FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <


Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Калид
Упс...спалили.
Эмм...Привет)

0

62

Триш
ага!!! доброго тебе времени года, однако!

0

63

Дафна написал(а):

доброго тебе времени года, однако!

Немного не поняла почему года...и все же привет.

0

64

Триш написал(а):

Немного не поняла почему года...и все же привет.

я теперь мыслю глобально! после увиденного мной количества птенцов.

Уважаемые форумчане-петербуржцы? Кто хочет взять бесплатно  попугая? Пожалейте тетю Дафну, у нее дома пять мелких пискучих птенчиков, а хозяева найдены двум!

0

65

Дафна
ЭХ, аналогичная проблема.

0

66

Триш написал(а):

ЭХ, аналогичная проблема.

у тебя не может быть аналогичной проблемы! наша попугаица - просто свиноматка... пардон, птицематка. Максимум для волнистого попугая - 6 яиц, а она снесла нам 8... причем пятерых еще и высидела!

кстати, есть тут среди вас ученые-генетики, занимающиеся выведением высокорепродуктивного вида попугаев? а то запросто  продам нашу курицу, и недорого)))

0

67

Всем привет. Топы..

Интересно, как именно Голем Мрака летает..?

0

68

Клайт Хеллер
спешу сообщить тебе, что твое имя у меня начало ассоциироваться с топами, в которых мы опять сползли...

0

69

Дафна
У меня 2 попугая неразлучника...и высидела эта клуша несуша 8 попугаят....и они теперь громко и жутко пищат, не прекратят - будут учится летать с 15 этажа...

0

70

Триш
хм...неразлучники - это одно, а два маньячных волнистых сволоча - совсем другое. то есть, уже семь ...

0

71

Клайт Хеллер
Уже читаю как Клайт Топер...

Дафна написал(а):

хм...неразлучники - это одно, а два маньячных волнистых сволоча - совсем другое. то есть, уже семь ...

Птицы, нынче слишком много плодятся....скоро их будет нашествие

0

72

Триш
знаешь... я очень хочу, чтобы  мое имя вызывало у тебя угрызения по поводу того, что ты не написала пост в ролевой!

0

73

Дафна
Упс, сорри. Проблемы напрочь голову забили ><

0

74

Дафна
Ммм...глупо будет мне тебя учить, но все же может сделаешь правильный переход?
Дафна ---- Медпункт
Триш ---- медпункт
и т.д.

0

75

Клайт Хеллер написал(а):

Интересно, как именно Голем Мрака летает..?

Его материя чужда любому измерению вселенной где присутствует свет.. Поэтому при желании голем может не подчиняться гравитации

0

76

... если вы любите шоколад "Аленка", то позвольте вас развеселить ...
http://s53.radikal.ru/i141/1006/5d/d3fa43e3a221.png

http://s42.radikal.ru/i097/1006/f4/67a02b95f3fe.png
творчество одного нашего фотошопера))) его имя только после комментов.

Отредактировано Дафна (2010-06-04 20:23:39)

+2

77

Дафна
Ахаха прикол с глюком КалидКа немного затянулся...но в общем прикол =)

0

78

Доброго вечера!  :flag:

0

79

Триш
Да КалидОн жжет...

0

80

Архимаг
Еще как, прям как твоя аватарка, обжигает =)
Лана я попер спать. Если усну опять на недельки две я не виновата =)

0

81

Туц-туц-туц  :music:

0

82

*входит под похоронный марш*

0

83

Undertaker
Обычно под похоронный марш не выходят, а вынося или выкатывают.

0

84

Привет всем...*зевает, сидит в кресле и попивает чай*

0

85

Церкас
Что слушаем?)))

0

86

Архимаг написал(а):

Что слушаем?)))

Yousei Teikoku - Gothic Lolita Propaganda

0

87

Архимаг написал(а):

Обычно под похоронный марш не выходят, а вынося или выкатывают.

Может кого-то выносят и выкатывают, а Гробовщик выходит для победы и уходит с победой.

0

88

Undertaker
Ну может сегодня он не уйдет, а его унесут с победой=)

0

89

И где справедливость спрашивается... Лишний раз убеждаюсь что все в мире рандомно... Бил мобов 2 часа в одном месте, ну ничего с них не валилось... Пришел парень, пакачался рядом со мной минут 1 час и у него выпало 3 Камня Богов, по 1.7 миллиона стоимость каждого если продавать игрокам... Не ну это нормально... Какого фига всякому нубью везет... как говорится можно семь раз крутануть колесо фортуны сделав взнос и не ничего тебе не выпадет, а некоторые приходят и им с первого раза выпадает Джек-пот...

0

90

Архимаг написал(а):

И где справедливость спрашивается... Лишний раз убеждаюсь что все в мире рандомно... Бил мобов 2 часа в одном месте, ну ничего с них не валилось... Пришел парень, пакачался рядом со мной минут 1 час и у него выпало 3 Камня Богов, по 1.7 миллиона стоимость каждого если продавать игрокам... Не ну это нормально... Какого фига всякому нубью везет... как говорится можно семь раз крутануть колесо фортуны сделав взнос и не ничего тебе не выпадет, а некоторые приходят и им с первого раза выпадает Джек-пот...

Было такое дело, но только в ВОВ. Полдня пытался выбить квестовый предмет, а тут прям с одного моба чувак один и то играл плохо! Кароче мата было много == Славу богу ВОВ забросил.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно