FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <


Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Архимаг
Прекрасно знаю. Но-не поверите! Связи могут сделать больше, чем думаете вы и даже я, но даже если и так... Откуда вы будете знать, что вас ограбил мальчишка, если вы его не заметите? Этот мальчишка хитёр, ловок, а главное мастер конспирации. И есть такие удачливые люди, которые смерти избегают такое количество раз, что кажется, что она просто не рискует с ними связываться. И мне никого не нужно бояться. Бояться-только время и лактозу зря тратить, такое моё мнение. Да и вообще - запугивать людей, равно как и бояться кого-то пустая трата времнеи-всё ранво результата не даст.
И всё таки на твоём месте, товарищ Архимаг, я бы за артефакты побеспокоился.

0

392

Альберт
Приведи свою подпись в надлежащий вид удалив или заменив вторую сверху цитату.

0

393

Архимаг
э?... Звездец - гадкое слово?Ладно. больше не буду, извините.

0

394

Альберт
Мертвым связи не нужны. Твое счастье если я тебя не замечу, а если замечу, то убью... Но вообще то я говорил не о себе, а про богатых людей, просто людей, а не Темных Магов... Они прибегнут к помощи ассасинов... А они парни суровые... И самое главное от их ушей и глаз мало что можно утаить в этом мире, уж поверь... Да и там есть тоже мастера конспирации и даже тихого убийства в один удар.
Удача не поможет при встрече с Темным Магом, там тебе ничего не хватит...
А насчет ассасинов я не соврал... Смотри, а то пронзит тебя отравленный кинжал раньше чем успеешь принять лактозу...

0

395

Архимаг
Ничего-ничего, если они разумны - значит схема всё та же.
Суровее сурового не бывает. Разберёмся.
Посмотрю уж, куда денусь. Не, вы меня не запугаете, товарищ, убьёте и фиг бы с ним, но! Мало ли способов защиты бывает? И вообще - я всё буду гнуть линию, что удача лучше любого могущества.

0

396

Альберт написал(а):

удача лучше любого могущества.

Всего лишь одна из его бесчисленных форм.

0

397

Дэрт написал(а):

Всего лишь одна из его бесчисленных форм.

Э? Надо будет учитывать. Спасибо за подсказку.

0

398

Добрый вечер!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/jester.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hi.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/tease.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

399

Привет всем... Чувствую так, что в топах мы глобально падаем. Не знаю зачеМ, но нажимать надо, да...

0

400

Альберт написал(а):

Что именно я хочу сделать в ролевой?

угостить клубникой :P  (ну че вы все такие поошлые-то?!)

Альберт написал(а):

Тем более, я понятия не имею, кто этот зажравшийся квестовод. А то с удовольствием попинал бы. Ибо раздражён до предела.

я тебе намекну... она такой весь призрачный, с не классифицированным уровнем силы... удачи тебе в запинывании зажравшихся квестоводов!

0

401

Дафна
Тёть Дафна, а тёть Дафна, ведьма ты злююющая...
Не. Я передумал. Квестоводов я трогать не буду - ибо сам был на чём-то вроде их места. только вечноголодный, а не зажравшийся.

Дафна написал(а):

угостить клубникой

А я тут на грядке сижу, и ем, всю такую сладкую и совсем немытую, тёпленькую... :playful: Как, угощать?

0

402

Альберт написал(а):

Тёть Дафна, а тёть Дафна, ведьма ты злююющая...

о, это уже ближе к истине!

Альберт написал(а):

А я тут на грядке сижу, и ем, всю такую сладкую и совсем немытую, тёпленькую...  Как, угощать?

немытой? ты издеваешься? я бы ее сьела, но  из вредности не хочу переселять микробусов в комфортную среду обитания - свой желудок! давай ты уберешь с нее всех микробусов, а клубнику со всей ее грязью я съем!

0

403

Дафна написал(а):

немытой? ты издеваешься? я бы ее сьела, но  из вредности не хочу переселять микробусов в комфортную среду обитания - свой желудок! давай ты уберешь с нее всех микробусов, а клубнику со всей ее грязью я съем!

Гррры...
*притащил во флудню ковшик с чистенькой водой и немытую клубнику и поставил перед Даф*
Противнюкла ты вредная...
Ты б меня лучше поздравила. Я щас начал вести полезную общественную работу, и происходит это весьма успешно...

0

404

Альберт написал(а):

Ты б меня лучше поздравила. Я щас начал вести полезную общественную работу, и происходит это весьма успешно...

за это надо поздравлять? вот у меня девять дней назад был день рождения, а поздравлений дождалась только от родителей, мейл.ру и фейривинкса. благо что последние меня целую неделю чествовали.

0

405

Дафна написал(а):

за это надо поздравлять?

Просто у нас тут все соседи по даче рискуют обратиться в фанатов Камши, Перумова и Толкиена)))) А так же "Мельницы" и Канцлера Ги. Уж я то позабочусь об этом *зверски потирает руки*.

Дафна написал(а):

девять дней назад был день рождения

О, тогда с праздником тебя. Счастья, удачи, здоровья.. целых новых чистых тапков вагон, торты повкуснее...

0

406

Альберт написал(а):

Просто у нас тут все соседи по даче рискуют обратиться в фанатов Камши, Перумова и Толкиена)))) А так же "Мельницы" и Канцлера Ги. Уж я то позабочусь об этом *зверски потирает руки*.

ооо, за такое я обычно поздравляю и даже желаю успеха!

Альберт написал(а):

целых новых чистых тапков вагон

правильно, а то старые крысы сгрызли...

0

407

Дафна написал(а):

ооо, за такое я обычно поздравляю и даже желаю успеха!

Ну спасибо *хехехе*. Одну уже обратил в правильную веру))))))) Правда, нескольки другими путями.

Дафна написал(а):

правильно, а то старые крысы сгрызли...

Да что ж ты их бедняжек не кормишь-то?

0

408

Альберт написал(а):

Да что ж ты их бедняжек не кормишь-то?

знаешь, как я их кормлю? они откормлены до состояния сарделек с лапками! это они так выражают свою любовь к хозяйке)))

0

409

Дааа... Ребят... В гробу и то веселее... Я читал форум еще с утра... Читаю сейчас уже вечером, под ночь... Никаких постов... Вам не стыдно?

0

410

Архимаг написал(а):

Дааа... Ребят... В гробу и то веселее... Я читал форум еще с утра... Читаю сейчас уже вечером, под ночь... Никаких постов... Вам не стыдно?

я свой стыд еще в роддоме потеряла... я серьезно. проходила психологический тест и выяснила, что у меня отсутствует чувство стыда и вины)))
никого не приглашаю к себе, но на ФВ сейчас общение идет бодрее. игра в единственной не закрытой на лето  ролевой локации приносит истинное удовольствие))

0

411

Я знаю почему у нас стоит игра... Знаю и все... Многие потеряли интерес и терпение из за таких эгоисток как Акеленная, которые пишут в анкете что будут приходить каждый день, но приходят раз в три недели если повезет... Чуть чуть повисят во флуде, оставят ролевой пост и пропадают в безызвестность... Гады и эгоисты... Многих игроков потеряли из за них, рвутся в квесты и по началу довольно активны, но потом становятся как затор на дороге... И ни туда и ни сюда, только один вред, пользы ноль. Вот такие игроки рушат ролевую как карточный домик, потому что имеют в квестах напарника, а иногда даже не одного, а пару, тройку... Они ждут и постепенно теряют интерес... Но самое обидное что те кто кидают их на интерес в ролевой все же приходят и оставляют один, два пост и питают их надежду на игру, вместе с тем держа их на одном месте подле себя. Вот такие недобросовестные игроки все и портят, те которые раз вякнули, а слово держать не могут, а потом придумывают оправдания, типо, я то, я это... Да еще и изобретают так, что болели месяц гриппом, а к компьютеру подойти и написать маленькое предупреждение не судьба. Бред и лож! Даже идиот на это не купится... Лично я думаю что надо: Во первых, выдавать предупреждение за каждое такое неожиданное длительное отсутствие, и так же предупреждение тем кто в анкете написал что будет посещать каждый день, но посещает раз в неделю без уважительной причины. Во вторых, пора уже ввести Мастеров Игры и уводить таких засранцев из игры в момент, чтобы не портить ролевую, ну или если уж так нужно, то отыгрывать за них нужное время.

-1

412

так, в списке активных пользователей отображается оживление на форуме! Эй, народ, ну хоть здесь не молчите! поверьте - полностью вымирающий форум в сто раз страшнее для админов, чем застой в ролевой! давайте, не пугайте дяденьку Архимага, делайте вид, что вы еще не забыли про то, что пройдя по адресу http://musanka.0pk.me, можно попасть в другой мир!

0

413

не играем в молчанку...

0

414

Дафна написал(а):

не играем в молчанку...

А если кому-то нравится гробовая плита тишина?

Отредактировано Undertaker (2010-06-18 12:46:41)

0

415

Undertaker написал(а):

А если кому-то нравится гробовая плита тишина?

мне тоже нравится и гробовая плита, и гробовая тишина. но, понимаешь, тут  уже когда-то прозвучали слова "кризис на форуме". когда форум пустует и даже флудилка забыта - это не шутки. я ФВ из кризиса выводила, так что знаю, о чем говорю.

0

416

Дафна написал(а):

мне тоже нравится и гробовая плита, и гробовая тишина. но, понимаешь, тут  уже когда-то прозвучали слова "кризис на форуме". когда форум пустует и даже флудилка забыта - это не шутки. я ФВ из кризиса выводила, так что знаю, о чем говорю.

Ерунда, "мёртвый сезон", к осени всё оживится.

0

417

Undertaker написал(а):

Ерунда, "мёртвый сезон", к осени всё оживится.

к осени не все возвращаются.

0

418

И добрый вам утро.

0

419

Дафна написал(а):

к осени не все возвращаются.

Ну и что? Кому надо - вернётся.

0

420

Альберт написал(а):

И добрый вам утро.

здравствуй)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно