FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <


Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Люди, как тут шумно, нельзя ли потише=)

0

362

Добрый вечер всем. БЛин..

0

363

Альберт написал(а):

Добрый вечер всем. БЛин..

здравствуй, дядя Энштейн.

0

364

Дафна написал(а):

здравствуй, дядя Энштейн.

Привет, светлый ангел с неба... Ты не поверишь, но ночь, проведённая на огороде (в который раз уже, надо было ехать с... кем-нибудь), дала плоды: мне приснился кто-то похожий на твою аватарку. На крыше. Правда, потом я увидел, что ошибся, и это не на крыше, а в окне второго этожа, и не ты, а вейла Валентина...
Как дела твои, ангел с неба? И почему Энштейн?

0

365

Альберт написал(а):

Привет, светлый ангел с неба... Ты не поверишь, но ночь, проведённая на огороде (в который раз уже, надо было ехать с... кем-нибудь), дала плоды: мне приснился кто-то похожий на твою аватарку. На крыше. Правда, потом я увидел, что ошибся, и это не на крыше, а в окне второго этожа, и не ты, а вейла Валентина...Как дела твои, ангел с неба? И почему Энштейн?

кто там ангел с неба-то?! ааа....  просто обычно я играю за совсем противоположного по сути  данному персонажа, и знающие люди не рискуют обзывать меня светлым ангелом.
дела налаживаются. думаю, какую силу сделать присущей всем представителям расы сирен, находящуюся в разработке... параллельно тырю скриншоты из ПВ - там встречаются вполне нормальные и даже полезные.

как почему Энштейн? а как его звали, разве не Альбертом?

Отредактировано Дафна (2010-06-15 19:25:23)

0

366

Дафна написал(а):

кто там ангел с неба-то?

Ты. ангел. светлый.

Дафна написал(а):

знающие люди не рискуют обзывать меня светлым ангелом.

Значит я незнающий. И вообще мне хорошо, у меня кайф, и потому я могу сегодня немного тупить.

Дафна написал(а):

какую силу сделать присущей всем представителям расы сирен

Сирены - это либо звук, либо вода. Выбрать можно по считалочке)))

Дафна написал(а):

там встречаются вполне нормальные и даже полезные

Да?? А мне казалось нормальными и полезными могут быть только три вещи...

0

367

Альберт написал(а):

Ты. ангел. светлый.

*зловещий скрежет зубов*

Альберт написал(а):

Сирены - это либо звук, либо вода. Выбрать можно по считалочке)))

вода не катит - сила воды надежно занята воздыхательницей Калида, а вот про силу звука... опа!!! не занята! дай поцелую за хорошую идею!

0

368

Я вот думаю... Я ведь злой как многие говорят... Нехорошо что я не оправдываю своего назначения... Если я злой, то я должен делать то что делают злые... Будем мобилизовывать свои легионы, будем конвертировать землю... Ну и наконец изгонять вонючих скелетов Марагора со своих земель...

0

369

Архимаг написал(а):

Я вот думаю... Я ведь злой как многие говорят... Нехорошо что я не оправдываю своего назначения... Если я злой, то я должен делать то что делают злые... Будем мобилизовывать свои легионы, будем конвертировать землю... Ну и наконец изгонять вонючих скелетов Марагора со своих земель...

успехов тебе во всех твоих начинаниях, и знай: злым я тебя не считаю!

0

370

Дафна написал(а):

дай поцелую за хорошую идею!

*подполз к Дафне и положил голову ей на коленки*
И всего-то несоклько книжек из гаража, а уже сколько знаю... Воистину, день хороший.
Архимаг
А может не надо? Или подождёшь активации остальных юзверов?

0

371

Дафна
Но и добрым меня не назовешь... Мне нужна сила Мистериума, но почему то мне ее не хотят давать по хорошему. А у меня политика такова: "Дай мне это, пока я не взял это сам". Да и пора доказать, что не только Марагор способен наводить страх...

0

372

Альберт написал(а):

*подполз к Дафне и положил голову ей на коленки*

*погладила по головке, которую еще совсем недавно собиралась оторвать*
я все это примерно помню, только в голове кошмарная путаница. римская, греческая, славянская, египетская, и даже немножко индийской, скандинавской и ацтекской мифологии - это же такая каша в голове! если славяне и греки с римлянами еще кое-как разложены по мысленным полочкам, то остальные плавают в куче.

Отредактировано Дафна (2010-06-15 19:47:35)

0

373

Архимаг написал(а):

наводить страх...

Наводить страх? А оно точно надо? *мало ли, моя драгоценная.... рапира при этом пострадает*
Если серьёзно - можно я за этим понаблюдаю, или меня тоже сметут? Обещаю на обочине не сидеть.

0

374

Дафна написал(а):

*погладила по головке, которую еще совсем недавно собиралась оторвать*

За что оторвать... я же вроде хороший и ласковый, как котёнок?

Дафна написал(а):

остальные плавают в куче.

Собираешься связать судьбу с историей? Ох ужас какой...

0

375

Альберт написал(а):

За что оторвать... я же вроде хороший и ласковый, как котёнок?

этот котенок меня ангелом обозвал...

Альберт написал(а):

Собираешься связать судьбу с историей? Ох ужас какой...

не, какая там история? я безумно люблю мифологию, а история и все с ней связанное мне глубоко противно.

0

376

Дафна написал(а):

этот котенок меня ангелом обозвал...

Ну и как мне тебя ещё наывать?*ласково и осторожно треплет хвостик Даф*
Я же не знаю... а хочешь, я тебе привезу клубнику, зелёный лук и укроп?

Дафна написал(а):

я безумно люблю мифологию, а история и все с ней связанное мне глубоко противно

А ты часом не моё альтер Эго?

0

377

Альберт
Если ты средь двух армий, на поле стоишь. То стоит упоминать тебе, что при встрече все солдаты мочат все что отличается от цвета формы их... Просто надоело сидеть на месте, в крепости своей... Кто ж я царь или дитя... Почему все развлекаются а я сижу в галерке...

0

378

Архимаг
Да мне вообще всё равно, где стоять, главное, чтоб работа была, ты смотри крепость без присмотра не оставляй - ибо оно грядёт... А насчёт "надоело", так полностью поддерживаю: даже мне надоедает огород.  *подмигивает зонтику. зонтик подмигивает альберту и архимагу*

0

379

Альберт написал(а):

Ну и как мне тебя ещё наывать?*ласково и осторожно треплет хвостик Даф*
Я же не знаю... а хочешь, я тебе привезу клубнику, зелёный лук и укроп?

*опять собирается отрывать голову*
укроп - давай, если лук сладкий - тоже вези. если клубника кислая - оставляй себе, мне с моим измученным в голодных пыткам желудком слишком кислого ничего нельзя.
можешь даже угостить меня ими в ролевой, но я, чувствую, еще нескоро из этого квеста выползу.  честно говоря, в данный момент вообще не представляю, что делать. ну заползла я в развалины искать Эфраила, и что дальше? развалины не те, или квестоводы на меня забили?

Альберт написал(а):

А ты часом не моё альтер Эго?

сошлюсь на всезнающий хрен.

Отредактировано Дафна (2010-06-15 20:06:44)

0

380

Альберт
У меня ведь есть еще 5к воинов... К тому же собираюсь вернуть Некроманта одного из 5 моих Темных Магов.

0

381

Дафна написал(а):

*опять собирается отрывать голову*

Дафночка, ты меня лучше по голове погладь, у тебя руки мягкие...

Дафна написал(а):

если клубника кислая - оставляй себе, мне с моим измученным в голодных пыткам желудком слишком кислого ничего нельзя.

Обижаешь, хозяюшка! Ко мне чуть не полкудепсты за усами для рассадки ходит. Причём именно ко мне, потому что дом - не зна кто, а вот огород я один в порядке содержу.

Дафна написал(а):

развалины не те, или квестоводы на меня забили?

И тебя обижают... Нет в жизни счастья. Всех обижают и почти никому не обидно.

0

382

Архимаг
Вот я тебе советую две с половиной оставить в крепости.
А то знаешь, мало ли что случиться может...

0

383

Дафна
Это просто один очень жирный квестовод совсем зажрался...

0

384

Альберт
5 тысяч мне вполне хватит... Тем более что не я их буду вести... Мне понадобятся сначала разведчики...

0

385

Архимаг
Блин... Вот облом же, а... А я думал, там хотя бы как-нибудь обойти получится... *зонт разочарованно махнул полуоторванной заплаткой*

0

386

Альберт написал(а):

Дафночка, ты меня лучше по голове погладь, у тебя руки мягкие...

кхм... учти - если захочешь сделать это в ролевой, то произойдет это никак не раньше осени. если хочешь, чтобы тебя гладила пушистая Дафночка, то иди попинай так называемого зажравшегося квестовода, а если тебе интересен мой внутренний мир - жми на третий баннер, жди, пока откроется закрытая на лето ролевая и приставай к сердитому и колючему заму главного админа.

Архимаг написал(а):

Это просто один очень жирный квестовод совсем зажрался...

тоггда передай пожалуйста, если конечно тебе не трудно, большое человеческое спасибо от меня и то, что кое-кто не из самых левых наших юзеров очень ждет его.

0

387

Дафна написал(а):

кхм... учти - если захочешь сделать это в ролевой

Что именно я хочу сделать в ролевой? Я, конечно, хочу, но что именно? Тем более, я понятия не имею, кто этот зажравшийся квестовод. А то с удовольствием попинал бы. Ибо раздражён до предела.

0

388

Дафна
Этого Джека из сатира сложно увидеть... Видите ли у него сессия... Ага, конечно... Поди опять обленился... Но если увижу то погоню плетью самого Короля Мертвых!)))
Альберт
Ты думал что сможешь пробраться ко мне и по воровать магические шмотки... Ну ты безумец... Если бы я был на твоем место, то лучше бы ограбил магический музей Мистериума, чем полез в "логово змеи"... Если тебе удастся пройти мимо охраны то я могу и выслушать тебя прежде чем убить... Но если ты попытаешься что то украсть... Ох и не завидую я тебе... Воров я наказываю по всей строгости... Нет... Твоя душа мне не нужна, так что не обольщайся, ты не станешь частью меня... Я просто убью тебя и воскрешу в облике безвольного упыря...

0

389

Архимаг
Вай, напугал начальник... Да, я безумец. Меня боялись моежти не такие сильные люди как ты, но имеющие намного больше связей чем силы, а потмоу, не будь я психом, я бы щас строил планы по ограблению твоего имущества.
Ладно, я обязательно продумаю свою операцию так, что меня не то что выслушают, а вообще не заметят.
А касательно музея - какие там могут быть артефакты? Например, сравнимые по мощи с тем же черепом Розенталя?

0

390

Альберт
Связи это хорошо... Но что могут сделать связи, если сам он ничтожество... Перед смертью все равны, но некоторые все же равнее... А вот тебе стоит кое кого боятся... Ты знаешь, что чем богаче тот кого ты ограбишь, тем больше шансов того что тот не согласится с тем что его ограбил какой то мальчишка... Ты ведь знаешь в какой список можешь угодить и кто за тобой может придти...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно