FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <


Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Фармир
Не в этот раз... Это к нему(Калиду), на сей раз он раздает работы. Я полностью ему доверяю.

0

572

...молчим уже неделю...
приветствую всех, кто тут находится, кто приходит, и особенно тех, кто жмет на топы!

0

573

Дафна, как говорится, молчание - золото. -)
*ждёт ответа в лс, тут мимоходом*

0

574

Suane Light написал(а):

Дафна, как говорится, молчание - золото. -)

хоть молчание и золото, но администрации выгоднее провоцировать пользователей на конвертирование золота молчания в серебро слов.

слушай, Суаннище, ты у нас умная? скажи мне какое-нибудь короткое и звучное название для зелья, увеличивающего силу (почти что аналог маны)

0

575

Дафна написал(а):

слушай, Суаннище, ты у нас умная?

*даже соскучилась по этому имени - уже привыкла, что Су никто её больше не зовёт*
это спорный вопрос, ведь всё в мире относительно *тискает фукутайчо, сидя на своём шкафу*

Дафна написал(а):

скажи мне какое-нибудь короткое и звучное название для зелья, увеличивающего силу (почти что аналог маны)

аха.
шуточное или романтичное?

0

576

Suane Light написал(а):

шуточное или романтичное?

серьезное. мы разрабатываем... ммм... зарплату для участников квеста, а маной этот плод воображения Селенища называть не хочется. вот и ломаем голову... уже почти сломали.

Suane Light написал(а):

это спорный вопрос, ведь всё в мире относительно *тискает фукутайчо, сидя на своём шкафу*

если бы ты не была умной, тебя бы никто не решился принять в коллектив музанского правительства, да простят мне эту лесть...

0

577

Дафна написал(а):

если бы ты не была умной, тебя бы никто не решился принять в коллектив музанского правительства, да простят мне эту лесть...

если бы я была умной, я бы не хотела отсюда уходить *шепчет*

Дафна написал(а):

серьезное. мы разрабатываем... ммм... зарплату для участников квеста, а маной этот плод воображения Селенища называть не хочется. вот и ломаем голову... уже почти сломали.

ммм....
кроме "Кипучего дня" ничего не приходит в голову... *мурлычет рядом с лейтенантом*

0

578

Suane Light написал(а):

кроме "Кипучего дня" ничего не приходит в голову...

Суаннище, ты еще уверена в том, что ты умная?))) конечно, это разглашение элементов разработки плана, но нам предлагали назвать это "йадом"... представь себе: давать аффтару ролевого поста выпить два флакона йаду. ммм?

0

579

Дафна написал(а):

Суаннище, ты еще уверена в том, что ты умная?)))

эм, не поняла подвоха, Селеныч-сама...

Дафна написал(а):

конечно, это разглашение элементов разработки плана, но нам предлагали назвать это "йадом"... представь себе: давать аффтару ролевого поста выпить два флакона йаду. ммм?

а почему бы и нет?))

0

580

Suane Light написал(а):

эм, не поняла подвоха, Селеныч-сама...

*задрожала и спряталась под стул* ай, заведет меня мой язык за темные леса, за быстрые реки, за высокие горы, куда и Сусанин поляков не водил!!!

Suane Light написал(а):

а почему бы и нет?))

понятно, от пряничной кавайщицы никаких внятно выраженных идей не дождшься... ну что ж, спасибо.  пойду еще кого-нибудь спрошу.

0

581

Дафна написал(а):

понятно, от пряничной кавайщицы никаких внятно выраженных идей не дождшься... ну что ж, спасибо.  пойду еще кого-нибудь спрошу.

а, вот что ты имела ввиду ^ ^'
я же не отрицаю и не настаиваю...

ну ладненько, до встречи тогда, Селена-сан =)

0

582

Suane Light написал(а):

ну ладненько, до встречи тогда

так, я еще никуда не ухожу! я как раз с работы пришла и еще как минимум полчаса буду пребывать здесь. "Да пребудет с вами Селена", так сказать...

Suane Light написал(а):

Селена-сан =)

так... "Селена-сама", "Селена-семпай", "Селена-тян"... и ты туда же?!

0

583

Дафна, ну... семпай... это не оригинально ^ ^ а тян - ты меня старше, так что не подходит... а "сама"- употребляется в случае страха перед адресатом =)

Дафна написал(а):

я как раз с работы пришла и еще как минимум полчаса буду пребывать здесь. "Да пребудет с вами Селена", так сказать...

так я-то ухожу =) *тащит своего кавайца-лейтенанта за собой*

0

584

Suane Light написал(а):

ну... семпай... это не оригинально ^ ^ а тян - ты меня старше, так что не подходит... а "сама"- употребляется в случае страха перед адресатом =)

я к тому, что к моему имени уже приписали все возможные суффиксы. если очень сильно постараюсь, даже вспомню, кто это делал.
и старше я тебя месяца на три, разница не принципиальна...

Suane Light написал(а):

так я-то ухожу =) *тащит своего кавайца-лейтенанта за собой*

аааа... *машет платочком Суаннищу*

0

585

Хех-эх... Ну и сложное же заданьеце я себе взял... Тут дня на 4 непрерывной работы мозга, но все же оно самое интересное из списка то было, вот и решил приложить руку к прекрасному.

0

586

Трудно поверить, но когда то мы были на 10 месте на РПГ топе и на 2 странице в Палантире. А сейчас все не так...

0

587

Архимаг написал(а):

Хех-эх... Ну и сложное же заданьеце я себе взял... Тут дня на 4 непрерывной работы мозга, но все же оно самое интересное из списка то было, вот и решил приложить руку к прекрасному.

опа!! здравствуй, о мудрый знаток онлайн-игр и трезмерного моделирования!! ну-ка скажи мне  какое-нибудь короткое и звучное название для зелья, аналога маны?

0

588

Дафна
И тебе привет... Странно только, зачем тебе понадобился аналог маны, ведь это энергия волшебников, при помощи которой они творят магию, в некоторых играх. Тебе ведь нужно аналог для Зелья Восполнения Маны, так?

0

589

Архимаг
эмммм... ну да, я рухнула с секвойи, растущей на вершине Эвереста... конечно, это зелье, временно преумножающее энергию мага. просто планируем ввести в систему игры одну полезную штуку, а назвать нормально не можем. мы этих названий за лето напридумывали столько, что у фантазии батарейки сели. а ведь двадцать седьмого числа у нас на форуме большой праздник, надо к этому дню все доделать.

0

590

Дафна
Вот тебе несколько вариантов, бери что хочешь: Виал Силы, Эссенция Мага, Вытяжка Магии, Зелье Концентрации, Эликсир Магического Роста, Экстракт Чистой Энергии...

0

591

Архимаг
спасибо) администрация рассмотрит предложенные варианты... если все-таки соизволит зайти в админскую и послушать Селену...

*вылезла из темы "расы, доступные игрокам"*
охохох, что-то какой-то убогий выбор... если я захочу заново зарегистрироваться в ролевую, то ни один из моих трех основных персонажей в рамки правил не впишется. но если поискать среди созданных мною анкет-полуфабрикатов... *проходит минуты две* ага!!! у меня в арсенале персонажей есть ходячий кусок железа с эльфийскими ушами!!! ходячие железяки разрешены для регистрации?

0

592

Дафна
Да неужели... Если ты видела тот список, то должна знать, что он еще только в разработке и неполный как холодильник после прихода гостей, там же все написано. Да и пока что даже шаблона то на анкеты одобренного нет.

0

593

Архимаг написал(а):

неполный как холодильник после прихода гостей

а вот это зависит от гостей! бывают такие гости, от которых содержимое холодильника делается только более разнообразным.

Архимаг написал(а):

что он еще только в разработке

давай перечислю тебе всех моих основных персонажей.. первый - энергетический демон Селенище, это что-то, смахивающее на элементаля и помноженное на ведьму-некроманта. второй персонаж, Дафна, тоже не без наворотов. когда я нашла на форуме поддержки ролевых полезную статью "как не стоит писать анкету", то оказалось, что примерно половину важных пунктов анкеты Дафны писать не стоило))) третим я еще толком не поиграла, но он тоже с двойным дном. известный мифических персонаж, загнанный в рамки правил регистрации персонажей на ФВ. если посмотреть на список разрешенных рас, то ни одного из них тут не примут.

0

594

Дафна
И мой тебе совет, если хочешь отлично поиграть, то бери того кого сможешь отыграть. А то за все время я насмотрелся на злых по анкете вампиров, которые старушек в ролевой через дорогу переводили, а так же на великих магов, которые  по анкетам невозмутимы как скала, а на деле оказывались тряпками, которые вечно льют слезы, а так же и добрых восставших из мертвых, которые были уверены что людям должны помогать...

0

595

Дафна
Хмм... У меня тоже тот будущий персонаж будет не совсем обычный, так как он не будет обычен, то знает, что для того чтобы ему нормально общаться с людьми или эльфами и другими представителями населения мира, придется ходить в гуманоидном облике, почти все время. Он конечно не нежить, и не еще кто то из той же колокольни, но понимает что в чужой монастырь со своим уставом нельзя, вот и не выделяется на публике. Главное это так, что бы персонаж вписался в мир и не был в нем как бы лишним, то есть для него должно быть место. Так как в сказках о Колобке не место Ван-Хельсингу который ищет Дракулу которого там и в помине быть не может...

0

596

Архимаг
в принципе, у всех моих персонажей характер одинаковый... срисованный с меня. проблем с отыгрыванием не должно возникнуть. *представляет вампира со старушкой и ржет* никогда не понимала, зачем создавать персонажа с характером, отличным от собственного. хотя понимаю. злым быть модно, но не всякий им может быть. вот и создают вышеупомянутых злых по анкете вампиров, которые в игре любят бабушек.

0

597

Архимаг написал(а):

Хмм... У меня тоже тот будущий персонаж будет не совсем обычный, так как он не будет обычен, то знает, что для того чтобы ему нормально общаться с людьми или эльфами и другими представителями населения мира, придется ходить в гуманоидном облике, почти все время. Он конечно не нежить, и не еще кто то из той же колокольни, но понимает что в чужой монастырь со своим уставом нельзя, вот и не выделяется на публике. Главное это так, что бы персонаж вписался в мир и не был в нем как бы лишним, то есть для него должно быть место. Так как в сказках о Колобке не место Ван-Хельсингу который ищет Дракулу которого там и в помине быть не может...

опа-на... узнаю по описанию своего главного основного персонажа - Селену. сгусток чистой электроэнергии, внушительным магическим и энергетическим потенциалом которого стремятся завладеть многие. Из-за этого пришлось создать себе физическое тело (гуманоидное) и прикидываться человеком. могу в доказательство поцитировать анкету...

0

598

Дафна
Нет, я хоть и не человек, но я не сгусток энергии, а живое существо. В этот раз я буду играть за добро, а точнее за мир(Нет, не тот что мир, дружба, жвачка. А про мир, в смысле МИР). Я - это просто я))) Ну а выглядеть я буду примерно так.

0

599

Архимаг написал(а):

Нет, я хоть и не человек, но я не сгусток энергии, а живое существо. В этот раз я буду играть за добро, а точнее за мир(Нет, не тот что мир, дружба, жвачка. А про мир, в смысле МИР). Я - это просто я))) Ну а выглядеть я буду примерно так.

аааа... *успокоилась* просто ты так своего будущего персонажа описал, что он по указанным параметрам уж очень на моего смахивает. я уже забеспокоилась, что ты моего перса стырил и под себя переделал... извини, что плохо про тебя подумала. но правда, ведь находятся же люди, которым настолько нравится моя идея, что они ничего лучше придумать не могут и просто копируют мою анкету.

Отредактировано Дафна (2010-08-14 09:43:11)

0

600

Дафна
Идея то хорошая, но какая бы она хорошая не была, я ее бы не взял. Потому что свои мозги есть, могу придумать не хуже. Мой перс, что на аватарке - маг повеливающий людом, так же он способен чувствовать силу магии вокруг и в других.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно