтези.. Главное смотреть на комбинацию полученных эффектов. Некоторые Ингридиенты в сочетании дают такой мощный взрыв. который к примеру может даже стену замка Марагора подзорвать, но эти сочитания я конечно не буду описывать, пусть сами догадуются =)

+

0

736

Даниэль написал(а):

Тогда другой вопрос. С кем можно сыграться?

Да впринципе то с кем угодно... для этого даже договаривать не надо. просто подошел к кому-нить на локацию и все.

0

737

Калид написал(а):

Да впринципе то с кем угодно... для этого даже договаривать не надо. просто подошел к кому-нить на локацию и все.

Только обыграть желательно реалистично это...

А так, думаю, никто не будет против сыгровки.

0

738

Интересно, что будет, если какой-нибудь очень энергоёмкий материал улучшить киноварем и устроить передозировку ретиса..? Мощный бум..?

Всё это не без Арайи, желательно.

И это только основные материалы...

Отредактировано Клайт Хеллер (2010-05-08 19:14:56)

0

739

Клайт Хеллер
Кстати ретис используется как уселитель не только в боевых снадобьях. Например зелье невидимости без него не сделаешь, ибо тогда будет оставаться прозрачный силуэт, а с перидозировкой ретиса это зелье будет вообще расщеплять на молекулы, и тогда тебя уж точно никто никогда не увидит xD

0

740

Тынц...

0

741

Даниэль написал(а):

Пожалуюсь вам тут. История ужасная вещь. Кто заставил меня ее сдавать.

История - мой любимый предмет и в школе был и в инсте есть. История - это наука о времени, человечестве и достижениях человека во времени. По-сути это жизнь, причём жизнь всего человечества.

0

742

Калид написал(а):

Вы Двоешники.... Быстро все в топ... и каждый день чтоб там! Не то секир-башка... Заспамлю вам ЛС нафиг и скажу что это важная игровая инфа и надо читать!xD

0

743

Undertaker написал(а):

История - мой любимый предмет и в школе был и в инсте есть. История - это наука о времени, человечестве и достижениях человека во времени. По-сути это жизнь, причём жизнь всего человечества.

История - едиснтвеннай халявный предмет в нашем долбаном вузе...

0

744

Undertaker написал(а):

История - мой любимый предмет и в школе был и в инсте есть. История - это наука о времени, человечестве и достижениях человека во времени. По-сути это жизнь, причём жизнь всего человечества.

История и мой любимый предмет. Не зря из всех я выбрал сдавать именно его. Но, о боже мой, учить все это не возможно. У меня уже ум за разум заходит.

0

745

Не буду называть историю "злом", но и на "добро" она пока не слишком тянет.

Эх, скорее бы всё началось на станции.

Даниэль
При переходе из локации в локацию мы пишем что-то вроде этого:

Гостиная ------> Сад

Бла бла бла, какой хороший сад. Но мне тут не место.

Сад ------>Таверна "пьяный трактирщик"

Это, конечно, просто пример))

Первый переход - откуда

Второй - куда.

Вроде, всё просто.

Отредактировано Клайт Хеллер (2010-05-08 21:24:42)

0

746

Или
из мест не столь отдалённых>>>

>>>куда подальше

)))

Отредактировано Undertaker (2010-05-08 21:26:56)

0

747

Ну или так, конечно) Главное, чтобы суть сохранялась

Отредактировано Клайт Хеллер (2010-05-08 21:27:43)

0

748

Даниэль написал(а):

У меня уже ум за разум заходит.

парочка правильно названных имен и дат заставят раскиснуть любого препода а потом ему можно будет наплести почти что угодно... Так что главное из каждего столетия по одной-две даты запомнить, желательно важнейших, и дело в шляпе

0

749

*сидит наблюдает из за зановески*
Калид а знаеш почему у нас в модерах нет Клайта? я думаю этот чувак  намного лучше всяких Алий и Векселов...
по крайней мере я уже не первый раз вижу как этот человек очень и очень хорошо  выполняет некоторые обязаности пропавших модерок О.о

0

750

Эмили Лайнэл
Моё почтение, фройлен. )

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Опять дважды три...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно