FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <


Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Дафна
Неплохо... Но и не великолепно тоже. Я могу отгрывать до 10 различных персов, при это действуя только так должны поступать персонажи, в соответствии с их характерами и привычками, кредо.

0

32

Дафна написал(а):

дело в том, что я всегда полностью  вживаюсь в роль своего персонажа... могу одновременно катать посты за двух разных персонажей и при этом четко разграничивать их абсолютно разные анкетные данные.

Дафна написал(а):

да ну ее, пусть валяется там... затянула меня в квест, а затем кинула!

Да да да Мы видим. Главное никаких противоречий и несостыковок.

0

33

Архимаг написал(а):

Неплохо... Но и не великолепно тоже. Я могу отгрывать до 10 различных персов, при это действуя только так должны поступать персонажи, в соответствии с их характерами и привычками, кредо.

два персонажа - не мой предел. просто я нигде больше не играю, кроме как здесь и там. а так бы, думаю, могла бы и больше потянуть, ибо своего предела я еще не изведала.

0

34

Дафна
К примеру у меня два основных персонажа Аграил - главный персонаж и Раилаг - важный персонаж. Ну и НПС я тоже считаю, так как они ни чем не отличаются от персонажей - игроков, у них все есть, привычки, характер, способности и умения и даже любимая одежда и цвета.

0

35

Архимаг написал(а):

К примеру у меня два основных персонажа Аграил - главный персонаж и Раилаг - важный персонаж. Ну и НПС я тоже считаю, так как они ни чем не отличаются от персонажей - игроков, у них все есть, привычки, характер, способности и умения и даже любимая одежда и цвета.

ясно.
у меня один вопрос:
на меня в медицинском учреждении будут нападать? или не будут? или квестоводы опять про меня забудут?

0

36

Дафна написал(а):

или квестоводы опять про меня забудут?

А нужны квестоводы дабы отыграть простую вещь в медпункте? Вон Церкас есть)))

0

37

Дафна
Ну не везде же нападать должны, хотя мне это неизвестно... Про Эфраима квест не мой...

0

38

Дэрт
Что? Я не ослышался... Дэрт хочет что то отыграть в Медпункте?=))))

0

39

Архимаг написал(а):

Что? Я не ослышался... Дэрт хочет что то отыграть в Медпункте?=))))

Ослышался) Я ведь не квестовод. Но могу уронить крейсер на Мистериум... Или на твой замок? Калид правда просил так не делать)))

0

40

Дэрт написал(а):

А нужны квестоводы дабы отыграть простую вещь в медпункте? Вон Церкас есть)))

просто спрашиваю, можно ли мне там расслабиться, или бегать проверять игровую локацию на предмет нападения на меня легиона вампиров?

Архимаг написал(а):

Ну не везде же нападать должны, хотя мне это неизвестно... Про Эфраима квест не мой...

я просто спросила... ты же назвался при мне заместителем гл. админа, нет?

0

41

И тут появилась ми
*Вползло с огромными  сумками, села на табурет*
Всем здрям, выбралось на несколько денечков в цивилизацию… Ниану увы пришлось оставить там… но мы тут не с пустыми руками.
Suane Light
*достала сковородку обмотанную фольгой*
Они паслись в широких чистых лугах села Гадюкино. Их собирали, наполненных лаской, нежностью и любовью. Трясущимися руками таких знаменитостей как пастух Иван, Петровна, Дарья и Маруся –местные доярки и алкоголик Кеша. Теперь из  отборного диетического мяса, стараясь  схоронить всю пользу, вкус и чудесный запах отборных  продуктов, мы приготовили эти замечательные комариные котлеты.  Сколько было пролито слез, сколько бездыханных  тушек  павших на землю столько  было  отбраковано  некачественных лапок, крылышек, носиков. Сколько инвалидов было отобрано в трех литровую баночку  и все ради того, чтобы сохранить традиционный вкус гадюкенских комариных котлет.
P.S. Спасибо Калиду за моральную поддержку, в этом не легком деле приманивании комаров.
Астартос
Значит так, увы Ниа сейчас ну очень занята в связи с тем что привязана  к старому дубу она стараясь выплюнуть кляп  промычала что то типа:  «С прошедшим Днем Рождения!
Желаю много, много вкусных пирожков…»  Остольное я не расслышала ибо скрывалась в лестной чаще.
Ну собственно о хорошем
*протянула   помятый спичечный коробок перевязанный шнурком*
Эта ценная, старинная вещь. Она передавалась  из поколения в поколение  много, много веков от: Людвига Марковича, Франческо Приотте, Пети, Васи, Саши,  Славы, Кости, Миши, а я нашла ее на Гадюкинской остановке под лавочкой…. Кажется у этой жвачки  еще сохранился вкус *прослезилась*  Храни ее бережно, возможно, ты передашь ее детям, а дети- внукам, внуки- правнукам, правнуки- праправнукам…

Калид

*Протягивает сверточек завернутый в лопух  из экологически чистых широких полей села Гадюкино перевязанный вторым шнурком*
Последние в  единственном своем роде, пылящиеся на полке гадюкинской барахолки. С трудом, потом и кровью выклянченные  у местного бомжа, побитые молью, с дырявой подошвой и ароматом селедки, мы дарим тебе  эти замечательные розовые, отделанные  мехом и когда-то стразиками, гламурные призрачные калоши на пять размеров больше.
P.S. Призрак улыбается, Газпром мечты сбываются!
Дэрт
*достала из  глубокой сумки трех литровую банку, закрытую ортопедической крышечкой с дырочками с пятью каморами  без одной ножки, протягивает*
Ну ты же умный, сам придумаешь что с ними сделать)
Архимаг
*протягивает сверток с надписью: Аромонабор «курни и улети»
Ну там в набор входит
1) Два чудесных  пожелтевших листика,  впитавших в себя все ароматы и свежесть единственного куста в поле. Бережно сорванные  местными луговыми ети,  и вовремя отобранные  у них нами… ну или не совсем во время…
2) Травинка, выдержавшая дождь, грозу и любую непогоду, включая  тусу босоногих доярок – Петровны, Дарьи и Маруси, что собирали  мясо для комариных котлет  слегка надломленная и обсосанная улитками дабы сохранить  традиционную рецептуру аромонабора…
Ну а все остальное увы было утеряно  в ходе тестирования  набора…

P.S. При создании данного ароманабора, не один луговой  йети  не пострадал, чего не скажешь о Нии… Которая до сих пор  находится в лесу… Надеюсь , когда веревки будут перегрызены  йети не пострадают …

Undertaker
Ну тут и так все ястно
*протянула   кусок коры с нацарапанной на ней надписью « Лицензия на  управление  комариным кладбищем»
Теперь ты владелец не просто кладбища, а целого комплекса, состоящего  из наполненных  лаской, нежностью и любовью трупами комаров
P.S. *подала расческу* не забывай вычесывать  лишние менее ценные трупы…

Всем остальным  по волосинке  с головы тех самых луговых етти.. Правда волоска всего три, но это того стоило  Ниана до сих пор  привязана к дереву за вандализм и издевательство над редкими гадюкинскими животными.
Ради  ВАС любимых, мы рискнули ВСЕМ!!!!... Нией -_-
P.S. Архи осторожнее с набором он действует поэтапно , проверено и одобрено нами)

+1

42

Дафна написал(а):

просто спрашиваю, можно ли мне там расслабиться, или бегать проверять игровую локацию на предмет нападения на меня легиона вампиров?

Это от перса зависит. Нужно соответсвовать роли.

Дафна написал(а):

я просто спросила... ты же назвался при мне заместителем гл. админа, нет?

О как весело. Приравнять админа к ответственному по всем веткам квестоводства)

0

43

Дэрт написал(а):

О как весело. Приравнять админа к ответственному по всем веткам квестоводства)

о, прошу прощения, никак не могу привыкнуть к вашей убойно сложной системе квестов... я, например, на своем форуме в курсе абсолютно всего...

вынуждена вас покинуть, ибо меня ждут дела)

0

44

Дафна
А у нас в курсе всего быть невозможно, квестов туча, каждый знает много, но делится только в случае необходимости и то в разделе для нас.

0

45

Эмили Лайнэл написал(а):

Дэрт*достала из  глубокой сумки трех литровую банку, закрытую ортопедической крышечкой с дырочками с пятью каморами  без одной ножки, протягивает*Ну ты же умный, сам придумаешь что с ними сделать)

Всегда мечтал! Уже созрел план)

0

46

Архимаг написал(а):

в разделе для нас.

Раздел для вас раздел для нас...
на самом то деле все намного проще  главное знать кто мы а кто вы...

0

47

Дафна написал(а):

о, прошу прощения, никак не могу привыкнуть к вашей убойно сложной системе квестов... я, например, на своем форуме в курсе абсолютно всего...

Щелкаем по картинке в подписи Архи и все понятно.

Архимаг написал(а):

А у нас в курсе всего быть невозможно, квестов туча, каждый знает много, но делится только в случае необходимости и то в разделе для нас.

*Подкрепляя свои слова выразительными жестами* Конечно невозможно! Со временем правда все становится совсем прозрачно...

0

48

Дэрт написал(а):

Всегда мечтал! Уже созрел план)

я просто знала это)  :rolleyes:

0

49

Вечера!!

0

50

Эмили Лайнэл написал(а):

я просто знала это)

А я это знал))) По этому решил дождаться, а не сам... Обленился.
Хаген
Аналогично

0

51

Дэрт
Как жизнь?

0

52

Хаген написал(а):

Как жизнь?

Тлеет
Эти вопросы абсолютно бесполезны для флуда, лучше сам что рассказывай. Причем почти пофиг что и даже если какой бред будет.

0

53

Мэйби...
Ну что рассказывать.. Я сейчас живу на экзаменах, травме ноги, и интернете... ничего интерестного...
ЗЫ: могу еще анекдоты порассказывать...

0

54

Дэрт написал(а):

А я это знал))) По этому решил дождаться, а не сам... Обленился.

Пф ну вот стараешся тут стораешся думаеш думаеш в итоге находиш самый  разумный вариант а тут облом...
Хоть бы спасибо сказал за "инвалидов" мы их понимаете ле с нежностью любовью и лаской отбирали дабы они в котлеты не попали а в банку...
а вы  понимаетели копризнечаете.. ай яй яй...
Хаген
и вам не хваать!
мандарины под рукой хронятся??
а липисины?
морква есть??
Нет?
сочувствую...

0

55

Тыц-тыц-тыц :music:

0

56

Привет всем....Кто живой ещё.....

0

57

Мир тебе брат мой!

0

58

Хаген написал(а):

Мир тебе брат мой!

Такое над покойником обычно говорят...

0

59

Нафлудили... *незаметно проходит на цыпочках*

0

60

Триш
Что правда чтоли? Где?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно