FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <


Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

здрям всем, предупрежу сразу, то что я пришла пораньше не означает моего постоянного присутствия...
так сказать становлюсь путешественницей... буду ехать туда обратно в деревню неизвестно когда и неизвестно в какой срок...
постараюсь чаще приходить на фор, но тут уж как повезёт...

0

122

Ниа Джейт
Не ну нифига себе... То есть игроки должны будут ждать неизвестно сколько подобно Дэрту... Да еще и неожиданно при том.

0

123

о, я наблюдаю в данном месте некоторое оживление! доброго всем времени суток, товарищи живые игроки!

0

124

Архимаг
ой ой ой, давай на тебя посмотрим, сколько можно Эмили тебя трясти...
буду наверное раз в недельку, хочешь чтобы я вообще не приходила?
могу устроить...
Дафна
здрям)) как делища?

0

125

Ниа Джейт написал(а):

здрям)) как делища?

спасаю свое имущество от попугаев. Они клюют все попало, потому что птенцы лопать хотят... тебе не нужен волнистый попугай?

0

126

Дафна написал(а):

тебе не нужен волнистый попугай?

ага и тогда они научаться летать быстрее и с 9 этажа)))

0

127

Ниа Джейт написал(а):

ага и тогда они научаться летать быстрее и с 9 этажа)))

черт, куда мне пристроить одного зелененького и двух синеньких?...

0

128

Ниа Джейт
Во первых смени ка тон. Угу. Я пока что единственный дееспособный квестовод, так что мне везде не поспеть. Приехала, хорошо, отлично. Но вот так со мной разговаривать не нужно. У меня сессия, как и у других, но я нахожу время посещать форум, так что мне за это ОГГ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА.

0

129

Дафна написал(а):

черт, куда мне пристроить одного зелененького и двух синеньких?...

дай объявление в газету, сфотай их.. там и придут... главное чтоб бесплатно было)))
а то по другому не клюнут или клюнут через годика два...

0

130

Архимаг написал(а):

Я пока что единственный дееспособный квестовод, так что мне везде не поспеть.

хочется вякнуть "Архимагу тяжко - слезы льет, бедняжка".... не перекрыть ли вам ролевую на лето, а? остаткам администрации будет легче.

0

131

Архимаг написал(а):

Во первых смени ка тон. Угу. Я пока что единственный дееспособный квестовод, так что мне везде не поспеть. Приехала, хорошо, отлично. Но вот так со мной разговаривать не нужно. У меня сессия, как и у других, но я нахожу время посещать форум, так что мне за это ОГГ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА.

да и ты смени тон, тоже взяли моду... а в дерёвне как то форум не посетишь... во первых там связи нет да и компов там не найдёшь...
это у некоторых дача млин загородная вилла, а у нас ловит сеть тока в поле, да и то не во всём... да и то через раз...

0

132

Ниа Джейт написал(а):

дай объявление в газету, сфотай их.. там и придут... главное чтоб бесплатно было)))а то по другому не клюнут или клюнут через годика два...

денег на обьяву лишних нет)))
вот синеньких (на самом деле они сине-бело-голубые) можно загнать питерским футбольным фанатам и поклонникам какого-нибудь "Аватара", а вот зелененьких... где живут фанаты зеленой футбольной команды, ээ?

0

133

Дафна написал(а):

где живут фанаты зеленой футбольной команды, ээ?

ааа... эээ... я в этом не шурую http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif
ты их можешь отдать как полезную зелёную плесень на биологический)))) ну или в конце концов в зоопарк под лужайку)))

Отредактировано Ниа Джейт (2010-06-10 17:53:30)

0

134

Дафна
Я мужик и слезы не лью. Всем тяжело, но ролевая никогда не прикрывалась и это лето исключением не будет. Прорвемся... *Тем более за мою сольную работу я рассчитываю неплохо благ. писем срубить с народа...*

0

135

Архимаг написал(а):

Не ну нифига себе... То есть игроки должны будут ждать неизвестно сколько подобно Дэрту... Да еще и неожиданно при том.

На себя бы посмотрел!!  сколько ждать можно????
Блин Саш это уже смешно... я тут  рвусь как британский флаг дабы в сеть выбротся а постов не наблюдаю... что за эгоизм???

Архимаг написал(а):

Злая, нехорошая Эмили нападает на бедного замученого сегодня валакитой с получением бумаг в налоговой AlexGun'a... Ох... Ох... Ох... Как ей не стыдно...

И кому должно быть стыдно????

Архимаг написал(а):

У меня сессия, как и у других, но я нахожу время посещать форум, так что мне за это ОГГ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА.

Это мне респект и уважуха я успела сессию закрыть поработать уехать в глуш несусветную но и от туда следить за вами олухами которые даже анку проверить не могут по человечески! Стыдно товарищь админ!!

0

136

Архимаг написал(а):

писем срубить с народа...*

минус срубить мечтаеш ну ну  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif
за такую работу  не поленюсь себе репутацию испортить

0

137

Архимаг написал(а):

Я мужик и слезы не лью. Всем тяжело, но ролевая никогда не прикрывалась и это лето исключением не будет. Прорвемся... *Тем более за мою сольную работу я рассчитываю неплохо благ. писем срубить с народа...*

я вспоминаю детские стихотворения... это был стишок про какую-то Снегурочку. у меня сейчас какой-то бзик: переделывать отрывки из стихотворений под ситуацию. смешно, конечно, но я уже начинаю беспокоиться за себя.
хорошо, я просто посоветовала. Лично наши люди согласились на закрытие ролевой на срок около двух месяцев.

Ниа Джейт написал(а):

ааа... эээ... я в этом не шурую 
ты их можешь отдать как полезную зелёную плесень на биологический)))) ну или в конце концов в зоопарк под лужайку)))

аа, вспомнила. зелененькие футболисты есть в Томске...

0

138

Дафна
Привет, удачи тебе с попугаями...

0

139

Ниа Джейт написал(а):

сеть тока в поле, да и то не во всём...

о святые кустарники))
они спосут мир!!!

0

140

Архимаг написал(а):

Тем более за мою сольную работу

мне интересно и какая же работа тебя так утомила?
может пост вывесил на Асаху или анку проверил?
ты ничего не сделал, пока Эмили тебя не пинала...
значит вам можно а мне нет, ну-ну... и где же справедливость...
весь год как лошадь пахала на других, и вот тебе благодарность...
и даже за то что у тебя в инет не выходят ругают, что ты такая плохая и сеть млин в дерёвне не нашла...

0

141

Эмили Лайнэл
Мне нужно было три картинки и я их нашел... Чернокнижник на интеллект, берсеркер на силу и воительница Соннета на ловкость. Будет бой, правила как в Mortal Kombat - должна быть чистая победа, надеюсь ты понимаешь о чем я. Если кто то проиграет то он пополнит коллекцию духов этого испытания.

Эмили Лайнэл написал(а):

И кому должно быть стыдно????

Я торта хочу.

0

142

Эмили Лайнэл написал(а):

Привет, удачи тебе с попугаями...

привет, а тебе самой не нужен волнистый покусай?

0

143

Эмили Лайнэл написал(а):

о святые кустарники))
они спосут мир!!!

о да)))) жертвы им давай в виде тараканов))))

0

144

Архимаг написал(а):

Мне нужно было три картинки и я их нашел... Чернокнижник на интеллект, берсеркер на силу и воительница Соннета на ловкость. Будет бой, правила как в Mortal Kombat - должна быть чистая победа, надеюсь ты понимаешь о чем я. Если кто то проиграет то он пополнит коллекцию духов этого испытания.

мдя чувствую игра на этом  законьчится...  покрайней мере для меня..
Постов наконец месяцами ждать не придется...
реально задолбалась  тебе некажется что недельная ветка уж слишком затянулась??
пора заканьчивать с такой игрой -_-
и вообще да я не буду хамкой и скажу привет...

Архимаг написал(а):

Я торта хочу.

много хочеш мало получиш...
а с такой игрой и подавно, ты очень меня растроил(

Дафна написал(а):

привет, а тебе самой не нужен волнистый покусай?

я бы взяла но боюсь что он станет главным блюдом мих мортышек и шоколадной моли О.о

0

145

Эмили Лайнэл написал(а):

я бы взяла но боюсь что он станет главным блюдом мих мортышек и шоколадной моли О.о

а волнистый покусай их возьмет и покусает!

0

146

Эмили Лайнэл
Ах да, привет) Но вот для написания поста нужно время, а его далеко не всегда хватает, я понимаю и стараюсь как могу. И прошу прощения за неудобства.

0

147

Эмили Лайнэл написал(а):

блюдом мих мортышек и шоколадной моли

главное блюдо у моли - ёж... о бедный ёж...

ладно спасибо за моральную "поддержку* пока всем... брат не ждёт, брат тока долбает..

0

148

Дафна написал(а):

а волнистый покусай их возьмет и покусает!

да да.. а потом станет обедом....
Да и волнистый покусай мелковат будет чтобы отбиватся... я живу с хищьниками и в этом мире выживает сильнейший)
к томуже у меня был такой лет 10 назад...  от него одна грязь -_-

Архимаг написал(а):

Ах да, привет) Но вот для написания поста нужно время, а его далеко не всегда хватает, я понимаю и стараюсь как могу. И прошу прощения за неудобства

я тоже все отлично понимаю...
но не допирает одна вещь.. на флуд у тебя время есть значит??  остольное думаю нет смысла печатать...

0

149

Эмили Лайнэл
Пост во флуде = 1 минута. Пост в ролевой ~15 минут.

0

150

Ниа Джейт написал(а):

главное блюдо у моли - ёж... о бедный ёж...

бедная я и маман -_-
особо я ибо както после 30 км хотьбы быстрым шагом еще  4 часа в поле комаров кормить  ожидая пока  эта моль  наиграется -_-
дебелизм!!

Ниа Джейт написал(а):

брат не ждёт, брат тока долбает..

Брату привет! И мдя.... возврощяйся солнц

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно