FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <


Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Альберт написал(а):

Навряд ли, только если твой брат умеет прятаться за шваброй и не интересуется ничем, кроме фэнтези, огорода и гитары.

не знаю. у меня дядя с тетей развелись, тетя забрала брата. я с ним не общаюсь, чем увлекается - не знаю.
а ты что, за шваброй умеешь прятаться?))))

0

332

Дафна написал(а):

а ты что, за шваброй умеешь прятаться?))))

Уникальное умение, свойственное лишь моей скромной персоне. *поклонился*
В буквальном смысле, конечно, нет. Но когда я прятался от матеи за довольно-таки тонкой яблоней, где-то в три четверти обхвата, мне это удалось. Нашли только когда обошли яблоню.

0

333

Альберт написал(а):

Уникальное умение, свойственное лишь моей скромной персоне. *поклонился*В буквальном смысле, конечно, нет. Но когда я прятался от матеи за довольно-таки тонкой яблоней, где-то в три четверти обхвата, мне это удалось. Нашли только когда обошли яблоню.

позволь тебе позавидовать.

0

334

мммм... все замолкли... эй, Церкас, мой любимый квестовод! я тебя вижу! иди сюда, развлеки тетю Дафну!

0

335

Дафна написал(а):

позволь тебе позавидовать.

Не надо. Зависть - это вредно для глаз. Косить начинают и слезиться.

0

336

второй раз за день желаю всем доброго времени суток, если здесь есть живые люди и неживые люди, то пусть они расскажут, как у них дела.

0

337

Дафна
Отвратительно, впрочем, рад тебя видеть.

0

338

Дафна
Второй раз приветствую))))) Ну и везет же мне))))) Как дела?)))

0

339

Калид
позволь поинтересоваться, почему твои дела отвратительны. или, дай догадаюсь: грядет начало форумного кризиса, а желающих помочь что-то нынче мало?

0

340

Дафна написал(а):

Калид
позволь поинтересоваться, почему твои дела отвратительны. или, дай догадаюсь: грядет начало форумного кризиса, а желающих помочь что-то нынче мало?

Впрочем ты не права..
Грядет конец форумного кризиса, и среди желающих помочь нет даже меня самого.

0

341

Калид написал(а):

Грядет конец форумного кризиса, и среди желающих помочь нет даже меня самого.

уже конец? (много же я, однако, пропустила)
я бы с удовольствием составила компанию желающим помочь, но в данном случае я совершенно бесполезна.  вам ведь не нужен человек, разрабатывающий персонажей с необычной внешностью? или производитель анкет-полуфабрикатов? или мастер по несению чистого бреда?

Архимаг написал(а):

Второй раз приветствую))))) Ну и везет же мне))))) Как дела?)))

ну как... наверное, неважно. ФВ на лето тоже потихоньку вымирает. полдня сегодня сижу на форуме - застала онлайн двух пользователей. квест.. думаю, придется заморозить его к чертовой бабушке вместе со всей ролевой и вспомнить про это все в сентябре.  вот сижу, разрабатываю алгоритм перевода форума в летний режим общения.

0

342

Дафна написал(а):

я бы с удовольствием составила компанию желающим помочь, но в данном случае я совершенно бесполезна.  вам ведь не нужен человек, разрабатывающий персонажей с необычной внешностью? или производитель анкет-полуфабрикатов? или мастер по несению чистого бреда?

Сомневаюсь что ты стала уполномоченным исполнителем глав. админа на ФВ имея только эти способности.
Дафна
А я раньше любил лето... Халява была)))) Делай что хочешь)))) Но похоже если дай всем делать что хочешь, то от этого только хуже бывает, при том втройне. Я хочу поиграть, но вот что бы провернуть, это не проблема, но вот с кем провернуть это уже проблема...

0

343

Архимаг написал(а):

Сомневаюсь что ты стала уполномоченным исполнителем глав. админа на ФВ имея только эти способности.

ну...... я всю структуру и сущность ФВ вдоль и поперек знаю - все-таки большая часть всего этого разрабатывалась мной или с моим участием, а все остальное я хорошо изучила в процессе общения. мой разум, да простят мне такую нескромность, охватывает весь форум,  я уже вросла в его структуру. если я вдруг больше не смогу заходить на форум и что-то делать, то меня даже некем будет заменить. Никто еще столько там не сидел, создавая, организуя и планируя.
а этот форум я плоховато знаю, поэтому не думаю, что могу что-то сделать. можно, конечно, сделать меня тут модератором, чтобы я быстро освоилась и начала что-то делать, но дяденьки админы после такого заявления пошлют меня куда подальше....

0

344

Дафна
Дяденьки админы подумают... Так как Калид уже написал, что нужна гуманитарная помощь... А как видно многих дядинек и тетинек модераторов нет на месте...

0

345

Дафна написал(а):

уже конец? (много же я, однако, пропустила)
я бы с удовольствием составила компанию желающим помочь, но в данном случае я совершенно бесполезна.  вам ведь не нужен человек, разрабатывающий персонажей с необычной внешностью? или производитель анкет-полуфабрикатов? или мастер по несению чистого бреда?

нам нужен не полубог, не мастер, не человек, нам нужен мозг... то сейчас не об этом. Нам для начала нужно все поменять, включая тематику в целом, с идотского коктеля на "Фэнтези".

0

346

Впрочем, позвольте откланяться. времени у меня очень мало.

0

347

Архимаг написал(а):

Дяденьки админы подумают... Так как Калид уже написал, что нужна гуманитарная помощь... А как видно многих дядинек и тетинек модераторов нет на месте...

ээ, это такая шутка была! если я раньше говорила "не пойду админить другой форум, у меня времени нет", то сейчас я отмазываюсь словами "хрен вам, я ФВ не брошу!"

Калид написал(а):

нам нужен не полубог, не мастер, не человек, нам нужен мозг... то сейчас не об этом. Нам для начала нужно все поменять, включая тематику в целом, с идотского коктеля на "Фэнтези".

*прикрыла голову газеткой, опасаясь за свой мозг*
а чем вас не устраивает тематика? вполне такой нормальный авторский мирок... или я в этом не разбираюсь?
с твоего позволения  вякну, что я бы немножко структуру форума упростила...

0

348

Дафна
Нет уж... Так не пойдет... Как говорится назвался грибом, так полезай в корзину...
Калид
А что тут не так, вроде вполне фэнтэзи)))))

0

349

Архимаг написал(а):

Нет уж... Так не пойдет... Как говорится назвался грибом, так полезай в корзину...

я просто хотела сказать, что с высоты должности модератора или администратора форум лучше обозревается. по крайней мере, все-таки лучше видеть форум не только с официальной стороны, показываемой пользователям, но и с изнанки, откуда выглядывает хитропупая администрация, пряча тайны форума.

0

350

Дафна написал(а):

я бы с удовольствием составила компанию желающим помочь

Заметь, писал не я... Но как говорят, раз с удовольствием, то посмотрим... Нельзя взять и спасти мир, а когда тебя спросят как ты это сделал сказать не знаю.

0

351

Архимаг написал(а):

Заметь, писал не я... Но как говорят, раз с удовольствием, то посмотрим... Нельзя взять и спасти мир, а когда тебя спросят как ты это сделал сказать не знаю.

ну да, писала я. я бы с радостью что-нибудь поделала, но этот форум для меня  - пока информационное болото.

0

352

Дафна написал(а):

можно, конечно, сделать меня тут модератором, чтобы я быстро освоилась и начала что-то делать

Тоже ты писала... Как видно ты загадала загадку и попутно ее разгадала.

0

353

Мир вам земляне! Что я пропустил?

0

354

Хаген
Да-да, и вам того же.
Вы много чего пропустили. По большей части, то же, что и я.

0

355

Альберт
А откуда ты знаешь что много, если сам все пропустил?

0

356

доброго времени суток. что, так и будем молчать друг на друга?

0

357

Дафна
Да нет, не будем! И тебе привет! Как оно?

0

358

Хаген написал(а):

Да нет, не будем! И тебе привет! Как оно?

что еще за такое "оно"?! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif

0

359

Дафна
нууу... жизнь... ситуация...

0

360

Хаген написал(а):

нууу... жизнь... ситуация...

да как всегда. рисую какую-то фигню в фотошопе, слушаю музыку.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно