FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <


Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Эмили Лайнэл написал(а):

к томуже у меня был такой лет 10 назад...  от него одна грязь -_-

наверное, он у тебя не разговаривал... если бы он говорил, ты бы его любила и не обращала внимания на его недостатки.

0

152

Архимаг
Так вот меня этим не лохонеш...
Задача:
Архимаг написал
первое сообщение во флуде:

Архимаг написал(а):

Сегодня 17:29:56

последнее сообщение во флуде:

Архимаг написал(а):

Сегодня 18:19:45

и того 49 минут  активного общения в ожидании ответов апонентов...
Внимание вопрос: сколько за это время могло быть написано потов???

и кто возмется сосчитать эту нелегкую задачку???
ну точно не экономист -_-

0

153

Эмили Лайнэл
А как ты думаешь принцеса, чем я занимаюсь сейчас войдя через IE8? Правильно сижу за нейтрала там где надо.

0

154

Дафна написал(а):

наверное, он у тебя не разговаривал... если бы он говорил, ты бы его любила и не обращала внимания на его недостатки.

не смеши мои коленки ...
у меня был болтливый зеленый волнистый попугай  -_- который грыз мои тетради и гадил где не поподя...
если уж и буду возится с недостатками то заведу себе сразу ворона...
они мне както ближе по духу)

0

155

Архимаг написал(а):

А как ты думаешь принцеса

так вот только не надо...

Архимаг написал(а):

чем я занимаюсь сейчас войдя через IE8?

ну правильно Архи гордая птица пока не пнеш не полетит...

Архимаг написал(а):

Правильно сижу за нейтрала там где надо.

ну славо богу...
неужели это свершилось...
ОМГ  прямо и незнаю что делать толи плакать толи рыдать от счастья

0

156

Эмили Лайнэл
У меня сейчас много времени на пост, примерно ~1.5 часа))))

0

157

Дафна
а вообще у тебя  попугаи  случайная случайность или специально выводили?? если уж на то пошло интересно сколько было яиц и сколько птинцов выжило

0

158

Архимаг

Архимаг написал(а):

я не читаю мысли сквозь сетевой экран.

очень плохо.. учись , пригодится в будующем...

0

159

Архимаг
и да может заскочиш в анкету Альберта...
не дело человека застовлять ждать

0

160

Дафна написал(а):

если бы он говорил, ты бы его любила и не обращала внимания на его недостатки.

Я тоже говорю, но почему то на мои недостатки обращают внимание...

0

161

Архимаг написал(а):

Я тоже говорю, но почему то на мои недостатки обращают внимание...

ты хочеш об этом поговорить?

0

162

Эмили Лайнэл
Вряд ли))) А ты?

0

163

не думаю, но ради приличия нужно было спросить... мало ли у каждого свои тараканы в голове)

0

164

И вновь здравствуйте; на грядках хорошо, а за компом лучше.

0

165

Доброй всем ночи!!! :crazy:

0

166

Милая Эмили... Если бы все так было просто... Как уже было сказано противники подбирались по силе, не думай что удастся так легко одержат верх... Тебя весьма удивит начинка этих доспехов... Это не то что ты ожидала увидеть... Но в общем я примерно такое и ожидал, поверхностный расчет, никакой мысли о том что за противник тебе противостоит, если вар, то не значит что сильный, но легко обдурить... Этот еще содержит в себе сюрпризы))))) Ты к примеру обладаешь врожденной силой контроля металлов, но вот чем он обладает с рождения, ты не знаешь...

0

167

*пришлепала*
нет, еще не вымерли... странно..
приветствую всех.

0

168

Дафна
Приветствую))))) Вымирать так скучно, гораздо лучше жить всем на зло)))))

0

169

Архимаг
чем занимаешься? все ли твои дела успешны?

0

170

Дафна
Недавно проснулся и в поисках еды)))))) Да, все мои дела успешны))))) Сейчас даже придумал одну развязку на Асхане, уверен никто этого не ожидает))))))))) А ты как поживаешь? Как проводишь лето?))))

0

171

Архимаг
лето проходит в поисках хозяев для попугаев. сегодня провела плановую чистку гнездового домика... ну и... ты где-нибудь видел желто-бело-голубых попугаев? немного несочетаемые цвета, да? одно радует - есть один почти чистый бело-голубой (кусачий, зараза) и одил желто-бирюзовый.
еще меня постучала костылем по голове муза и я начала все свои впечатления изливать через свой любимый графический редактор. получаются феи, странноватые даже для ФВ. ну там, например, синенькая фея с косичкой (закос под Аватар), или крылатая тетенька с золотой кожей и в золотых доспехах. еще народ потешается над какой-то уж совсем мрачной женщиной с серой кожей и в темных одеяниях - она, если честно, походит на перемороженную Снегурочку)))

0

172

Дафна
В золотых доспехах и с золотой кожей... Золотой Святой что ли?
http://images1.wikia.nocookie.net/oblivion/images/6/68/Golden_Saint.jpg
Типо вот этого...
А вот:

Дафна написал(а):

совсем мрачной женщиной с серой кожей и в темных одеяниях

Копирует мой стиль... Мрачный мужчина с серо-голубой кожей и в темных одеяниях, обычно лицо скрыто капюшоном из которого видны два сверкающих красных глаза.

0

173

Архимаг
Обливион фарева!!!!
Привет!
Человеки
И вам тоже привет... кто есть..

0

174

Архимаг написал(а):

из которого видны два сверкающих красных глаза.

Вот почему всегда красных? Почему не синих или зеленых... ну уже оранжевых от силы... красные - не оригинально..

0

175

Хаген
Потому что у этой оболочки при ее жизни они было коричневыми, а когда тело стало моим и наполнилось моей силой глаза так и остались коричневыми, но благодаря красному свечению от них, кажется что они красные...

0

176

Хаген написал(а):

В золотых доспехах и с золотой кожей... Золотой Святой что ли?

ммм... примерно в этом духе, но костюмчик выглядит иначе... *бежит копировать ссылку*
вот этот рисунок http://i038.radikal.ru/1006/5e/487694239420.png

Архимаг написал(а):

Копирует мой стиль... Мрачный мужчина с серо-голубой кожей и в темных одеяниях, обычно лицо скрыто капюшоном из которого видны два сверкающих красных глаза.

нет, этот рисунок был черно белым, красных глаз там не наблюдается: http://s61.radikal.ru/i173/1006/b7/83f191392afd.png

Хаген написал(а):

Человеки
И вам тоже привет... кто есть..

оригинальное обращение ко всем)))

0

177

Дафна
я по жизни оригинальный...

0

178

Хаген
это видно)

0

179

Архимаг
заяц, я то все вижу и все слышу и даже о чемто догадываюсь, но согласись играть было бы не интересно, если персонаж уже зарание знает что его ждет. Это крайне не реалистично не  естественно и вообще  из ряда вон выходящее.. особо если учесть что знаеш все наперед...
персонаж то не знает -_- или сделась  Эмили всемогущим богом?? все знающим на 5  ходов вперед??
так будет интересней??

0

180

Доброго всем дня.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя флуда! Флудим товарищи!!! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно