FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Опять дважды три...


Опять дважды три...

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Эмили Лайнэл
Да тогда я был, но потом то ушел на пару часов гамать...

0

152

Undertaker написал(а):

Например на форумах виртуального рестлинга бой идёь онлайн максиму часа два, а не несколько дней.

Ну и в чем проблема? Ах да! Вероятно в том, что это немного иной форум. По такой логике можно смело ставить на форум часы, типа время тикает.. Кто не успел, тот опоздал... И так чтоб за неделю реальности проходила игровая неделя? Иначе вы со своими темпами весь мир обежите за пару секунд. Некоторые вообще играют по посту в день (реальный, хотя Архимаг в качестве своего перса может и в игровой день...). А некоторым приходится и неделями ждать отписи нейтрала (в чем виноват конечно же нейтрал), так что вам еще повезло. Но желания поиграть не видно, красивых ходов я тоже не приметил... Каким интересно должен быть противник то? Демоном 200 того уровня минимум? Это фэнтезийный мир, где чаще приветсвуются системы ролевых игр и литературные ходы, нежели расчеты реала. В фильме почему то тоже перестрелка может идти более одной минуты, хотя казалось бы попадание и все...

-1

153

Кстати нескольких персонажей заказали... Имена называть не стану, но о той гильдии к которой поступил заказ расскажу... Называется она "Полная Могила", гильдия очень опасная и жестокая. Ей руководить некто известный не иначе как Граф Черный... Гильдия имеет отличительную черту, если заказ поступил то он в любом случае будет выполнен, если убийца умирает, то дело поручают другому и так хоть до самой старости...

0

154

Архимаг
но тогда то я поздаровалась))

0

155

Архимаг написал(а):

С учетом того что ты пришла до меня, это не считается.

тогда ладно.
Архи! Слава Богу, ты пришёл! как же я рада тебя видеть!)))))))))))))))) Как жизнь, как дела?)))))))

0

156

Дэрт написал(а):

А некоторым приходится и неделями ждать отписи нейтрала

*проходит мимо*

0

157

Эмили Лайнэл
Ну факт тот что я то уходил...

0

158

Архимаг написал(а):

Ну факт тот что я то уходил...

Снова не поздоровались?

0

159

Suane Light
Да уж, а уж я то как рад))) Дела нормально, на жизнь не жалуюсь)))

0

160

Дэрт написал(а):

А некоторым приходится и неделями ждать отписи нейтрала

*проходит мимо*

0

161

Архимаг написал(а):

*проходит мимо*

Suane Light написал(а):

*проходит мимо*

И так неделями.. шастают туда-сюда...

0

162

Архимаг написал(а):

*проходит мимо*

пора копирайты ставить  http://i047.radikal.ru/0801/74/892f2eb27c58.gif

0

163

Suane Light написал(а):

*проходит мимо*

пора копирайты ставить http://i045.radikal.ru/0803/d8/86deb210c783.gif

0

164

Дэрт написал(а):

И так неделями.. шастают туда-сюда...

шастают еще и недовольны чемто...

Suane Light написал(а):

пора копирайты ставить

масло на пол и подушки на лестницу)))

0

165

Ага, люди дискутировали-дискутировали, да не выдискутировали)))))
Насчет времени я понял, смирюсь.... хотя какое там, ща пойду Калиду втык дам))) переведет сразу))))

-1

166

Мда, андертакер конечно пипец... чувствую второго Каила.... ладно, я теперь квестовод, подгадить смогу за нереалистичность
"лич подошёл к нему, чтобы нанести последний удар" - нормально, вокруг куча нежити, да и лич бьет в дальнем бою, так нет, он в упор подошел к противнику, причем зная, что тот еще жив... вообще здраво.
"Всё вокруг запылало огромным огненным столбом, в небе плесали молнии" - надо же, природа реагирует на действия гробовщика так же, как на действия марагора... небольшая разница в уровне не мешает...
"Гробовщик отправился в более безопасное место, опять телепортировавшись.
>>>Волшебная поляна" - мдя. а вот тут уже я тормоз, поскольку не отписался на поляне. мдяяяя...

Короче, за реалистичность игры Undertaler'у большой минус.

З.Ы. Нашел еще 1 косяк)))
нейтрала пост - "Покачнувшись, гробовщик все-таки смог встать"
пост андертакера - "Человек с Тёмной Стороны лежал не подавая признаков жизни"

пипец... пойду 2 минус влеплю...

Отредактировано Астартос (2010-05-04 06:24:03)

-1

167

Астартос написал(а):

нормально, вокруг куча нежити, да и лич бьет в дальнем бою, так нет, он в упор подошел к противнику, причем зная, что тот еще жив... вообще здраво.

Ну а что же непонятного? Он смаковал победу, думал, что противник повержен и больше ни на что не способен. (вспоминаю многип противников Гробовщика, которые думали так же :))

Астартос написал(а):

надо же, природа реагирует на действия гробовщика так же, как на действия марагора... небольшая разница в уровне не мешает...

Ну а что это кому-то мешает? В чём проблема-то? Почему энергию Стижиана не должна никак себя проявлять? Что было бы реалистичнее, что бы он просто стоял и изредка обменивался магическими ударами? )

Астартос написал(а):

З.Ы. Нашел еще 1 косяк)))нейтрала пост - "Покачнувшись, гробовщик все-таки смог встать"пост андертакера - "Человек с Тёмной Стороны лежал не подавая признаков жизни"

Это не косяк, по-моему так выходит живописнее чем у нейтрала.

0

168

Зато нашёл косяк с вашей стороны: сначало он был личом, а к концу уже архиличом сделался. ) Ага, значит и у меня уровень резко подскочил. ))))

Отредактировано Undertaker (2010-05-04 08:48:10)

0

169

*не читая предыдущие сообщения*
Нефига се скок нафлудили!)))
А ну да привет)

0

170

Всем трям) Радуга в небе, как сказал бы Клайд...

0

171

Undertaker написал(а):

Ну а что же непонятного? Он смаковал победу, думал, что противник повержен и больше ни на что не способен.

Знаешь, я когда писал за нейтрала, даже не думал, что ты повержен. Я просто нанес тебе сильный удар, чтоб ты не больно выпендривался =), и ожидал, что бой будет дальше идти.
Даже написал, что ты встал. К этому, кстати, я еще вернусь.

Undertaker написал(а):

Ну а что это кому-то мешает? В чём проблема-то? Почему энергию Стижиана не должна никак себя проявлять? Что было бы реалистичнее, что бы он просто стоял и изредка обменивался магическими ударами? )

ладно, согласен, тут не буду придираться, цветистость постов я поддерживаю как никто другой. Спишем на уникальное реагирование природы на энергию Стижиана.

Undertaker написал(а):

Это не косяк, по-моему так выходит живописнее чем у нейтрала.

А вот тут у тебя серьезный пробел в "образовании". События в посте предыдущего игрока являются свершившимся фактом (админы, если есть что сказать, вставляйте). Особенно если это описано в посте нейтрального персонажа, его пост - последняя инстанция. И если нейтрал пишет, что небо фиолетовое, то все игроки пишут, что небо фиолетовое, пусть даже неба на этой планете нету в принципе, один космос. Пример грубый, но точный.
Так что в твоем случае ты вступил в противоречие с событиями. Это серьезный косяк, причем его уже фиг исправишь, так как ты уже ушел дальше.

Undertaker написал(а):

Зато нашёл косяк с вашей стороны: сначало он был личом, а к концу уже архиличом сделался. ) Ага, значит и у меня уровень резко подскочил.

Он изначально был личом высокого уровня, приравненный по силе к архиличу. Просто приставка архи- опускалась в виду необязательности.
Ведь в посте нельзя же написать, что, мол лич выступил вперед и заранее сказал: "У меня 90 лвл, лежать всем!", согласись))

выступление закончил, прибывшим привет, ухожу
*торжественно сошел с трибуны*
*запнулся, скатился по ступенькам*

+1

172

Да, можно кое что добавить, но дабы не было в пустую, лучше дождусь Калида.
Астартос
Ты кстати получил ЛС?

0

173

Дэрт
спасибо, что сказал. ток сейчас заметил

0

174

Астартос
Вот и почитай, да и нововведение все еще не опробованно...

0

175

да, жестко все....

0

176

Дэрт
xD предлагаешь опробировать?)))

0

177

Астартос
Сам подумай, ну не получается ничего, надо принимать меры, поговори с Калидом, согласись что все слишком криво, а у нас не начинающий фор с размытыми рамками и отсутсвием правил. Тут все четко.

0

178

Вернулся. итнет проплатил... Ухожу в игнор на денек xD ибо замучаете. Со всеми просьбами завтра, если останутся

0

179

Инет вернулся! Аве великому инету

0

180

Фармир
Ты не один такой, вон, Калид до сих пор в себя прийти не может)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Опять дважды три...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно