FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » xChikoOx[Принята]


xChikoOx[Принята]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

анкета персонажа

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть)Chiko Lawliet\ Чико Лолайт
2)Ученик/учитель/Свободный персонаж
Свободный персонаж - цель прибывания в Мистериуме?появилась в Мистериуме  в поисках Эмбриона.
3)Возраст 18 лет
4)Характер(не менее 2 строк)
Обладает рядом необычных привычек, любит сладкое, но несмотря на это обладает худощавым телосложением. Отличается прямолинейностью, беспристрастностью, честностью. Свои рассуждения строит исключительно на логике. Сама Чико о себе говорил, что ребячлива и не любит проигрывать. Не очень любит людей которые пытаются ставит себя выше света сего. Любимое занятие- игра на рояле, и балет.
5)Внешность(не менее 3 строк)
Человеческий облик : Статная девушка, высокая, фигура худощавая, длинные пальцы, приспособленные к игре. Волосы короткие, не аккуратно падают на плечи, челка падает на глаза, темнокаричневые волосы, темно кровавого оттенка, глаза темно карие, медного оттенка, немного грустные. В одежде не брезглива, часто носит разную мужскую одежду , всегда на шее красуется странной формы кулон белого цвета.

Apostle Of Destruction :Высокая девушка, на вид 20-22 года, , длинные волосы, большая часть волос сделана в виде шапочки, небольшие две косички, цвета темного коричневого с темно кровавым оттенком, на концах виде дротиков, черный переходящий в серый пиджак с длинным шлейфом, Белые перчатки, красный бант в середине которого черная звезда, темно коричневая юбка. Артефакт Коса Смерти

6)Био (не менее 5 строк)
На планете  Silver Hoshi есть легенда, что когда на эту опустится последний 9 апостол их планета погрузится в хаос, и спасти от разрушения их может только эмбрион и миссия света.Чико до перерождения была  одним из 9 апостолов. Самый сильный апостол и последний 9 апостол, ее смерть означала, что на ее планете  Silver Hoshi вновь возродится тишина и покой.  В ее время вновь появился эмбрион- тоесть яйцо, которое может исполнить любое желание. Оно появляется раз в тысячу лет, когда она жила эмбрион заполучил ее враг, и таким образом он убил ее, но до этого  Чико, тоесть апостол разрушения успела создать себя копию через тысячу лет.
Чик, что в переводе мудрость, или священность, родилась в обычной семье. Как и все обычные дети училась в школе. Она была слабым ребенком. Ее не раз обижали, она хотела, чтобы все люди на земле исчезли, может тогда ей будет лучше. Но что то в  друг в ее жизни изменилась. Ее положение ухудшилась. Но отец подарил ей маленький кулончик в виде пера. Она стала носить его. Однажды ее избил парень, она начала задыхаться, он смеялся над ней, ему было все равно, что она сейчас умрет. И вот ее кулон засветился, глаза стали пустыми, со словами «Ненавижу» она ударила парня, что тот влетел в забор. Но все закончилась…. И чик, почему-то не могла ничего вспомнить об этом произшестви.
После этого ее все боялись. Но ей стала еще больнее от этого. Она считала себя ужасной. И вот ночью ее кулон засветился. Разум помутнел, перед ней всплыли отрывки жизни кого-то, и почему то в роли девушки с косой она узнала себя. Она сразу все вспомнила, что было до ее рождения. Она вспомнила все… Вспомнила то зачем она еще раз возродилась на земле.  Достигнув 16 летия, она ушла из дома ничего не сказав, и бродила по галактикам, искав эмбрион. И вот она остановилась на планете Мистериум. Почему-то именно тут она почувствовала сильное присутствие сильной темной энергии. Она снова приняла свой облик тихой девочки, но уже не слабой, она могла постоять за себя. А облик апостола спрятался в кулоне в виде пера.

7)СтихияРазрушение. Пустота.
8)Сила (Если учитель, какой предмет ведёт, так же напишите про вашу силу и укажите точный уровень от 1 до 100Сила разрушения. 50 уровень
9)СтатусThis World Rotten
10)Пробный пост (не менее 5 строк)
Чик сидела за роялем и что то играла. Это была лиричная музыка, как будто сейчас похороны и вот кто-то снова умер. Ее не покидало ощущение слабости, она чувствовала себя тут не очень удобно, как будто кто-то нагнетал ее.
-Снова одно и тоже. Как будто мир уже прогнил.
Она встала из за рояля и направилась к выходу, но тут она услышала строгий голос, что то колыхнулось в ее сердце.
-Ты снова уходишь?
-Да мне пора, не хочу больше тут оставаться.
Она внимательно посмотрела на него, и больше не проранив не слова, хлопнула дверью, она поняла что, что-то пора менять, и это что-то нужно уже начить делать…

Ваша анкета
1)Имя ЮляХВолкова
2)Возраст14
3)Пол эм думаю среднийх)
4)Связь с вами (никаких ЛС) icq 486676961. Skype xChikoOx
5)Как часто будете приходить?ну постараюсь каждый день)
6)Играли ли раньше в текстовые ролевые, если да то сколько и на какую тему?эм ну роде играла, на тему аниме.
7)Какие из важных тем читали?практически все, надеюсь не нужно перечислять?

Отредактировано xChikoOx (2010-05-17 18:55:45)

0

2

xChikoOx написал(а):

Она вспомнила все… Вспомнила то зачем она еще раз возродилась на земле.

Кем она была до рождения и зачем перерождалась тоже стоит написать раз это имеет отношение к твоей сущности.
Иначе мне не ясен уровень силы.

xChikoOx написал(а):

А облик апостола спрятался в кулоне в виде пера.

Что за Апостол разрушений? В чем его суть и кто он по легенде?

xChikoOx написал(а):

эмбрион

Что за Эмбрион?

xChikoOx написал(а):

Сила разрушения. 50 уровень

В чем заключается сила разрушения?

xChikoOx написал(а):

Артефакт Коса Смерти

Список Артефактов.
Возьми в качестве примера любой из имеющихся артефаетов и опиши так же косу, описание скинь мне в ЛС

xChikoOx написал(а):

эм ну роде играла, на тему аниме.

Анимэ много =) Какого из них?

xChikoOx написал(а):

практически все, надеюсь не нужно перечислять?

Недажда умирает последней... но факт остается фактом... Перечислять не нужно.. лишь назови ту которая больше всего понравилась и то - чем она понравилась тебе =)

0

3

Апостола я описала. Апостол превращается в перо. Кулон в форме пера, белого цвета. И при помощи этого кулона она превращается в этого апостола.
Сила разрушения-  может разрушить, превратить в прах любой предмет
При помощи косы использует Шит Стена безмолвия
Еще одна атака- эра Революции, одна из мощнейших атак, которая убивает все в радиосе 100 метров.
А описывать все атаки?
Знает заклинания пустоты до 4 порядка.

Играю до сих пор  в  Роллевую игру принцесса тютю)
Так же есть проект ,как сейлор мун лунар еклипс)
Я считаю что наиболее мне понравилась тема  объявление от администрации, так как это единственное что в большой степени меня ввело в ход игры)

0

4

Чтож, вообщем рад знакомству. Анкета навеевает новые идеи по сюжету... По крайней мере насчет эмбриона, чем он является на самом деле и к чему собственно это все =) но ты так - не обращай внимание у нас просто свои завороты по поводу вселенной. По ходу дела ознакомишься =)

Что хочется добавить
Ну перечитай на всякий случай эту темку.. может тоже понравится Правила ведения боя
Ато ты так пишешь "Убивать" что у меня такая дрожь, что скоро весь форум будет подобными мне тобишь призраками...
Даже разрушение понятие относительное...

Так что имей ввиду...  наглядно выглядит - взмах косой и цель рассыпается в прах... На самом деле - ты выпускаешь волну магии, невидимой для глаза... и она должна достигнуть цели.. следовательно:
1) От твоих ударов могут увернутся
2) Магические щиты защищают от твоих ударов, теряя часть мощи
3) Стойкие к магии существа, или просто громоздкие и выносливые, типа троллей, сразу не дохнут, а сначала получают необычные дымящиеся раны... или же теряют конечности, рассыпающиеся прахом...

Я все это к чему чтобы ролевая была красивая не каких смертей с одного удара против других сильных.
Даже сильнейшая атака, она действует как взрыв, тоесть убивает всех волной. К примеру ассасин опытный может увидеть твое движение руками и убежать за эти 100 метров за несколько секунд и волна праха его не догонит. Или же маг, запертый в кокон магических щитов тоже выживет... правда щит скорее всего слетит... ну вообщем надеюсь ты поняла чтобы без косяков ибо у нас много боев в ролевой.

Как понимаю склонность у тебя к силам зла но изначально считай себя нейтральной =)

Так.. ну раз пишешь что обычно выглядишь обычной - стало быть попала в мир официальным путем.

Принята. Стартовая локация - Агенство телепортации Приятной игры.
С уважением, администратор Калид

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » xChikoOx[Принята]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно