FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <


Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Эмили Лайнэл
Будь я наблюдателем не стал бы читать наш флуд) Ничего нового, интересного, итд) А то чтоо есть... неудовлетворительно и малоприятно)
Я вообще удивляюсь, что понимая это все еще пишу...

0

812

Бальзамон написал(а):

Флуд вымер давно.

что верно то верно .. не место красит пользователя а пользователь место....

Бальзамон написал(а):

Все последующее читание было уже тратой времени, первый месяц только привнес занятный... опыт? ощущения?

скорее разочерование(((
даже побредить не скем стало..
ох что то я ушла в настольгию..
Тьфу ты Бальзамон все из за тебя довел со своей философией -_-

Бальзамон написал(а):

Только о себе.

хм а я странный пользователь я предпочитаю наблюдать за буквами теранить их и делать свои выводы))

поздравте меня у меня сестренка сьехала и я теперь могу ночью долбать по клаве как хочу и ржать сколько хочу!!!!
небоясь при этом получить подушкой по затылку!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif
эх жаль год назад этого небыло(((

0

813

Эмили Лайнэл написал(а):

скорее цепь  навечно  надетая на ногу не дающяя уйти раз и навсегда...

Я о другом) Но если рассматривать этот момент с такой позиции, то отчасти верно.

Эмили Лайнэл написал(а):

хотя соглашусь к людям привязываешся больше

Ну лично мне просто тяжело начать сходиться с новыми если есть старые.. Пусть и их уже нету если смотреть в суть... Зато сразу как пропадают иллюзии... Но количество раз ограниченно) Потом надо искать нечто совсем новое и по душе...

0

814

Бальзамон
не всегда осознание того что есть остонавливает...
надежда всегда умирает последней.....

0

815

стала замечать за собой странную весчь
как не зарегюсь на новом процветающем форуме... и мои три поста выносят его в урну -_-
либо я деградирую либо чего то не понимаю...
но чувствую несу с собой нить разрушения ОМГ я разрушитель процветающих форумов! О.о

0

816

Эмили Лайнэл написал(а):

что верно то верно .. не место красит пользователя а пользователь место....

В целом да.

Эмили Лайнэл написал(а):

Тьфу ты Бальзамон все из за тебя довел со своей философией -_-

Я предупреждал. Да и ты должна была знать, что с моим появлением стоит обрубать все варианты которые я могу использовать) Иггнор тоже подойдет)))

Эмили Лайнэл написал(а):

хм а я странный пользователь я предпочитаю наблюдать за буквами теранить их и делать свои выводы))

Не буду тебя разубеждать и лишать иллюзий, ты ведь не хочешь чтоб я начал эту тему осматривать, хотя это я сам не хочу. Врятли это приведет к чемуто)

Эмили Лайнэл написал(а):

эх жаль год назад этого небыло(((

Поздравляю) И да. Жаль... Очень жаль... Хотя как было так было, тем интересней все происходило...

0

817

Эмили Лайнэл написал(а):

стала замечать за собой странную весчь

Это я эту нить от себя отвязал и тебе передал, так как самому влом этим заниматься)))

Эмили Лайнэл написал(а):

надежда всегда умирает последней.....

Любовь, Вера, Надежда... И где то неподалеку страдания и ненависть?)))

0

818

Бальзамон написал(а):

Иггнор тоже подойдет)))

не ищю легких путей игнор это самая что не наесть бесполезная весчь не приятние ли доводить человека своим зудением??

Бальзамон написал(а):

ты ведь не хочешь чтоб я начал эту тему осматривать

нет я именно хочу заставить хотябы когото пошевилится и побредить в полной мере))

Бальзамон написал(а):

Поздравляю) И да. Жаль... Очень жаль... Хотя как было так было, тем интересней все происходило...

Пасяб))))))))))))*затискала*
но я столько всего пропускала((

Бальзамон написал(а):

Это я эту нить от себя отвязал и тебе передал, так как самому влом этим заниматься)))

Аааааааааааааа!!!! Так вот кто меня заразил -_-
ну ПИПЕЦ!!!

Бальзамон написал(а):

И где то неподалеку страдания и ненависть?)))

скорее смерть и ценизм перерастающий в удовольствие

0

819

пошвырялась в закладках нашла столько ненужной хрени а потом удевляюсь чаво это у меня опера глючит -_-

0

820

Эмили Лайнэл
Игнор это есть хорошо, это пусть к спасению))) Дружно игнорим приближающийся метеор)
Бредить вдвоем это небредово)
Всегда надо чтото пропустить для поддержания интереса.
А что, я ничего.
Цинизм это как правило изначально заложенное, но умело скрывающееся свойство одного из методов оценки и восприятия))
Все еще глючит? Пора переустановить винду))))

0

821

Бальзамон
не повериш но верхние сообщение в моем восприятии получилось полным бредом)))

0

822

ладно удачи  может еще спишемся,  скорее всего так и будет а может и не будет...
как знать...
в любом случае пересечемся не в этой так в другой жизни(с) Кактус
пошло по нэту бродить

0

823

Эмили Лайнэл
:flag:

0

824

*зевнув, поперхнувшись кофе уселась на любимый подоконник*
эх мда  глаза в пучке  мозг на вынос...
а я смотрю сдесь народу как всегда море что аж прямо пальцы от клавы болят

0

825

Лианэль
Не так много как ты думаешь. Привет))))

0

826

Архимаг
Доброго времени суток милорд http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif
как прошел ваш день?

0

827

Лианэль
Доброго дня леди))))
День прошел очень хорошо)))) Не знаю даже как, но учится похоже стало легче)))))
А как ты поживаешь?
Вижу у вас с Дэртом вчера разразился разговор на столь тоскливые мне темы...

0

828

Архимаг
учеба учеба учеба Кто хочет много знать, тому надо мало спать....
прошел мандраж втянулся)
я? а что я?? я болею(
эх у меня  опять температура подскочила(((
а вроде было улутшение и даже вроде горло уже не болело -_-
Ну я вижу что ты и вчера все это видел только вот сказал что спать ушел) хех мну не обманиш и почему же для тебя тоскливые?
или ты тоже против философии в перемешку с полным бредом??
иногда бредить полезнее чем тупо молчать в любом случае было приятно с Дэртом пообщятся давненько не флудила...

0

829

Каждый таракан, каждый стакан, разбившийся в раковине, будет иметь значение. Мы купим помидоры и будем кататься на метро.(с)

0

830

Лианэль
Я это не видел, но я не выхожу из своего профиля поэтому минут 15 еще вишу в онлайне, хотя на самом деле вкладка уже закрыта. А тоскливые они для меня потому что вы говорили только о отрицательном, что все плохо, то уже не то, да и это уже не это... А нужно быть более оптимистичным, ну ведь что то же осталось, в крайнем случае появилось. По крайнее мере все тут присутствующие пытаются сделать так что бы было хорошо... А присутствуют тут немало людей. А вы распространяете такие настроения, как бы деморализовавая все х тех кто надеется)))

0

831

Архимаг
занятно и аську ты тоже не выключаеш)))
Знаешь черные точки в бананах?… Это яйца тарантулов…
Почему я несу фигню и почему ты меня не останавливаешь?
хочется сразу спросить...
ну знаеш всеравно во флуд редко кто заползает  а мне хоть сырость уже что то...
ну что делать если настроение не подрузамивает надежду? что если кажется что все уже давно потеряно? неужели нельзя поделится  мыслями да грусными не впечатляющими но всеже  внутреним миром...
кажется для этого и существуют форумы чтобы люди общялись...
а уж извените от постоянного вашего позитифффа  начинает тошнить  тебе не кажется что мир стал до ужаса приторным что хочется закрыть глаза и забится в углу лиш бы не видеть бесполезности вечного оптемизма?

0

832

Одиночество — это наверно и есть то, что больше не останавливает и не пугает тебя, когда стоишь на краю..

0

833

Самая неприятная тишина там, где много людей молчат.
Люди всегда говорят о затишье перед бурей, но никто не говорит о тишине, которая наступает потом.

0

834

Лианэль
Выше нос Ева)))) Не все так плохо как мы думаем))) Оптимизм помогает нам видеть мир в его реальных красках, а не тех что нам навевает пессимизм))))
В общем не волнуйся, все еще не только придет в норму, но будет еще лучше чем когда либо)))) И мы всегда разбавим неприятную тишину своим присутствием))))

0

835

Позерство. Разбавлять тишину присутствием. Она либо есть либо нету.
Пойду поищу позззитиф в вырубке моего любимого леса. Ведь там будет высокоскоростная трасса с хорошим обслуживанием, о как удобно. Зачем вспоминать о приятном, но прошедшем.
И над смешным уже не тянет смеяться когда смешное становится однообразным... Переход в скучное и обыденное?

0

836

Архимаг
Саш, спасибо за поддержку но сегодня на самом деле не до позитива...
надежда всегда умирает последней но не в моем случае... меня просто все уже достало... хотя если ты не заметил и я в полном отсутствии  хоть какого то воображения попыталась  вычудить хоть что то и вот вуаля мой новый перс почти готов покрайней мере  характер и внешность уже готовы а биография продумана до мелочей осталось только написать... что состовляет самую большую  и трудаемкую часть...
Бальзамон
и тебе привет...
как вижу  бред опять становится бредом под толщей слов единого смысла

0

837

Архимаг
кстати ты вроде как анимэ увлекаешся... не вкурсе что за персонаж у меня на аве??
ни как не могу найти исходник  хотябы с какой нибудь пометкой на художника или мульт...

0

838

Лианэль написал(а):

и тебе привет...как вижу  бред опять становится бредом под толщей слов единого смысла

Давай поговорим о позитиве) Не не интересно. Можно о подхалимаже или о ложном дружелюбии)

0

839

Бальзамон
— Так что сейчас я составляю вам компанию исключительно по доброте душевной. И еще потому, что я — подхалим, карьерист, подлиза и мечу в ваши любимчики. — Сколько пороков в  одном-единственном живом существе — вот это я понимаю, совершенство. в этом что-то есть) в этом что-то есть) ...

ложное дружелюбие складывающиеся из подхалимажа вполне  обычное дело

0

840

Лианэль
Сожалею леди, но я не видел такого аниме... Хотя возможно это вариант героини из Стрелка Черной скалы... В общем поищи чтонибудь на девиантарте, или я могу поискать если хочешь))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно