FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <


Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Альберт написал(а):

Крупнокалибертная сковородка перебьёт даже клинок-разрушитель, самоуверенность аффтарофф и аппетит после хорошей прогулки!))

Согласен! Но ещё не надо забывать про острые когти, крики и скил "Дай денег!"

0

302

Церкас написал(а):

Но ещё не надо забывать про острые когти, крики и скил "Дай денег!"

Ну острые когти можно обрезать навыком "хреновое владение ножницами", пока она спит (пробовал и немного получалось), против криков использовать такие артефакты, как "беруши" и "наушники", а на скил "Дай денег!" можно ответить скилом "Милая, дай пожрать!".
Да и вообще, мне оно дай Бог не пригодится ещё ближайшие двадцать лет. И вам, наверное, тоже. Это была не моя девушка))

0

303

Добрый всем день... Точнее, убийственно жаркий...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif

0

304

Хаген написал(а):

Добрый всем день... Точнее, убийственно жаркий...

Не то слово =___=

0

305

http://i.smiles2k.net/anime_smiles/16.gif ААААААААААА!!! *во флуд влетело огненное нечто* ПРИВЕТ!!! Наконецто я вырвалась сюда! я так скучала по вам. http://i033.radikal.ru/0801/22/6a53dbbf6dfb.gif

0

306

Какой ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ дизайн! сколько новых лиц. http://www.mysmiles.ru/7-2.gif

0

307

Эх.... чертова болезнь... http://i022.radikal.ru/0801/56/eb3f50fa5231.gif простите, я зашла как только смогла.....

0

308

Векселл
Все это так мило... Поздравляю с успешным выбыванием из состава модераторов=) Не знаю, что там у тебя за болезнь такая была, при которой нельзя было зайти и написать о отсутствии. Но я догадываюсь... Случаем не болезнь под названием "форум приелся"... http://pikucha.ru/385914/thumbnail/zerg.gif

0

309

Церкас
А ты откуда?
Векселл
МИР тебе!!!! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/daisy.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/jester.gif

0

310

*из логова вампиров*
разрешите поприветствовать вас и ради прикола напомнить про топы. мы подскочили с двадцать какого-то там на четырнадцатое.

0

311

Дафна
Интересно, если бы ты не написала, сколько бы ещё мы тут молчали?

0

312

Альберт написал(а):

Интересно, если бы ты не написала, сколько бы ещё мы тут молчали?

хм... зачем молчать друг на друга? заваливаешься в флудилку со словами "доброго времени суток, если здесь есть живые люди, то пусть они расскажут, как у них дела". хотя тут некоторых персонажей довольно сложно назвать живыми или даже людьми.

0

313

Дафна
Приветствую))))) И все благодаря моим манипуляциям)))))
И это еще не логово вампиров, а логово вампира. Ты еще логова вампиров не видела...

0

314

Архимаг написал(а):

И это еще не логово вампиров, а логово вампира. Ты еще логова вампиров не видела...

ты не понял. я вернулась с базы отдыха, кишащей комарюгами.

0

315

Дафна написал(а):

хм... зачем молчать друг на друга?

Вот и я понятия не имею. Зачем молчать? Другое дело, что некоторые ноутбук для красоты в огород уносят, а кто-то на балконах запирается, а кто-нибудь ещё куда-нибудь, чтоб пообщаться спокойно дали. И в итоге, они так мудрят с "прятками", что остётся только следить, чтобы ноут не сожрали или не свалился, или ещё чего с ним не сделалось, и времени не то что флудить - на форум зайти не остаётся... Почему бы просто не уйти в свою комнату? Там хотя бы колорадских жуков нет.

Дафна написал(а):

хотя тут некоторых персонажей довольно сложно назвать живыми или даже людьми.

А какая между всеми ними разница?

0

316

Дафна написал(а):

я вернулась с базы отдыха, кишащей комарюгами.

А я к комарюгам уехал. По-моему, они мой огород специально выбрали для своей базы. Слава Богу, что я сейчас не в огороде, а то сил ан это беобразие смотреть нет, химикатов - тоже.

0

317

Альберт написал(а):

Вот и я понятия не имею. Зачем молчать? Другое дело, что некоторые ноутбук для красоты в огород уносят, а кто-то на балконах запирается, а кто-нибудь ещё куда-нибудь, чтоб пообщаться спокойно дали. И в итоге, они так мудрят с "прятками", что остётся только следить, чтобы ноут не сожрали или не свалился, или ещё чего с ним не сделалось, и времени не то что флудить - на форум зайти не остаётся... Почему бы просто не уйти в свою комнату? Там хотя бы колорадских жуков нет.

вот поэтому я и сижу за человеческим компом, положив ноги на процессор и вытряхивая из клавы попугайский помет. да, хоть мой электронно-вычислительный агрегат для выхода в интернет морально устаревает с каждым годом, но у него главный плюс - его никуда не утащить.

Альберт написал(а):

А какая между всеми ними разница?

ммм... каждый индивидуален и неповторим?

0

318

Альберт написал(а):

А я к комарюгам уехал. По-моему, они мой огород специально выбрали для своей базы. Слава Богу, что я сейчас не в огороде, а то сил ан это беобразие смотреть нет, химикатов - тоже.

я к ним потом тоже поеду. только они уже даже не комарюги, а крылатые кровососущие монстры. мало того, что их колоссально много, так они еще здоровые, жирные и умные. обьединяются в большие стаи и организованно нападают на выбранную жертву. всякие пшикалки и мазюкалки не действуют. спасает только эвакуация в какое-нибудь помещение,  где есть длительно работающий фумигатор или раскурена спираль.

0

319

Дафна написал(а):

вот поэтому я и сижу за человеческим компом

Счастливая ты... а мы с соседями даже соревнование устраивали. "Кто тупее спрячет ноут".

Дафна написал(а):

я к ним потом тоже поеду. только они уже даже не комарюги, а крылатые кровососущие монстры.

Ёкарный бабайка.. Где ж вы таких накопали? Я восхищён некромантами вашей турбазы)))))))))))))

0

320

Альберт написал(а):

Ёкарный бабайка.. Где ж вы таких накопали? Я восхищён некромантами вашей турбазы)))))))))))))

на Волхове. не знаю, как там с некромантами, но некроматериала там завались. в паре километров от нашей дачи  на одном берегу спят шестидесятилетним вечным сном русские, а другом - так же долго немцы. сойдешь с тропинки в травку - и на кого-нибудь наступишь.

0

321

Дафна написал(а):

на Волхове

*присвистнул*
Далековато будет. Хотя это кому каК, но лично мне...Эх. Посмотреть бы ан всё это.

Дафна написал(а):

сойдешь с тропинки в травку - и на кого-нибудь наступишь.

Тви вале, жуть какая... И как рядом с кладбищем жить?

0

322

Альберт написал(а):

Далековато будет. Хотя это кому каК, но лично мне...Эх. Посмотреть бы ан всё это.

я в Питере живу.

Альберт написал(а):

Тви вале, жуть какая... И как рядом с кладбищем жить?

рядом с садоводствами никаких дохлых немцев нет. до них еще надо допилить пару километров на веслах, а на это мало кто способен. мотор на лодку - дорогое удовольствие.

0

323

Дафна написал(а):

рядом с садоводствами никаких дохлых немцев нет.

А я уже перепугался там за вас.

Дафна написал(а):

мотор на лодку - дорогое удовольствие.

Года два о такой фигне мечтал, пока не пришёл в магазин, и не понял, что копить на это мне с моих карманных, да и с будущих возможных заработков, до пенсии, и то, если объявлю голодовку - а в школе этого никак не сделаешь. Мне бы щас уехать из России вообще, может и сбудутся мои мечты. Эхх..

0

324

Альберт написал(а):

А я уже перепугался там за вас.

ой, знал бы ты, как там интересно бродить.... дядя туда приезжает за плодородной землей, а уезжает с мешком гранат, гильз, какой-нибудь каской или фляжкой и чем-нибудь из имущества солдат.

Альберт написал(а):

Года два о такой фигне мечтал, пока не пришёл в магазин, и не понял, что копить на это мне с моих карманных, да и с будущих возможных заработков, до пенсии, и то, если объявлю голодовку - а в школе этого никак не сделаешь. Мне бы щас уехать из России вообще, может и сбудутся мои мечты. Эхх..

ой, мотор - это такой геморрой...дешевый мотор далеко тебя не увезет. мощный - он дорогой, да еще и топливо дорогущее.

0

325

Дафна написал(а):

уезжает с мешком гранат, гильз, какой-нибудь каской или фляжкой и чем-нибудь из имущества солдат.

Батю бы туда, диггерствовать. Он там всю кудепсту перекопал, кроме моего огорода. Все уже пальцем у виска крутят, а ему хоть бы что. Вот счастливый же человек, я так ен могу.

Дафна написал(а):

ой, мотор - это такой геморрой.

А я о чём речь веду? Геморрой тот ещё... как и из россии уехать.

0

326

Ёкарный бабайка... у меня тут морковь первая назревает! Тонкая, мелкая, но ёкарный бабайка!

0

327

Альберт написал(а):

Батю бы туда, диггерствовать. Он там всю кудепсту перекопал, кроме моего огорода. Все уже пальцем у виска крутят, а ему хоть бы что. Вот счастливый же человек, я так ен могу.

ооо, хорошая компания моему дяде будет... он все эти трофейные гранаты и взрывчатку хранит в одном сарае с горючими веществами. а еще он курит... чувствую, грядет большой бабах...

0

328

Дафна написал(а):

он все эти трофейные гранаты и взрывчатку хранит в одном сарае с горючими веществами. а еще он курит... чувствую, грядет большой бабах...

Копайте бункер... лопату могу одолжить))))) Не уверен, правда что эти гранаты рабочие, должны были отсыреть, или там чека выдернута... Но вот горчие веществА, топливо и взрывчаткА, даже и отсыревшая - это сильно. Но не нужно.

Дафна написал(а):

ооо, хорошая компания моему дяде буде

Ага. Мой отец вообще на археологии помешан. Не помню уж, как я умудрился его из огорода выгнать...

0

329

Альберт написал(а):

Ага. Мой отец вообще на археологии помешан. Не помню уж, как я умудрился его из огорода выгнать...

ты случайно не мой двоюродный брат?)))) а то твой отец по описанию больно моего дядю напоминает)))

0

330

Дафна написал(а):

ты случайно не мой двоюродный брат?)))

Навряд ли, только если твой брат умеет прятаться за шваброй и не интересуется ничем, кроме фэнтези, огорода и гитары.

Дафна написал(а):

а то твой отец по описанию больно моего дядю напоминает)))

Ты бы знала, сколько у нас тут типов разных собирается, на твоего дядю по описанию похожих.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно