FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <


Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Дафна написал(а):

а разве не надо следить за тем, как выполняют поручения другие?

Если выполнят, то будет видно что выполнили, а если нет, то тогда придет Рагназ... Ну до этого думаю не дойдет.

Дафна написал(а):

работа достала... мозг выжат, вдохновения нет. еле осилила ту самую человекоголовую птицу, и ведь еще новый исходник для второго модератора надо выкапывать!

Зачем делать за кого то, когда легче научить и пусть сам делает... Что бы было если бы гаишники сами штрафы платили за нарушителей...

Дафна написал(а):

у меня месяц анимэ идет, за день еле успеваю мельком просмотреть две-три-четыре серии. их там более четырехсот, еле добралась до сто тридцатой.

Вот ведь терпение... У меня все что больше 50 серий вызывает апатию... Не могу долго смотреть на одних и тех же героев... Если только не по сезонам, и не каждый сезон новая история с новыми героями...

0

542

Архимаг написал(а):

Зачем делать за кого то, когда легче научить и пусть сам делает... Что бы было если бы гаишники сами штрафы платили за нарушителей...

вообще-то это моя обязанность. админом-дизайнером меня назвать нельзя, потому что из меня дизайнер, как из живого слона - затычка для ванны. но вот персонажи для создания элементов дизайна идут только от меня.

Архимаг написал(а):

Вот ведь терпение... У меня все что больше 50 серий вызывает апатию... Не могу долго смотреть на одних и тех же героев... Если только не по сезонам, и не каждый сезон новая история с новыми героями...

угу, терпение и труд в порошок сотрут...

0

543

Калид
Ага, значитьсо можно начинать заново?

0

544

Фармир написал(а):

Калид
Ага, значитьсо можно начинать заново?

Не можно а нужно.. ну и перса можно изменить/подкоректировать, пользуясь случаем.. однако с новой ролевой новая система, а она пока только в разработке

0

545

Калид
О, чудесно, что перса можно подкоректировать!

0

546

привет! наконец-то вернулась из деревни! как дела?

0

547

Всем привет.........))))))) КАк настроение?

0

548

Алия написал(а):

Всем привет.........))))))) КАк настроение?

осмелюсь тебе ответить, что у меня очень плохое настроение. сегодня целый день клеймила позором первичный рабочий диск, фотошоп, программу планшета и его потерявшийся драйвер, а также компьютер в целом. в этот список сейчас добавился сервис спубб... от меня такой совет: если у кого-то проблемы со входом на спуббовский форум, то просто пользуйтесь анонимайзером.

0

549

Что то опять флуд затухает... Это неправильно!))

0

550

*вкатилось чертыхаясь*
опять  старую песню опять  тишина?
так чего не флудите??
тем нет? за два года  перетерли все самое интересное??
А я яблоко хочу -_-
а я сашло сума ая сашло сума... какая досада

0

551

Эмили Лайнэл
А вот и нет... Песня всегда новая, просто мотив похож))))

0

552

Архимаг
а если бы майн браузер не тормозил я бы возможно даже буковки выделяла жирным шрифтом и цитировала фразы.. а так могу только в тихушку матерится

0

553

хм интересно если тыкать наугад  попаду хоть куда нибудь О.о
или нет  странно почему цитаты не цитируются....
кажись у меня все от жары не клеится

0

554

Эмили Лайнэл
А почему он у тебя тормозит, ты вообще чем пользуешься? И вообще, как у тебя дела то?))))

0

555

Эх ладно, удачи вам всем...
я исчезло когда появлюсь не известно но к сентябрю обещяю выползти...
всем бб
и даздравствует флуд!!
Флудеры Флудите!

0

556

Архимаг
сижу с Инэт Эксплоера заразу глючит страшно и ХЗ почему -_-
дела странно все лето на чемоданах.. вот и сейчас собиратс пора через полтора часа поезд ждет...
Такчто сори что исчезаю  не поинтересовавшись как твое нечего...
Удачи бб

0

557

Эмили Лайнэл
Наверно шестым пользуешься, раз так глючит...  Восьмой бы так не глючил... Ладно удачной поездки))))

0

558

Эмили Лайнэл написал(а):

опять  старую песню опять  тишина?

ну не тишина... админы и модеры скребутся в сусеках админского подфорума, а пользователи нагло разьехались в отпуск))) ну а что еще делать? с двадцать пятого августа посещаемость опять возрастать будет!
*ушла выяснять сроки устранения проблемы на сервисе*

0

559

Ну же ребята... Это не так и сложно то на самом деле... Просто раз в 24 часа щелкаем по топам! Поверьте это не так больно... А точнее даже вообще не больно, а даже местами приятно. К тому же тот кто щелкает получает мое одобрение, это так на всякий случай))))

0

560

Дафна написал(а):

а пользователи нагло разьехались в отпуск)))

ну почему же нагло... люди же не роботы, им тоже отдых нужен)))
хотя бы в пятилетку...

Эмили Лайнэл написал(а):

хм интересно если тыкать наугад  попаду хоть куда нибудь О.о

куда нибудь да попадёшь... но не факт, что туда куда нужно....
может всё же кто-нить расскажет как дела, да и вообще как лето протекает?

0

561

Извините за столь редкое появление... Просто времени за комом сидеть практически нет!

0

562

Фармир
Нечего страшного. все равно пока ещё только работы идут... извинялся бы, если бы кому то игру тормозил - а так, нечего страшного =)

0

563

Мир всем! Простите за отсутствие... Я снова с вами!!!! http://www.mysmiles.ru/7-2.gif

0

564

Калид
Так как идет работа?

0

565

Фармир написал(а):

Калид
Так как идет работа?

Да кстате... Как она?

0

566

Фармир
Хаген
Медленно, но верно...Могли бы помочь.

0

567

Церкас
Я бы с радостью, но я через пару дней уеду... и в инете не буду.. так что не смогу...

0

568

Церкас
Поверь, с радостью бы! Но во первых - сами говорили, предложения типа "чем смогу - помогу" не принимаются! Да и тут вступил в клуб исторической реконструкции, то времени не хватает даже на то, что бы нормально посидеть в инете, не говоря уже про то, что бы делать какую-то роботу! Но если что - говорите!

0

569

Ну да... И все мы так... Как только касаемся дел, так сразу находится маленький такой предлог... "но" называется...

0

570

Архимаг
Ну что же, давайте работу, я готов помочь!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно