FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <


Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

И мда
малюсенькое добовление от Калида:
Пофлудил - не забудь щелкнуть на топы в шапке форума...
Нажать на рпг топ требуется от вас раз в день, и если вы этого не делаете - вы не наш человек...
Да кстати, когда выскакивает табличка и предлагает вам ввести ник, то предлагаю вам вводить настоящий ник, так я буду видеть что вы человек добропорядочный не прибегай к сравнению Айпи =)

0

2

Флуд... Надо флудить, флудить, флудить и флудить. А то мне нечего читать будет.

0

3

Дэрт написал(а):

Флуд... Надо флудить, флудить, флудить и флудить. А то мне нечего читать будет.

если бы ты был модератором только флудильно-развлекательных подфорумов, я бы тебя еще поняла...

0

4

Дафна
Он любит читать)))))

0

5

Архимаг написал(а):

Он любит читать)))))

информационный голод?)) я тоже во время ремонта вместо того, чтобы клеить газеты на стены, начинаю их читать. Потребляю информацию без масла и хлеба.

разреши побеспокоиться о благополучии твоих дел?

0

6

Дафна
Как галантно))))))) Дела у меня хорошо))))))) Вчера поиграл немного в Last Chaos и прокачал своего перса до 25)))) Деньги на экипировку на мой уровень просто летят... 180к только так улетело на одежду...
Хочешь увидеть настоящего вампира, вот настоящий вампир - Джованни Бэрнэ:
http://s04.radikal.ru/i177/1006/87/54f68985dbe0.jpg
Вот это понимаю вампир)))) А то, так просто пиявочки))))

Как у тебя дела то?))))

0

7

Архимаг
мое текущее дело, как указано в нашей теме о деятельности администрации, "помощь в создании и разработке персонажей". народ наконец сообразил, что можно не прибедняться и занять роль не человека, а полубога. Сейчас заканчиваю разработку внешнего вида нимфы, которая связана с насекомыми. Моль божьекоровочная какая-то получается, если честно...
среди прочих дел - война с планшетом и бой с попугаем-цветообгрызчиком.

0

8

Дафна
А не слишком ли круто давать людям полубогов? А то вот к примеру регаюсь я и беру полубога, а там мне уже пофигу... Полу богу почти никто не раздамажит из людей... Вот поэтому у нас в ролевой есть ограничения... А то все бы сразу занимали полубогов(700+) или к примеру богов(1700+) и какой смысл бы был тогда всем остальным играть, если к ним просто придет бог и всех их раскидает одной левой...

0

9

Архимаг написал(а):

А не слишком ли круто давать людям полубогов? А то вот к примеру регаюсь я и беру полубога, а там мне уже пофигу... Полу богу почти никто не раздамажит из людей... Вот поэтому у нас в ролевой есть ограничения... А то все бы сразу занимали полубогов(700+) или к примеру богов(1700+) и какой смысл бы был тогда всем остальным играть, если к ним просто придет бог и всех их раскидает одной левой...

у нас примерно все одинаковые по силе. просто различается... скажем, характер действия магии. а боги у нас по сюжету все слабые. потому что черпают свою магию из веры, а у нас  в них нафиг никто не верит.

0

10

Архимаг написал(а):

Он любит читать)))))

Нужно же на форуме чтолибо читать, дабы поддержать свой интерес. Обычно самое быстроразвивающееся это флуд.

Архимаг написал(а):

Вот это понимаю вампир)))) А то, так просто пиявочки))))

Вампиры разные бывают)) Помнится описание одного Вампира которого отвергла смерть, дабы не плодить Королей Вампиров. Неваз - с виду юноша, за сто лет стареет на один год если его никто не убивает. Если убивают, то возрождается и снова жить сто лет для внешнего взросления... Хотя спокойно мог бы прожить тысячелетие в уединения оградившись сферой смерти...

Архимаг написал(а):

вампир - Джованни Бэрнэ

Хм, Джовани? В мире тьмы Джованни клан вампиров-некромантов. Надо бы глянуть кто был их патриархом...

0

11

Дэрт
Джованни это имя, а клан(семья) - Бэрнэ. Оэто его настоящий облик, а в образе человека он вполне обычный... Никаких признаков... А так он Принц Вампиров, глава клана.

0

12

Дафна написал(а):

у нас примерно все одинаковые по силе. просто различается... скажем, характер действия магии. а боги у нас по сюжету все слабые. потому что черпают свою магию из веры, а у нас  в них нафиг никто не верит.

и кстати, за увеличение силы в ролевой мы торжественно награждаем игрока десятью процентами...

0

13

Дафна
Даже слабого бога сложно отыгрывать... К примеру бог не станет ходить на уроки, либо бродить по магазинам или искать кампанию для прогулки... Но это не значит что у них нет цели, если боги снизойдут на землю, значит на то требует случай и что бы это ни было, это серьезно...

0

14

Архимаг написал(а):

Даже слабого бога сложно отыгрывать... К примеру бог не станет ходить на уроки, либо бродить по магазинам или искать кампанию для прогулки... Но это не значит что у них нет цели, если боги снизойдут на землю, значит на то требует случай и что бы это ни было, это серьезно...

у нас пока ни одного бога нет, но они должны у нас бродить по игровым локациям как свободные персонажи. если подходят по параметрам - могут хоть учениками стать.

ты этого всего  не поймешь, пока у нас не поиграешь. Гробу вон понравилось играть - он двух персонажей от себя зарегистрировал, еще и друзей тащит.

0

15

Дафна
Я вообще не об этом говорю... Я говорю о отыгрыше персонажа бога или полубога, они ведь не похожи на людей по характеру вовсе, они либо родились ими - тип А, или стали ими постепенно наращивая силу и мудрость - тип Б. Их отыграть сложно, они похожи на персонажа - Дрэйка, Влад скажет как сложно его отыгрывать если захочет высказать конечно...

0

16

Архимаг написал(а):

Я вообще не об этом говорю... Я говорю о отыгрыше персонажа бога или полубога, они ведь не похожи на людей по характеру вовсе, они либо родились ими - тип А, или стали ими постепенно наращивая силу и мудрость - тип Б. Их отыграть сложно, они похожи на персонажа - Дрэйка, Влад скажет как сложно его отыгрывать если захочет высказать конечно...

ааа, не орошай мне извилины своими сложностями!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian_roulette.gif это у вас такие боги, а у нас не такие! настоятельно прошу поменять тему, ибо мои мозги мне нужны для обдумывания одной очень важной бяки...

0

17

Дафна
Тогда какой смысл быть богом если они ничем не отличаются от смертных? Или так, просто для галочки...

0

18

Архимаг написал(а):

Тогда какой смысл быть богом если они ничем не отличаются от смертных? Или так, просто для галочки...

дабы отличаться характером магии и типом сил от остальных. у каждой группы рас эти показатели различаются по характеристикам.

0

19

Архимаг написал(а):

Их отыграть сложно, они похожи на персонажа - Дрэйка, Влад скажет как сложно его отыгрывать если захочет высказать конечно...

Отыгрывать их легко. А вот Хорошо отыгрывать... Сложно бывает отыграть чужеродное существо. Наверное даже сложнее чем отыгрывать персонажа который в пять раз умнее чем отыгрывающий его игрок.

0

20

Дафна
А еще говорят что у нас MMORPG... Ну ну... Сделали тогда бы уже как героический класс для персонажей...

0

21

Дэрт
К примеру бог не напьется в баре на выходных...

0

22

Дафна
Привет Дафна ХD*ржёт* А ты не чего не кого не забыла взять с собой в медпункт? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

23

Церкас написал(а):

Привет Дафна ХD*ржёт* А ты не чего не кого не забыла взять с собой в медпункт?

правильно ржешь))) ну ты сам посуди: мой персонаж - блондинка, и этим все сказано!
да ну ее, пусть валяется там... затянула меня в квест, а затем кинула!

0

24

Архимаг написал(а):

К примеру бог не напьется в баре на выходных...

Раз в тысячу лет напьется вселившись в чьенить тело... Когда все ему надоест. Но это отыграть надо)

Дафна написал(а):

правильно ржешь))) ну ты сам посуди: мой персонаж - блондинка, и этим все сказано! да ну ее, пусть валяется там... затянула меня в квест, а затем кинула!

Да? Блондинка преобладает над ангелом)
А игрок над персонажем? Неужели ангел бросил бы бесчуственную знакомую одну в логове вампиров...

0

25

Дэрт написал(а):

А игрок над персонажем? Неужели ангел бросил бы бесчуственную знакомую одну в логове вампиров...

в том-то и дело, что меня в фею превратили... и мне с сильно поврежденной задней конечностью (слава Калиду!!!) не до Триш.
ладно, убедили, противные!
*идет редактировать пост*

0

26

Дафна написал(а):

бедили, противные!

Чё? Это кто ещё противный!? Падший ангелочик!

0

27

Церкас написал(а):

Чё? Это кто ещё противный!? Падший ангелочик!

ой!! прости! я забыла, что ты мой любимый квестовод, которого нельзя обижать! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

28

Дафна написал(а):

в том-то и дело, что меня в фею превратили... и мне с сильно поврежденной задней конечностью (слава Калиду!!!) не до Триш.ладно, убедили, противные!*идет редактировать пост*

Психически тоже превратили? Да и феи врятли сильно отличаются по характеру... Ну а если читать анкету, то там указано и про характер)))
Я бы не стал редактировать, а обыграл бы как забывчивость и задумчивость. Всетаки "Самая бестолковая в эдеме". Так что можно спохватиться только в медпункте))) И побежать назад приводя помощь)

0

29

поставил перса в Last Chaos на сборку желтых листиков, пусть собирает пока))))) А я пока тут потусуюсь)))))))

0

30

Дэрт написал(а):

Психически тоже превратили? Да и феи врятли сильно отличаются по характеру... Ну а если читать анкету, то там указано и про характер)))Я бы не стал редактировать, а обыграл бы как забывчивость и задумчивость. Всетаки "Самая бестолковая в эдеме". Так что можно вспохватиться только в медпункте))) И побежать назад приводя помощь)

поздно, я уже взвалила ее бездыханную тушку на себя.

дело в том, что я всегда полностью  вживаюсь в роль своего персонажа... могу одновременно катать посты за двух разных персонажей и при этом четко разграничивать их абсолютно разные анкетные данные.

Отредактировано Дафна (2010-06-03 20:04:03)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно