FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <


Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Suane Light

Suane Light написал(а):

как жизнь-то у тебя?

Давно мне не задавали такой вопрос... Ну у меня выдался хороший денек, сегодня ездил за грибами и нарвал 2 ведра, так же фантазия тоже меня не покинула и окрыленный ею, я придумал важную легенду появления именно этого мира(не путать со вселенной). В общем денек выдался хороший и самое главное наконец то хоть денек было тепло и не было дождя, будь ему неладно.
А как сама то поживаешь?)

0

632

Архимаг написал(а):

. В общем денек выдался хороший и самое главное наконец то хоть денек было тепло и не было дождя, будь ему неладно.

Доооождик... хочу дождик!

Архимаг написал(а):

А как сама то поживаешь?)

Отлично! Лечу ангину антибиотиками... в фотошопе работаю... выбираю цвет краски, в который комнату будем красить, ремонт будет подходить к своему завершению... но ещё нескоро =) музыку слушаю, с братом сижу, пока мама в школе... плодотворно х)

0

633

Suane Light
А я вот подсел на песенку mudvayne & slipknot & static-x - smells like teen spirit(nirvana cover) - супер песенка=)))))

0

634

Suane Light
Скажи, ты веришь в чудеса?

0

635

Архимаг, я больше по тяжёлой части)) например, The Offspring - You're gonna go far, kid.
ну а прямо сейчас слушаю инструментальную музыку... из Блича... под эту музыку сражался Хисаги Шухей против фракции Баррагана Луизенбарна Финдор Кариаса +____+ *сидит и машет флажком с надписью "Вперёд, Хисаги-фукутайчо!"*

0

636

Архимаг, конечно... хотя с каким-то кусочком времени эта вера становится более хрупкой... но верю) а что?

0

637

Архимаг, кстати, узнал персонажа на моём аве?)

0

638

Suane Light
Вот и отлично, значит ты веришь что можешь вернутся))))

Suane Light написал(а):

Архимаг, кстати, узнал персонажа на моём аве?)

Ммм... Нет... Не узнал, он же маленький очень... Я даже его разглядеть то толком не могу, особенно важны глаза. А то так он похож на много кого из аниме...

0

639

Архимаг написал(а):

Я даже его разглядеть то толком не могу, особенно важны глаза. А то так он похож на много кого из аниме...

ну... в подписи же написано =) а глаз на рисунке изначально нет.
А вообще это мой Фай-сама, который и у тебя на аватаре...

Архимаг написал(а):

Вот и отлично, значит ты веришь что можешь вернутся))))

Ааа... в этой ситуации происходит расхождение с моими возможностями. Даже если бы было желание, оно бы с возможностью не совпало. Тогда зачем вас мучить? Я и так тут флужу... хотя пообещала себе даже этого не делать =='

0

640

Suane Light
Ну ну... Ты же не Медив... Что бы желания расходились с возможностями, а то будто просят спасти ми, сражаясь с силами зла... А ты Хранитель Мира и не можешь вмешиваться... Да брось, ведь ты бы не посещала этот сайт если бы сама не хотела, не обманывай себя.

0

641

Архимаг написал(а):

. Да брось, ведь ты бы не посещала этот сайт если бы сама не хотела, не обманывай себя.

Ну... *с сомнением*

Хотя вообще ты прав. Но...
я просто по всем скучаю... однако вряд ли смогла бы играть на таком просторе для фантазии, слишком сложно было бы...

0

642

Suane Light
Вот и именно, зачем уходить и скучать и быть несчастливой если можно не уходить, а остаться.

0

643

Архимаг написал(а):

Вот и именно, зачем уходить и скучать и быть несчастливой если можно не уходить, а остаться.

ребяяяята, мой девичий мозг блондинки в жизни не сможет вам чем-то помочь сейчас.

0

644

Suane Light
Я бы не стал зарекаться, всегда бывает так что самый неожиданный поворот случается... Пример тому: Хоббит Фродо смог уничтожить Кольцо Власти... То чего не смог сделать Исильдур - великий король людей....

0

645

Suane Light
Ведь ты же веришь в чудеса)))))

0

646

Архимаг написал(а):

Хоббит Фродо смог уничтожить Кольцо Власти

И он как бы плод воображения Толкиена =='

0

647

Suane Light
и что, наша ролевая тоже как бы плод воображения...

0

648

Архимаг, но играют на ней живые люди)

0

649

Suane Light
Так в фильме тоже не мертвые играли))))

0

650

Архимаг, ооо...
я про то, что у людей вряд ли может получиться то, чего от них требуют. Невозможное возможно только в песнях у Билана х___Х

0

651

Suane Light
Нууу... То есть ты предлагаешь если сложно то просто опустить руки и не пробовать... Тогда знаешь многие могли бы так поступить и до сих пор мы бы бегали в набедренных повязках с дубинами за мамонтами...

0

652

Архимаг, тут всё дело в интересе. и вообще я бросила фрпг.

0

653

Suane Light
И зря. Что тут еще сказать. Я сказал все что мог.

0

654

Архимаг, это вроде бы личное дело каждого)
не переживай, я же пока ещё с вами.

0

655

Suane Light
Да просто немного обидно, что пока, а не уже...

0

656

Архимаг, *пожала плечами* всё бывает... не обижайся. "Если человек оставляет после себя след на земле, то он не умрёт никогда", знаешь такую поговорку?)) я с вами в этом сером дизайне... скромное эхо того солнца)

0

657

Suane Light
Тыб хоть в аське почаще появлялась.. или писала хотябы

0

658

Надеюсь никто не против что я повешу пока на аву Черного Короля Темных Магов.

0

659

Suane Light написал(а):

не переживай, я же пока ещё с вами.

это смотря как и на что посмотреть -_-
умолчу в подробностях...

Suane Light написал(а):

у людей вряд ли может получиться то, чего от них требуют

это в тебе говорит эгоизм? или злостный писсимизм? неужели мадам позитифчик наконец сламалась??  :tomato:

Нус здрасти  злобный модер вырвал несколько часиков  дабы вырватся из бренного реала...

Архимаг написал(а):

Надеюсь никто не против

хм ну ты бы сначало спросил а потом вывешивал...
может ЧКТМ всетаки удастся запротистовать) а тут перед фактом тупо поставил получается...

0

660

Доброго времени суток всем.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно