FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <


Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Судя по всему перса я поменяю.....Хотя имя оставлю.

0

512

Дафна
Ну не знаю... Может быть ты)) Лично я хожу, либо в белом полностью, либо в черном полностью. Всегда с собой телефон и наушники в ушах, там играет: Слипкнот, Рамштаин, Статик-Икс, Линкин Парк, Расмус, Лорди, Нирвана и т.п.
Церкас
А у меня ничего не полетело, сегодня себе видюху купил и поставил - Radeon HD 5770 1Gb Gddr5 Memory, HDMI OUTPUT, DirectX 11 supported, AMD Vision, Cross Fire X Technology, Supports OpenGL 3.1, ATI Catalyst Tech... Ну и все стакое, в общем то что мне нужно, ну почти... Только впускной канал немного меньше чем я хотел...

0

513

А у меня ничего не полетело, сегодня себе видюху купил и поставил - Radeon HD 5770 1Gb Gddr5 Memory, HDMI OUTPUT, DirectX 11 supported, AMD Vision, Cross Fire X Technology, Supports OpenGL 3.1, ATI Catalyst Tech... Ну и все стакое, в общем то что мне нужно, ну почти... Только впускной канал немного меньше чем я хотел...

Ага, ну так, что когда приступаем к работе?

0

514

Церкас
Мы(админы) уже приступили, а когда закончим приступим уже мы(квестоводы).

0

515

Архимаг написал(а):

Мы(админы) уже приступили, а когда закончим приступим уже мы(квестоводы).

Ясно.

0

516

Всем привет)))

0

517

Архимаг написал(а):

Ну не знаю... Может быть ты)) Лично я хожу, либо в белом полностью, либо в черном полностью. Всегда с собой телефон и наушники в ушах, там играет: Слипкнот, Рамштаин, Статик-Икс, Линкин Парк, Расмус, Лорди, Нирвана и т.п.

*пытается себе представить такую картину*
у меня телефон ночами постоянно заряжается... потому что днем хожу с музыкой в ушах, а к вечеру он *нехорошее слово* разряжается...  и сегодня я забыла зарядить его *много нехороших слов*. телефон у меня ультратонкий, аккумулятор *очень нехорошее слово* там маленький и быстро садится... *нехорошее слово*

ладно, хватит о телефонах... как поживает 3Д графика и текстуры?

0

518

Дафна
А вот мне с телефоном повезло, могу ходить и слушать его, даже без наушников, а когда батарейка выходит, то достаточно всего час его заряжать и можно снова ходить и слушать, повезло)))
Ну я вообще то делаю пак моделей синих драконов, ну по крайнее мере 4 уже готовы: Синдрагоса, Тиригоза, Кллипигоса и Сапфира - пока что только особи женского пола готовы, остался Балакгос, Арканагос. Пока пак еще не доделан я никуда не выкладываю их.

0

519

Архимаг написал(а):

А вот мне с телефоном повезло, могу ходить и слушать его, даже без наушников, а когда батарейка выходит, то достаточно всего час его заряжать и можно снова ходить и слушать, повезло)))

какой же у тебя телефон, если ему часа хватает?! если мой *нехорошее слово* час заряжать, так он через час и разрядится!

Архимаг написал(а):

Ну я вообще то делаю пак моделей синих драконов, ну по крайнее мере 4 уже готовы: Синдрагоса, Тиригоза, Кллипигоса и Сапфира - пока что только особи женского пола готовы, остался Балакгос, Арканагос. Пока пак еще не доделан я никуда не выкладываю их.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wacko.gif
ясно... а я сижу и горестно размышляю, как в 3д нарисовать человекоголовую птицу. у нашего нового модератора персонаж - гарпия, и в мои обязанности входит рисовать так каждого члена администрации для создания элементов дизайна. пока персонажи админов и модеров были людьми или человекоподобными, все было нормально (разве что были проблемы с поиском исходников для перекраски). а тут персонаж - полуптица, а птиц в полнометражных мультфильмах не было. тупик...

0

520

Дафна
Ну я свою батарейку покупал отдельно, так как родной батарейки пришел капут, перестала держать заряд, зарядишь так на полную через пол часа покоя, телефон опять садился в ноль. Новую взял, при том очень дорогую, вот она держит что надо, к тому же заряжается в лет.

Дафна написал(а):

ясно... а я сижу и горестно размышляю, как в 3д нарисовать человекоголовую птицу. у нашего нового модератора персонаж - гарпия, и в мои обязанности входит рисовать так каждого члена администрации для создания элементов дизайна. пока персонажи админов и модеров были людьми или человекоподобными, все было нормально (разве что были проблемы с поиском исходников для перекраски). а тут персонаж - полуптица, а птиц в полнометражных мультфильмах не было. тупик...

wwwdeviantart.com Там есть все что нужно.

+1

521

Архимаг написал(а):

Ну я свою батарейку покупал отдельно, так как родной батарейки пришел капут, перестала держать заряд, зарядишь так на полную через пол часа покоя, телефон опять садился в ноль. Новую взял, при том очень дорогую, вот она держит что надо, к тому же заряжается в лет.

а я придерживаюсь мнения, что не родные части телефона заставят его хуже работать. в июне мне меняли родной шлейф на китайский (телефон - слайдер), и перестали работать все кнопки на верхней части. сменили заднюю панель - пришлось между панелью и аккумулятором бумажку подложить. благо он воспринимает доисторическую симку, которую отторгают некоторые самые современные телефоны.

Архимаг написал(а):

www.deviantart.com Там есть все что нужно.

а... спасибо.

0

522

Дафна написал(а):

а я придерживаюсь мнения, что не родные части телефона заставят его хуже работать. в июне мне меняли родной шлейф на китайский (телефон - слайдер), и перестали работать все кнопки на верхней части. сменили заднюю панель - пришлось между панелью и аккумулятором бумажку подложить. благо он воспринимает доисторическую симку, которую отторгают некоторые самые современные телефоны.

Ну уж извините... Телефон на 30 минут мне не нужен(5 минут с музыкой). А эта батарейка по ходу отличная, по крайне мере меня полностью она устраивает. А вот китайские детали меня не устраивают предпочитаю либо японские, либо американские, ну или еще где нормально делают.

0

523

Архимаг написал(а):

А вот китайские детали меня не устраивают предпочитаю либо японские, либо американские, ну или еще где нормально делают.

мы просили нормальную фирменную запчасть, просто человек, ремонтирующий телефоны, оказался гадом...

0

524

Всем Приветик! Как настроение...  Похоже вы тут решили ролевую пустить с начала??7

0

525

О.о огрели сковородкой...
я в шоке.... и да Архи, кое-кто, сам знаешь кто просил передать огромное спасибо за неоконченный квест... расцениваете это как вам угодно....
вот так всегда уйдёшь в отпуск, так всё вверх дном... ладно, не буду больше ничего говорить "no comments"

0

526

Ниа Джейт
прости, что вмешиваюсь... но тут такая каша была. Все началось с того, что квестоводы с квестами не справлялись, а продолжилось резким понижением активности игроков. я, конечно, противник таких радикальных изменений, но в этой ситуации ничего другого нельзя было сделать.
Акеленнайя
здравствуй. смени себе статус, теперь у нас нет ни Пряни как игрока, ни холма)))

0

527

Ниа Джейт
Ниа,солнышко ты тут! Как настроение? Что так долго пропадали?
Дафна
Майн не админ,и я ен могу себе изменить статус......

0

528

Акеленнайя написал(а):

Майн не админ,и я ен могу себе изменить статус......

тему "смена статуса" еще никто не закрывал....
на ФВ с проблемой статусов давно разобрались - разрешили участникам самим их менять.

0

529

Дафна написал(а):

на ФВ с проблемой статусов давно разобрались - разрешили участникам самим их менять.

О вот это да хорошая тема........ кстати как дела?

0

530

Акеленнайя написал(а):

О вот это да хорошая тема........ кстати как дела?

да как всегда... бегаю, ищу материал для рисования членов нашей администрации в 3Д (для стиля надо). остался ненарисованным только один новый модератор. второй уже нарисован, правда, он какой-то плоский... ну а как в фотошопе обьемно нарисуешь человекоголовую птицу? я не Архимаг, трехмерная графика для меня - пока непокоримая вершина. стыдно мне за себя, бездарь я...
и еще сейчас пойду рисовать на бумаге... я позапрошлым летом все слушала подругу - анимешницу (капала мне на мозги о одном аниме). я у нее сначала работала принтером, а потом мангакой. она мне по памяти рассказывала довольно-таки неприличные по содержанию фанфики, а я рисовала какое-то подобие манги по их мотивам.
в общем, недавно я нашла текст одного из  фанфиков, прочитала. стало стыдно за себя, что я плохо рисовала, и за подругу, за то что половину фанфика забыла, переврала и приплела к нему другие фанфики. в общем, текст стащила на телефон и теперь рисую нормальную мангу точно по тексту. если у меня хватит терпения доделать - выложу в интернет. а то меня совесть заест, что я чье-то творение так осмеяла.

0

531

Дафна написал(а):

да как всегда... бегаю, ищу материал для рисования членов нашей администрации в 3Д (для стиля надо). остался ненарисованным только один новый модератор. второй уже нарисован, правда, он какой-то плоский... ну а как в фотошопе обьемно нарисуешь человекоголовую птицу? я не Архимаг, трехмерная графика для меня - пока непокоримая вершина. стыдно мне за себя, бездарь я...
и еще сейчас пойду рисовать на бумаге... я позапрошлым летом все слушала подругу - анимешницу (капала мне на мозги о одном аниме). я у нее сначала работала принтером, а потом мангакой. она мне по памяти рассказывала довольно-таки неприличные по содержанию фанфики, а я рисовала какое-то подобие манги по их мотивам.
в общем, недавно я нашла текст одного из  фанфиков, прочитала. стало стыдно за себя, что я плохо рисовала, и за подругу, за то что половину фанфика забыла, переврала и приплела к нему другие фанфики. в общем, текст стащила на телефон и теперь рисую нормальную мангу точно по тексту. если у меня хватит терпения доделать - выложу в интернет. а то меня совесть заест, что я чье-то творение так осмеяла.

Ясно,всё с тобой........... А мне домой охото к родному компьютеру...... А настроение как?

0

532

Всем приветики.

0

533

Дафна
да знаю я какая тут у вас каша была...
даже в поле около священного люпина всё видать...
я всегда тут... но всё же новость была неожиданна, хоть и предчувствовали....
Акеленнайя
Алия
да, да здрям лунатики))) настроение печёться в квартире, а так ничего...
что пропадали... так в дерёвни была, связь там тока у кустика одного во всём поле...
днём туда не подёшь - жара, а вечерком комарики долбают.... так что долго пребывать в сети не получаеться...
да и ловит он через раз...

0

534

А что с ролкой?

0

535

Фармир
Я её всю скинул в архив, мы пересоздаем её.. вообщем читай в объявках =)

0

536

Акеленнайя написал(а):

Ясно,всё с тобой........... А мне домой охото к родному компьютеру...... А настроение как?

никакого настроения вообще... работа в душном офисе выжимает из меня все эмоции.
а ты как?
Алия
здравствуй.

Ниа Джейт написал(а):

да знаю я какая тут у вас каша была...

мммм...  не всякий может представить масштаб катастрофы, когда посещаемость резко падает, а половина администрации не то в отпуске, не то вообще исчезла.

Фармир написал(а):

А что с ролкой?

будем считать, что она накрылась)) тебе предоставлен уникальный шанс сменить персонажа без ушерба для каких-либо квестов, а также отдохнуть от этой ролевой некоторое время.
Калид
приветствую.

0

537

Всем привет и одновременно пока. Хотел бы посидеть подольше, но обещал завтра другу сходить с ним за документами, рано. Так что прошу прощения...

0

538

Архимаг
*из офиса, с опухшими мозгами*
здравствуй, что новенького?

или все сейчас бегают по админской и никому до меня нет дела?

Отредактировано Дафна (2010-07-27 12:24:47)

0

539

Дафна
Вот как раз там то я и не бегаю... Я взял себе поручение и выполняю его. Привет привет)))) Как поживаешь? У меня вот неделя анимэ подходит к концу, сегодня досмотрел Клэймор, и похоже я получил то что мне было нужно))

0

540

Архимаг написал(а):

Вот как раз там то я и не бегаю... Я взял себе поручение и выполняю его.

а разве не надо следить за тем, как выполняют поручения другие?

Архимаг написал(а):

Как поживаешь?

работа достала... мозг выжат, вдохновения нет. еле осилила ту самую человекоголовую птицу, и ведь еще новый исходник для второго модератора надо выкапывать!

Архимаг написал(а):

У меня вот неделя анимэ подходит к концу, сегодня досмотрел Клэймор, и похоже я получил то что мне было нужно))

у меня месяц анимэ идет, за день еле успеваю мельком просмотреть две-три-четыре серии. их там более четырехсот, еле добралась до сто тридцатой.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно