FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <


Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Дафна
Я сказал кое что... а не тупо скопировать "Царство Аидово(в мире смертных обычно ходит в в человеческом облике под именем Эйдан)". Я вообще то говорил только об Реке Душ... Ну и о Проводнике через эту реку... В Мире Мертвых будет 4 основных локации: Северные Земли(Тюрьма для душ самых опасных мертвых подонков), Южные Земли - "Рай", ну точнее город где живут души положительных личностей ожидающие момента когда их отправят назад, город называется Ланатри и расположен на хребте Седогрив в Южных Землях, так же будут Восточные и западные земли(в разработке).

0

452

Дэрт
А что ты предлагаешь сидеть и киснуть, тоже гениально.

0

453

Архимаг написал(а):

А что ты предлагаешь сидеть и киснуть, тоже гениально.

Нет, предлагаю все валить на пользователей, желательно обзывать их, ну и угрожать тем кто еще тут присутствует.

0

454

Дэрт
Смотрю сарказм так и прет))) Никто и не валит на тех кто сейчас с нами, валят на тех кто должен быть с нами, но почему то НЕ с нами.

0

455

доброе утро всем с Киева!!

0

456

Мда. А если бы  я тут не отписался, сколько бы ещё молчали?

0

457

Альберт
Не знаю... Может года два=)

0

458

Добрый вечер!

0

459

Туц *промелькнул*

+1

460

Астартос написал(а):

*промелькнул*

Астяяяяяааа! *кинулась со шкафа тискать*

0

461

Ладно... Раз такое дело, то посмотрю Пипца которого вчера скачал, а потом еще раз напишу на Нуролии.

0

462

Архимаг, боже, за что мне сий праздник, Альхен? (с) И. Ильф и Е. Петров

0

463

почему мне так не везёт в жизни........... http://i036.radikal.ru/0801/33/987c146fdbab.gif

0

464

Всем привет! Я вернулась!

0

465

Yevgenia Lyaran
Мира и покоя...

0

466

Хаген
спасибо! как дела?

0

467

Всем привет,я вновь с вами))))) буду появляться тут раз в день но всё же буду))))

0

468

Церкас написал(а):

почему мне так не везёт в жизни...........

комуто везет комуто не везет, скорее везет, чем не везет... ну если конечно ты не человек авария..
в моем случае все безнадежно О.о
Алия
давненько тебя не видела, как жизнь???
и мда где мои монеры, видимо совсем одичала на дикой природе.
всем доброго времени суток дамы и господа
*сделала легкий реверанс, поставила чашечку кофе на подоконник , сама   тихонечко залезла под ботарею*

0

469

Пришёл тут к вам с чувством выполненного долга, хотя до него мне ой как далеко...

0

470

Эмили Лайнэл
привет! как дела? как лето?

0

471

Yevgenia Lyaran
*башка пухнет от всех этих модернизаций сюжета* слушай... ты ведь теперь у нас относительно темный персонаж? а то осенью грядет квест, слегка расширяющий поле действий игроков, и нам позарез нужны мрачные люди. или сирены, как альтернативный вариант... в ролевую и тех и других, если хорошая анкета, принимаем почти  по блату.

всем доброго времени суток.

0

472

Дафна
когда башка пухнет это плохо! ага, ага...
Дафна
сирены? а подойдут э.... *смотрит список рас* ладно. снова заполнять анкету?

0

473

Yevgenia Lyaran написал(а):

сирены? а подойдут э.... *смотрит список рас* ладно. снова заполнять анкету?

как хочешь. ты ведь и так ведьма? вот и переходи осенью на сторону зла! сиреной становиться никто не заставляет, хотя и предлагает.

0

474

Yevgenia Lyaran написал(а):

привет! как дела? как лето?

дела отвратительны,  лето не лучше, собственно меня удручает то что флуд совсем глохнет да и не только флуд...
это не дело(
хотя что здесь можно сделать, сами ведем к безысходности...
Ох очем это я?
ах да
Как поживаеш?

0

475

Эмили Лайнэл
я с юга вернулась, зашла на музанку и... не думала, что на лето заглохнет! вот. щас в деревне с низким интернетом, не быстрый.

0

476

Аааа, к Леворукому вас всех! щёлкаем на топы, люди, да и вообще-поактивнее...
*а кому я это говорю?*

0

477

Хеллоу, люди!))

Альберт, приветик. http://i046.radikal.ru/0802/51/31a0ddd30e2c.gif

0

478

Векселл
Альберт
Приветики)))

0

479

Всем привет! как жизнь? Что форум так опустел? А? Вы вообще думаете сюда возвращаться?

0

480

Алия написал(а):

Всем привет! как жизнь? Что форум так опустел? А? Вы вообще думаете сюда возвращаться?

А кто сказал что от сюда кто то ушел??
здесь временное меж сезонное затише...
лето у всех каникулы, разезды не все могут себе позволить летом быть в сети. так что все болие чем отлично, сама как?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно