FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Даниэль Гранд[Принята]


Даниэль Гранд[Принята]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Анкета персонажа

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть)
Даниэль Гранд
2)Свободный персонаж
Свободный персонаж - цель прибывания в Мистериуме?
Оказался случайным образом.
3)Возраст
23 года
4)Характер(не менее 2 строк)
Дэн-человек и Дэн-патрульный сильно отличаются.  Первый общителен и открыт. Он рад новым знакомствам, которые заводит очень легко. Друзей у него много и практически всех можно было назвать настоящими. Целеустремлен. Добьется того, что хочет, даже если навредит другим. Эгоистичен по отношению к самым близким. Немного лицемерен. Иногда излишне агрессивен. Любит посидеть где-нибудь в баре, выпить, а точнее нажраться. Но главное, чтобы все это происходило в кругу людей, которые ему приятны. Занял активную позицию против курения и зелий, которые вызывают зависимость, однако организму вреда не приносят. Но и умереть здоровым тоже не выход, поэтому пьет. Но не перед работой. Второй же хладнокровен, расчетлив, хитер и иногда, в самый крайний случай становиться циничным ублюдком. Сложно назвать его по-другому. Это только подтверждает, что он лгун и лицемер, какого свет не видывал. Когда немного умственно подрос получил еще одно незаменимое качество - стал манипулятором и лидером. Люди стали слушать его и даже подчиняться, а он использовал их как хотел, для достижения и своих целей.
5)Внешность(не менее 3 строк)
По виду высок и благороден. В нем чувствуется что-то дворянское, но это лишь обман. Высок даже для нрати - рост его 2.98. Кожа, как и у всех нрати былая. Телосложение атлетическое. Лицо вытянутое и имеет овальную форму. Глаза немного раскосые и довольно большие. Крупные ресницы делают их еще выразительнее. Цвет глаз у всех нрати серый, практически белый. Но видят они все те же цвета, что и люди. Нос прямой, короткий. Губы полные и белые, как и кожа. Волосы длинные, достают до солнечного сплетения. Имею серебрянный цвет. Такое лицо - идеал красоты нрати, но не людей. У всех нрати пальцы более длинные и на руках и на ногах. Движения более плавные и изящные. Кости у нрати более гибкие, но в тоже время их тяжело сломать. На спине большая татуировка в виде трехглавого орла - символ Патрульного.
Одевается всегда в одно и тоже. Либо в форму патруля ли носит свой любимый наряд. Наряд состоит из белой и местами черной рубашки. На ногах черные джинсы и черные берцы. На джинсах белый ремень, на котором закреплены два маги-пистолета, маги-меч и плеть - символ и незаменимый атрибут Патрульного. Поверх всего надет красный тренчкот до колен. На пальце кольцо с сапфиром. Еще одно в плаще. Оба кольца - "врата".
6)Био (не менее 5 строк)
1. История нрати.
Далеко-далеко на окраинах мира находился мир под названием Нур'рат. Его населяла древняя раса гуманоидов, внешне мало отличающейся от людей - нрати. Все, кто был рожден имели сильные магические способности. Вскоре их стало слишком много, чтобы все они могли жить на одной планете. Нур'рат был весь обстроен домами, верхушки которых находились за облаками, океаны были высушены, а леса вырублены. Та же участь постигла и остальные планеты системы. Космическое пространство не было подвластно магам-нрати, а все их технологии основывались именно на магии. Космические корабли летали слишком медленно, чтобы добраться до других систем и поэтому расе грозило вымирание. Началась война за ресурсы, которых осталось и так очень мало. Некогда величественные города лежали в руинах. Нрати убивал нрати и кровь залила все вокруг. И тогда древнейшие маги изобрели "врата". Суть их заключалась в том, что любая вещь использовавшая их переходила в другое место мгновенно. Но был один минус. Радиус, в котором могли быть использованы врата без с малым процентом ошибок был ограничен. Все они работали от огромного магического ядра, которое обеспечивало точность переходов. "Врата" выглядели по-разному. В основном они выглядели, как арки, но имелись также и персональные "Врата": кольца, ожерелья и браслеты, так как было достаточно лишь одним пальцем войти во "врата".  Раньше это могли сделать только самые могущественные маги среди нрати, но теперь эта способность появилась у всех.  За редчайшим исключением врата работали исправно, но персональные врата часто отсылали не туда куда надо. По всей системе восстановился мир. В космосе построили множество таких врат. Тот кто был побогаче купил себе персональные "Врата". Нрати обратили свои силы на ближайшие системы. Никто вокруг не мог противостоять мощи воинственных магов. Не прошло и столетия, как огромных размеров сектор перешел под власть нрати. На всех территориях на которых действовали врата находились под диктатурой Кастиана - Императора Им'Нрати. За сохранением спокойствия следил Патруль.

2. История Даниэля.
Через сто лет после появления барьера.
Родился на планете Тирин на окраине Им'Нрати. Отец был бывшим Капитаном Патруля, а ныне главой деревни, мать домохозяйкой. В семь лет, как и все, пошел в школу, в которой в отличие от своего брата-близнеца учился плохо, однако показал отличные качества будущего воина, а может даже патрульного. Этому способствовало, что Даниэль был магом огня. Только их отбирали в патруль. И вот, когда Даниэлю исполнилось 16 лет его отправили в Нур'рат, в академию Патруля. О учебных годах мало, что можно сказать. Обстановка в патруле была военной, хотя солдатами они не являлась. Ежедневные магические, физические и умственные тренировки и никакой личной жизни. Там он проучился два года, а после чего стал Патрульным. За особое старание во время учебы получил звание Сержанта Патруля. Так началась настоящая жизнь.
Первым боевым крещением было задание связанное с контрабандистами, которым посчастливилось достать пару "врат". Сержанта и его отряд отправили разобраться со злоумышленниками.
"Врата" принадлежащие ЦУП( Центральное Управление Патруля). Восемь молодых восемнадцатилетних юнош и девушек стояли рядом. Капитан Геер проводил инструктаж перед отправлением на Генперро. Там скрывались контрабандисты. К сожалению для них "врата", что они получили были зарегистрированы и обнаружить их было очень легко. По полученным координатам отряд должен переместиться в логово контрабандистов, при необходимости ликвидировать всех и изъять "врата". С одной стороны выглядело все слишком легко. И вот Капитан Геер отдал приказ и отряд Гранда отправился на "крещение". Они появились в подвале дома, который они собирались штурмовать.
-Боишься, Даниэль? - спросил его старый друг с Тирина Джин.
-Нисколько. Мой датчик подсказывает, что все будет хорошо.
-Датчик?!
-Ага. Я думаю ты догадываешься о чем я.
Джин кивнул и улыбнулся.
Ударом ноги Дэни вынес дверь и достал пистолеты, работающие на магии огня. Люди, что находились в огромной комнате дернулись.
-Это Патруль. Руки вверх и никто не пострадает.
Ветераны знают, что это почти никогда не срабатывает, но зеленым патрульным это было невдомек. Два бугая достали не меньшего размера мечи и пошли на Дэни. Они не были нрати и магией не владели. Поэтому Даниэль быль сильнее их. Из пистолетов полетели пули, выталкиваемые и нагреваемые магией патрульного. Пули порази громил прямо в глаза и те рухнули на металлический пол. Какой-то ловкача напал на Дэна сзади, но тот прогнулся под меч, сделал рывок и оказался за спиной атакующего. Ничто не мешало всадить пару пуль в затылок ублюдка. Все в комнате зашевелились, ища оружие, но против восьми патрульных шансов не было.
-Огонь на поражение, - хладнокровно приказал Сержант Гранд, - никто не выйдет отсюда живым.
Патрульные поспешили выполнять приказ, в то время как враги понеслись на них с оружием. Полегли все, когда патрульных даже не ранили.
Отряд благополучно нашел "врата" после тщательного обыска трупов и квартиры. Первое задание было выполнено успешно. Все прошли боевое крещение. Но впереди у них было еще очень много. Но судьба распорядилась иначе. В один прекрасный день, когда Дэн использовал личные врата, произошла ошибка и его случайно откинуло далеко за пределы империи. Несколько раз пытался он вернуться домой, но каждый раз его отбрасывало еще дальше. Так Сержант Даниэль Гранд оказался в Мистериуме.   

7)Стихия
Огонь
8)Сила (Если учитель, какой предмет ведёт, так же напишите про вашу силу и укажите точный уровень от 1 до 100
70. Довольно хорошо владеет магией огня, но в основном специализируется на направлении ее на разные вещи.
Свободные персонажи: Уровень 1 - 60 Сила урезана до 60 (Калид)
9)Статус
Lost and damned by fate.
10)Пробный пост (не менее 5 строк)
Планета Тирин. Дэн открыл окно. На дворе было ясное утро. Солнце находилось невысоко и часы показывали лишь семь утра. А на работу надо было к восьми. Даниэль вышел из дома к реке, что протекала неподалеку от дома. Температура в это время года была всегда выше 100 градусов (20 по-нашему) и вода успевала достаточно прогреться. Там уже купалась Дженни из соседнего дома. Она была на год младше Дэни и он давно положил на нее глаз.
"Жаль, что она уже обещана этому богачу с Нур'рата, будь он проклят. А мистер Грин. Почему он не хочет, чтобы я стал ее мужем. До этого она тепло ко мне относилась, но по-видимому она больше не испытывает тех чувств, либо же боится отца. Надеюсь второе."
-Прекрасное утро, Дженни, - прокричал Дэн, спускаясь по склону к реке. На душе отчего-то стало хорошо. Подул мягкий ветерок. Солнце играло на легкой речной ряби и на капельках росы.
-О! Даниэль! Рада тебя видеть, но извини мне пора идти.
-Останься. Что ты?
-Ты же знаешь. Мой отец. Он за...
-Да знаю, знаю...Что тут поделаешь. Рад был тебя увидеть.
-Я тоже.
Девушка накинула накинула платье поверх мокрого купальника и побрела домой. Около минуты Даниэль смотрел ей в след, а затем скинул с себя верхнюю одежду и прыгнул в воду. Проплавал он минут десять, а затем поспешил домой. Мама уже приготовила завтрак. Брат и отец сейчас по работе жили в городе. На завтрак была кенировая каша. Любимая каша Дэни. Позавтракав он отправился наверх. Одевшись, достал из ящичка кольцо-"врата". Даниэль произнес пароль и координаты в небольшой микрофончик и нажал на кнопку, тем самым активировав врата. Все внутри кольца затянула розоватая пленка. Патрульный зажал кольцо меж двух пальцев и аккуратно начал вводить палец внутрь. Вспышка. Дэни телепортировался на работу. Или не на работу. То место, где он очнулся на ЦУП не было похоже.
-Нет, - протяжно прокричал патрульный, -ошибки не может быть.
Но это была именно ошибка. Дэн повторял операцию раз за разом, но ничего не выходило. Он перемещался из мира в мир, пока не решил остановиться, а то могло перенести в открытый космос. Остановился он в Мистериуме.

Ваша анкета

1)Имя
Даниил
2)Возраст
14 лет
3)Пол
Мужской
4)Связь с вами (никаких ЛС)
nezadrot4 - скайп
5)Как часто будете приходить?
Постараюсь каждый день. Но из-за экзаменов могу пореже.
6)Играли ли раньше в текстовые ролевые, если да то сколько и на какую тему?
Играл только с друзьями по аське. Это первый полноценный опыт.
7)Какие из важных тем читали?
Правила форума, добрую часть Библиотеки, про существ, документы.

ОФФ: Извиняюсь, что так долго. Экзамены на носу. Пару раз собирался написать, но откладывал. Да и сейчас писал, уча историю.

Отредактировано Даниэль (2010-05-08 13:11:37)

+2

2

Начнем с конца...

Даниэль написал(а):

7)Какие из важных тем читали?Все, что надо для отыгрыша.

А что для него надо?

Даниэль написал(а):

10)Пробный пост (не менее 5 строк)

Правильно оформить -Свои слова- -Чужие слова- Добавить "Мысли" Коды для оформления есть в шаблоне анкеты.

Даниэль написал(а):

6)Био (не менее 5 строк)

Читать тяжеловато, но ладно прочел. И тут имеется как минимум один моментик...

Даниэль написал(а):

Но это не могло не привлечь Пылающий Легион. Армии демонов атаковали империю, используя те же "врата", но нрати выдержали атаку и через тысячу лет окончательно изгнали демонов и закрыли свои границы магическим барьером.

Не знаю как к этому отнесутся квестоводы. Я бы посоветовал убрать. По меркам игры Легион очень могущественная сила, а уж за тысячу лет...

Даниэль написал(а):

рост его 2.98

Почти три метра? Думаю вы понимаете, что в этом мире с таким ростом будет крайне неудобно? Это все по ходу игры придется детально описывать.

0

3

Про легион уберу.
Про рост. Да я понимаю.
Остальное исправлю.

Отредактировано Даниэль (2010-05-07 22:56:48)

0

4

Исправил

0

5

Даниэль
Вот, другое дело, в первый раз за последнее время прочитал действительно хорошую анкету. Видно, что человек приложил максимум фантазии и написал ее, а не просто слимонил откуда то. Но для расы Нрати, можно было и поставить уровень 70, так как судя по описанию они довольно сильная раса. И вот еще, одно... Может я не понял, но как так может быть:

Даниэль написал(а):

диктатурой Лорда Кастиана - императора Им'Нрати

Так все таки Лорда или Императора? Или я что то не так понял.

А на счет Пылающего Легиона, Дэрт прав, он велик и не только репутацией, но и несметными полчищами демонов, несметными в прямом смысле этого слова, миллиарды демонов, жаждущие рвать врагов оружием и голыми руками. И он ни разу не проигрывал, да было так что ему не удавалось захватить мир, но при таком раскладе, он просто присылает больше сил и наносит повторный удар, после которого все, финиш...

Побольше бы представителей различных рас, а то надоели уже регать людей.
P.S. Это я не о тебе, а так в пустоту.

0

6

Архимаг написал(а):

Вот, другое дело, в первый раз за последнее время прочитал действительно хорошую анкету.

Благодарю.

Архимаг написал(а):

Так все таки Лорда или Императора? Или я что то не так понял

Это я ошибся. Мой недочет. Исправил.

Архимаг написал(а):

Но для расы Нрати, можно было и поставить уровень 70

Поставлю, поставлю. Да, нрати - сильная раса.

А насчет Легиона согласен. Это я палку перегнул. Без них лучше будет.

+1

7

Ну тогда я думаю не будем тянуть кота за известное место...

Анкета персонажа Даниэль принята. Желаем приятной игры.

Стартовая локация: Дорога Алфея - Мистериум

С уважением администратор Аграил.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Даниэль Гранд[Принята]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно