FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Опять дважды три...


Опять дважды три...

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Триш написал(а):

Умные люди)

Все мы - родственники Остапа Бендера хД

Архимаг написал(а):

Привет)))))))))) как поживаешь?)))))Я бы на твоем месте радовался, потому что я сделал так что ты можешь написать пост)))))

Дела нормально, ну, или средненько) работала сегодня на огороде, косила газон (в купальнике и шлёпках, на радость кровельщику на крыше дома напротив хДДД), сажала цветы, рассаду... обед приготовила... всё как обычно)
да, я уже видела, спасибо)))))))) сейчас думаю над содержанием ответа)))))))))

Архимаг написал(а):

Истинный Обсидиан

вулканическое стекло?)

+1

932

Триш
Писал о камушках... Устал...

0

933

Архимаг написал(а):

Программист играет с мышкой оО

Undertaker написал(а):

ты мышка!

0

934

Suane Light
Нет... Истинный Обсидиан не стекло, а материал из которого состоит Азурил. Истинный Обсидиан не разрушим, по крайнее мере известными способами его не разрушить.
Драконит же, сложно добывать, так как если его не преобразовать при помощи манипуляции с пропитанием углекислым газом, то при попадании воздуха камень растворится, так как для него кислород - кислота. Пока он не преобразован его нужно держать в безвоздушном пространстве.

0

935

Калид написал(а):

Вы Двоешники.... Быстро все спать!!! и каждый день чтоб так! Не то секир-башка... Заспамлю вам ЛС нафиг и скажу что это важная игровая инфа и надо читать!xD

0

936

Архимаг написал(а):

Писал о камушках... Устал...

Иди поспи =)

Suane Light написал(а):

Все мы - родственники Остапа Бендера хД

)

0

937

Undertaker написал(а):

Калид написал(а):

    Вы Двоешники.... Быстро все спать!!! и каждый день чтоб так! Не то секир-башка... Заспамлю вам ЛС нафиг и скажу что это важная игровая инфа и надо читать!xD

Тффф надоел! И почему Дэрт не следит за своими питомцами...

0

938

Калид написал(а):

Вы Двоешники.... Быстро все отмечать праздник!!! и каждый день чтоб так! Не то секир-башка... Заспамлю вам ЛС нафиг и скажу что это важная игровая инфа и надо читать!xD

Отредактировано Undertaker (2010-05-09 00:38:53)

0

939

Триш написал(а):

И почему Дэрт не следит за своими питомцами...

Потому что я скормил его Церберу... )

0

940

Undertaker
Андертейкер - говнюк... Хватит уже флудить... Хоть это и флуд, но не до такой же степени...

0

941

Архимаг
Осторожнее со словами-то. Не видишь человек прикалывается? )

0

942

Архимаг написал(а):

Андертейкер - говнюк...

Относительно... относительно.... =))))

Suane Light написал(а):

вулканическое стекло?)

Относительно.

0

943

Все я спать...
Undertaker
Нет,  я не вижу сны о ресленге, нет и не пытайся меня разбудит смской как сегодня утром!)
Архимаг
Иди поспи.
Suane Light
До встречи!)
И дорисовывай крылошки)

0

944

Undertaker
Это называется - злостный флуд.

0

945

Относительный Калид относительно появился в нашей относительной относительности. )

0

946

Калид написал(а):

Относительно... относительно.... =))))

Относительно до свидания король относительно =)

0

947

Триш
841

0

948

Архимаг
как у вас всё запутанно))) а в реале обсидиан - именно вулканическое стекло...

ммм...
меня терзают смутные сомненья...
если третий день снится сон про то, как я побеждаю Хитсугаю и становлюсь лейтенантом шестого отряда (Бьяяяяякааааа! *океан кавая* ), то надо ли региться на роле про Блича и начать строчить анкету? тем более что я умудрилась ещё и ногой по лицу кэпа врезать хДДДД
...
а потом оказалось, что это - изголовье кровати, и что я сплю ногами на подушке х.Х

+1

949

Относительно я ухожу, но я относительно останусь в ваших относительных кошмарах. )

0

950

Калид
Калид, где там трансмутация!?

0

951

Suane Light
Вот стала бы хотя бы Майором, было бы другое дело)))))))

0

952

Триш
пока, скоро увидимся))))))))) буду стараться ^^

Калид написал(а):

Относительно.

слюф, ну ты это... как бэ... раз ты относительно призрак, о тебе и врезать можно,хоть и относительно)
и вообще, я тут насобирала жалобы на эти напоминания про топы, и даже от относительно реальных людей, между прочим...

Триш написал(а):

смской как сегодня утром!)

мечта хДДД меня недавно подруга в семь утра разбудила...
пхе-хе-хе) а я взяла и дождь нашаманила хДДД а у неё зонт украли хДДДДДДДДДДДД

0

953

Архимаг написал(а):

Калид
Калид, где там трансмутация!?

Пишу пишу... уже почти дописал, однако примеры снадобий с рецаптами будут только завтра.

0

954

Архимаг написал(а):

Вот стала бы хотя бы Майором, было бы другое дело)))))))

Я не хочу становиться цветком Г.Г я его сегодня сажала - аццкая морока х.Х
неее.... ещё одна единственная и неповторимая золотая мечта под номером 15374: стать лейтенантом у Бьяки ^-^''''''''''

0

955

Калид
А когда будет трансмутация металлов и живых организмов... А то я то уже умею преобразовывать собственное тело, вдруг мое и твое представления разойдутся...

0

956

Suane Light
А я бы хотел стать, хотя бы Бригадным Генералом)))))) Уж тогда бы я командовал всеми))))))

0

957

Архимаг написал(а):

А я бы хотел стать, хотя бы Бригадным Генералом)))))) Уж тогда бы я командовал всеми))))))

пха-ха)))))) Ямамото-Генрюсай хДДД

0

958

Suane Light
А что, так лучше. Сидишь только за столом и орешь, а твои желания закон)))))))))))

0

959

Архимаг написал(а):

Калид
А когда будет трансмутация металлов и живых организмов... А то я то уже умею преобразовывать собственное тело, вдруг мое и твое представления разойдутся...

Не разойдутся, потому что кроме обычной алхимии есть ещё высшая алхиия.. Её я не буду описывать подробной системой, но лишь напишу вкратце о существовании такой и её сути.. Именно с её помощью можно создавать мутантов, изменять тело, запихивать огромные массы вещества в малый объем, и тому подобное.

0

960

Архимаг написал(а):

А что, так лучше. Сидишь только за столом и орешь, а твои желания закон)))))))))))

Оо а теперь ты мне напомнил Мацумото Рангику хДДДДДДДДДДДДДДД

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Опять дважды три...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно