FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <


Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Лианэль
ладно, тут уже вроде всех клонов обсудили, кроме твоих))
Что будет если клонировать:
Эмили Лайнэл - Флуд станет сразу не только живой, но и будет заполнятся с космической скоростью, простые пользователи не будут успевать в нем писать.(с)
Поехали) *пошел за попкорном*

0

962

ха если  меня клонировать то все Калиды Архи и Дэрты хором свихнутся от выноса мозга и массовой истерии)))))0 кукушка рулиз!!))))))))

0

963

хех, пора Калиду опять поправку в книгу сделать))

0

964

Кронос
а как же сам натворил сам и испровляй???
и мда очередная бональность как дела?

0

965

Лианэль
по жизни хорошо, по форуму фигово)

Лианэль написал(а):

а как же сам натворил сам и испровляй???

Калид - первоисточник, так что исправлять не могу))

Учеба хоть началась?

0

966

Кронос
ну форум как всегда в своем репертуаре портит настроение своей не так хотелостью))
ну а тема в модоры не отдана О.о
неа я в загуле тусю в чужом городе в чужой жизне не в свое время в свое удовольствие) учеба тупит и не собирается начинатся преподы  скверные люди не хотят работать... ну а я ленивое существо наживаюсь на этом

0

967

Лианэль
неплохо устроилась) это что за специальность так учат в "этой самой стране"?

0

968

Кронос
сложная специфика.... Финансы и кредит в народе проще Экономист... просто на заочке парюсь вот и лафа прет)
а ты на кого страдаеш?

0

969

Лианэль
ага, заочка самое оно... инженер-технолог, в народе просто - как-как? В общем, производство строй. материалов.
И да, именно страдаю) оно мне нафиг не нужно)

0

970

Лианэль
Кронос
Что? если добавить поправку в книгу и добавить туда клонов Эмили то получается неинтересно
1 глава - Эмили говорят, остальные слушают.
2 глава - Эмили говорят, остальные слушают.
3 глава - Эмили говорят, остальные хотят вставить что-то но все равно слушают.
4 глава - Эмили говорят, остальные слушают. Архимаги начинают вставлять перебивающие реплики, Калиды на них цыкают.
5 глава - Эмили говорят, остальные слушают.
6 глава - Эмили говорят, остальные слушают.
7 глава - Эмили уже не говорят, говорят Дэрты... остальные слушать не могут. Калиды засыпают.

0

971

Калид
да уж)) точно экстерминатус)

0

972

Кронос
небось родичи отправили)) но да знакома мне эта тематика... но ближе метизы  до  парилась на работе с этими гвоздями  -_-Калид
заяц и я рада тебя слышать))))) о да ты не ошибся  болтун находка для шпиона только если этот шпион самне болтун))

0

973

Лианэль
да не то, чтобы отправили... просто на тот момент было абсолютно пофиг куда идти... да и сейчас, вернувшись в то время, я бы не знал, на кого пойти учиться. Нет особых предпочтений...

0

974

Кронос
аналогичная ситуация... вот толькоу меня  по жизне так сама незнаю чего хочу... поэтому просто плыву по течению... так проще)

0

975

Лианэль
хм... проще... только временами. Иногда хочется стабильности и уверенности в устремлениях. А то начинаешь мыкаться от одного дела к другому, и в итоге нифига не выйдет... Три года проучился. Что знаю и умею? Ну, бетон могу делать вполне квалифицированно) Есть у нас магия бетона?)

0

976

Кронос
согластна но у меня тьфу тьфу тьфу вроде что то выходит... хотя вроде и без особых усилий и без последствий.. когда будет расплата ХЗ все мы там будем))) а что косается стабильности кому же ее не хочется? наверное только мне пф детство в пятой точке еще не отыграло свое))

0

977

Лианэль написал(а):

тьфу тьфу тьфу

*Стирает плевки со стекла*

0

978

Лианэль
в Раю, конечно, климат, зато в Аду знакомых больше (с))
А детство... у некоторых оно не уходит до самого конца) А у кого то заканчивается и в 5 лет... В общем, все окей :D

0

979

Калид
мне понравилась твоя система на получение классов по квестам. Магию в умелые руки)

0

980

Кронос
По квестам будут только легендарные классы даваться =) причем квесты будут для каждого свои.. и не удивительно.. легендарный класс не получишь по общей системе

0

981

глюки млин -_-
бетоно мешатель я залью вас бетоном??))))ХД занятная сила))

0

982

Лианэль
скорее уж обляпаю, и ты застынешььь *остервенело заливает компоненты в бетономешалку*

0

983

Лианэль написал(а):

глюки млин -_-
бетоно мешатель я залью вас бетоном??))))ХД занятная сила))

у нас итак бетонный форум =) бетон бетоном не испортишь)

0

984

Калид
интересно, что за квесты будут у боевых легендарных классов))

0

985

Калид написал(а):

у нас итак бетонный форум =) бетон бетоном не испортишь)

Блин, а я то думаю, чем мне так цвет приглянулся?..

0

986

Калид
не трогать майн художество *нарисовала слюнями морду кошки на стекле*
как дела ? а то все работа работа.... перерыв?
Кронос
что ты хочеш?
быть с тобой в аду(с)
норма не норма а сама уже замечаю что нехорошо себя веду во "взрослом" обществе

0

987

Лианэль написал(а):

Калид
не трогать майн художество *нарисовала слюнями морду кошки на стекле*
как дела ? а то все работа работа.... перерыв?

Ну да, перерыв, совместно с работой xDDD

Кронос написал(а):

Калид
интересно, что за квесты будут у боевых легендарных классов))

Мне тоже пока интересно =) знаю только что достойные =)

0

988

Лианэль
многие в жизни ведут себя совсем не так, как при переписке в чатах, контактах, форумах и прочем)

0

989

Кронос написал(а):

многие в жизни ведут себя совсем не так, как при переписке в чатах, контактах, форумах и прочем)

Ага... я лично в жизни веду себя как в виртуале, только при условии что хорошие качества уменьшены втрое, а плохие вдвое увеличены ^^

0

990

Кронос
*подкидывает в бетоно мешалку песок* а армотуру подкладывать будеш???
Калид

бетонные форумы вечная слава?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно