FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <


Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Архимаг написал(а):

Как дела, как жизнь?))

Дела хорошо)
Жизнь тоже не ломается)

0

692

Калид написал(а):

Тыб хоть в аське почаще появлялась.. или писала хотябы

*скромненько так* размечтался XD

Эмили Лайнэл написал(а):

это смотря как и на что посмотреть -_-

я тоже рада тебя видеть, Эми))

Эмили Лайнэл написал(а):

это в тебе говорит эгоизм?

скорее, реализм) пока что эгоизма за мной замечено не было... ну, в жизни точно =='

Эмили Лайнэл написал(а):

неужели мадам позитифчик наконец сламалась?

ломаются сосульки, падая с крыши, а я держусь бодрячком) просто чуть-чуть... мм... изменилась, вот)

0

693

Suane Light написал(а):

скорее, реализм) пока что эгоизма за мной замечено не было... ну, в жизни точно =='

Ну вот тут ты промахнулась))) Эмили права, эгоизм) А насчет того что не замечено, то да он не заметен для эгоиста))) Он он заметен эгоисту только тогда когда становится так велик что его просто невозможно будет заметить, но тогда уже поздно)))

Suane Light написал(а):

*скромненько так* размечтался XD

А вот и его подтверждение)))

0

694

Ну и как идут дела?

0

695

Suane Light написал(а):

*скромненько так* размечтался XD

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sleep.gif

Suane Light написал(а):

ломаются сосульки, падая с крыши, а я держусь бодрячком) просто чуть-чуть... мм... изменилась, вот)

Превратилась из сосульки в лужу, с наступлением весны?

Ниа Джейт
Можешь себе представить, постепенно продвигаются даже.. =) ты не поверишь.. некотоыре даже работают ^^ И я тоже рад тебя видеть)

0

696

Люди вообще удивительные существа... универсальные... могут работать, а могут и не работать)

0

697

Кронос написал(а):

ты не поверишь.. некотоыре даже работают

даже так...

Калид написал(а):

И я тоже рад тебя видеть)

взаимно)

Кронос написал(а):

Люди вообще удивительные существа... универсальные... могут работать, а могут и не работать)

могут работать, могут и не работать, могут есть, а могут не есть, могут учиться, а могут не учится, могут могут, а могут не могут....

0

698

Ниа Джейт
И я тоже очень рад тебя видеть^_^

0

699

Архимаг
интересно и почему меня все рады видеть)))
хорошо, и я рада тебя видеть)))

0

700

Ниа Джейт
Ну во первых ту не слишком часто заглядываешь. Ну а во вторых ты интересный человек))))

0

701

ну вы прям таки как в фильме Аватар...
Я тебя вижу...
И я тебя вижу!)

0

702

Архимаг написал(а):

Ну во первых ту не слишком часто заглядываешь. Ну а во вторых ты интересный человек))))

я интересный человек))) ммм... занятно... как дела?

Кронос написал(а):

ну вы прям таки как в фильме Аватар...Я тебя вижу...И я тебя вижу!)

и я тебя вижу))))

0

703

Ниа Джейт
Дела хорошо)))) Правда я уже запарился ковырять карту рисуя на ней горные гряды... Потом еще рисовать барханы в пустыне... Ужас))))
А как Саманта поживает?))))

0

704

Архимаг написал(а):

А как Саманта поживает?))))

я? да вроде хорошо))) правдо хочется об стенку убится, завтра 1 сентября -_-
аццкий день и аццкие правила...
свобода медленно меня покидает...

0

705

Ниа Джейт
Не знаю, мне этот день наоборот нравится)))) Гораздо веселее чем 2 сентября... Так что считаю что нечего тут грустить)))) Нужно веселится)))) Я бы тоже повеселился, если бы не ковырялся с картой)))

0

706

Архимаг написал(а):

Не знаю, мне этот день наоборот нравится)))) Гораздо веселее чем 2 сентября... Так что считаю что нечего тут грустить)))) Нужно веселится)))) Я бы тоже повеселился, если бы не ковырялся с картой)))

ну считай что для меня первое сентебря тоже самое что для тебя ковыряние в карте)))
это называется мучение, но в итоге красота))) ну по крайней мере у некоторых)))

0

707

Ниа Джейт
Считаешь что я не нарисую нормальную карту? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sorry.gif

0

708

Архимаг написал(а):

Считаешь что я не нарисую нормальную карту?

нет, я не про тебя  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/agree.gif я про двоешников с волчьим белетом, что для них первое сентября мучение, но и в итоге для них лишь сплошные неудачи, разве что школа кончилась!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

709

Ниа Джейт
Зря ты так... Двоешники тоже люди, они не неудачники. Есть довольно большой шанс что вот такой вот неудачник станет новым Касперским или еще кем нибудь... Это такое своего рода равновесие, те кому не везло в начале получают хороший шанс на будущие, а те кому везло в начале имеют все шансы попасть под сокращение и прочие не веселые вещи в будущем. Так что не нужно зарекаться))))

0

710

Архимаг написал(а):

Считаешь что я не нарисую нормальную карту?

Ниа Джейт написал(а):

нет, я не про тебя

:tomato: вспомнилось ненароком)))
"Лобанов, у тебя звёздная болезнь... Неужели ты думаешь, что ты единственный идиот в нашей больнице" (с) Быков http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

Архимаг написал(а):

Зря ты так... Двоешники тоже люди, они не неудачники. Есть довольно большой шанс что вот такой вот неудачник станет новым Касперским или еще кем нибудь... Это такое своего рода равновесие, те кому не везло в начале получают хороший шанс на будущие, а те кому везло в начале имеют все шансы попасть под сокращение и прочие не веселые вещи в будущем. Так что не нужно зарекаться))))

ну как сказать. везение одно, а знание другое... и если ты нифига не хочешь учится, то думаю с умом первоклассника ты никуда, а особенно к Касперскому не попадёшь... или нет в Касперского попасть ты можешь... камнем))))

0

711

Ниа Джейт
Даже если у человека нет ни знаний ни таланта, он может их заменить сильным желанием, энтузиазмом и волей. Бывает и так.

Ниа Джейт написал(а):

вспомнилось ненароком)))

Мне такое не вспоминалось, особенно ненароком)))))

0

712

Ниа Джейт написал(а):

"Лобанов, у тебя звёздная болезнь... Неужели ты думаешь, что ты единственный идиот в нашей больнице" (с) Быков http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

Да, хороший сериал)

0

713

Архимаг написал(а):

Даже если у человека нет ни знаний ни таланта, он может их заменить сильным желанием, энтузиазмом и волей. Бывает и так.

ммм... бывает...
но сейчас почти всё решают деньги... да, думаю таким путём он и пробил себе дорогу умом первоклассника...
для того чтоб быть Касперским нужно знать программы, уметь всё высчитывать и работать с данными...
не думаю что первоклассник на такое способен...

0

714

Кронос написал(а):

Да, хороший сериал)

Ага)) мне тож нравится http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/acute.gif

0

715

эх, пошла я))) брат пришёл)))
Архимаг
сожалею, что не услышала твою историю о двоечнике
который с помощью ума первоклассника и упорству
стал президентом Газпрома, но мне пора))) пок))

0

716

Ниа Джейт
Да, не способен. Так же как и сам Касперский... Ведь не спроста компания называется Лаборатория Касперского, а не Касперский)))
Вот карта, пока что она груба и неотесана, я только начал ее раскрашивать и наносить на нее все... Да уж... Надеюсь в итоге она будет выглядеть сносно, а то по тому как она выглядит сейчас можно подумать что делать смеяться или плакать...

http://s49.radikal.ru/i124/1008/22/eb71b58767b0t.jpg

0

717

Калид написал(а):

Превратилась из сосульки в лужу, с наступлением весны?

лужу? если превращаться в воду, то уж быть сразу облаком, и падая на землю, соединять чьи-то сердца под своим проливным дождём *на заднем плане плывут сердечки*
ээ, в смысле, и не надейся! +_+ я прекрасно себя чувствую, по-прежнему полна позитива и вообще...

Архимаг написал(а):

то да он не заметен для эгоиста)))

наоборот мне все советуют перестать наконец думать за людей и побеспокоиться о себе =='

Архимаг написал(а):

заметен эгоисту только тогда когда становится так велик что его просто невозможно будет заметить, но тогда уже поздно)))

на это у меня есть пять вариантов ответа. какой выберешь?

Архимаг написал(а):

А вот и его подтверждение)))

с каких таких праздников и кирпичей об голову проявление свободы воли стало эгоизмом?

0

718

Suane Light написал(а):

на это у меня есть пять вариантов ответа. какой выберешь?

Давай 50 на 50, а потом помощь зала.

Suane Light написал(а):

с каких таких праздников и кирпичей об голову проявление свободы воли стало эгоизмом?

С тех пор как отвечать в такой форме стало грубовато...
Представь ситуацию:
Сижу я в трамвае и ко мне подходит дедок, с виду так лет 80 и просит уступить место, а я ему: "Размечтался")))) Согласен кривое сравнение, но все же)) Так что тут скорее как говорят некоторые в "формулировке".

0

719

Suane Light написал(а):

я тоже рада тебя видеть, Эми))

ну тут собственно как в рулетке либо рада либо не рада в итоге всеравно подкидываеш монету с обоих сторон отпечатаную "да" "да"
в итоге и незнаеш сама обманываеш себя или нет, монета ведь в любом случае ответила "Да"

Suane Light написал(а):

скорее, реализм) пока что эгоизма за мной замечено не было... ну, в жизни точно =='

зай что вижу то и говорю сори конечно я не провидец но в людях разбираюсь....

Suane Light написал(а):

ломаются сосульки, падая с крыши, а я держусь бодрячком) просто чуть-чуть... мм... изменилась, вот)

неужели аниме оконьчательно  перевернуло и без того перевернутое сознание? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scare2.gif

Ниа Джейт написал(а):

"Лобанов, у тебя звёздная болезнь... Неужели ты думаешь, что ты единственный идиот в нашей больнице" (с) Быков

Левен ты дебил... и это был не вопрос! (с) оно же  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Suane Light написал(а):

наоборот мне все советуют перестать наконец думать за людей и побеспокоиться о себе =='

ну я смотрю советы тебе идут на пользу....
прямо таки прет слощявостью и любовью к людям

Suane Light написал(а):

*на заднем плане плывут сердечки*

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/tender.gif

0

720

Ах да я еще о чем...
сегодня опять сваливаю на неопределенный срок...
Калид

Солнц я надеюсь ты не сильно растроишся если я в игру ввиду очередного уникального перса...
ХД правда вот с подщетом силы, техники и прочей белеберды придется помучится..
Да да я как всегда бяка со своими тараканами в голове

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно