FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Опять дважды три...


Опять дважды три...

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Дэрт написал(а):

Это же развлечение))) По крайней мере для меня...

а для тебя всё развлечение)))) эх, для тебя что не ссора - сплошной способ посмеяться вдоволь))))

0

92

Дэрт написал(а):

Ну ну...
Настроение мне всеже пытаются испортить. Вы все же решили покинуть нашу игру? Калид один раз уже пожалел. Теперь если Астартос захочет, то ваш герой получит окончательную смерть.

Хе, ты о чём? )

0

93

Ниа Джейт написал(а):

а для тебя всё развлечение)))) эх, для тебя что не ссора - сплошной способ посмеяться вдоволь))))

Не каждая) Просто ситуация началась очень занятно, и очень характерно для Архи, а потом она продолжилась... Раньше такое бывало чаще...

Undertaker написал(а):

Хе, ты о чём? )

Я ни о чем. Калид с Астартосом пусть разбираются. Думаю ваш пост у них тоже не вызовет никаких положительных эмоций. Я тоже мог убить того Архона одним ударом, тем более что я почти в трое превосходил его по уровню. Но так как он был в царстве света и все такое, то ладно. В двое... Учитывая что он воин и бой был своеобразный. Что толку в первом посте описать как телекинезом отрываешь врагу голову... Да и невозможно это было сделать на самом деле.

В вашей ситуации все еще хуже. Сейчас Лич не слабее, а вместе со слугами и сильнее, и плевать ему на ад далекого захудалого мирка, тут это все мелочи.

-1

94

Да и вообще, какая необходимость в своем посте копировать чужой? Вот чего я совсем не понимаю...

+1

95

Дэрт написал(а):

Не каждая) Просто ситуация началась очень занятно, и очень характерно для Архи, а потом она продолжилась... Раньше такое бывало чаще...

та... сейчас что-то не так весело((( так иногда кто-нибудь "блестнёт умом" и тогда всё веселье и начинается....
в последнее время всё просто напросто спустилось до банального "Привет - пока"(((
грустно((( но это реальность......

0

96

Плевать, я и так дал ему слишком много действовать. А что реально раздрожает - то что принежают моего персонажа, причём неоправданно.

0

97

Undertaker написал(а):

А что реально раздрожает - то что принежают моего персонажа, причём неоправданно.

Undertaker написал(а):

Стихия: Смерть Уровень: 99

Архимаг написал(а):

Муа-раах - Мастер-лич, страж границы Марагора - 80 уровень.

Да? А вы что делаете? В рестлинге тоже вероятно с одного удара в начале боя все заканчиваем? Сейчас лич равен. Не нравится? Персонаж больно слабый получается? Никто не держит. Архимаг с Марагором уже существуют, их хватает выше крыши, им даже активность проявлять приходится поменьше, а тут... Ну я Калиду кажется все что думал о приеме вашей анкеты уже говорил. Персонаж не вписывается в мир Мистериум. Или вы быть может не готовы к бою с серьезным противником у которого своя манера битвы?

0

98

Дэрт написал(а):

Но пока неопределенно, все станет ясно осенью.

Ох ты) ожидание - самое вечное...

изините, отлучалась - брат умудрился прокатиться на чужом велосипеде и пробить камеру ><" носила вел в шиномонтаж, но там закрыто...

всем ещё аз привет, огромный и страстный)))

0

99

Дэрт
Отдаю дань уважения тебе, ты умен так, будто тебе 90 лет)))))

0

100

Suane Light написал(а):

Ох ты) ожидание - самое вечное...

Для меня и это, и столь необходимая отсрочка-отдых одновременно.

0

101

Suane Light
здрям Пряник))) эх что-то вспомнилось как летом ещё давным давно на велике катались, так наехали на какую то кочку аж так что колесо погнулось))))
да так сильно, аж смешно становится)))) но велик то старый, так что ничего))))

0

102

Архимаг написал(а):

Отдаю дань уважения тебе, ты умен так, будто тебе 90 лет)

Блин спалили! А почему не 100? Не настолько умен?
Ладно, разве возрастом или банальными словами можно ум измерить? Умен тот кто легко во всем разбирается или что то изобретает, или это уже гениален... А я так, что вижу-то пою.
Как тебе ситуация?

0

103

Архимаг написал(а):

будто тебе 90 лет)))))

сказанул комплемент ^^ ))))
вообще я тоже считаю, что Дэрт тут самый мудрейший)))))
медальку ему надо выплавить за это))) таак сдаём золото, будем медальку плавить...
ну в последнюю очередь сделаем ему шоколадную медальку, но не факт что я ему её отдам))))))

0

104

Ниа Джейт написал(а):

медальку ему надо выплавить за это))) таак сдаём золото, будем медальку плавить...

Можно слитками... Я и такую валюту принимаю) Машины, золото, бриллианты...

Ниа Джейт написал(а):

ну в последнюю очередь сделаем ему шоколадную медальку, но не факт что я ему её отдам))))))

Я помню, кто спер у меня мини фабрику...

0

105

Дэрт написал(а):

А почему не 100? Не настолько умен?

Нет, 100 - это маразм))))))))

0

106

Ниа Джейт
Привет, привет))))))))))) как жизнь молодая?))))

0

107

Архимаг написал(а):

Нет, 100 - это маразм))))))))

Тоесть мне не так долго осталось... А я думал, что уже... В серебро запихивать защиту от света)))

-1

108

Ниа Джейт написал(а):

вообще я тоже считаю, что Дэрт тут самый мудрейший)))))

присоединюсь...

Архимаг написал(а):

Нет, 100 - это маразм))))))))

не всегда))))))))))))

0

109

Дэрт написал(а):

Можно слитками... Я и такую валюту принимаю) Машины, золото, бриллианты...

нет медалька так медалька))))оооо, а вот и она)))
*нацепила на кофту*
http://www.present4man.ru/images/autothumbs/images/cms/data/orden100_genius_sl_600_600.jpg

Дэрт написал(а):

Я помню, кто спер у меня мини фабрику...

а что я я ничего я загораю http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif

0

110

Suane Light
жизнь нормально))))))) а у тя?

0

111

Ниа Джейт написал(а):

*нацепила на кофту*

Так так тут уже медали на право и на лево раздают...

Ниа Джейт написал(а):

а что я я ничего я загораю

не это я загораю а ты паришся)))

Архимаг написал(а):

будто тебе 90 лет)))))

О.о так вот в чем подвох был  :crazyfun: 
Suane Light
Привет, седня с тобой кажись не сталкивались...
как дела??

0

112

Эмили Лайнэл написал(а):

Так так тут уже медали на право и на лево раздают...

угу а эт тебе *нацепила на кофту*
http://www.present4man.ru/images/autothumbs/images/cms/data/mmte_sl_600_600.jpg

0

113

Ниа Джейт
скажем так, стараюсь плыть по течению, но жизнь всё равно находит, обо что меня стукнуть =.=
вдохновение пропло, рвение тоже, а ведь без них никуда! поэтому ощущаю себя тенью...
зато у меня теперь целая коллекция ковриков для мышки хДДД мышка у меня - VIP, надо сказать - на четырёх коврах катается хДД
и теперь у меня есить тетрадка с Себой, Сиэлей и Гробой) а так же три бальшихххххх значка с Себой-Гробой-Грелей хДДД

0

114

Ниа Джейт написал(а):

угу а эт тебе *нацепила на кофту*

О пасяб))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/tender.gif
а  случаем медали мазахист на прогулке   для Undertaker нет???

0

115

Эмили Лайнэл написал(а):

а  случаем медали мазахист на прогулке   для Undertaker нет???

ноу, таких нет))))

0

116

Эмили Лайнэл
Привет, Эми))) *затискала*
та я ни с кем давно уже не сталкивалась))))))))) жизнь бьёт ключом, и всё по голове)))))
а ты как?

0

117

Ниа Джейт написал(а):

ноу, таких нет))))

печально...
сейчас бы она прегадилась ему как раз к стати)

+1

118

Вот думаю сделать как в Героях, что после использовании магии Поднять Мертвых более пяти раз, тому кого подняли хватит и сквозняка чтобы развалится. А то будет тупо если одних и тех же скелетов поднимать по сотни раз.

0

119

Архимаг
хорошая идея) осталось только пережить эти пять раз)
но ведь Бог любит Троицу, почему не три раза?)

0

120

всё лавка медалей закрывается, мну пора...бб......

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Опять дважды три...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно