FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <


Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Церкас
ВОВ... Дану его... Я там помню как полтора часа за Рыцаря Смерти ждал одного босса квестового чтобы выйти из их локации... Там на него такая очередь юнных Рыцарей Смерти и кто нанесет последний удар, тот и выполнит задание и выйдет. а всем остальным хэр, ждать до следующего респауна... Нет уж... В Last Chaos мобы ресаются за 10 - 15 секунд, так что в одной комнате можно спокойно качаться. Но вот выбить что то, кроме золота(шмотки) там сложно... Только в Инстах или с особо элитных супостатов валятся вещи с +.

0

92

Архимаг
Я ща вообще онлайн игры забросил...так хотел в одну поиграть, но полное гавно == если бы Champions online была на русском и бесплатно, вот тогда.....

0

93

Вот и начался самый сезон...

Всем моё приветствие.

0

94

Всем привет!!
А кто отписывает за неитрального персонажа? Пните себя и отпишитесь на Красном Фонтане...
Фармир
Или ты уже отписывай...

0

95

Привет...Радуйтесь люди! Покидаю я этот форум и какой либо другой...поговорили мы с папой, и решили, что интернет мешает мне в учебе в первую очередь. Ну а потом привет Италия...

0

96

Триш
Поздравляю... Похоже вы оба - бараны, раз считаете что источник формации мешает ее воспринимать.

0

97

Архимаг
Имеются ввиду форумы, которые и в правду засорили мой мозг целиком и полностью.
А так, интернет не отключается...и лучше сразу уйти шоб потом не "приклеится", а потом жалеть то что покинула Россию.

0

98

Архимаг
+5... правду говоришь....
Триш
А почему в Италию?

0

99

Хаген написал(а):

+5... правду говоришь....

Честно говоря совсем не правда...изначально интернет для меня был как источник информации а не сплошные форумы =.=
Лучше остановлюсь на первоначальном варианте =.= хоть какая то польза...

Хаген написал(а):

А почему в Италию?

Будущая профессия...архитектор...

0

100

Триш
Круто! Мне это всегда нравилось...

0

101

Хаген
Да в чем проблема? Учись.

2 недели как я в нете просижу а потом уеду...потом до учусь 11 класс и сразу в Италию...в общей сложности у меня на инет осталось 2 недели ><

0

102

Да из Италии конечно в инет не выйти...
Ладно каждый сам кузнец своего счастья. Если для кого форума помеха остальным аспектам жизни, то решение правильное... Просто странно мне это немного. Не знаю ни одного человека который занимался бы только одним делом, только работает и спит. Только учится и ест. А чаще встречаются иные случаи, человек учится, тренируется, гуляет, сидит в инете, развлекается по выходным, да еще и хоби имеет. Как же им все это удается?
Нет нет, я не против. Все правильно, инет зло, форума мешают реальной жизни, а уж люди какие там сидят... Ужас  :crazy:

+1

103

Дэрт написал(а):

Если для кого форума помеха остальным аспектам жизни, то решение правильное... Просто странно мне это немного. Не знаю ни одного человека который занимался бы только одним делом, только работает и спит. Только учится и ест. А чаще встречаются иные случаи, человек учится, тренируется, гуляет, сидит в инете, развлекается по выходным, да еще и хоби имеет. Как же им все это удается?

Хобби с 2 б.... мне интернет что есть, что нет - все равно свободное время. Так что мало теряю ^^
А занимаюсь я многим, даже не считая интернета и школы.

Дэрт написал(а):

Италии конечно в инет не выйти...

Выйти - но времени не будет.

0

104

Свое мнение я уже высказал, а решать каждый волен.

0

105

Триш
Мне в целом пофиг. Роль и профиль стирать?

0

106

Дэрт написал(а):

Мне в целом пофиг. Роль и профиль стирать?

да

0

107

Архимаг написал(а):

Похоже вы оба - бараны,

По-моему это слишком.

0

108

Эх... народ, я временно подзабил на форум, вы уж не обижайтесь) все таки у меня сессия скоро начнется...

0

109

Походу дела здесь все подзабили на форум -_-
Че за хня даже  анку принять не могут ….
У нас что   хорошие игроки на каждом углу штабелями сложенные лежат ???

0

110

Архимаг
И да Архи может уже пора завязывать с детсадом а??
Или у тебя кроме  сессии  еще и  астроцитома развиваться начала???  Ну тут два варианта либо вскрытие черепной коробки либо ОТПИШИСЬ УЖЕ НА АСАХУ!!!
Ей богу ну что за детсад, бегай тут за ним….
Скоро чувствую придется тебя на всех форах  в ЛС Асаху пугать… я ведь не поленюсь заспамлю нафиг -_- 
Достали!

0

111

Наверное, привет всем.

0

112

Альберт
добрый день, какими судьбами в заглохнувший дурдом??

0

113

Эмили Лайнэл
Да так... Ушастая ваша загнала сковородкой по загривку. Отдыхал в на грядках в кудепсте, солнце, лопата, птички поют, а как вернулся-начались трудовые будни.

0

114

Альберт
ну дак смотрю  встречались ранее)
трудовые будни это хорошо но не для меня запарилась с буднями млин....
Нужно админов наших пиннать страшно.. ято вроде как в отпуске -_- до дождесси...

0

115

Эмили Лайнэл написал(а):

Нужно админов наших пиннать страшно.. ято вроде как в отпуске -_- до дождесси...

Могу одолжить вам резиновые сапоги и противопехотную лопату.
Ну сессия у людей... Подождите уж немного. всё наладитсЯ, я же прав?

0

116

Альберт написал(а):

Могу одолжить вам резиновые сапоги и противопехотную лопату.

ну лопата имеется а заместо резиновых сапог у нас гламурные дырявые калоши которые почемуто Калид не соизволил забрать... видимо не по нраву пришлись)

Альберт написал(а):

Ну сессия у людей... Подождите уж немного. всё наладитсЯ, я же прав?

будем надеется, что ваш нюх вас не подводит сир (с) 
славо богу что у меня эта пакость законьчилась))))

0

117

Лан валю я отсюда, не только тут дел навалом у мня еще недописаный пост висит и куча  пеньков с глазами не умеющих оформлять посты -_- будь проклят тот день когда я сжалилась над Рэем -_- 
удачи 
бб...
*держа в зубах калоши  скрылась в неизвестном напровлении*

0

118

Злая, нехорошая Эмили нападает на бедного замученого сегодня валакитой с получением бумаг в налоговой AlexGun'a... Ох... Ох... Ох... Как ей не стыдно...

0

119

Ладно люди, завтра утром все исправлю. Раз я единственный дееспособный администратор.

0

120

привет живым игрокам, если таковые еще здесь наблюдаются...
мы сползли на 22 место в топе - сказывается отсутствие дяди Клайта. Напоминаю вам о топах вместо него:

Топы!!!!

+1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно